6956 відвідувачів онлайн
38 769 222

Путін пообіцяв Сербії допомогу в захисті територіальної цілісності, - президент Ніколіч

Президент Росії Володимир Путін пообіцяв Белграду підтримку Москви в усіх питаннях, де Сербія захищає територіальну цілісність

Про це заявив президент Сербії Томіслав Ніколіч, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Рогозин пугает Сербию в Евросоюзе Кельном-2 и бюрократами

"Президент Путін ясно сказав, що Сербія може розраховувати на розвиток економічних відносин і політичних відносин, сказав, що ми можемо розраховувати на Росію всюди, де Сербія захищає територіальну цілісність і незалежність, особливо в Косово і Метохії", - сказав він.

Ніколіч додав, що на перемовинах із російським лідером обговорювалося укладання Сербією угоди з НАТО, яка передбачає свободу пересування і наділення дипломатичним імунітетом представників Північно-Атлантичного альянсу на території Сербії.

Також читайте: Евросоюз начинает переговоры с Сербией о вступлении в ЕС, - Могерини

Ніколіч підкреслив, що, на його думку, Сербія повинна залишатися військово нейтральною і триматися осторонь військових союзів.
Топ коментарі
+57
ну все...сербия в опасности...раз ***** занялось ее безопасностью
показати весь коментар
10.03.2016 17:19 Відповісти
+43
Давно замечено, что в странах, которым рашка помогает, жизненный уровень резко падает, а там где перестала помогать-возрастает.
показати весь коментар
10.03.2016 17:30 Відповісти
+42
Путин пообещал Сербии помощь в защите территориальной целостности, - президент Николич - Цензор.НЕТ 974
показати весь коментар
10.03.2016 17:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
мир бардак..
даже папа благословил фашиста шаломова (путина) на "дела большие" ......как когда то ватикан благословил Гитлера
показати весь коментар
10.03.2016 18:59 Відповісти
Ах-ха-ха, а пусть ещё путлер пошлёт для защиты территориальной целостности Сербии авианосец «Адмирал Кузнецов» )))))) Чтобы и сербы возненавидели москалей )))))))

//Почитайте, кто не в теме, про состояние этого плавающего мусорного бака, Бигдан давече давал пару дельных ссылок ))))))
показати весь коментар
10.03.2016 19:02 Відповісти
Это мироправители тьмы
показати весь коментар
10.03.2016 19:03 Відповісти
Путин пообещал Сербии помощь в защите территориальной целостности, - президент Николич - Цензор.НЕТ 5048 https://censor.net/user/83716

Огромное спасибо. ИСТИНА. Особенно " Говорит ногами своими" .
Народ, вы посмотрите на ноги этого ПЕДОФИЛА-САТАНИСТА, когда он даёт интервью
показати весь коментар
10.03.2016 19:10 Відповісти
удивляюсь, как нормальные европейцы могут не замечать, что сербы такие же дегенераты как кацапы ?! Неужели история их тоже ничему не учит ?!
показати весь коментар
10.03.2016 19:24 Відповісти
ахахаха, русофашня еще не знает, что все уже знают, что слово русофашни и любые договоры это ноль без палочки?
показати весь коментар
10.03.2016 19:26 Відповісти
Ну раз сам луноликий Пу взялся за Сербию ....то мне уже жалко сербов (хоть я их терпеть не могу)
показати весь коментар
10.03.2016 19:48 Відповісти
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1759325720967926&id=100006715454427&pnref=story
чуть не политкорректно. но смешно. реально.))
показати весь коментар
10.03.2016 19:53 Відповісти
да-да но только при инопланетном вторжении а не против НАТО!
показати весь коментар
10.03.2016 20:23 Відповісти
Сербы, доиграетесь! Чи вам засліпило?
показати весь коментар
10.03.2016 20:24 Відповісти
а им что кто то угрожает?раз вяликий собрался их спасать.
показати весь коментар
10.03.2016 20:26 Відповісти
Упаси господь от такого "защитника"
показати весь коментар
10.03.2016 20:34 Відповісти
Радійте,серби! Слово рашенфюрера - бетон!
показати весь коментар
10.03.2016 20:58 Відповісти
Ну все, сербы, держитесь - Путин идет вас защищать.
показати весь коментар
10.03.2016 21:20 Відповісти
По ходу это было по пьяне!! Коля *** буду!!!!
показати весь коментар
10.03.2016 21:35 Відповісти
А трубу из Черного моря не хо!!!!!
показати весь коментар
10.03.2016 21:37 Відповісти
Прообещался уже не раз *****
показати весь коментар
10.03.2016 21:39 Відповісти
Розумні люди кажуть, що якщо сідаєш з Дияволом за один стіл, то треба мати дуууууууууууууууууууууууууууууууууууже довгу ложку.
показати весь коментар
10.03.2016 21:40 Відповісти
если кремлёвская **** обещает помощь-нужно браться за оружие.
показати весь коментар
10.03.2016 21:50 Відповісти
ФСЁ пидза сербам, хйуло решило их СПАСАТЬ !
показати весь коментар
11.03.2016 08:02 Відповісти
Путину пора думать о сохранение целостности России, а не гарантировать другим то, чего не можешь.
показати весь коментар
11.03.2016 08:06 Відповісти
Предлагаю им заключить мемарандум! Желательно в Будапеште