10290 відвідувачів онлайн
42 899 243

У Москві закриють офіс ООН із прав людини, - Reuters

Уряд Російської Федерації заявив про намір закрити офіс Організації Об'єднаних Націй із прав людини в Москві.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ, про це сказав Верховний комісар ООН із прав людини Зейд Раад аль-Хусейн, інформує Reuters.

"Я стурбований сигналами, отриманими від уряду, щодо наміру припинити нашу присутність у Москві", - заявив він.
За його словами, це ущемляє простір для інакомислення.

Аль-Хусейн також зазначив, що "в умовах зменшення простору для захисників прав людини і неурядових організацій" Росії слід було б розширювати співпрацю з ООН, а не зменшувати її.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ситуація з правами людини в окупованому РФ Криму жахлива, - Держдеп США
Топ коментарі
+59
Логично, прав у Кацапосвинии уже нет.
показати весь коментар
10.03.2016 18:30 Відповісти
+58
В Москве закроют офис ООН по правам человека, - Reuters - Цензор.НЕТ 4173
показати весь коментар
10.03.2016 18:35 Відповісти
+51
всё верно - в рашке нет НИ ПРАВ, НИ ЛЮДЕЙ) зачем там офис ООН?)
показати весь коментар
10.03.2016 18:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Ты не выполнил мои условия на 1-й странице. Спам.
показати весь коментар
10.03.2016 19:28 Відповісти
Доброго вечера , как кот ?
показати весь коментар
10.03.2016 19:30 Відповісти
Умер. Хотите по скайпу поговорить?
показати весь коментар
10.03.2016 19:32 Відповісти
Ок , жду .
показати весь коментар
10.03.2016 19:33 Відповісти
Пожалуйста, проверьте подключение скайпа, не устанавливается связь.
показати весь коментар
10.03.2016 19:36 Відповісти
А у меня другое мнение. Вначале вы расскажете о сказках ***** а потом я может быть вам и отвечу. Причем вы должны ответить с выражением и подробно. Или на пуй пойдешь в спам.
Выбирай. В Москве закроют офис ООН по правам человека, - Reuters - Цензор.НЕТ 3106
показати весь коментар
10.03.2016 19:39 Відповісти
Дебилу предлагают выбор а он демагогией занимается. Спам.
показати весь коментар
10.03.2016 19:45 Відповісти
И откроют офис по охране животных(козлов).
показати весь коментар
10.03.2016 19:27 Відповісти
баранов.
показати весь коментар
10.03.2016 19:46 Відповісти
Предпосылки, однако! А в результате - http://newrezume.org/news/2016-03-10-13508
показати весь коментар
10.03.2016 19:28 Відповісти
А зачем оно им? Там ведь людей-то и нет.
показати весь коментар
10.03.2016 19:28 Відповісти
Ой кацапы, держитеся.... ***** вас загоняет в "сталинизм", и властноручно закрывает "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС". .... ***** никуда не уйдёт. ***** планирует править баранами ВЕЧНО.
А когда ЗСНАВЕС окончательно закроется..... поедите вы массово гнить в лагеря, ,то-бы на шару кормить тирана.
показати весь коментар
10.03.2016 19:29 Відповісти
Ну и правильно. Совершенно непонятное и бесполезное учреждение с точки зрения россиян. Каки-таки права, человек... Не знают они слов таких.
показати весь коментар
10.03.2016 19:42 Відповісти
дык, а напуркуа он им? у них ни прав, ни человеков! так, стоял себе одинокий офис...
показати весь коментар
10.03.2016 19:44 Відповісти
Апередил!
показати весь коментар
10.03.2016 19:45 Відповісти
Ну, так все правильно. Зачем чукчам машина, когда там дорог нет?
Зачем оффис про права человека, если там ни прав, ни человеков нет?
показати весь коментар
10.03.2016 19:44 Відповісти
Вот правильно говорят, что одинаковые мысли приходят к разным людям. Только по-разному они ее отражают. Но то, что эта мысль тут написана многократно, говорит про одно- она истинная.
показати весь коментар
10.03.2016 19:48 Відповісти
В Москве закроют офис ООН по правам человека, - Reuters - Цензор.НЕТ 9891
показати весь коментар
10.03.2016 19:45 Відповісти
Информация от дилера- потребителям.
показати весь коментар
10.03.2016 20:34 Відповісти
Мда-а-а! Россия и права человека, понятия не совместимые!!!!!
показати весь коментар
10.03.2016 19:45 Відповісти
Да и правильно, где вы в Мордоре человеков видели, ?
показати весь коментар
10.03.2016 19:54 Відповісти
Только сейчас ??? Ну кацапы и терпилы, я уж думал его ещё лет 16 назад опечатали и заколотили, как пуйло помазание получило. Ну теперь заживут! Столько лет искали что им мешает и наконец - нашли . И это не ЯЙЦА. Нельзя потерять то, чего нет.
показати весь коментар
10.03.2016 19:56 Відповісти
зато в планах открыть мавзолей №2
показати весь коментар
10.03.2016 20:02 Відповісти
Рабам и адептам ***** никакие права не нужны.
показати весь коментар
10.03.2016 20:06 Відповісти
Парадокс в том, что в комитет по правам человека ООН входят страны с диктаторскими режимами..... Иран, Сирия, Куба.....
показати весь коментар
10.03.2016 20:32 Відповісти
ишь ты, парадокс он нашел, капица засратый.
показати весь коментар
10.03.2016 20:44 Відповісти
Значит на Московии а правами человека,дела обстоят еще хуже ,чем в странах с диктаторскими режимами.
показати весь коментар
11.03.2016 07:21 Відповісти
Кто он?
показати весь коментар
10.03.2016 20:43 Відповісти
А навіщо їм права людини, якщо у них людей немає?
показати весь коментар
10.03.2016 20:53 Відповісти
Страус все больше зарывается в песок
показати весь коментар
10.03.2016 21:01 Відповісти
Навіть за часів Совка такого не було. Росія все більше самоізолюється. Вже від цих росіян як від хворих всі тікають. Іноземні інвестиції рішли. Кредити ніхто не дає. Імпортозамєщєніє провалилось повністю. Знову прославляють самого кривавого диктатора 20 сторіччя Сталіна. Знову лозунги 30-40 років Враг нє дрємлєт! Родіна в апаснастє!
показати весь коментар
10.03.2016 21:11 Відповісти
В Москве закроют офис ООН по правам человека, - Reuters - Цензор.НЕТ 901
показати весь коментар
10.03.2016 21:13 Відповісти
У них есть права человека!!! Я даже знаю, как зовут этого человека.
показати весь коментар
10.03.2016 21:14 Відповісти
https://youtu.be/zveB1IKb0PU Как общаться с пропагандистами
показати весь коментар
10.03.2016 21:20 Відповісти
правильно ! а нахер права безправному бидлу?..
показати весь коментар
10.03.2016 21:20 Відповісти
Освободившееся помещение переделать в Пункт по сортировке и утилизации ваты им. Л.П.Берия
показати весь коментар
10.03.2016 22:05 Відповісти
Где так вольно дышет человек.
В две дырки.
показати весь коментар
11.03.2016 05:13 Відповісти
В Москве закроют офис ООН по правам человека, - Reuters - Цензор.НЕТ 9019