9200 відвідувачів онлайн

"Ми будемо боротися до останнього", - Саакашвілі перед затриманням. ВIДЕО

Експрезидент Грузії Міхеіл Саакашвілі за кілька хвилин до затримання звернувся до прихильників. Він закликав їх боротися до останнього.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на пости Саакашвілі в Фейсбуці.

"Можливо, зараз мене затримають у Тбілісі, проте знайте, що ми будемо боротися до останнього. Ми всі збираємося, дуже багато людей виходить на вулицю, і ми остаточно перемагаємо на цих виборах", - заявив Саакашвілі.

Пізніше Саакашвілі опублікував ще одне відео, в якому розповів, що перебуває в Тбілісі й очікує свого затримання.

"Зараз мене, напевно затримають у Тбілісі і я не боюся. Так що всі завтра на вибори, а післязавтра всі будемо святкувати перемогу. Я з вами", - заявив він.


Нагадаємо, раніше Саакашвілі купив квиток до Тбілісі, попри загрозу арешту. Зазначимо, що Саакашвілі оголошено в Грузії у внутрішньодержавний розшук. Грузинська прокуратура звинувачує Саакашвілі у декількох кримінальних справах, за двома з них його заочно засуджено. Саакашвілі спростовує всі звинувачення і запевняє, що ці справи є політично мотивованими.

Пізніше голова створеного Саакашвілі українського Офісу простих рішень і результатів повідомила, що він дійсно зараз перебуває в Грузії.

Топ коментарі
+36
саакашвили предпочел сбежать в Грузию под арест, но только ен участвовать в зебильной иммитации реформ вислюка оманського...
показати весь коментар
01.10.2021 19:54 Відповісти
+21
"Первый пошёл" - уже отлично.
Теперь бы ещё и Арохамию обратно.
показати весь коментар
01.10.2021 20:01 Відповісти
+20
Настоящее трепло

показати весь коментар
01.10.2021 20:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
неужели не фейк, в камере поборется....
показати весь коментар
01.10.2021 19:52 Відповісти
саакашвили предпочел сбежать в Грузию под арест, но только ен участвовать в зебильной иммитации реформ вислюка оманського...
показати весь коментар
01.10.2021 19:54 Відповісти
показати весь коментар
01.10.2021 20:07 Відповісти
тю, якщо в гривні то можна і в 100 раз підняти, шо, зеленим важко надрукувати?
показати весь коментар
01.10.2021 22:27 Відповісти
"Первый пошёл" - уже отлично.
Теперь бы ещё и Арохамию обратно.
показати весь коментар
01.10.2021 20:01 Відповісти
В Абхазский питомник. Там правда и в заповедники такие развелись. У них от зимних холодов хвосты отпадают.
показати весь коментар
01.10.2021 20:14 Відповісти
Бариги ))
показати весь коментар
01.10.2021 19:53 Відповісти
Борцун ****** буде боротися в одиночній камері.
показати весь коментар
01.10.2021 19:54 Відповісти
Бороться с чем? Или с кем? С чюрчхелой?
показати весь коментар
01.10.2021 19:54 Відповісти
а вот допустим, победят его сторонники и с триумфом вынесут из камеры... а как же наш офис простых рішень? (
показати весь коментар
01.10.2021 19:54 Відповісти
придется офис грузинам отдать, вместе с *******
показати весь коментар
01.10.2021 19:57 Відповісти
Это перекати-поле без принципов. Лишь бы щедро платили. Теперь лет 6 будет изучать грузинский уголовный кодекс.
показати весь коментар
01.10.2021 19:59 Відповісти
Михо наступил там хорошо в своё время по финансовым потокам братвы, вот его и закрыли сейчас. Как бы гражданская война не началась.
показати весь коментар
01.10.2021 19:54 Відповісти
На нього чекає десять років ув'язнення !
показати весь коментар
01.10.2021 19:54 Відповісти
Не врал,что в Грузии. Факт.
показати весь коментар
01.10.2021 19:55 Відповісти
Теперь ему ещё накинут там за незаконное пересечение границы Грузии.
показати весь коментар
01.10.2021 20:07 Відповісти
Жаль,что в Украине не посадили за это же. Когда к жене в Нидерланды едет,небось как зайчик законы выполняет,не вы**ываясь
показати весь коментар
01.10.2021 20:36 Відповісти
У Грузії Саакашвілі, чи не в Грузії - не суть важливо. Затримали його там, чи квітами зустріли - також однаково. От якби його посадили до буцегарні в Україні - інша річ.
Ну а https://gorlis-gorsky.livejournal.com/3686299.html причиною провокаційних вчинків цього покидька є зовсім не місцеві вибори в Сакартвело . Минулого тижня пройшла інформація, що Грузія серйозно узялася за отримання дорожньої карти в НАТО. А хто краще за цю паскуду впорається із путінським завданням влаштувати там колотнечу, зірвати чи завадити впровадженню необхідних змін?
Прозорі натяки російськомовних помийок на Іванішвілі не залишають інших варіантів пояснення.
показати весь коментар
02.10.2021 03:36 Відповісти
первый раз в жизни сказал правду. И зря...
показати весь коментар
01.10.2021 21:16 Відповісти
барыги! все на шткрм жовтневого в тбилиси
показати весь коментар
01.10.2021 19:55 Відповісти
а в украине сейчас устрицы в трускавце...
показати весь коментар
01.10.2021 19:57 Відповісти
показати весь коментар
01.10.2021 20:11 Відповісти
хм.. навальный 2.0
показати весь коментар
01.10.2021 19:58 Відповісти
коцорылые палятся своей повесткой...
показати весь коментар
01.10.2021 20:06 Відповісти
Кремлядьское КУЙло со своей свитой и крепостные бараны **********, аплодируют стоя!

