9849 відвідувачів онлайн

У Чернівецькій області підтверджено ще 87 випадків зараження коронавірусом, - ОДА

У Чернівецькій області підтверджено ще 87 випадків зараження коронавірусом, - ОДА

У Чернівецькій області 22 квітня офіційно підтверджено ще 87 випадків зараження коронавірусом.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на пресслужбу Чернівецької ОДА.

Загальна кількість інфікованих в області від першого встановленого випадку становить 1 140 осіб.

В ОДА повідомили, що медичні установи, відведені для лікування хворих COVID-19, сьогодні заповнені на 37%. У лікарнях Буковини також 82 апарати штучної вентиляції легенів. Зараз до ШВЛ підключено шість пацієнтів.

Переважна більшість хворих на коронавірус успішно лікуються вдома.

Топ коментарі
+6
Хех! Лука зайшов на Цензор.
показати весь коментар
22.04.2020 23:27 Відповісти
+5
дурдом.
Этой области пороблено, хотя после Вербной недили все закономерно.
показати весь коментар
22.04.2020 23:13 Відповісти
+3
Вербное воскресенье добавило, а причина в том, что, без обсервации завезли заробитчан. Там, еще до Вербного, плохо было.
показати весь коментар
22.04.2020 23:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
дурдом.
Этой области пороблено, хотя после Вербной недили все закономерно.
показати весь коментар
22.04.2020 23:13 Відповісти
Вербное воскресенье добавило, а причина в том, что, без обсервации завезли заробитчан. Там, еще до Вербного, плохо было.
показати весь коментар
22.04.2020 23:20 Відповісти
Дужже дякуємо Бубачкі.
показати весь коментар
22.04.2020 23:24 Відповісти
Карантин в Украине: с 6 апреля находиться в общественном месте без маски и документов запрещено. И больше двух не собираться. Сначала мародёры Зеленского барыжат сотни тысяч масок за границу, а потом вводят ограничения а ля Северная Нигерия. Ибо хождение с документами и по одному больше напоминает форсированное создание полицейского государства, чем борьбу с коронавирусом. Что ж, голосовали по-приколу, теперь вас будут строить тоже по-приколу. "Птицы счаcтья завтрашнего дня не летают в наши зебеня"
показати весь коментар
23.04.2020 00:00 Відповісти
Сам ты черновецкий
показати весь коментар
22.04.2020 23:28 Відповісти
Самая старая женщина в швейцарском кантоне Санкт-Галлен умерла на прошлой неделе в возрасте 109 лет. Она пережила «испанский грипп» 1918 года, не была заражена коронавирусом и «для своего возраста чувствовала себя очень хорошо». Однако «изоляция из-за коронавируса» «очень сильно повлияла на неё»: «Она увяла без ежедневных посещений членов своей семьи».
показати весь коментар
22.04.2020 23:22 Відповісти
Рубикон: 120 экспертных мнений о COVID-19. Во всем мире авторитетные ученые, врачи, юристы и другие эксперты критикуют методы борьбы с коронавирусом. https://www.rubikon.news/artikel/120-expertenstimmen-zu-corona
показати весь коментар
22.04.2020 23:24 Відповісти
Хех! Лука зайшов на Цензор.
показати весь коментар
22.04.2020 23:27 Відповісти
Рубаю правду-матку
показати весь коментар
22.04.2020 23:27 Відповісти
Рубай в своей *********, лаптеногий.
показати весь коментар
23.04.2020 00:02 Відповісти
В 2009 году ВОЗ исключила смертность из своего определения пандемии. С тех пор, в принципе, каждую глобальную волну гриппа можно объявить пандемией, как это произошло с очень лёгким «свиным гриппом» 2009/2010 годов, для которого было продано вакцин на сумму около 18 миллиардов долларов.
показати весь коментар
22.04.2020 23:25 Відповісти
А ти дави вірус трактором і всі діла.
показати весь коментар
22.04.2020 23:28 Відповісти
Перед лицом отсутствия научных доказательств многие СМИ всё больше полагаются на ужасные рассказы, чтобы поддерживать страх среди населения
показати весь коментар
22.04.2020 23:33 Відповісти
Докази будуть в лікарнях і на кладовищах.
показати весь коментар
22.04.2020 23:36 Відповісти
Це твоя думка. Але смерті завжди були і будуть. За рік в Україні вмирає 450-500 тисяч чоловік
показати весь коментар
22.04.2020 23:39 Відповісти
Прогнозы в настоящее время предсказывают, что от 35 до 65 миллионов человек попадут в абсолютную нищету, и многим из них грозит голодная смерть
показати весь коментар
22.04.2020 23:42 Відповісти
Це теж ЗМІ так стращають населення. І доведи протилежне.
показати весь коментар
22.04.2020 23:46 Відповісти
Якщо ти не бачиш зв'язок між економікою і рівнем життя людей то що тобі доводити?) Звичайно це нереально.
показати весь коментар
22.04.2020 23:51 Відповісти
Отож. Чому це я повинен вірити твоїм лякалкам?
показати весь коментар
23.04.2020 00:00 Відповісти
Тому що локдаун призвів до втрати роботи багатьох людей в усьому світі. Економіки падають грошей стає менше хто був бідний в того більше шансів взагалі опинитися в ніщеті. Завідси й великі втрати більші набагато ніж від корони. Враховуючи ще нашестя саранчі в Африці й Азії. Очікуйте справжню епідемію смертей з голоду а не від корони
показати весь коментар
23.04.2020 00:04 Відповісти
А шо там Ванга,або Нострадамус в своих пророчествах Корону упоминали?
показати весь коментар
22.04.2020 23:47 Відповісти
Что ты предлагаешь ? Долой карантин и айда завтра всем на работу?
показати весь коментар
22.04.2020 23:50 Відповісти
Пропоную ізолюватися панікерами і зомбованим людям, а нормальні хай працюють.
показати весь коментар
22.04.2020 23:55 Відповісти
А шо це ти пишеш з Унітазії? Подався в гості до *****, чи у вас тепер адна страна?
показати весь коментар
23.04.2020 00:02 Відповісти
Для всіх мудрагелів , які проти карантину.Ці ваші базікання про статистику,про вік, про супутні хвороби до одного місця. Наприклад: на АЕС захворіла зміна.Хто розвантажить енергоблок? А там має все бути по технічному плану.При відсутності кваліфікованого персоналу хто це виконає? І так по багатьох сферах житєдіяльності." Паацанва ви зеленая "--як казав Андрій Молочний
показати весь коментар
23.04.2020 00:17 Відповісти
Количество обращений на биржу труда в США достигло абсолютного пика за все время существования биржи труда. Это произошло ещё неделю назад, а вчера стало известно, что пик удвоился. Для тех, кто на изображении видит только кривую скажу, что я вижу великое людское горе, пьянство, бандитизм, смерти, падение рождаемости и многое другое. Простите меня за столь неуклюжение сравнение, но для меня эта кривая страшнее кадров 11 сентября.
показати весь коментар
23.04.2020 00:22 Відповісти
А говорят на Дальнем Востоке уже утро. Пишешь откуда? Хабаровск? Благовещенск?
показати весь коментар
23.04.2020 00:33 Відповісти
Ти за Америку не переживай. Що буде у наc, коли в результаті повального інфікування ляже критична інфраструктура, зокрема енргетика?
показати весь коментар
23.04.2020 00:34 Відповісти
В Мировой продовольственной программе ООН, которая борется с голодом в мире, сообщили, что количество людей, страдающих от голода, может вырасти на 130 миллионов человек.
показати весь коментар
23.04.2020 00:51 Відповісти
У нас в больнице ещё лет 5 потом "Тамифлю" списывали понемножку. Его с граничным сроком привезли.
показати весь коментар
23.04.2020 00:02 Відповісти
Когда уляжется эта канитель с короной виРУСа ,будете ржать сами с себя...
показати весь коментар
22.04.2020 23:50 Відповісти
особенно в италии, США, Испании сечас ржут. Аж перекатываются ))
показати весь коментар
22.04.2020 23:52 Відповісти
Мнение ученых медиков и вирусологов Мира на сей счет я пересмотрел переслушал в Ютьюбе уже тысячи.Из них пять или шесть толковых,остальное ТУФТА
показати весь коментар
22.04.2020 23:54 Відповісти
Вы вирусолог?
показати весь коментар
22.04.2020 23:56 Відповісти
В городе Челси под Бостоном около трети из 200 доноров крови имели антитела к новому коронавирусу. Половина из них сообщила, что в прошлом месяце у них не было симптомов простуды. В приюте для бездомных под Бостоном чуть более трети людей имели положительный результат теста, но никто не проявлял симптомов болезни.
показати весь коментар
22.04.2020 23:59 Відповісти
А в будинку для пристарілих в Спрінгфілді (Масачусетс) за кілька днів на 28 пацієнтів одягли деревяний макінтош. Інфа від родичів.
показати весь коментар
23.04.2020 00:25 Відповісти
Ну а все-таки, почему под флагом РФ? Ведь под украинским правдоподобнее было бы? Есть же всякие там бесплатные прокси с укр IP.
показати весь коментар
23.04.2020 00:28 Відповісти
Я з України взагалі-то!
показати весь коментар
23.04.2020 00:32 Відповісти
Во Владике уже утро. Не правда ли
показати весь коментар
23.04.2020 00:35 Відповісти
Живеш чи народився?
показати весь коментар
23.04.2020 00:36 Відповісти
А че не спишь?
показати весь коментар
23.04.2020 00:39 Відповісти
МВФ прогнозирует такое падение:
- экономика США в 2020 году упадет на 6,1%;
- ВВП Евросоюза - на 7,1%;
- экономика Украины - на 7,7%;
- экономика России - на 5,5%.

