9808 відвідувачів онлайн
23 098 44

Нацбанк знизив курс гривні

На 25 січня Національний банк України (НБУ) встановив офіційний курс долара США на рівні 24,7921 грн.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Нацбанку, офіційний курс євро становить сьогодні 26,7953 грн. 10 російських рублів коштують 3,0770 грн.

22 січня офіційний курс долара становив 24,5217 грн, євро - 26,7115 грн, 10 російських рублів - 3,0860 грн.

Топ коментарі
+23
Нацбанк снизил курс гривни - Цензор.НЕТ 3050
показати весь коментар
25.01.2016 09:17 Відповісти
+19
Нацбанк снизил курс гривни - Цензор.НЕТ 1895
показати весь коментар
25.01.2016 09:19 Відповісти
+16
Задолбал уже этот нацбанк .
показати весь коментар
25.01.2016 09:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Нацбанк снизил курс гривни - Цензор.НЕТ 3050
показати весь коментар
25.01.2016 09:17 Відповісти
а я говорил..как гонтарева что-то бзданет про курс- сразу гривна проваливается
показати весь коментар
25.01.2016 09:25 Відповісти
Коли будуть перераховувати бюджет України на 2016 рік? В бюджеті закладень 24 грн за долар і збільшення курсу долара зупинить всі закупівлі ліків, вакцин, матеріалів та обладнання за кордоном як це було у 2015 році коли зривались тендери і півроку а то й більше Україна була без ліків та вакцин.
показати весь коментар
25.01.2016 09:28 Відповісти
Задолбал уже этот нацбанк .
показати весь коментар
25.01.2016 09:18 Відповісти
Валєрка Аблігація рулює.
показати весь коментар
25.01.2016 09:18 Відповісти
Нацбанк снизил курс гривни - Цензор.НЕТ 1895
показати весь коментар
25.01.2016 09:19 Відповісти
молодец гонтарева. уже мои, когда-то приличные доходы, превратились в говно.
показати весь коментар
25.01.2016 09:20 Відповісти
Нацбанк снизил курс гривни - Цензор.НЕТ 5223
показати весь коментар
25.01.2016 09:21 Відповісти
нацбанк переименовали? или он вообще переехал?
показати весь коментар
25.01.2016 09:30 Відповісти
Нацбанк снизил курс гривни - Цензор.НЕТ 6406
показати весь коментар
25.01.2016 09:21 Відповісти
У Гандонрьовой снова запой или панедельник-опохмел??
показати весь коментар
25.01.2016 09:22 Відповісти
вона зранку наібуліній подзвонила.
показати весь коментар
25.01.2016 09:24 Відповісти
с утра на черном рынке долар падает,(26 покупка,26.50 продажа),по срвнению с пятницой на целую гривну а эти мудаки ,спецом делают наоборот
показати весь коментар
25.01.2016 09:27 Відповісти
ты меня успокоил...спс друг.
показати весь коментар
25.01.2016 09:32 Відповісти
козломордое жЫвотное, ты само себе противоречишь
показати весь коментар
25.01.2016 10:38 Відповісти
Ты даже не представляешь себе, как для меня волнительно мнение кацапов обо мне
показати весь коментар
25.01.2016 12:23 Відповісти
гонтариха ... с у ч и х а...
показати весь коментар
25.01.2016 09:29 Відповісти
Нацбанк снизил курс гривни - Цензор.НЕТ 1918
показати весь коментар
25.01.2016 09:33 Відповісти
Правильное решение!!! Курс рубля падает - снижаем курс гривны, курс рубля растёт - снижаем курс гривны!!! Гонтарёва, я иду к тебе бухать!
показати весь коментар
25.01.2016 09:40 Відповісти
Нацбанк снизил курс гривни - Цензор.НЕТ 5866
показати весь коментар
25.01.2016 09:42 Відповісти
И где он её откопал,это чудо-гения финансов.
показати весь коментар
25.01.2016 09:50 Відповісти
Кому - чудо, кому - гений.
показати весь коментар
25.01.2016 09:55 Відповісти
Гонтареву увольнять ни в коем случае нельзя! Упаси бог через суд восстановится!
Только срочная и пожизненная госпитализация! Болезнь какая? А вы любому врачу, живущему в Украине дайте почитать ее интервью, где она провозглашает, что курс гривны упал, потому что пенсионерам раньше времени на неделю песии дали...Пенсионеры..Украины..перед Новым Годом получили пенсии и массово стали скупать баксы! Любой врач диагноз смело поставит даже без дополнительных обследований
показати весь коментар
25.01.2016 09:45 Відповісти
с 1 января 2016 года (курс на ч.р $=26,4)
минимальная зарплата 1 378 гривен = (52,20 $)
с 1 декабря 2016 года (даже если курс на ч.р $ = 28,00 во что, вообще никто не верит)
минимальная зарплата 1 543 гривны = (55,10 $)-------------------------------------------------------------------------
****, МЫ В ЭТОМ ГОДУ РАЗБАГАТЕЕМ !!!
показати весь коментар
25.01.2016 09:47 Відповісти
На антикоррупционные носки не хватит добавки.
показати весь коментар
25.01.2016 09:53 Відповісти
так ищи себе работу получше, и работай побольше, чтоб не получать минимум. А то во всех твоих проблемах Гонтарева виновата.
показати весь коментар
25.01.2016 12:00 Відповісти
да у меня-то работа хорошая, и я не жалуюсь на оплату своего труда, тем-более что работаю сам на себя !!! а вот Вам (тебе) может стоит подумать о людях с перефирии, которые если и имеют работу, то получают оплату в виде минимальной зарплаты !!! Вы (ты), смогли бы прожить месяц за 55 $ ???
показати весь коментар
25.01.2016 12:20 Відповісти
В свое время жил на 150 с женой в снятой однокомнатке...
Нет, я понимаю что старикам и некоторым бюджетникам тяжело, но не надо с больной головы - Путина прежде всего, а потом уже Пороха и особо одаренных парламентеров сваливать на относительно здоровую.
Роль Гонтаревой - чисто техническая, выполняемая, по мнению западных экспертов, очень даже неплохо, и обвинять именно ее во всех грехах - глупо, поскольку уводит от реальных причин ситуации. Точно также как и в России обычный народ обвиняют Набиуллину в падении рубля, чья роль точно также - чисто техническая.

