4816 відвідувачів онлайн

"Смерть" Путіна - це передвиборча технологія, - Данілов

данілов

Секретар Ради національної безпеки та оборони Олексій Данілов заявив, що вкид про нібито смерть російського диктатора Володимира Путіна є частиною передвиборчої кампанії.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це він сказав у ефірі телемарафону.

Данілов вважає, що такі чутки - це спецоперація Кремля, який готує передвиборчу кампанію Путіна.

Він нагадав, що у березні 2024 року у Росії будуть вибори, на яких диктатор очікувано "переможе".

"Зараз за технологіями, які вони розробляють у такий спосіб – звертають увагу на нього, потім як Христос воскрес, так і у них Путін має воскреснути і повинен розпочинати тур по всій Росії", – сказав Данілов.

Секретар РНБО наголосив, що рано чи пізно Путін помре. Також він додав, що такий процес незабаром відбудеться.

Топ коментарі
+16
Цілий голова СНБО не зовсім маленької держави обговорює висери якогось Дегенерала СВР як бабка слухи. Це вказує на рівень українських керівників.
показати весь коментар
28.10.2023 01:07 Відповісти
+15
Я уявляю, яке свято в усьому цивілізованому світі буде.
показати весь коментар
28.10.2023 00:54 Відповісти
+11
смерть путіна нічого не міняє в стосунках України з росією

русскіє марять імперією і ненавидять українців за те, що українці "клали з прібором" на це марення
показати весь коментар
28.10.2023 03:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Я уявляю, яке свято в усьому цивілізованому світі буде.
показати весь коментар
28.10.2023 00:54 Відповісти
перевірка температури по палаті
показати весь коментар
28.10.2023 08:08 Відповісти
здох куйло - все рекой - водка девки веселуха температура в палате
показати весь коментар
28.10.2023 11:35 Відповісти
данілов-дебіл.
показати весь коментар
28.10.2023 10:11 Відповісти
Виходить, що Кабиздох - це не дворовий пес.
показати весь коментар
28.10.2023 12:31 Відповісти
"Дезинформаторы, распространяющие эти сказки под благосклонным взглядом Кремля и российских спецслужб, прекрасно понимают, как это работает. Владимир Путин стал средоточием ненависти и обожания миллионов. И слух о его смерти обречен на несколько дней стать более обсуждаемой историей, чем война Израиля с ХАМАС или агрессия России против Украины. Слишком ожидаемая она для миллионов людей во всем мире - особенно в той его части, где сейчас сотни человек в день гибнут из-за развязанной российским президентом войны.

К этому хайпу иногда вынужденно, но часто и добровольно присоединяются и некоторые журналисты - отнюдь не только российские. Почему не отхватить несколько сот тысяч, а то и миллионов лишних просмотров на YouTube? Потом "от мертвого Путина уши" можно монетизировать или "продать" их потенциальному грантодателю как свою постоянную аудиторию."
показати весь коментар
28.10.2023 01:01 Відповісти
"Нет нужды разбирать откровенную ложь, делая вид, что так можно помочь россиянам не верить в нее или тем более настроить их против нынешнего режима при помощи еще одной лживой манипуляции. Мол, а вдруг они взбунтуются, если решат, что "Путин не настоящий?"

