9912 відвідувачів онлайн
9 196 152

У 2016 році Україна збільшить золотовалютні резерви до $ 20 млрд, - Гонтарева

Національний банк України планує за рік накопичити близько $ 20 млрд золотовалютних резервів.

Про це заявила глава відомства Валерія Гонтарева на інвестиційній конференції Dragon Capital, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Гордон.

Читайте на "Цензор.НЕТ": МВФ відзначає прогрес у роботі НБУ і не задоволений боротьбою з корупцією

"Наприкінці 2016 року ми сподіваємося досягти $ 19,6 млрд міжнародних резервів", - сказала Гонтарєва.

Також вона розповіла, що в минулому році план щодо золотовалютних резервів не був виконаний. У минулому році плановий обсяг резервів на рівні майже $ 18 млрд досягнуто не було через те, що країна не отримала додаткових $ 5 млрд траншу Міжнародного валютного фонду.
Гонтарева також зазначила, що важливим завданням НБУ є правильний розподіл чистих міжнародних резервів.

Також читайте: Золотовалютні резерви в 2016 році зросли на 238 млн дол., - НБУ

"У нас є чотирирічна програма, і через три роки нам необхідно досягти стійкого рівня резервів готівки", -заявила глава НБУ, додавши при цьому, що в поточному році НБУ має намір збільшити такі резерви за рахунок надходжень понад $ 1 млрд від приватизації.
Топ коментарі
+9
Доярка уже у власти, доит народ так шо аж фуфайка заворачивается
показати весь коментар
10.03.2016 18:34 Відповісти
+8
не знаю почему, но у меня язык не поворачивается назвать те 10.000 баксов, что я у соседа занял (и которые нужно будет отдать) - моими РЕЗЕРВАМИ
показати весь коментар
10.03.2016 18:51 Відповісти
+7
В 2016 году Украина увеличит золотовалютные резервы до $20 млрд, - Гонтарева - Цензор.НЕТ 6818А вот её выпердышь купается в вине.Всё оплачено ЧЕСТНОЙ мамашей
показати весь коментар
10.03.2016 18:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Да, в старнах ЕС - это могла быть компашка дворников после работы в ресторане, а у нас ассоцциации появляются явно не сдворниками.
Видно что-то явно не та в царстве Датском.
показати весь коментар
11.03.2016 06:34 Відповісти
оно и видно что "увеличит", уже увеличила свой автопарк на несколько нехилых мерсяков
показати весь коментар
10.03.2016 18:38 Відповісти
Надеюсь в конце года ты найдешь достойное место в канаве, забытый даже собственой мамкой, т.к. стыдно быть таким.
показати весь коментар
10.03.2016 18:43 Відповісти
http://www.capital.ua/ru/news/54704-syn-gontarevoy-vyvel-dengi-iz-delty-pered-samym-bankrotstvom Сын Гонтаревой вывел деньги из «Дельты» перед самым банкротством Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/54704-syn-gontarevoy-vyvel-dengi-iz-delty-pered-samym-bankrotstvom#ixzz42WEf6bTI В 2016 году Украина увеличит золотовалютные резервы до $20 млрд, - Гонтарева - Цензор.НЕТ 7440
показати весь коментар
10.03.2016 18:39 Відповісти
Национальный банк Украины планирует за год накопить около $20 млрд золотовалютных резервов. и сократить население Украины до 20 миллионов
показати весь коментар
10.03.2016 18:41 Відповісти
По приказу с гейропы.
показати весь коментар
10.03.2016 18:42 Відповісти
План до 12 вроде. Из них половина китайцев.
показати весь коментар
10.03.2016 18:57 Відповісти
В 2016 году Украина увеличит золотовалютные резервы до $20 млрд, - Гонтарева - Цензор.НЕТ 6818А вот её выпердышь купается в вине.Всё оплачено ЧЕСТНОЙ мамашей
показати весь коментар
10.03.2016 18:42 Відповісти
не наговаривай на ребенка! он еще дитё неразумное!
показати весь коментар
10.03.2016 20:46 Відповісти
Это как в решето воду набирать........
показати весь коментар
10.03.2016 18:42 Відповісти
Что, и снова за счет опустошивания карманов украинцев?
показати весь коментар
10.03.2016 18:44 Відповісти
вообщето,если украинцы финансируют свою страну-она будет украинской...
показати весь коментар
10.03.2016 20:00 Відповісти
Не знаю человека который не проклинал бы президента и правительство. Я такого не наблюдал лет 20 в единомыслии. Это Харьков, приграничный город. И вы падлы оставили здесь Гепу, который при первой же возможности сольет всех и люди поддержат. Хотите мой анализ, 80 процентов озлобленных людей коммуналкой выступят и порвут всех. А гена крыша которая вам даст га на строительство. Нищие вы в мозгах
показати весь коментар
10.03.2016 18:46 Відповісти
гепу харьковчане выбрали, аж 60% его поддержали, какой народ - такое руководство
показати весь коментар
10.03.2016 19:03 Відповісти
а кто оставил?результаты последних выборов гепы не хочешь опубликовать?там голосовали харьковчане...да с махлюванием,с титушками-но именно харьковчане.так кто виноват?днепр?одесса?львов?
показати весь коментар