Бинго!!!!
показати весь коментар
01.10.2021 19:59 Відповісти
где ж он теперь кокаин не разведённый в турьме брать будет?..
показати весь коментар
01.10.2021 19:59 Відповісти
зеля на свіданки буде приносити.
показати весь коментар
01.10.2021 20:13 Відповісти
І Льоня Космос. Він же тепер грузин і дуже Саакашвілі поважає.
показати весь коментар
01.10.2021 21:11 Відповісти
Настоящий бесстрашньій лидер , РЕСПЕКТ !
показати весь коментар
01.10.2021 20:00 Відповісти
Настоящее трепло

показати весь коментар
01.10.2021 20:02 Відповісти
Поменяли одно дерьмо на другое, и удивляются, почему пенсия не увеличивается. При Зеле стали красть ещё больше чем при Порошенко. Каждый корупционер сейчас в будущем себя видит только олигархом как Беня или Ренат.
показати весь коментар
01.10.2021 20:09 Відповісти
Притча

показати весь коментар
01.10.2021 20:19 Відповісти
🤣
показати весь коментар
01.10.2021 20:49 Відповісти
показати весь коментар
01.10.2021 20:08 Відповісти
п-бол, явный... кто ему мог поверить, загадка
показати весь коментар
01.10.2021 20:11 Відповісти


Коломойский: «Саакашвили брал у меня деньги на выборы и отдыхал на моей яхте в Хорватии со своей любовницей»

Украинский олигарх Игорь Коломойский считает губернатора Одесской области предателем и обещает «побить его, как собаку».

Об этом он сказал в интервью http://www.politico.eu/article/star-wars-in-ukraine-poroshenko-vs-kolomoisky/ Politico .
показати весь коментар
01.10.2021 20:18 Відповісти
Сбитый Карлсон.
показати весь коментар
01.10.2021 20:00 Відповісти
Если пошел на такой шаг,значит уверен в победе.Удачи грузинам скинуть кацапских холуев.
показати весь коментар
01.10.2021 20:01 Відповісти
Та, ну. Не его это.
Даже свои принципы "Безумие и Отвага" Михо выполняет только на половину.
- Только первый принцип.
показати весь коментар
01.10.2021 20:12 Відповісти
много ходов очка михуила
показати весь коментар
01.10.2021 20:13 Відповісти
эти "кацапские холуи" уже одной ногой в НАТО. В отличие от Украины.
показати весь коментар
01.10.2021 21:28 Відповісти
Молодец Михо ! Дави их !
показати весь коментар
01.10.2021 20:05 Відповісти
клопов в реформированной камере?
показати весь коментар
01.10.2021 20:14 Відповісти
а че он не на украинском вещает, патриот
показати весь коментар
01.10.2021 20:09 Відповісти
Он пример не только для народов Грузии и Украины, но и России.
показати весь коментар
01.10.2021 20:10 Відповісти
Пример чего -- беспринципности и трепотни? Тогда да.
показати весь коментар
01.10.2021 20:21 Відповісти
показати весь коментар
01.10.2021 20:12 Відповісти
Сгниет в тюрьме за свои преступления.
показати весь коментар
01.10.2021 20:14 Відповісти
А прості рішення тепер кому?!





показати весь коментар
01.10.2021 20:14 Відповісти
думаю будет конкурс ))) ибо безухая при деле, богуцкая на министра МВД ну или МВС...а фсё из ылитных прости претендентов больше то и нету )))

