11021 відвідувач онлайн

Санкції проти РФ мають передбачати повну зупинку "Північного потоку - 2", - Зеленський. ВIДЕО

Про це глава держави заявив під час брифінгу з президентом Естонії Аларом Карісом, передає Цензор.НЕТ.

"Ми погодилися з необхідністю негайного запровадження санкцій за черговий акт агресії проти України. Ці санкції мають включати повну зупинку "Північного потоку - 2". Крім того, сьогодні Україна як ніколи потребує посиленої підтримки з боку партнерів щодо обороноздатності України та економічної стабільності", - наголосив президент.

Зеленський зазначив, що Україна вдячна Естонії за рішення надати певні види озброєння, зокрема ракети Javelin та сучасний військово-польовий госпіталь.

Топ коментарі
+10
сам зебил хоть одну санкцию ввел против своего ********* хозяина?
показати весь коментар
22.02.2022 12:13 Відповісти
+5
нарешті воно почитало Бабчєнка...

...Если гауляйтер Мураев или ныне царствующий Царев, или кто там еще, попросит «Путин введи войска», то любой ввод войск на территорию ОРДЛО по просьбе хоть Пасечника, хоть Пушилина для всего мира и для международно права в частности означает ВВОД РОССИЙСКИХ ВОЙСК НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ.
И никак иначе это интерпретироваться не будет.
То есть - вторжение.

То самое «небольшое вторжение», о котором говорил Байден. Помните, как над ним все хихикали? Доброе утро. Боже, храни деда.
И вот тут открывается просто невероятный простор для всевозможной ответки, для которой раньше были связаны руки.
Теперь спокойно можно поднимать вопрос о прекращении «Северного Потока». О поставках ПВО и ПРО. О базах НАТО. О персональных санкциях и конфискации счетов и имущества. И так далее, и так далее, и так далее.
Руководство Украины из этой ситуации может выжать просто невероятное количество ништяков, в реальности не рискуя ничем сверх того, что мы и так уже имеем де-факто на своих границах.
Ах, как замечательно, что именно в этот момент у руля оказались профессионалы, создавшие сильную команду в ПАСЕ, ООН, Европарламенте, и где только возможно еще. Надеюсь, Ермак уже закатал рукава и достал оттуда пакет заранее разработанных на этот случай предложений, которые…
А, ладно. Во всем должна быть мера.
В сарказме тоже.

Итак, давайте еще раз. Де-факто не изменилось ничего. Де-юре изменилось все. И совсем не в пользу России.
Признание Путиным ОРДЛО Украине выгодно!
Вот такой вот парадокс. - Бабчєнко
показати весь коментар
22.02.2022 12:11 Відповісти
+3
А також повну зупинку постачання гівняного телепродукту, кварталівського виробництва.
показати весь коментар
22.02.2022 12:14 Відповісти

Завантаження...