9386 відвідувачів онлайн
10 517 58

ГПУ виключає втечу Єфремова за кордон, - Куценко

Єфремов постійно відвідує допити і виконує свої зобов'язання як підозрюваний.

Генеральна прокуратура не бачить загрози втечі за кордон колишнього депутата Верховної Ради Олександра Єфремова. Про це повідомив заступник начальника управління Генпрокуратури Владислав Куценко, інформує Цензор.НЕТ з посиланням на Українські новини.

"Він постійно відвідує допити, тобто свої зобов'язання процесуальні як підозрюваний виконує", - сказав він.

За його словами, під час розгляду справи Єфремова 26 лютого, Генпрокуратура вимагатиме покласти на нього додаткові зобов'язання.

Зокрема, йдеться про те, щоб зобов'язати Єфремова здати паспорт слідчому.
Топ коментарі
+18
Ну-ну...
показати весь коментар
13.02.2016 15:46 Відповісти
+18
Ефремов на свободе-Корбан в СИЗО- -Ефремов-скоро на пляже будет загорать-а куценко и дальше будет не в СИЗО-а в прокуратуре умничать ещё о ком то..
показати весь коментар
13.02.2016 15:49 Відповісти
+13
а что, ты его цепбю к батарее привяжешь? или он с тобой советоваться будет, запорожский мудак. привыкли языком абышо ляпать
показати весь коментар
13.02.2016 15:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну-ну...
показати весь коментар
13.02.2016 15:46 Відповісти
может его сразу в лииныры отправить!там ему будет подороже житуха...да и наташку туда отправить(её копанки уже наверное "национализировали")
показати весь коментар
13.02.2016 15:52 Відповісти
в этой фразе нет ответственности ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК ГПУ ИСКЛЮЧАЕТ А ЕСЛИ НЕТ ТО Я КУЦЕНКО НА НАРЫ
показати весь коментар
13.02.2016 20:38 Відповісти
Най тікає у вікно як дерегент Чечетов
показати весь коментар
13.02.2016 15:53 Відповісти
http://uacentr.com/full.php?id=123417 В России государственный переворот: Власть перешла в руки военных… http://uacentr.com/full.php?id=123417
показати весь коментар
13.02.2016 16:02 Відповісти
а что, ты его цепбю к батарее привяжешь? или он с тобой советоваться будет, запорожский мудак. привыкли языком абышо ляпать
показати весь коментар
13.02.2016 15:46 Відповісти
Это значит точно побежит,не спеша причем
показати весь коментар
13.02.2016 15:48 Відповісти
Так а ЗАЧЕМ ему бежать,если его никто не преследует ?
показати весь коментар
13.02.2016 15:57 Відповісти
Последователи отстранили отдеребана,и отправили на пенсию. Пацаны тоже ведь на старости переходят в плесень.получил расчет и на сардинию,как ленька космос в грузию,
показати весь коментар
13.02.2016 16:12 Відповісти
Куцый, клянешься своим левым яйцом?
показати весь коментар
13.02.2016 15:49 Відповісти
Это же ГПУ, там люди беспринципные, он может и мамой родной поклясться, ему как-то все равно.
показати весь коментар
13.02.2016 17:42 Відповісти
Ну ясно. Для чого йому кудись втікати, якшо його й тут ніхто чіпати не буде.

