9043 відвідувача онлайн

Москва не надає українським медикам дозволу на відвідування Савченко, - генконсул

Москва й досі не надала дозволу на те, щоб українського військовослужбовця, народного депутата України Надію Савченко в СІЗО-3 Новочеркаська Ростовської області РФ відвідала група українських лікарів.

Про це генконсул України в Ростові-на-Дону Віталій Москаленко повідомив кореспонденту "Цензор.НЕТ".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Дорога Надіє, не давай приводу для радості тирану, який не зупиняється ні перед чим", - Турчинов звернувся до Савченко

"Відповідний запит до російського МЗС був направлений ще 5 березня. Однак й досі відповіді не отримано", - заявив Москаленко.

Завтра, 7 березня, консули збираються відвідати СІЗО, де утримують Надію Савченко. "У нас є твердий намір і необхідність будь-якої ціною потрапити до неї!", - підкреслив Москаленко.

Читайте також: Потрібно домагатися звільнення Савченко і розриву дипломатичних відносин з Росією, - Хмара

Нагадаємо, 3 березня Надія Савченко оголосила сухе голодування. 4 березня до неї на побачення потрапили консули, адвокати і сестра. Після цього українська сторона була позбавлена можливості переконатися, що стан здоров'я заарештованої задовільний.
Топ коментарі
+40
Москва не дает украинским медикам разрешение на посещение Савченко, - генконсул - Цензор.НЕТ 8413
показати весь коментар
06.03.2016 22:01 Відповісти
+33
Саме час розірвати дипломатичні стосунки з РФ.
показати весь коментар
06.03.2016 21:57 Відповісти
+31
Москва не дает украинским медикам разрешение на посещение Савченко, - генконсул - Цензор.НЕТ 9705
показати весь коментар
06.03.2016 22:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
А где петиции, где в населённых пунктах собирают голоса в поддержку Савченко? Только, когда выборы идут и всё? Должны стоять палатки на каждом углу и мы все должны каждый день высказывать свою поддержку Надежде Савчкенко.
показати весь коментар
06.03.2016 22:48 Відповісти
Подонки,твари,убийцы!Они боятся Надю живой.Героиня Надежда-это Украина,а этой своре так хочеться победить.Не будет этого никогда.Народ у которого есть такие бойцы непобедим!
показати весь коментар
06.03.2016 22:50 Відповісти
И не даст. Посмотрим, что на это скажет мировая общественность.
показати весь коментар
06.03.2016 22:52 Відповісти
Пока отвечают вот так https://docs.google.com/forms/d/1_Wz794nL89JJVO36ag3D_l-g8trEabIwE7VydSMyEGA/viewform?c=0&w=1 И активно подписывают обращение.
показати весь коментар
06.03.2016 23:02 Відповісти
Ирада, только на русском версия?
показати весь коментар
06.03.2016 23:40 Відповісти
Я знаю только эту страницу((
показати весь коментар
07.03.2016 01:00 Відповісти
И.А. Ильин: "Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..." Н.В.Гоголь: " Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает."
показати весь коментар
06.03.2016 22:53 Відповісти
Ну так это же патриоты, хотя я бы на сегодня Тимошенко исключил из этого списка. Уж лучше была бы она у власти.
показати весь коментар
06.03.2016 22:57 Відповісти
В России в 2015 году впервые умер от голодовки политзаключенный. В СССР не давали умереть, насильно капельницами кормили, а нынешним все по барабану или ничего не умеют.
показати весь коментар
07.03.2016 01:30 Відповісти
а нафига? хочешь ешь, хочешь не ешь, своя голова есть на плечах,
показати весь коментар
07.03.2016 10:54 Відповісти
Москва не дает украинским медикам разрешение на посещение Савченко, - генконсул - Цензор.НЕТ 2758
показати весь коментар
06.03.2016 23:13 Відповісти
А чего вы так на Корбане зациклились, когда он организовывал сопротивление в Днепре, так это уже ни кто не вспоминает. А если бы всё было по другому, что бы вы сегодня говорили? А вопрос стоял конкретный, быть или не быть.
показати весь коментар
06.03.2016 23:38 Відповісти
чтобы в срочном порядке решить вопрос освобождения / выкупа / обмена / ....Нади Савченко. ( промедление смерти подобно в прямом смысле ) необходимо включиться на полную катушку великобритании и .США , и остальным европам ,,,,,,, а также порошенко с климкиным лететь походу в москву и включив моск , любыми средствами вернуть Надежду в киев ,,,,,, без Савченко петю..--..сеню..--..климкина в Украину не запускать ,,,,,пущай живут , где хотят , гаранты хреновы надиных прав
показати весь коментар
07.03.2016 10:16 Відповісти
ГЕСТАПО против кремлевской банды - ДЕТСКИЙ САД !!!
показати весь коментар
06.03.2016 23:36 Відповісти
По стране пронёсся плач Ярославны, что ЮВТ не пустили к микрофона на акции поддержки Надежды Савченко. Где те свалочные люди, которые организовали акцию, привезли микрофон, а потом не дали Юлии Владимировне выступить. Потом оказалось, что Юлия Владимировна сама отказалась выступать. Так сказать, ложечка нашлась, а осадок остался. Какими нужно обладать моральными принципами, чтобы все, су@а, использовать как пиар.

