4308 відвідувачів онлайн

Пасажиропотік на КПВВ Донбасу збільшується, - Держприкордонслужба

Пасажирський і транспортний потік у контрольних пунктах в'їзду-виїзду на лінії розмежування на Донбасі залишається інтенсивним.

"За минулу добу на лінії розмежування фіксувалося незначне збільшення руху в усіх напрямках. Найактивнішим воно було на КПВВ "Зайцеве" і "Новотроїцьке".
Загалом через КПВВ "Зайцеве" в середу пройшли 6335 осіб і 1280 транспортних засобів, через "Мар'їнку" - 4875 осіб і 975 транспортних засобів, через "Новотроїцьке" - 5170 осіб і 1320 транспортних засобів, через "Гнутове" - 2370 осіб і 590 транспортних засобів, через "Станично-Луганське" - 3085 осіб.
У четвер вранці для перетину лінії розмежування через КПВВ "Зайцеве" на в'їзд з неконтрольованої території стояло 100 автомобілів, а на виїзд - 90. На "Мар'їнці" на оформлення чекало 150 і 100 транспортних засобів на в'їзд і виїзд відповідно. Незначна кількість автомобілів була на "Новотроїцькому" - 40 на в'їзд і 30 на виїзд. Черг на "Гнутовому" не було", - йдеться в повідомленні.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Відновив роботу пункт пропуску "Мар'їнка", - прикордонна служба
Топ коментарі
+8
И вся эта ********* ДауНеРовская тут снимает бабло, тарится жрачкой и сваливает проклинать хунту в дыру... Так победим, ****.
показати весь коментар
10.03.2016 10:28 Відповісти
+2
ПОРОШЕНКО П И Д А Р А С
показати весь коментар
10.03.2016 10:29 Відповісти
+1
Пеця Порошенко і вся твоя "команда" - висіти вам на гілляці, курви ви ригівські...
показати весь коментар
10.03.2016 10:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
И вся эта ********* ДауНеРовская тут снимает бабло, тарится жрачкой и сваливает проклинать хунту в дыру... Так победим, ****.
показати весь коментар
10.03.2016 10:28 Відповісти
ПОРОШЕНКО П И Д А Р А С
показати весь коментар
10.03.2016 10:29 Відповісти
а путин не *****? тогда пиши все в одной строке!
показати весь коментар
10.03.2016 10:38 Відповісти
Пеця Порошенко і вся твоя "команда" - висіти вам на гілляці, курви ви ригівські...
показати весь коментар
10.03.2016 10:41 Відповісти
Амеры - гандоны, потому что джавелины не дают. А мы кормим, поим, одеваем, обуваем эту шелупонь - и мы неразгибаемые типа борцы за незалежнисть! Это ппц просто. Удивляюсь, как америкосы санкции с парашки не сняли после такой херни!
показати весь коментар
10.03.2016 10:44 Відповісти
И весь этот гной вытекает в Украину!((((((((
показати весь коментар
10.03.2016 10:45 Відповісти
ХАРЧИ НА 8 МАРТА ВСЕ СОЖРАЛИ, вот и прутся пополнить запасы дешёвыми УКРОПСКИМИ продуктами! Пусть бы они всем УКРАИНОФОБАМ поперек горла встали!!!
показати весь коментар
10.03.2016 10:51 Відповісти
И это очень плохо. Украина от этого ежедневно теряет время и деньги, но никого во властных кабинетах это не волнует. Надо понимать, что еще ни одна страна не процветала во время боевых действий на ее территории, т.е. пока в Донбассе война улучшения жизни в Украине и роста экономики не будет! Какой дурак будет вкладывать инвестиции в страну, где идет война? Для чего Путин и содержит всю эту банду грабителей и убийц.Минские соглашения сами по себе Россию не интересуют, им нужно, чтобы Украина стала на колени и выполнила все их условия.Полная и всеобщая блокада Лугандона - это сейчас единственный способ заставить агрессора считаться с Украиной, приблизить час освобождения Донбасса, но власти не Украина нужна, а обогащение кровавого Ахметова и его банды, который наверно их всех с потрохами купил.
показати весь коментар
10.03.2016 11:43 Відповісти
Gojib-- вы наивно полагаете ,что полная и всеобщая блокада Луганской и Донецкой областей--- единственный способ заставить агрессора считаться с Украиной? Обнять и плакать С кем воюет Украинская армия ? С жителями или с Россией Для россии блокада по хрен и для боевиков тоже Их снабжает россия и похоже источник не иссякает А блокируя мирных жителей- Украина дает повод пути говорить и указывать на то ,что что жителей гнобят и нарушают их права .а я (ПУТИН) их защищаю И что самое интересное --- производства на оккупированных территориях перерегистрировались наУкраинской территори и налоги платят в Украину .-это тоже повод для путлера да и вопрос к президенту
показати весь коментар
10.03.2016 12:09 Відповісти
Мы воюем с территорией, откуда стреляют и убивают лучших сынов и дочерей нашего народа, откуда идет оружие, контрабанда, наркотики,фальшивые деньги и фальшивые политики и с этой территорией мы ДОЛЖНЫ не иметь никаких отношений, как и с теми кто там проживает. Все деньги, которые там получают от Украины они несут в торговые сети, которые полностью принадлежат террористам. А куда террористы потом используют эти деньги? Правильно - на войну используют. на убийства, может даже на ваше убийство.Нам нужны не эти деньги о которых Вы нам здесь поете, а прекращение войны, без чего ни один человек в этой стране не будет иметь будущего. Это вы наивный человек! Жители Лугандона уже 25 лет уже ни на что не влияют в своем регионе, отдав свою судьбу олигархам и бандитам, а теперь и террористам, так причем здесь нынешняя украинская власть? Права есть у ГРАЖДАН, а не у быдла! Хотите стать ГРАЖДАНАМИ перестаньте быть быдлом!
показати весь коментар
10.03.2016 12:26 Відповісти
Gojib---(Мы воюем с территорией)?!!!! Занавес