А там, в Європах, ше й заарештувати можуть. Ні, тут корупціонерам, ригам і зрадникам країни найбезпечніше.
показати весь коментар
13.02.2016 15:49 Відповісти
Ефремов на свободе-Корбан в СИЗО- -Ефремов-скоро на пляже будет загорать-а куценко и дальше будет не в СИЗО-а в прокуратуре умничать ещё о ком то..
показати весь коментар
13.02.2016 15:49 Відповісти
Зачем бежать? Просто уедет...
показати весь коментар
13.02.2016 15:50 Відповісти
Предупредили через СМИ сама ГПУ по отработанной схеме.
показати весь коментар
13.02.2016 15:50 Відповісти
Возможно, даже сам Гройсман приедет проводить. Уже наблюдали такую картину.
показати весь коментар
13.02.2016 17:43 Відповісти
Похоже, он уже в Москве...
показати весь коментар
13.02.2016 15:51 Відповісти
Когда я вижу таких клоунов как этот Куценко, я понимаю, что этот цирк в исполнении ГПУ под названием "борьба с коррупцией" никогда не закончится...
показати весь коментар
13.02.2016 15:51 Відповісти
Значит уже свалил....
показати весь коментар
13.02.2016 15:52 Відповісти
Для гпу лучший вариант , чтоб они пр все свалили...
показати весь коментар
13.02.2016 15:52 Відповісти
Пшикен его сам в багажнике автомобиля вывезет
показати весь коментар
13.02.2016 15:54 Відповісти
ГПУ зуб даёт?..
показати весь коментар
13.02.2016 15:54 Відповісти
Куценка. Зуб Куценка!
показати весь коментар
13.02.2016 19:09 Відповісти
Шо, на цепь посадили или приспали??
показати весь коментар
13.02.2016 15:56 Відповісти
Я, звичайно, не ГПУ, але впевненості такої не маю.
показати весь коментар
13.02.2016 15:59 Відповісти
По Ефремову, крайним теперь будет Куценко, в случае побега.
показати весь коментар
13.02.2016 16:00 Відповісти
буде йому сувора догана
показати весь коментар
13.02.2016 17:15 Відповісти
С занесением в грудную клетку.
показати весь коментар
13.02.2016 19:10 Відповісти
...ГПУ исключает побег Ефремова за границу, - Куценко

...так і сказав : з"їм привселюдно шляпу...
хоча може й не з"їсть... біжать тільки якщо щось загрожує...Україна найспокійніше болото для ПАПЕРЕДНІКІВ...в ********** обдеруть як липку...на Заході...можуть і пов"язати
показати весь коментар
13.02.2016 16:00 Відповісти
И кто ему помешает линять по "тайным (и совсем не тайным) тропкам" сначала на оккупированную территорию Донбасса, а потом и в рфию?
показати весь коментар
13.02.2016 16:01 Відповісти
Ну да,просто в Крым поедет или на лугандоны.И будет этот комментатор говорить"он же здеся".
показати весь коментар
13.02.2016 16:02 Відповісти
Знаючи наше гпу, червономордий, напевно, уже за кордоном...
показати весь коментар
13.02.2016 16:16 Відповісти
Ссыкло к *****.
Нет, чтобы возглавить днр. А потом с почетом и побежать.
показати весь коментар
13.02.2016 16:16 Відповісти
Вопрос к ГПУ: чем Ефремов менее опасен,чем Корбан? Почему для уверенности общества в том,что ему не дадут сбежать, не посадить его в СИЗО,как и Корбана? Тогда может быть люди и поверили в справедливость.
показати весь коментар
13.02.2016 16:17 Відповісти
Боятся, что Корбан уговорит его бежать за границу. Корбан он такоой!
показати весь коментар
14.02.2016 01:27 Відповісти
ефремке, как я мыслю, глубоко пох все эти гпу и сбу, ему в Украине комфортно и приятно, как и всяким бойкам, лукаш и прочей гнили.
показати весь коментар
13.02.2016 16:17 Відповісти
Да они ждут принятия "безвизовых" или каких-нибудь "вЕСвступительных" законов и выборов на Dumb assе, а там путя с ахметкой уже пообещали Плотницкого с Захарасом вальнуть - вот и будут "легитимные" выборы с "проукраинскими" кандидатами. Самый 3,14здец, что по ходу нынешние власти это устраивает. Их не устраивают Юли, Самопомичи, УКРОПы - "раскачивают лодку" и не дают трапезничать спокойно.
показати весь коментар
14.02.2016 01:41 Відповісти
Я так понял ефремке в Австрии не хреново
показати весь коментар
13.02.2016 16:23 Відповісти
после такого заявления он точно сбежит. ГПУ же такое сморозило не просто так. Запомните этот коммент.
показати весь коментар
13.02.2016 16:42 Відповісти
Ха-ха. Конечно уже не сбежит. Он УЖЕ, наверное, сбежал. Нужно быть идиотом, чтобы не сбежать на его месте.
показати весь коментар
13.02.2016 16:49 Відповісти
На каких гомункулов расчитан этот бред сивой кобылы ?!