(с)
показати весь коментар
06.03.2016 23:41 Відповісти
Тимошенко хитрющий политик, я бы не доверил ей кучу навоза сторожить!
показати весь коментар
07.03.2016 09:13 Відповісти
refus тебя забыли спросить,кому чего сторожить,сиди у параши и не чирикай,продолжай рошен отсасывать
показати весь коментар
07.03.2016 09:40 Відповісти
Москва не дает украинским медикам разрешение на посещение Савченко, - генконсул - Цензор.НЕТ 6305Надія, ти не маєш права позбавляти Україну твого життя. Ти ще Президентом в нас будеш...
показати весь коментар
06.03.2016 23:45 Відповісти
Даже фашисты пропускали Красный Крест в концлагеря.
показати весь коментар
06.03.2016 23:52 Відповісти
Основатель телекомпании РЕН ТВ Ирена Лесневская призвала президента Путина освободить украинскую военнослужащую Надежду Савченко.

"Господин Президент!
Обращаюсь к Вам накануне Международного женского дня как гражданка России и просто как женщина. На глазах всего мира, в российской тюрьме, объявив сухую голодовку, умирает отважная женщина Надежда Савченко!

Я прошу, я взываю к чему-то человеческому, христианскому, мужскому, в конце концов, что осталось в Вас, чтобы остановить этот беспредел и немедленно обменять Надежду на российских военнопленных или амнистировать своим указом!
Не унижайте Россию, её мужчин, её офицеров, у которых еще остались представления о чести!

И даже если Вы считаете офицера Украины Н.Савченко, выполнявшую свой долг по защите суверенитета своей страны - врагом, - уважайте врага!


Я тоже считаю Вас своим идейным врагом, но совершите хоть один достойный мужской поступок, чтобы по крайней мере , я могла считать Президента моей страны хоть и врагом, но -- мужчиной."
показати весь коментар
07.03.2016 03:01 Відповісти
А нам тебя, швайне-патаскуху, не жаль!
показати весь коментар
07.03.2016 09:08 Відповісти
Ты за бабки не только напишешь все, что угодно, но и сделаешь.
показати весь коментар
07.03.2016 10:26 Відповісти
Ух, какая ты острословая, аж страшно..это от переизбытка оказания анальных услуг. Ты их бесплатно раздавала с юности, но потом тебя надоумили, и ты стала крутой.
показати весь коментар
07.03.2016 10:53 Відповісти
Ее депутатом народ не избирал.
показати весь коментар
06.03.2016 23:58 Відповісти
Ерунда.
Она по партийному списку Батькивщины была выбрана
показати весь коментар
07.03.2016 01:57 Відповісти
Мож тех двух ГРУшников голодом поморить .... в онлайне.
показати весь коментар
07.03.2016 00:05 Відповісти
ЖИТЕЛИ ДВУХ СТОЛИЦ: "МЫ В "СОВОК" НЕ ХОТИМ!"
https://www.youtube.com/watch?v=Yj362CsAkPE
показати весь коментар
07.03.2016 00:17 Відповісти
МОСКВИЧИ - Н. САВЧЕНКО: "ЖИВИ, НАДЯ!.."

