7696 відвідувачів онлайн

Голосів для відставки Кабміну в Раді немає, - Парубій

Темою дискусії повинні стати не кадрові питання, а план дій уряду і парламенту.

Про це заявив журналістам перший віце-спікер Андрій Парубій, передає Цензор.НЕТ з посиланням на ЛІГА.net.

"На сьогодні немає достатньої кількості голосів для відставки чинного уряду і призначення нового. Фактично ситуація напередодні 16 лютого (звіт уряду в парламенті. - Ред.) емоційно зростає. Але знаючи ситуацію в парламенті, я не бачу підстав для прийняття того чи іншого рішення", - сказав він.

Парубій підкреслив, що темою дискусії повинні стати не кадрові питання, а план дій уряду і парламенту. "Наскільки мені відомо, цей план дій уряд запропонує парламенту сьогодні, і ми зможемо його обговорити", - додав Парубій.
Топ коментарі
+38
еще один год работы кулевлобовского кабмина, большая часть страны окажутся бомжами. Покупательская способность населения упала до нуля, покупают только жратву. Говорю не за Киев, а за другие города. Закрывается куча непродовольственных магазинов, рынки полупустые..... Скоро на хорошые продукты будем ходить только смотреть, а жрать дешевую лапшу.. Да курс сегодня 27 за дол 30,5 за евро. Жити по новому,,,,****
показати весь коментар
11.02.2016 10:29 Відповісти
+36
парубий как был холуем так холуем и остался .. теперь и вовсе растекся говном по асфальту.
показати весь коментар
11.02.2016 10:30 Відповісти
+34
Тоді ці голоси знайдуться на вулиці! Україна не може більше терпіти уряд мафії Яценюка-Порошенка!
показати весь коментар
11.02.2016 10:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Я не пойму. Украины же самая свободолюбивая нация на планете. Вы не рабы, как люди в рашке. Вам не нравился Янукович, вы его свергли, собрались на майдане, на деньги от пожертвований и "СДЕЛАЛИ СТРАНУ". А щас, то что? Почему титульная нация терпит? Поднимайтесь, зовите майданную поэтессу, пусть новый гимн для 3 майдана напишет. ВРЕРЕД, МЫ С ВАМИ!!!
показати весь коментар
11.02.2016 13:37 Відповісти
как у вас с логикой , Максим , ?,,. "" украинцы. самая свободолюбивая нация "" , . "" не рабы как люди в рашке "" ,,,,,,,, ""самая "" среди этих двух стран ???,,,,,,,,, или ""самая "" на всей планете ? ,,,,,за всю планету мну не уверен ,,,,,, а что , англичане , французы менее свободолюбивы ???
показати весь коментар
12.02.2016 06:26 Відповісти
Парубий прихлебатель "Антинародного фронта", поэтому он и защищает свое болото. На самом деле Яценюк стал ненавистен не только населению, но и большинству депутатов. Я думаю голосов под 300 за его вышвыривание найдется.
показати весь коментар
11.02.2016 14:06 Відповісти
Если Рада не наберет голосов ,то фракции "Самопомощь ","Батьковщина "и радикалы должны инициировать роспуск парламента ,а не болтать на всех перекрестках о своей оппозиции к правительству и не потерять остатки доверия населения .
показати весь коментар
11.02.2016 18:08 Відповісти
Значит власть уйдет вся не сегодня- так на следующих выборах. НАДОЕЛИ своей псевдоработой во имя своих амбиций.
показати весь коментар
11.02.2016 14:10 Відповісти
Представьте что они натворят еще за 3 года! Украине тогда точно кранты!
показати весь коментар
11.02.2016 22:30 Відповісти
,,,,ГАЙ , ,, ОТКУДА ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ ???
показати весь коментар
12.02.2016 06:59 Відповісти
От нынешней власти нет ни результатов, ни 2% позитива. Зато коррупции и амбиций девать некуда. И от такого правительства, оказывается, невозможно избавиться. Стоило ли ради таких делать Майдан? Они повторят судьбу коалиции Ющенко, потому что приросли задницами к креслам, плевав на народ и страну.
