5432 відвідувача онлайн

Полозов - омбудсмену РФ: На сухому голодуванні Савченко довго не протягне!

суд савченко

Про це йдеться в зверненні Полозова до Памфілової на офіційній сторінці адвоката в Фейсбук, інформує Цензор.НЕТ.

"Уже добу у родичів і адвокатів немає ніякої інформації про стан здоров'я Надії Савченко, яка оголосила сухе голодування. На жаль, телефони приймальної уповноваженої з прав людини Росії Е.А. Памфілової мовчать. Я закликаю омбудсмена Е.А. Памфілову негайно розпочати моніторинг стану здоров'я Савченко і публічно інформувати громадськість про нього! ", - звертається адвокат.

"На сухому голодуванні Надія Савченко довго не протягне! Ми вимагаємо знати, що з нею!", - підсумував він.

Читайте також: "Я оголошую сухе голодування до повернення в Україну живою або мертвою!", - Полозов оприлюднив лист Савченко. ДОКУМЕНТ

Топ коментарі
+15
Порошенко отдаст липецкую фабрику Лишбы Савченко не выпустили - страшный сон Политеков Украины - Савченков в ВР вещает как в СУДЕ ...
показати весь коментар
05.03.2016 14:35 Відповісти
+11
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
05.03.2016 14:37 Відповісти
+7
РУССКИЙ МИР. Русские впали в депрессию, их охватила злоба, зависть и ненависть

В России, по данным чекистского «Левада-Центр», началась настоящая эпидемия депрессии, злобы и зависти: в людях проявляются и крепнут агрессия, ожесточение, страх и обида по отношению к окружающему миру, а также астения, усталость, растерянность, отчаяние и одиночество.
Итоговый доклад «Левада-Центра», иллюстрирующий так называемый «Индекс положения дел в России» был презентован 4 февраля, в Москве директором этой чекистской «социологической» организации Львом Гудковым.
В качестве основных чувств, которые русские испытывали на протяжении прошлого 2015 года, они назвали «агрессию, ожесточение, обиду, страх, отчаяние и зависть по отношению к богатым чиновникам-взяточникам и к окружающему миру». Гораздо сильнее, чем в позапрошлом 2014 году, у рабов Путина стали проявлять также такие чувства, как одиночество, растерянность, астения, усталость и депрессия.
- Завистливые и закомплексованные образы мышления в настоящее время превалируют среди россиян, - заявил журналистам директор «Левада-Центра» Лев Гудков. - А завидуют наши сограждане в первую очередь коррумпированным чиновникам, которые благодаря своей близости к власти смогли урвать жирный кусок. Отсюда же и это удивительное ощущение «проигравших» у наших сограждан. Однако, концентрация на прошлом - это не желание вернуться туда. Это - лишь такая форма критики действующей власти.
«Левада-Центр» особо подчеркивает, что уровень депрессии среди населения в истекшем 2015 году является рекордным за всю историю проведения исследований. Он даже выше, чем в 2009 году, когда Россия пожинала горькие плоды мирового финансово-экономического кризиса. В свою очередь «приятные и созидательные чувства», согласно данным опросов социологов, испытало наименьшее число путинских рабов за последние 16 лет.
Но чекисты не были бы чекистами, если бы в своем «исследовании» не рассказали бы о «глубинных причинах» депрессии и злобе своих рабов, и не поведали бы миру о страстной мечте русского быдла.
Оказывается, (по данным все того же «Левад-Центра»), рекордное количество жителей России отметили в опросных листах, что, по их мнению, они «проиграли от развала СССР и либеральных реформ».
При этом, утверждают чекисты-социологи, «все бОльшее число опрашиваемых наиболее справедливой государственной системой называют советскую…».
Ну, а кто ж сомневался-то!
показати весь коментар
05.03.2016 14:37 Відповісти

Завантаження...