https://www.youtube.com/watch?v=5XqOraYGQE0
показати весь коментар
07.03.2016 00:18 Відповісти
Вылезли вурдулаки по пиарится ...
показати весь коментар
07.03.2016 00:40 Відповісти
Москва не дает украинским медикам разрешение на посещение Савченко, - генконсул - Цензор.НЕТ 733
показати весь коментар
07.03.2016 01:25 Відповісти
что то терзают меня смутные сомненья,помнится ода мадам тоже голодала,ходила с ходунками и ездила на инвалидной коляске,теперь наверное её хрен кто догонит. Москва не дает украинским медикам разрешение на посещение Савченко, - генконсул - Цензор.НЕТ 1710
показати весь коментар
07.03.2016 01:51 Відповісти
Маня, ты?
показати весь коментар
07.03.2016 10:28 Відповісти
Надіє, тримайся, живи всім смертям назло. Наші чоловіки-можновладці, може, хоч трохи зазнають сорому за свою слабкість, боягузтво, нерішучість. Україна на тебе чекає, ти вже наш прапор.
показати весь коментар
07.03.2016 06:25 Відповісти
В спам, *****!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
07.03.2016 08:23 Відповісти
Ожидать милосердия от путлеровских карателей - пустая трата времени!
показати весь коментар
07.03.2016 07:09 Відповісти
Москва боится за жизнь Савченко, поэтому и не пускает украинских медиков, Савченко лично для Порошенко очень неудобный человек если она вернется в Киев, А Кремль уже давно ищет пути для обмена савченко, но Порошенко дал команду этому припятствовать..
показати весь коментар
07.03.2016 07:44 Відповісти
Здохни рашистська мразь !
показати весь коментар
07.03.2016 08:33 Відповісти
поддерживаю кардинально
показати весь коментар
07.03.2016 09:46 Відповісти
Мне стыдно, больно, но в реальности я ничем не могу помочь Надежде Савченко.
показати весь коментар
07.03.2016 07:59 Відповісти
Гнида из питерской подворотни.Тварь по которой плачет верёвка.С такой гнидой не договариваться ,её давить надо.И пора всему миру озаботится этой проблемой пока не поздно.
показати весь коментар
07.03.2016 09:09 Відповісти
Странно,почему юля ,и ни кто из её ватаги ,ни разу не появился в суде,не поддержал своего коллегу по фракции?Не когда?Всё мешают кланы?Приехала бы на возку,заволала бы с надрывом,глядишь и лохи местные хотя бы повелись
показати весь коментар
07.03.2016 09:32 Відповісти
Людоеды, по сравнению с рашистами, - гуманисты.
показати весь коментар
07.03.2016 09:52 Відповісти
убьют её
показати весь коментар
07.03.2016 10:01 Відповісти
В такие моменты особо чувствуешь свое бессилие , ты реально не можешь помочь человеку, женщине ! Ее страдания приносят тебе нестерпимую боль , но что делать ? Демонстрации на поддержку Надежды практически ничего не приносят , Путину это до всю лампочки ! Для российского руководства захватывать чужие земли , убивать, грабить , лгать - обычное дело , это их суть ! И призывать их к милосердию , справедливости и чести абсолютно бесполезно ! Вы думаете он ее пожалеет ? Самое ужасное в этой ситуации , что Путин превратил и российский народ в себе подобного . Мировое сообщество как всегда безмолвствует , главное чтобы им было тепло и сытно , тысячи украинцев и сирийцев убиты , а они склоняют Украину принять выборы на оккупированной территории, чтобы эти пророссийские боевики смогли легализоваться на нашей земле .Интересно по какому принципу будут выбирать избиратели своих кандидатов ? По количеству замученных и убитых украинцев или по количеству награбленного?
показати весь коментар
07.03.2016 15:55 Відповісти
Сторінка 3 з 3