Нет смысла играть в пропагандистские игры с шулерами. Не стоит пытаться на них и заработать. Есть моменты, когда честнее просто сказать: обсудим этот слух во время публичных похорон, а пока займемся более важными проблемами."
показати весь коментар
28.10.2023 01:05 Відповісти
В российском телеграм-канале, который связывают со специалистом по пиару и пропаганде Валерием Соловьем, появилось сообщение о смерти российского президента от инфаркта.
показати весь коментар
28.10.2023 01:12 Відповісти
Тем более , что єто он уже не в первий и не последние раз « более» и вот вот дуба врежет.
показати весь коментар
28.10.2023 01:50 Відповісти
"Рано чи пізно помре". Ну, прям пророчество. Только сколько он ещё бед натворит. А учитывая уровень современной медицины и его питание - он может ещё лет десять протянуть. А может и нет. Такое себе "утешение". И все преступники когда-то умрут. И все коррупционеры. Только, боюсь, многие граждане не доживут до этого. А так - да: все умрут
показати весь коментар
28.10.2023 01:05 Відповісти
показати весь коментар
28.10.2023 01:08 Відповісти
До сраки рівень ******** медицини! Стів Джобс, Пол Аллен були мультимільярдерами і могли собі дозволити, практично, будь яке лікування, але померли від раку в не надто похилому віці.
показати весь коментар
28.10.2023 12:36 Відповісти
Це зрозуміло, ви праві. Якщо рак - то амба. Але є багато хвороб, які лікуються
показати весь коментар
28.10.2023 13:25 Відповісти
Цілий голова СНБО не зовсім маленької держави обговорює висери якогось Дегенерала СВР як бабка слухи. Це вказує на рівень українських керівників.
показати весь коментар
28.10.2023 01:07 Відповісти
Данилов також казав, що івійни не буде..
показати весь коментар
28.10.2023 01:51 Відповісти
Він тоді мав на увазі війну Монголії з Мозамбіком. Ну так її і нема
показати весь коментар
28.10.2023 08:17 Відповісти
"генерал свр", на пару с проффэсором соловьем - еще та выгребная яма....
а данилов, по-ходу плешивому шнурки на пынеходах завязывает..., не меньше....
показати весь коментар
28.10.2023 01:16 Відповісти
а як там з двійниками ? Один подохне, іншого народу покажуть… Таке може продовжуватися декілька десятиріч… чахлик невмирущий
показати весь коментар
28.10.2023 01:28 Відповісти
- Что-то наш Владимир Владимирович «сдал»…

- Так ведь годы-же… И всё в трудах, в трудах, аки пчела… Интересно, что будет завтра?

- Как что?... Или «римейк», или - «Лебединое озеро»…

Человек, пародирующий Владимира Владимировича в Камеди Клаб, уже постарел. А Владимир Владимирович - нет.
показати весь коментар
28.10.2023 05:45 Відповісти
До сраки двійники! Їх лише здаля можна показувати, за умови, що вони мовчатимуть. Живий людський голос підробити неможливо, технічними засобами підміна буде викрита.
показати весь коментар
28.10.2023 12:39 Відповісти
В кацапії неможливого нема - С'єл мароженоє, ахріп. А якщо серйозно, то схиляюсь до думки, що бобік сдох або зробив останній вдох ( вибач, відволікся на каламбурчик ) - спершу я надибав інфу не у виконанні Солов'я, Бульбофюрер несподівано канарейкою заспівав в сторону ЄС і, як бачимо з сьогоднішніх новин, Байдену із Сі Дзіном закортіло термінової зустрічі і Ван Ї якось дуже вчасно заблукав в коридорах Білого Дому.
показати весь коментар
28.10.2023 19:42 Відповісти
Які в кацапії передвиборчі технології? Це все рівно, що і гулазі когось вибирати.
показати весь коментар
28.10.2023 01:32 Відповісти
А я верю что есть двойник. Но наша проблема не только путлер, но и его ОПГ.
показати весь коментар
28.10.2023 01:39 Відповісти
мосКАЛям і цілому світу треба кожен день нагадувати про існування сЦаря-боха пукіна обнуленого! чи він вмер, чи здох, чи живий, чи воскрес......

головне, що обнулений карлик в топ новинах. обнулений карлик - всьому голова!

за останні 10 років пукін "вмер" вже певно десять раз! "вмер" і далі живий - не інакше, як євГейський бох во плоті.
показати весь коментар
28.10.2023 02:24 Відповісти
смерть путіна нічого не міняє в стосунках України з росією