показати весь коментар
01.10.2021 21:45 Відповісти
клоун сбежал от клоунов) пусть посидит...подумает...
показати весь коментар
01.10.2021 20:15 Відповісти
может хоть у себя на родине ответишь за рокнрол что ты тут устроил, сичевой захватец
показати весь коментар
01.10.2021 20:16 Відповісти
Михо-гражданин Украины.Украина не будет его защищать?.Грош-цена!!
показати весь коментар
01.10.2021 20:16 Відповісти
спецназ оп уже выдвинулся
показати весь коментар
01.10.2021 20:17 Відповісти
Почему не будет, наймут адвоката.
показати весь коментар
01.10.2021 21:25 Відповісти
Денег же в стране девать некуда.
показати весь коментар
01.10.2021 21:26 Відповісти
навіть такого непробивного демагога Сааку заїбала влада Зе. . .. навіть готовий на тюрму аби не виконувати безглузді завдання ЗЕ. . .. . Це вчинок з безвиходя.
показати весь коментар
01.10.2021 20:17 Відповісти
+ + +
показати весь коментар
01.10.2021 20:19 Відповісти
показати весь коментар
01.10.2021 20:21 Відповісти
А проросійська влада Грузії що така чесна? А Саакашвілі правильно зробив що поїхав, рано чи пізно треба повертатись на свою батьківщину і не такий він вже "злодєй", як грузинська влада його "малює".
показати весь коментар
01.10.2021 20:22 Відповісти
Я вернулся...
показати весь коментар
01.10.2021 20:22 Відповісти
расчитывает что его победят и его выпустят, но он должен ещё ответить за то что здесь творил
показати весь коментар
01.10.2021 20:22 Відповісти
Однажды Пифагор перед учениками сказал : сам баран,видал баранов,но таких баранов не видал.... 2+2=5
показати весь коментар
01.10.2021 20:24 Відповісти
Михо из тех людей которые создают себе проблемы а потом героически их продалевают...в этот раз путь жесткий тюрьма пахан на зоне.
показати весь коментар
01.10.2021 20:24 Відповісти
Идея, что ему надоел Зеленский неверна. Ему плевать кто - Порох, или зеленский. Ему нужны деньги, а в Украине они ему падали с неба. Вряд ли бы он променял такую халяву на тюрьму учитывая его неземную любовь к вкусной и богатой жизни. Что задумал, не знаю. Но ненависть к ОПГ им. зеленско-коломойского здесь ни при чем. Но сколько данных о зеленско-коломойском утекло с ним в ФБР, известно одному ЦРУ
показати весь коментар
01.10.2021 20:25 Відповісти
показати весь коментар
01.10.2021 20:26 Відповісти
Не сиділось йому в кабінеті простих рішень. Вирішив пошукати пригод і знайшов. Ідіот.😄
показати весь коментар
01.10.2021 20:27 Відповісти
Ситуация с Саакашвили одни в один как с Порошенко. ОН лутший президент Грузии за всю историю как и Порошенко лутший президент Украины. Их обоих ненавидят за реальные реформы..весь ватный скот просто на гавно исходил, готов был за путина голосовать и звать кацапскую армию лишь бы не Порошенко..так заело мудрый нарит что нада жить без взяток и блата. Ох и завыл скот...как же так! не надут за взятку сына дурачка в институт устроить... И пошла лютая ненависть у мудрого нарита к Порошенко...И стало ясно что главный враг борьбы с корупцией и главный враг всех реформ это сам мудрый нарит...Ну а в Грузии точно так же было..Ну и так же ватный скот люто возненавидел как Саакашвили так и Порошенко за то что с Расиюшкой любимой дружить не давали.
показати весь коментар
01.10.2021 20:33 Відповісти
Забыл сказать что главный корупционер, и главный гарант дальнейшей корупции это именно мудрый нарит. Главный бандит страны( и вор)
показати весь коментар
01.10.2021 20:35 Відповісти
все больше это напоминает постановку провинциального театра
показати весь коментар
01.10.2021 20:38 Відповісти
Там міністри вже так зализали дупу кацапському агенту Бірдзіні Іванішвілі, що не здивуюсь, якщо люди таки піднімуться - не за Саакашвілі, а за свободу, як вже було.
показати весь коментар
01.10.2021 20:39 Відповісти
В Грузии сейчас ватная власть как и у нас. Не зря Мишаня укатил - знал же ведь что закроют,может надеется спровоцировать население на акции протеста,может еще что - посмотрим - будет интересно. А вот на ослик так бы смог - с теплой кроватки и хлебной должности да на нары и то добровольно...очень бы хотелось.
показати весь коментар
01.10.2021 20:41 Відповісти
показати весь коментар
01.10.2021 20:49 Відповісти
Возможно правильно задержали....нет дебила,нет проблем.
показати весь коментар
01.10.2021 20:54 Відповісти
Ну Михо явно шо то знает.
Просто так переться в тюрягу он не стал бы.
Или есть высокие шансы на победу его политсилы или какие то договорняки которые позволят ему вернуться в грузинскую политику.
показати весь коментар
01.10.2021 20:59 Відповісти
Міхо більше всього схожий на бульбенфюрера лукашенка з автоматом в руках під час заворушень у Мінську. Два брата-неадеквата.
показати весь коментар
01.10.2021 21:16 Відповісти
на-ку-я нам это ге-морой?
показати весь коментар
01.10.2021 21:33 Відповісти
Краще б Зе клоуна заарештували, і не в Грузії, а в Україні
показати весь коментар
01.10.2021 21:33 Відповісти
Ну тобі як мед, то і ложкою
показати весь коментар
01.10.2021 21:51 Відповісти
показати весь коментар
01.10.2021 23:27 Відповісти
я бы пожелал всем радующимся аресту Саакашвили, гореть в аду и чем быстрее тем и нам станет легче и лучше без этих мразей.
показати весь коментар
02.10.2021 08:18 Відповісти