показати весь коментар
11.02.2016 14:25 Відповісти
не стреляйте в пианиста ,,,,,-- . он играет , как умеет
показати весь коментар
11.02.2016 19:42 Відповісти
для отставки правительства голосов нет а для РАССТРЕЛА НАЙДЕТСЯ?
показати весь коментар
11.02.2016 14:41 Відповісти
Найдется с лихвой.
показати весь коментар
11.02.2016 16:06 Відповісти
Врет , к о н е ч н о ,
как всегда !
Голосов для отставки Кабмина в Раде нет, - Парубий - Цензор.НЕТ 3391
показати весь коментар
11.02.2016 14:49 Відповісти
А как нудит от таких моральных уродов.
показати весь коментар
11.02.2016 16:11 Відповісти
такого безцінного уряду не було за всю історію України
показати весь коментар
11.02.2016 15:05 Відповісти
АНТИ НАРОДНЫЙ ФРОНТ, ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ ПУТЯМИ ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ ПРИ ВЛАСТИ, - ТО НЕ ПРОГОЛОСУЮТ,ТО КРЕДИТ НЕ ДАДУТ. А О НАРОДЕ УКРАИНЫ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ДУМАЕТ. ПРИДЁТСЯ НАРОДУ УКРАИНЫ ВЫНОСИТЬ ЯЦЕНЮКА И АНТИ НАРОДНЫЙ ФРОНТ В МЕСТЕ С КРЕСЛАМИ
показати весь коментар
11.02.2016 15:28 Відповісти
Ти брехливіий картавий сраний Парубій.
Голоси є, проте ти і інші жуліки з ВР хочуть зберегти жулікуватий кабмін
показати весь коментар
11.02.2016 15:34 Відповісти
Не обижайте Парубия, у него справка есть, что он не совсем дурак и может учиться в школе для нормальных детей.
Голосов для отставки Кабмина в Раде нет, - Парубий - Цензор.НЕТ 1530
показати весь коментар
11.02.2016 16:15 Відповісти
Нічого дивного, совєти всіх національно настроєних українців відправляли у психушку.
показати весь коментар
11.02.2016 23:26 Відповісти
Похоже, скоро на Майдане голоса найдутся с избытком.
показати весь коментар
11.02.2016 16:06 Відповісти
"Голосов для отставки Кабмина в Раде нет" - голосов для отставки Кабмина гарантировано будет 117, такое уже было. - http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=961.3D7KSRGDef-eFCZtUJAB7n4zW6Ne_Bq2w3ZqWN-QQXrJWPUnXVG061PFXhU_VNkeOLqmEV-qesJ9diiStEXnkRP8zUzU8Ygh0f6nzJWiAeY.5***************************************&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9aJ2gf1Q1OEQHP1rbfzHEMvZEAs4QuMnSA&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcTNiSDV1eWpNeWZPQWxRS1FBTmJrUXNLUXlGZnd1NVFmNzdrQk5YOVNzTEswYy0tcjlyMTdkVV9sdXdGM1dKRmd0dnNZT0t3WHF5MnAtcmdkOXBFOTJQQ0x0OVVoSjZRcjNFY0hZRHZqNGM1Rm9nU3EyMGlDbjBXX3R5YUtCYUYtNDVTakxMdlpPT2pZVzB2QWEwWk1R&b64e=2&sign=291e183b9da391b0749e3b3056e57aea&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4RhQyBNHa0izwXFvKQ9KuQMKxMkUtcH8_sK8YLofqGt5kNgcKF-Aj8vpVFyn9K9bxTP2QEiHokp_uVteFbfum12A0qKit0XCM8FKOdHPShCh6dh_0HvltbcPf2AzoszCLIH0Ugj2ADWl58nwmJxQ7coqoQmw-dwlATtDhBLfdPkrKIzLkTrFpd0SPUkyyQ_0q1P4I1_o2vxpMY607v2ULEhIO-9w7hbQ-NOP4Kf7M7yLxYWvitTtL0jYBJKiMyGQGtsaa20wiBo-x6IfnvwrVhg-my0wcUE32yE4BV2gdnFQ&ref=orjY4mGPRjmt1xzYuZsDZc0yXNZrdi6LlHYfPSJ69Wd5abDw_lJq0qll9n967fCwGAU-a7QocAONsRtX-byB9AN2jYQdvTkPHxXk_sZNDf15aqmVuGkmJLYmoGz_JyHE-QmQvV3t_5iVv_gToa3iE25CWt9bCULZf5eGvkhrx3RjaYTbav3LyejzR5Ry7aSD1uPj0nzE7DK_lkSwxegDwNjIoS4CXpUtbOWnYXOQmZJGZ1zziKLpZzI5hxJXbRHXt9wwOfEIzBfX7a2Pglty-pGTz9IteaD3-XSuYEsc1mKcF3g9tTPG2Tff-_-hXBCO&l10n=ru&cts=1455196600904&mc=3.169925001442312 За отставку Шокина подписались 117 нардепов
Почему 117? Потому, что в ВР Украины сейчас 423 депутата, из них https://www.youtube.com/watch?v=FYr01T4AnNc 306 депутатов, которые Яценюка не сдадут, но если верить http://www.dal.by/news/149/25-11-12-31/ статистике , то должен быть ещё 61 голос. 117+61=178.
показати весь коментар
11.02.2016 16:09 Відповісти
Голосов для отставки Кабмина в Раде нет, - Парубий - Цензор.НЕТ 6678