Все это вызывает безработицу. В Украине за месяц действия карантинных ограничений количество безработных выросло на 1-1,3 миллиона человек.
показати весь коментар
23.04.2020 00:53 Відповісти
Бизли назвал пандемию коронавируса «худшим гуманитарным кризисом со времен Второй мировой войны». По его словам, без помощи ВПП «ежедневно от голода будут умирать 300 тыс. человек, и так на протяжении трех месяцев». Бизли добавил, что эти цифры не учитывают последствия пандемии COVID-19.
показати весь коментар
23.04.2020 00:58 Відповісти
Тоесть от голода умрет намного больше людей чем от придуманной пандемии! Интересно. Миллиардеры в лице Билла Гейтса как раз за это и борятся)
показати весь коментар
23.04.2020 00:59 Відповісти
Вообще-то миллиардеры борятся за то, чтобы на росии сорвать парад пабеды и шествие с дидами на палках. И, кстати, вы госдолг США видели? Вот то-то и оно
показати весь коментар
23.04.2020 03:17 Відповісти
Я із України
показати весь коментар
23.04.2020 03:25 Відповісти
Ваш Гугл-перекладач зламався. Потрібно писати з України.
показати весь коментар
23.04.2020 03:38 Відповісти
Нічого не зламалося. Як пишу так і пишу, я що філолог чи що?
показати весь коментар
23.04.2020 03:40 Відповісти
Щоб ви не хвилювалися, я емігрував до Франції)
показати весь коментар
23.04.2020 04:09 Відповісти