Мусийчука за 3 копейки закрыли , хотя не факт , что это не был фотомонтаж ...

А Мусийчуку и бежать-то некуда -- ведь он враг Раши , а цивилизованные страны тут же выдадут обратно беглеца .

А вот Ефремку за милую душу примет ***** !
Просто зачем ему бежать , когда Ефремка знает , шо ему эти прокурВОРы , эти судоБАРЫГИ ничем не угрожают , бо проплатил всё давно и много !
показати весь коментар
13.02.2016 16:50 Відповісти
Вот если бы все подследственные были такими образцовыми - взмечтнул куцый
показати весь коментар
13.02.2016 16:53 Відповісти
значит уже убежал
показати весь коментар
13.02.2016 16:58 Відповісти
Та ну на...
показати весь коментар
13.02.2016 16:58 Відповісти
А весь остальной народ у нас этого никак не исключает, а просто уверен что Ефремушка свалит!!!
показати весь коментар
13.02.2016 17:01 Відповісти
ставлю на то, что спокойно уедет.
показати весь коментар
13.02.2016 17:01 Відповісти
ГПУ исключает побег Ефремова за границу, - Куценко

КТО Ж ЕГО ПОСАДИТ
ГПУ исключает побег Ефремова за границу, - Куценко - Цензор.НЕТ 5038
показати весь коментар
13.02.2016 17:07 Відповісти
ГПУ исключает побег Ефремова за границу, - Куценко

Тепер точно збежить((( А Куценка попередять про можливу сувору догану
показати весь коментар
13.02.2016 17:14 Відповісти
"ГПУ исключает побег Ефремова за границу," - Куценко
-----------------------------
Если бы еще Куценко отвечал за свои слова местом на нарах вместо врага Украины Ефремова, если тот вдруг надумает бежать.
Но сегодня Порошенко с Шокиным создали такие условия для врагов Украины из ПР, что им и бежать незачем. Власть больше боится добровольческого движения, чем своих друзей - врагов Украины из ПР.
показати весь коментар
13.02.2016 17:23 Відповісти
А если он всё-таки ******* , то за это никто не ответит.
показати весь коментар
13.02.2016 17:30 Відповісти
ну так конечно. а нафига ему бежать. порешали же все. хотели б закрыть то давно закрыли б. рука руку моет
показати весь коментар
13.02.2016 17:39 Відповісти
Сама прокуратура будет его защищать - дело в шляпе - краснокожий выйдет отбеленным из процесса
показати весь коментар
13.02.2016 18:16 Відповісти
НЕ СБЕГИТ ...!!! Просто пересечет границу ...!!! Он же РыгоАнал ...кто его посадит !!! не забываем , что Потрошенко основатель РыгоАнальной банды переросшей в бПП ..........
показати весь коментар
13.02.2016 18:30 Відповісти
всё путём: цирк от птицы говорун по - прежнему рвёт мосК. считай ********, к бабке не ходи. эта истота просто бесит.
показати весь коментар
13.02.2016 18:30 Відповісти
Именно так. А загранпаспорт оно сделало, чтобы по нему в Волынскую область ездить.
показати весь коментар
13.02.2016 18:41 Відповісти
Ну а чего ему бояться-то? С Петей обо всём уже договорились. И потом, у него волшебная фамилия: Ефремов. Почему она волшебная и даёт иммунитет?
Потому что она не Корбан и не Мосийчук.
показати весь коментар
13.02.2016 19:50 Відповісти
ГПУ исключает побег Ефремова за границу, - Куценко - Цензор.НЕТ 5291
показати весь коментар
13.02.2016 20:42 Відповісти
У Ефремки сегодня разрыв моска-так шо делать,не поймет -бежать или нет?Так можно и до инфаркта "человечинку" довести.
показати весь коментар
14.02.2016 00:40 Відповісти