4354 відвідувача онлайн
1 523 60

МЗС України працює над деякими закордонними візитами Зеленського

зеленський

Міністерство закордонних справ України працює над деякими візитами Президента Володимира Зеленського.

Про це повідомив міністр закордонних справ України Дмитро Кулеба в ефірі телемарафону "Єдині новини", передає Цензор.НЕТ з посиланням на Укрінформ.

Очільник МЗС нагадав, що Президент виступаючи в грудні на конференції українських послів чітко сказав, що його візити за кордон можливі за двох умов: 1) що з цих візитів він привезе для України конкретні результати; 2) що цей візит буде можливим з точки зору поточної ситуації на фронті.

"От керуючись цими двома критеріями, МЗС працює над деякими візитами Президента, але коли, куди вони відбудуться, ви дізнаватиметесь від самого Президента і його Офісу", - наголосив Кулеба.

Топ коментарі
+12
Знов поїде до Оману за інструкціями.
показати весь коментар
06.02.2023 23:38 Відповісти
+10
показати весь коментар
06.02.2023 23:42 Відповісти
+8
Оман, проветрить квартирки в Лондоне, мама Рита в Италии, кварт
плата в Крыму... ну и многое другое...везде не успеешь
показати весь коментар
06.02.2023 23:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Обязательно в Таиланд! Может королевская семья усыновит зе, как и его дружка колю-каклету- митбола !!!
показати весь коментар
06.02.2023 23:17 Відповісти
Мабуть роботодавець ху#ло, буде щось кепське робити для Києва, ось і наказав спетляти зегімну за кордон.
показати весь коментар
07.02.2023 00:49 Відповісти
рояль візьме? чи там дадуть
показати весь коментар
07.02.2023 05:37 Відповісти
показати весь коментар
06.02.2023 23:50 Відповісти
Так за кілограм, чи десяток? І як ти гадаєш, у штучному товарі, розмір має значення??
показати весь коментар
06.02.2023 23:57 Відповісти
а что тут думать гнида лысая марадерил на снабжении армии -5 миллиардов из 13 украл подонок конченый
показати весь коментар
07.02.2023 01:09 Відповісти
Перевірити хатинку в Криму?
показати весь коментар
06.02.2023 23:19 Відповісти
В то время там и арабов было достаточно.
Толпа везде толпа.
Немцы антагонисты иудеев и тоже фюрера избрали.
Дело не в национальной принадлежности, а в наличии интеллекта и желании противостоять общественному мнению.
В моё детство были диссиденты и большинство советского народа были против них.
И только в 90 мы стали понимать что диссиденты как раз говорили правильно.
показати весь коментар
06.02.2023 23:56 Відповісти
Диссиденты говорили правильно.. только правильно понимали их мы... независимость, Майдан1, Майдан2, фактически выигранная война с касапами - это всё Наших рук дела, поколения выросшему в 90-ых.. максимум - рождённых в 90-ых.. а что нам рассказывали ?? Что с Вашего поколения вырастет?? А мы историю делаем, к которой почти тысячу лет шли.. смешно?? А скажите что это не так..
показати весь коментар
07.02.2023 00:03 Відповісти
Выросло поколение диджитализаторов, которое верит ютубу и ЛОМ больше чем книгам и журналами.
Оно вообще книги не читает, а смотрит видосики и по приколу голосует.
Но это мировой тренд, в Америке за Трампа же голосовали .
Зато голосовали открыто и демократично, с чем всех и поздравляю....
показати весь коментар
07.02.2023 00:15 Відповісти
Ипать ты грамматей, скажи какие американцы молодцы... а в летоисчеслении совсем теряешься..
показати весь коментар
07.02.2023 00:20 Відповісти
