10041 відвідувач онлайн
1 579 15

Засідання Тристоронньої контактної групи розпочалося в Мінську, - Оліфер

У Мінську почалося засідання Тристоронньої контактної групи з урегулювання ситуації на Донбасі.

Про це на своїй сторінці в соцмережі Фейсбук повідомила прес-секретар представника України на переговорах екс-президента Леоніда Кучми Дарка Олефір, передає Цензор.НЕТ.
"У Мінську почалося засідання учасників Тристоронньої контактної групи", - написала вона.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кучма вирушив до Мінська на засідання тристоронньої контактної групи, - прес-секретар
Топ коментарі
+5
По окончанию заседания праздничный обед.
показати весь коментар
11.03.2016 11:48 Відповісти
+2
Только время тянуть и толочь воду в ступе. Имхо.
показати весь коментар
11.03.2016 11:46 Відповісти
+2
Заседание трехсторонней контактной группы стартовало в Минске, - Олифер - Цензор.НЕТ 7277 ii
показати весь коментар
11.03.2016 11:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Только время тянуть и толочь воду в ступе. Имхо.
показати весь коментар
11.03.2016 11:46 Відповісти
Я рад, что вы так думаете.
показати весь коментар
11.03.2016 11:54 Відповісти
Минск для меня умер 1.01.2016. И убил его *****.
показати весь коментар
11.03.2016 12:06 Відповісти
И сразу закончилось, в связи с самоубийством представителея раисии и представителей опущенцов новоотсосеи!
показати весь коментар
11.03.2016 11:46 Відповісти
Заседание трехсторонней контактной группы стартовало в Минске, - Олифер - Цензор.НЕТ 7277 ii
показати весь коментар
11.03.2016 11:46 Відповісти
Заседание трехсторонней контактной группы стартовало в Минске, - Олифер - Цензор.НЕТ 3779
показати весь коментар
11.03.2016 11:47 Відповісти
По окончанию заседания праздничный обед.
показати весь коментар
11.03.2016 11:48 Відповісти
Весь этот сброд уже давно пора разогнать вместе с даркой алигофрен!!!!!!!!!
показати весь коментар
11.03.2016 11:49 Відповісти
А какая там ситуация?Нас ****** а мы молчим.Так о чем договариваться то будут?Только наверное об одном чтоб мы амнистировали убийц и восстановили за наш счет всю сепаратическую разруху,а если учесть кто ведет переговоры то так и будет.
показати весь коментар
11.03.2016 11:49 Відповісти
фаль Ш старт
показати весь коментар
11.03.2016 11:54 Відповісти
"Путин ясно дал понять, что Сербия может рассчитывать на всю помощь России в защите своей территориальной целостности и независимости, особенно в Косово", - отметил он после вчерашней встречи с Путиным в Москве.
http://news.liga.net/news/world/9502964-putin_poobeshchal_serbskomu_prezidentu_pomoch_vernut_kosovo.htm
показати весь коментар
11.03.2016 11:55 Відповісти
Сербский президент заверил российского лидера, что расширение НАТО на территорию Сербии нужно "для утилизации старых боеприпасов", и что Москве "нечего опасаться".
показати весь коментар
11.03.2016 11:56 Відповісти
Как такое случилось, что в переговорах по Украине не участвует ни один украинский патриот???
Как случилось такое, что и западу практически не ставятся вопросы защищающие суверенитет и Конституцию Украины?
показати весь коментар
11.03.2016 12:01 Відповісти
Черговий клуб балаканини ні про що відкрився. В картішки б перекинулись.
показати весь коментар
11.03.2016 12:01 Відповісти
Знов долю країни вирішують вори і терористи Медведчук, вор кривавий Кучмо ,терористи Гіркіни,Диркін,Швондер і фуйло?
Жах.
показати весь коментар
11.03.2016 12:08 Відповісти