А то получается типа такого - ты вышел из дома и на подходе к остановке тебя окатил из лужи проезжающий на джипе дятел какой-то. И ты говоришь - "это будильник дома виноват, подними он меня на минуту позже или раньше - остался бы сухой". Вот Гонтарева - такой будильник, которые просто выполняет свою функцию, но собирает при этом на орехи, потому что ее ругать легче легкого.

Да, кстати - сорри, я, наверное, несколько чрезмерно наехал в первом посте своем
показати весь коментар
26.01.2016 18:34 Відповісти
Если власть резко поменяется - Гонтарева будет одна из первых летунов с 17-го этажа. Если не успеет бежать и от новых, и от своих, переодевшись в синяка-бомжа.
показати весь коментар
25.01.2016 09:51 Відповісти
Ей останется только переодеться, гриммироваться она уже начала.
показати весь коментар
25.01.2016 09:56 Відповісти
Гонтарева "кукла", выполняющая заказ своего "шоколадного" хозяина.Только вдумайтесь в факты, при том что население Украины обнищало в 3 раза, Международный инвестиционный банк, контролируемый Петром Порошенко, умудряется за январь-сентябрь 2015 года увеличить прибыль на 52,5% до 15,674 млн грн по сравнению с аналогичным периодом 2014 года (10,278 млн грн). Вы спросите, а где он их взял, заработал на инвестициях? От части да, он скупил дешевый доллар и теперь с выгодой продает его нам. Вторая часть доходов - это рефинансирование банков. По прибыльности этот вид бизнеса, оставил далеко позади все остальные легальные способы зарабатывания денег. Украинские банки зарабатывают деньги фактически «из воздуха», а в случае неблагоприятной ситуации требуют спасения от правительства и НБУ, а потом все равно умирают. Банки «первой десятки» Украины, принадлежащие так или иначе к верхушки нынешней власти получив от государства средства на «рекапитализацию» уже почти все «прогорели», принося своим владельцам баснословные доходы. В итоге "умелой" работы "самого лучшего банкира года" Готаревой и Ко по "спасению" банков, денежки из бюджета государства "честно" ушли в карманы горстки "государственных" чинуш и олигархов и как следствие существенно обвалили гривну. И после этого "они" хотят чтоб им собственный народ верил и нес свои кровные в их "мутные" банки?
показати весь коментар
25.01.2016 10:19 Відповісти
Почему нет высокохудожественного графика?!!
показати весь коментар
25.01.2016 10:38 Відповісти
А ні ліків не буде , ані нормальних продуктів. Дешева гривня вигідна поміщикам , для кріпаків то біда.
показати весь коментар
25.01.2016 10:55 Відповісти
Если вспомнить эту репанку Гонтареву - в падении гривни виноваты пенсионеры - по ее словам, бабки и дедки все бегут в обменники и на свои 1500 грн в месяц скупают все баксы. На самом же деле, гривню валит Порошенко, Гонтарева, Яресько, Яценюк и ... российский рубль.
показати весь коментар
25.01.2016 11:02 Відповісти
Задолбал уже этот нацбанк .--- раша, как и при янеке, контролирует в украине ВСЕ и ВСЕХ.
показати весь коментар
25.01.2016 11:21 Відповісти
...