русскіє марять імперією і ненавидять українців за те, що українці "клали з прібором" на це марення
показати весь коментар
28.10.2023 03:32 Відповісти
У немитій живуть не лише кацапи.
показати весь коментар
28.10.2023 12:40 Відповісти
На рахунок політтехнологій він прав,тіки у наз займаються тим же.З порожнього місця роблять рятивника україни.
показати весь коментар
28.10.2023 04:06 Відповісти
Если действительно подох - это быстро вскроется. Такое шило в мешке никакие двойники не утаят долго. Подождём..
показати весь коментар
28.10.2023 04:38 Відповісти
Маячня.
показати весь коментар
28.10.2023 04:39 Відповісти
Як мене ******* постійні висери цього довпойопа-вітєрєнара данілова. Туловіще яке навіть строкову службу у армії не служило, корчить з себе иксперда з військових і політичних питань.
показати весь коментар
28.10.2023 06:30 Відповісти
на ********** не потрібні передвиборчі технології.
Україні не потрібна рнбо.
Це очевидні речі.
показати весь коментар
28.10.2023 06:33 Відповісти
.уй там передвиборча. Дыма без огня не бывает. А для предвыборной этот "трюк" не годится, бо получается реанимированного чахлыка нэвмырущого... та даже кацап за такого не проголосует.
показати весь коментар
28.10.2023 06:56 Відповісти
ЗЫ... помните как все кацапы, вместе с остальным СРСР бочку перли на аналогичного Брежнева, не могли дождаться когда шарнирная мямля подохнет, со своей "Малой земле", которую нужно было изучать в каждом учбовому закладi, в то время ,когда к бутерброду было не густо.
показати весь коментар
28.10.2023 07:01 Відповісти
й
показати весь коментар
28.10.2023 07:02 Відповісти
Не устану повторять про хутина карму... пынюсику осталось помучиться октябрь-ноябрь. Дальше кремлядь решится включить на весь космос си-бемоль минор , бо хути давно вже немае... А для нас Новый год принесет счастливое будущее у повному обсязi наших кордонiв.
показати весь коментар
28.10.2023 07:09 Відповісти
https://youtu.be/mPuZGmaZFbI St.Petersburg BIG MILLITARY BRASS BAND - си-бемоль минор... АМИНЬ !!!
показати весь коментар
28.10.2023 07:17 Відповісти
показати весь коментар
28.10.2023 07:34 Відповісти
Если по женски, то 2 рубца(фронтальный и тыловой)
показати весь коментар
28.10.2023 07:39 Відповісти
-
показати весь коментар
28.10.2023 08:06 Відповісти
Тобто,без цієї передвиборчої технології куйло може й вибори не виграти?!🤣🤣🤣🤣Нащо цей маразм писати,Данілов?
показати весь коментар
28.10.2023 07:38 Відповісти
А кому понравится той , кому на постое жаба цицьки дае... Бг-ггг... Вы в чем-та зебилов хотите переубедить, дак им же хоть кол на лбу теши, будут те же яйца(по 17)... ЗЫ... факт тупости оправдывающихся зЫбилов, мол, по 17 грн за 1 кг яиц. 1кг яиц - это 20 штук (яиц) . 17 грн делим на 20 = 8.5грн\десяток - кто-нить может подтвердить, шо такая цена - это правда(пжлст, факты - в студию). В то время в рознице яйца были по 40-60 грн за десяток, а оптом от 20грн до 35 грн за десяток.
показати весь коментар
28.10.2023 07:53 Відповісти
Данилов а шо там по поводу заяв про Аристовича,агент фсб.?Сказал а делай б.А так это выглядит как галимый ******.****€ц кто страной управляет.
показати весь коментар
28.10.2023 07:44 Відповісти
Щось не розумію цієї технології.
Лукавий перед "виборами" не помирав
показати весь коментар
28.10.2023 07:45 Відповісти
Типо, предвыборная агитка, мол пыня ще не помирав... ЗЫ... Если такие утвеорждения - с нашей стороны, то це проявление такой лояльности к пыне, как если бы утверждающий влез с потрохами в пынино дупло.
показати весь коментар
28.10.2023 08:04 Відповісти
Коли помре *****, в Україні дуже подорожчають феєрверки та шампанське.
показати весь коментар
28.10.2023 08:05 Відповісти
А самогонка здешевшае, бо всi кинуться ii виганяти.
показати весь коментар
28.10.2023 08:08 Відповісти
А як відомо, коломойське квартальне кодло часто копіює рашистський досвід, тому чекаємо на цю передвиборну технологію із Шмаркльою і в нас.
показати весь коментар
28.10.2023 08:19 Відповісти
ого вы копаете...
показати весь коментар