P.S. То чому так "хреново" живеться Українцям в Україні?

Виталий Соколов Позиции Украины в Европе и Мире:
1-e место в Европе по территории - 603 628 км2;
5-е место в Европе и 29-е в мире по численности населения.
Украина - одна из самых богатых стран в мире, по запасам природных ископаемых. Она занимает:
1-е место в Европе по разведанным извлекаемым запасам урановых руд;
2-е место в Европе, 10-е место в мире по запасам титановых руд;
2-е место в мире по разведанным запасам марганцевых руд (2,3 млрд тонн или 12% от мировых запасов);
2-е место в мире по запасам железных руд (30 млрд. т);
2-е место в Европе по запасам ртутных руд;
3-е место в Европе (13-е в мире) по запасам сланцевого газа (22 трлн м.куб);
4-е место в мире по совокупной стоимости природных ресурсов;
7-е место в мире по запасам угля (33,9 млрд. т)
Украина - аграрная страна:
1-е место в Европе по площади пахотных земель;
3-е место в мире по площади чернозема (25 % мирового объема);
1-е место в мире по экспорту подсолнечника и подсолнечного масла;
2-е место в мире по производству и 4-е место по экспорту ячменя;
3-е место в мире по производству и 4-е место по экспорту кукурузы;
4-е место в мире по объему выращиваемого картофеля;
5-е место в мире по производству ржи;
5-е место в мире по производству пчеловодства (75 тыс тонн);
8-е место в мире по экспорту пшеницы;
9-е место в мире по производству куриных яиц;
16-е место в мире по экспорту сыра
Украина может обеспечить потребности в продовольствии для 600 млн человек.
Украина - индустриальная страна:
1-е место в Европе по производству аммиака;
2-е место в Европе и 4-е в мире по мощности газотрансаортной система (исходящая пропускная мощность газотранспортной со странами ЕС - 142.5 млрд. куб.м газа);
3-е место в Европе и 8-е в мире по установленной мощности атомных электростанций;
3-е место в Европе и 11-е в мире по длине сети железных дорог (21,7 тыс. километров);
3-е место в мире (после США и Франции) по производству локаторов и локационной техники;
3-е место в мире по экспорту чугуна
4-е место в мире по экспорту турбин для атомных электростанций;
4-е место в мире на рынке строительства ракет-носителей и их коммерческого использования для выведения на орбиту полезных грузов;
4-е место в мире по экспорту глин
4-е место в мире по экспорту титана
8-е место в мире по экспорту руд и концентратов;
9-е место в мире по экспорту продукции ВПК;
10-е место в мире по объемам производства стали (32,4 млн. т).
Украина образованная страна:
По классификации Human Development report, Украина относится к странам с высоким уровнем образования. Численность докторов экономических наук в Украине составляет 15 тыс. чел., кандидатов наук - более 80 тыс. чел;
Украина занимает 4 место в мире ко количеству людей с высшим образованием, при этом уровень образования выше, чем средний европейский;
9-е место в мире по количеству студентов из-за рубежа;
9-е место в Европе по численности пользователей сети интернет
показати весь коментар
11.02.2016 18:16 Відповісти
пр
9-е место в мире по количеству студентов из-за рубежа;
9-е место в Европе по численности пользователей сети интернет "!!
показати весь коментар
11.02.2016 18:17 Відповісти
спасибо за полезную инфу
показати весь коментар
11.02.2016 19:29 Відповісти
аграрная страна ,,,,,коноплю не нашел ,,,,какое хоть место то ?
показати весь коментар
11.02.2016 19:31 Відповісти
не сильно высокое у нас намного строже
показати весь коментар
11.02.2016 22:12 Відповісти
голосів немає . так можно нічого не робити , все рівно не знімуть
показати весь коментар
11.02.2016 16:15 Відповісти
Они есть за пределами ВР.
показати весь коментар
11.02.2016 16:29 Відповісти
Парубий подхолуйник у Сени.
показати весь коментар
11.02.2016 16:36 Відповісти
А если поискать?
показати весь коментар
11.02.2016 16:55 Відповісти
Бесполезно - у наших депутатов (за немногими исключениями) нет не голосов, а совести!!!
показати весь коментар
11.02.2016 17:06 Відповісти
Ранье руских куча была, убеждающих всех в том, что фашисты-бендеровцы на майдане))) Сейчас перекрасились - пишут))) Совсем уж патриотические тексты о жалости к народу Украины, бедные ..... и т.д.))) плогой президент, парламент майдан всех покрошить)))
Ну прям сказочники провокаторы)))
показати весь коментар
11.02.2016 18:41 Відповісти
они (пожалеют) конечно мы "верим"
показати весь коментар
11.02.2016 18:59 Відповісти
....,,,,,...ну , допустим ,,,..,,,хорошо это или не очень , что . ""перекоасились. "". ? ..,,.или совсем плохо ?,,,,,надо устроить охоту на ведьм ? . . а вдруг искренне . . "". перекрасились."". ?
показати весь коментар
11.02.2016 19:38 Відповісти
здохните твари и народ Украины станет нормально жить
показати весь коментар
11.02.2016 19:02 Відповісти
Парубий молодец! мне бы такого работника. идеальный исполнитель БЫЛ, до того момента когда Парубий и Наливайченко срочно вылетают в Луганск, Ярема - в Донецк