Пойди лучше книгу прочитай хоть какую-то и словарный запас расширь, а не пиши ипать и прочую ахинею.
Реднеки, латиносы и прочий люмпен тоже по приколу за Трампа проголосовал...
Я надеялся что в Украине население умнее, по приколу дворник тоже может поработать нейрохирургом.
показати весь коментар
07.02.2023 00:38 Відповісти
Оман, проветрить квартирки в Лондоне, мама Рита в Италии, кварт
плата в Крыму... ну и многое другое...везде не успеешь
показати весь коментар
06.02.2023 23:22 Відповісти
До папи у Ватикан заскочити, таємний рахунок перевірити..не Оманом ж єдиним
показати весь коментар
06.02.2023 23:25 Відповісти
З чумайданами ? Чи Рєзніков не ділився?
показати весь коментар
06.02.2023 23:29 Відповісти
Війна! Нехай сидить дома....
показати весь коментар
06.02.2023 23:24 Відповісти
Зачем вообще кататься, какой в этом смысл.
Пусть посидит как дети онлайн и уроки поучит.
Этот бред начался ещё с ковида .
Сталин не лучший персонаж, но он только в Тегеран за всю войну летал и Черчиль в США.
Ему просто скучно и нужно инфоповестку разбавить, на фоне коррупции и яиц по 17 гривен катание по миру выглядит нелепо.
Хотя если зеленным гуппи нравится, то нужно их выбор уважать.
показати весь коментар
06.02.2023 23:25 Відповісти
Важный вопрос- это то, что у актёров называется "райдер". Надо включить в него мивину, но только с тёплой водой, скумбрию по 8 и яйца по 17. Главное- не перепутать ценник.
показати весь коментар
06.02.2023 23:28 Відповісти
Просто злийся в спам сраний подоляцький бот
показати весь коментар
06.02.2023 23:30 Відповісти
показати весь коментар
06.02.2023 23:42 Відповісти
Оце ти не розумний таке на ніч малювати. Щож тобі насниться??
показати весь коментар
06.02.2023 23:54 Відповісти
Скажи "паляниця", ботяра!!! 😁
показати весь коментар
06.02.2023 23:38 Відповісти
Доверие к Зе выражается в приезде ревизоров из США в Киев.
А так конечно все доверяют , Телемарафон -Велике будивныцтво...
Уже было в моём детстве по ут-1 : слава КПСС и Леониду Ильичу.
показати весь коментар
07.02.2023 00:29 Відповісти
Знов поїде до Оману за інструкціями.
показати весь коментар
06.02.2023 23:38 Відповісти
Цікаво, ми колись дізнаємося, що було в Омані?
показати весь коментар
06.02.2023 23:44 Відповісти
І мені цікаво)
показати весь коментар
06.02.2023 23:46 Відповісти
Мовчить як риба апльод, але все вилізе назовні.
показати весь коментар
06.02.2023 23:47 Відповісти
Уже давно известно.
Пытался Зе после Парижа что-то с Патрушевым придумать.
Он ведь обязательства в декабре взял на себя и ничего выполнить не смог.
Про Париж и как Путин кинули Богдан рассказал в ютубе.
Это каким нужно быть негодяем чтобы потом Медведчука под арест посадить, он ведь и организовывал ту встречу в Омане.
Какой бы ни был Медведчук, он всё таки был единственным переговорщиком с шизофреником северным.
Это как в средние века посла чужой страны посадить на кол, а потом удивляться реакции той страны.
показати весь коментар
07.02.2023 00:05 Відповісти
Після арешту !
показати весь коментар
07.02.2023 14:26 Відповісти
В Оман поїде? Ця історія там розпочалася, там вона повинна і закінчитися.
показати весь коментар
06.02.2023 23:46 Відповісти
І все це на фоні місячних бідолашного Зеленського...

показати весь коментар
07.02.2023 00:32 Відповісти
та ну нах,шо реально уже стільки томів тої маячні наштампували?
показати весь коментар
07.02.2023 02:04 Відповісти
ще малую землю не написав і ограбление по зеленски