28.10.2023 08:29 Відповісти
...бо тада некому будет трындеть, шо то все "неправда"
показати весь коментар
28.10.2023 08:30 Відповісти
"В тот день когда подохнет эта гнида, от счастья онемеют соловьи".
Судя по тому, что Соловей как раз сейчас разчирикался, Ху#ло ещё не сдохло.
показати весь коментар
28.10.2023 08:51 Відповісти
Ніхто з двійників фуйла не здихав, вони всі задіяні в зустрічі з ХАМАСєками. Через тиждень двійники молі повилазять з бункера з омолодженими ботоксом харми, як це було не один раз. Краще бути розчарованим, що не повірив «смерть пині», а він дійсно здох, аніж повірити в цей фейк і розчаруватися що повівся на це.
показати весь коментар
28.10.2023 09:02 Відповісти
Колишня дружина путіна десь у 2006 році виступила із заявою, що її чоловік помер.
І що замість нього підставили двійника і що це страшні люди
Так що ми давно маємо справу тільки з двійниками - нелегітимними самозванцями.
показати весь коментар
28.10.2023 09:41 Відповісти
так, там всім завідують чисті САТАНІСТИ! чекісти-сатаністи на чолі з кривавою пентаграмою! їх всіх треба випалити ВОГНЕМ РАДІОАКТИВНОГО ПОЛУМ'Я!!!! весь кремль разом з мумією сатаніста чЛєніна!!!
показати весь коментар
28.10.2023 10:01 Відповісти
Ви це особисто чули від неї?
показати весь коментар
28.10.2023 13:17 Відповісти
Валерий Соловей вчера заявил, что из-за кончины Путина Международному уголовному суду в Гааге придется прекратить уголовное производство в отношении покойного, а вот в отношении двойника Путина никакого Гаагского ордера нет.
показати весь коментар
28.10.2023 10:28 Відповісти
Отвечать в Гааге будет не только путин, но много-много других.
А выплачивать репарации будут ВСЕ.
показати весь коментар
28.10.2023 10:34 Відповісти
Да это всё понятно. а это просто была тонкая шутка:
"..в отношении двойника Путина никакого Гаагского ордера нет." )
показати весь коментар
28.10.2023 10:52 Відповісти
Интересно, есть ли у американцев путинская ДНК образца, скажем 2003 года...
показати весь коментар
28.10.2023 11:00 Відповісти
А это очень хороший вопрос, думаю, что есть, и не только у Штатов, он ведь в начале своего правления мог "наследить" в самых разных местах, поэтому да, и двойника можно будет просто выявить..
показати весь коментар
28.10.2023 11:43 Відповісти
Людський голос - унікальна ознака, як і відбитки пальців. Технічними засобами підміна виявляється елементарно. Підробити голос живої людини неможливо. Двійників можна лише здаля показувати при тому, щоб вони мовчали.
показати весь коментар
28.10.2023 13:21 Відповісти
Це вже як у тому анекдоті: "Ні! Померла так померла."
показати весь коментар
28.10.2023 11:07 Відповісти
"Удмурт" и "Кучма" вызывают Пригожина с венесуэльского острова Маргарита. Тем временем, в Анапе арестован двойник профессора Соловья, пытавшийся установить бюст Юлии Латыниной.
показати весь коментар
28.10.2023 11:37 Відповісти
Кто внимательно следил за войной Рашки против Украины с 2014 года, тот знает что вбросы о смерти бункерного нациста и его временное исчезновение с медиа-пространства влечет за собой катастрофические события - теракт в Германии, бунт во Франции, ввод войск в Сирию, нападение на Украину, взрыв каховской ГЭС. Любой главарь ОПГ перед совершением преступления всегда создает себе алиби. Поэтому, не стоит воспринимать вбросы о смерти бункерного нациста серьезно, в таких случаях нужно серьезно думать что оно замышляет...
показати весь коментар
28.10.2023 11:54 Відповісти
ЦН підрядився обстуговувати і ретранслювати телемарахфон?

Тепер ці насмикані цитати тиждень друкувати буде?
показати весь коментар
28.10.2023 12:27 Відповісти
Все. Всесвітня змова рептилоїдів з масонами, та членами ордену пуйла безславно розбилась об геніальну аналітику зоотехнка Данілова.
показати весь коментар
28.10.2023 13:12 Відповісти
Все він знає. 😉
показати весь коментар
28.10.2023 13:55 Відповісти
..шнурки лаптей,возможно,что ***** оригинал,накрылся..Тут n вариантов....Пересмотрите встречу хунвейбина и чинчика нр х.
показати весь коментар
28.10.2023 14:52 Відповісти