http://lb.ua/news/2014/04/07/262157_parubiy_nalivaychenko_srochno.html после этого ****** не прекращается и все эти глистастые гандоны горе для Украины
показати весь коментар
11.02.2016 20:41 Відповісти
Вот так выглядит постепенное предательство идеалов Майдана. Выходит, напрасно погибла Небесная Сотня. Печально, громодяне... Очень похоже на нашу Молдову.Не с тех пример берете..
показати весь коментар
11.02.2016 20:58 Відповісти
ПАРУБІЙ -ти щеж не так давно ЛЮДИНОЮ був,,,,,,,,,
показати весь коментар
11.02.2016 21:36 Відповісти
ну 40 это перебор, где то в диапазоне 80-100 $
показати весь коментар
11.02.2016 22:03 Відповісти
Пересчитай минималку по курсу -очень многие на ней сидят.
показати весь коментар
11.02.2016 22:34 Відповісти
Ти подивись рейтинг Кролика і його нацфронту.Які тобі потрібно ще голоси за відставку? Якби
у пейсатого Сєні була хоч маленька "честь", він би давно пішов у відставку.Скільки ще мільярдів
мають украсти з Порох-шенком, щоб народ зробив революцію, а не майдан?
показати весь коментар
11.02.2016 23:32 Відповісти
народ найдет-сами устранятся с 17...
показати весь коментар
12.02.2016 00:01 Відповісти
А вот виселиц вне рады хватит и для всего кабмина и даже для помощников ...

Не играйте с огнём , идиёты !
Азиров-бимпа тоже утверждал, шо голосов не хватает , а как всё закончилось ?!
показати весь коментар
12.02.2016 03:23 Відповісти
"Голосов для отставки Кабмина в Раде нет"

Зато их достаточно за стенами Рады.

"...предметом дискуссии должны стать не кадровые вопросы, а план действий правительства и парламента"

Э, нет, панове. Не план действий, а календарный план действий, с четкими датами и ответственными за выполнение. И виселицами, на Крещатике.
показати весь коментар
12.02.2016 06:07 Відповісти
А жаль...