8684 відвідувача онлайн
42 068 132

Актор Джигарханян потрапив до реанімації

Актора Армена Джигарханяна шпиталізували в Москві.

Як повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на ТАСС, актор був доставлений до кардіологічного відділення Науково-дослідного інституту швидкої допомоги ім. Н.В. Скліфосовського. Він знаходиться у реанімації для хворих з інфарктом.

Також читайте: Підозрюваний в шпигунстві Краснов госпіталізований: суд з обрання йому запобіжного заходу продовжиться без нього, - адвокат

Топ коментарі
+88
Армен Борисович -выздоравливай!!!!!
показати весь коментар
05.03.2016 10:13 Відповісти
+84
Джигарханян выздоравливай -- достойный актер и Человек
показати весь коментар
05.03.2016 10:14 Відповісти
+65
Такие новости лучше читать про кабзонов!
показати весь коментар
05.03.2016 10:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Злорадствуют пигмеи - завистники !
Которые и 25 лет ме могли обоять даже 18-летнюю - хотя это несложно ...
показати весь коментар
05.03.2016 11:04 Відповісти
Одному дебилоиду это понравилось...
показати весь коментар
05.03.2016 11:05 Відповісти
Последние из динозавров...
В хорошем смысле слова.
показати весь коментар
05.03.2016 11:24 Відповісти
Актер Джигарханян попал в реанимацию - Цензор.НЕТ 1975
показати весь коментар
05.03.2016 11:27 Відповісти
если такие люди буду уходить с территории в народе называемому как козлостан труба этой недо стране
показати весь коментар
05.03.2016 11:34 Відповісти
Скорейшего и полного Вам выздоровления,Армен-большой Актёр и большой Человек.
показати весь коментар
05.03.2016 11:37 Відповісти
Обожаю этого актера - глыба !! как он волка озвучивал в пес и волк !! супер !
показати весь коментар
05.03.2016 11:47 Відповісти
Человек попал в больницу, хороший человек, замечательный актер Как ? Объясните мне , как? в коментариях к этой новости можно приплести "Россию, войну, и тд и тп" Вы совсем, совсем тупые ¿ ? А Джигарханяну здоровья и сил.
показати весь коментар
05.03.2016 11:48 Відповісти
жаль , очень жаль , выздоравливайте уважаемый ! теперь у рузьких новое поколение растет - безруков охлабыстин и еще целая куча светочей "культуры" .
показати весь коментар
05.03.2016 11:50 Відповісти
Господи! Ну зачем тебе ЛУЧШИЕ? Не оставляй нас с говном!
показати весь коментар
05.03.2016 11:59 Відповісти
Великий человек и великолепный актёр! Здоровья Вам Армен Борисович !
показати весь коментар
05.03.2016 12:01 Відповісти
Очень умный,талантливый и мудрый Человек.Скорейшего выздоровления.
показати весь коментар
05.03.2016 12:04 Відповісти
Джигарханян о кацапской культуре:
https://www.youtube.com/watch?v=8O-NOVy4x_M
показати весь коментар
05.03.2016 12:23 Відповісти
Людина з Великої букви...
показати весь коментар
05.03.2016 12:48 Відповісти
Вот те и раз... Только женился на прошлой неделе...
показати весь коментар
05.03.2016 13:19 Відповісти
Седина в бороду- бес в ребро! Жаль , закон парности?
показати весь коментар
05.03.2016 13:25 Відповісти
Вот что бывает, когда старпер женится на молодой бабе.
показати весь коментар
05.03.2016 13:47 Відповісти
завидуешь? Не для тебя такой великий человек. Ты слишком мелкая и завистливая душонкой.
показати весь коментар
05.03.2016 14:41 Відповісти
Марта завидует. Её и в 45 никто не прет, вот и бесится.
показати весь коментар
05.03.2016 16:05 Відповісти
Ты дурак! Это народная МУДРОСТЬ!
показати весь коментар
05.03.2016 17:19 Відповісти
Армэн Джигарханян об Украине и лжи *********:https://www.youtube.com/watch?v=MDjOeRZMQDs об Америке и Мордере:https://www.youtube.com/watch?v=t6ppj3o2cE0 Здоровья!
показати весь коментар
05.03.2016 15:15 Відповісти
Армен Борисович,держись,пожалуйста!
показати весь коментар
05.03.2016 15:38 Відповісти
Нельзя в Такие годы заниматься амурными делами...
показати весь коментар
05.03.2016 16:51 Відповісти
Армен Борисович вам 80 лет. Ну зачем вам нужна была молодая 36-летняя жена? Вот результат.

Актер Джигарханян попал в реанимацию - Цензор.НЕТ 698
показати весь коментар
05.03.2016 17:17 Відповісти
поважаю цю людину і актора. він підтримав Укриаїну і засудив дії путлєра, разом з іншими акторами и предстаниками інтилігенції з кола росіян-друзів України
показати весь коментар
05.03.2016 17:17 Відповісти
Супруга Армена Джигарханяна опровергла сообщение об экстренной госпитализации актера. Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, с которой Джигарханян сыграл свадьбу всего несколько дней назад, заявила, что известный актер проходит обследование. По ее словам, после недавней болезни Джигарханян завершил еще не все необходимые процедуры.
"Нет никакого инфаркта, это неправда. Он лечится амбулаторно и приезжает в больницу, чтобы сделать некоторые процедуры, а также сдать анализы", - рассказала Цымбалюк-Романовская.
показати весь коментар
05.03.2016 17:19 Відповісти
хорошо если так
показати весь коментар
05.03.2016 17:21 Відповісти
Дай Боже Вам здоровья и всего доброго, уважаемый Армен Борисович!
показати весь коментар
05.03.2016 17:46 Відповісти
Сторінка 2 з 2