10.03.2016 20:02 Відповісти
а хотите мой прогноз: 99 процентов овечек будет блеять (чаще шепотом) дома на кухнях (те, кто помоложе и имеет доступ к интернету - по форумам), 0,0001% пассионариев - раскидают по тюрьмам
показати весь коментар
10.03.2016 20:49 Відповісти
не знаю почему, но у меня язык не поворачивается назвать те 10.000 баксов, что я у соседа занял (и которые нужно будет отдать) - моими РЕЗЕРВАМИ
показати весь коментар
10.03.2016 18:51 Відповісти
а если бы их не было?ты бы выжил?или таки сосед виноват во всем?
показати весь коментар
10.03.2016 20:03 Відповісти
соседу я благодарен - он выручил меня. Он ни в чём не виноват (об этом и речи не было вообще). Но 10.000 баксов - это его деньги, просто в данный момент они находятся у меня временно. И это никакой не резерв мой
показати весь коментар
10.03.2016 20:09 Відповісти
но ты же ими пользуешься?значит таки резерв?они могли бы и у него находиться-но тебе толку с того было бы нуль .весь мир пользуется займами и кредитами.проблекма только в том,что их должны брать лишь те,кто в состоянии отдать.
показати весь коментар
10.03.2016 20:23 Відповісти
раньше под словом "резерв" понималось то, что я отложил в копилку и не трогаю. А сейчас "резерв" - это то, что можно одолжить у соседа, а потом ему отдать. Т.е., в понятие чисто моего резерва также входят и те составляющие, которые характеризуют способность соседа одолжить мне денег и моя способность их ему вернуть. Какое-то размытое понятие "резерва" получается. С копилкой намного понятнее и определённее
показати весь коментар
10.03.2016 20:34 Відповісти
согласен...если не разрешать себе лазить в копилку даже для банальной опохмелки
показати весь коментар
10.03.2016 20:35 Відповісти
в копилке моей - сугубо мои деньги, а не деньги соседа. Я их даже сам могу кому-нибудь одолжить
показати весь коментар
10.03.2016 20:42 Відповісти
От того что он занял у соседа и положил в банку жизнь от этого соседа заемщика не улучшилась, так как деньги лежат мертвым грузом.
показати весь коментар
11.03.2016 06:37 Відповісти
ну да если МВФ даст 30 млрд то так и будет
показати весь коментар
10.03.2016 18:54 Відповісти
Оце ПЖ!
показати весь коментар
10.03.2016 18:55 Відповісти
пенсионерам ваши запасы до *****!!!!! сеню-гандона в ТЮРЬМУ за разворовывание страны!!!!!
показати весь коментар
10.03.2016 19:07 Відповісти
та ты то ,школьнег,каким боком к пенсионерам?у бабушки пару денех стреляешь на дозу?
показати весь коментар
10.03.2016 20:04 Відповісти
значит граждане-товарищи потуже завязываем пояса, Гонтарева на рекорд идет.
показати весь коментар
10.03.2016 19:10 Відповісти
мы не хотим в европу где оплата квартиры больше прожиточного минимума и пенсии, сеня ****** сам туда!!!!!
показати весь коментар
10.03.2016 19:11 Відповісти
Вот это реальный факт( Минималка 1300 а за квартплату минимум 2000 выходит
показати весь коментар
10.03.2016 21:36 Відповісти
В 2016 году Украина увеличит золотовалютные резервы до $20 млрд, - Гонтарева - Цензор.НЕТ 8618
показати весь коментар
10.03.2016 19:13 Відповісти
гонтарєва 2016 годом багатіє.
показати весь коментар
10.03.2016 19:20 Відповісти
вот это банкир я понимаю, пополнять запас за счет кредитов... ... нафига нам экономика?... что то загоним, что то займем..... , нафига работать...?берем субсидии и на Канары....пускай работает железная пила, не для работы меня мама родила
показати весь коментар
10.03.2016 19:25 Відповісти
Это в том случае, если вы вернете все наворованное
показати весь коментар
10.03.2016 19:26 Відповісти
Не кажи "гоп" поки не перескочеш...
показати весь коментар
10.03.2016 19:27 Відповісти
Ничего личного,но как то настораживает, что и в российском и в украинском Форбсе- в основном одни евреи, которые дружны между собой. А стоить им захотеть остановить войну- и она остановится..Почему бы не собраться бизнесс элитам обоих стран и чето порешать? Нет финансированния-нет войны?
показати весь коментар
10.03.2016 19:44 Відповісти
это они там шото мутят и 20 ярдов накопили без МыВыФы.
А вот если б не мутили, и схЭмы б обнулили, прикинь какой рЭсурс.
показати весь коментар
10.03.2016 19:54 Відповісти
Странно, что гонтарева коллекционирует шубы, и на бассейн сынке деньги есть, а на коррекццию свое морды - жмет. Народ пугает и всю мировую общественность.Лера, а Лера. Не верь рошенко и прочим : красотою не лепа..
показати весь коментар
10.03.2016 19:59 Відповісти
Ты,падла шоколадная,курс доллара верни на его реальное место для начала.
показати весь коментар
10.03.2016 20:09 Відповісти
Чего- то вспомнилось, как Паниковский отжатые у Корейко 10 000 делил.
показати весь коментар
10.03.2016 22:16 Відповісти
Сторінка 2 з 2