6554 відвідувача онлайн
4 625 22

Єжель може перебувати в Білорусі, - прокурор Куценко

Екс-міністр оборони Михайло Єжель, якому ГПУ висунула підозру в службовій недбалості, може перебувати на території Білорусі.

Як передає Цензор.НЕТ, про це в ефірі телеканалу "112 Україна" повідомив помічник генерального прокурора Владислав Куценко.

"Зараз чекаємо допомоги від наших колег із СБУ. За попередньою інформацією, він може перебувати в Білорусі. Щоб почати допит безпосередньо з паном Єжелем, треба фактично і фізично мати доступ до нього, якого зараз у нас немає. Тому ми не виключаємо, що будемо займатися поки що іншимм свідками, проводити з ними роботу, вивчати документи і шукати Єжеля", - зазначив він.

Раніше повідомлялося, що Головна військова прокуратура ГПУ підозрює Єжеля в неналежному виконанні службових обов'язків під час узгодження в 2011 році переліку військового майна Збройних Сил, що підлягає відчуженню.

Читайте також: ГПУ повідомила про підозру екс-міністру оборони Єжелю
Топ коментарі
+4
Стулья разбегаютца кака тараканы©
показати весь коментар
11.03.2016 17:08 Відповісти
+3
ох и работа у них, вызывают и возбуждают в основном против тех которых нет в стране.
показати весь коментар
11.03.2016 17:04 Відповісти
+2
Снегирей кормил с паспортом в кармане
показати весь коментар
11.03.2016 17:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В российских СМИ появились сообщения, что экс-глава Гохрана Владимир Рыбкин выпал из окна. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на российскую прессу. Отмечается, что Рыбкин ушел на пенсию в прошлом году и был найден возле своего дома на Зубовском бульваре в Москве мертвым «с травмами, характерными для падения с высоты». В МВД уже прокомментировали ситуацию, заявив, что на данный момент известно только то, что «смерть Владимира Рыбкина наступила в результате перелома позвоночника и повреждения внутренних органов». Трудностей с опознанием не возникло, так как случайно выпавший с высоты Рыбкин предусмотрительно положил в карман пиджака паспорт. Как отметил блогер Андрей Шипилов, падение с высоты и другие похожие происшествия - это профессиональный риск чиновников, занимающихся хранением «золотого запаса» Москвы. В 1991 году аналогичный эпизод случился с управделами ЦК КПСС Николаем Ефимовичем Кручиной, который выпал из окна своего дома сразу после разгрома ГКЧП, унеся с собой в могилу секреты «золота партии», напомнил Шипилов. Новости по тегам: МВД, Рыбкин, Россия, травмы, хранитель, золото
показати весь коментар
11.03.2016 17:02 Відповісти
Снегирей кормил с паспортом в кармане
показати весь коментар
11.03.2016 17:07 Відповісти
Косит бухгалтеров ****************, прям напасть...)))
показати весь коментар
11.03.2016 19:29 Відповісти
Може бути.... Ну до вашої клініки вже звикли в Україні. Чому ви на весь світ позоритесь?
показати весь коментар
11.03.2016 17:03 Відповісти
Что-то много этого Куценко везде.
показати весь коментар
11.03.2016 17:04 Відповісти
куценка это наследник чечетуева? человек - флюгер? или человек вентилятор?
он же машущий руками.
показати весь коментар
11.03.2016 18:27 Відповісти
ох и работа у них, вызывают и возбуждают в основном против тех которых нет в стране.
показати весь коментар
11.03.2016 17:04 Відповісти
...так на,ковер его...вместе с Плотницким...
показати весь коментар
11.03.2016 17:08 Відповісти
Стулья разбегаютца кака тараканы©
показати весь коментар
11.03.2016 17:08 Відповісти
Дайте поручение кучме, пусть его допросит.
показати весь коментар
11.03.2016 17:08 Відповісти
Да кто бы сомневался?!...браво нашей гипиу...(
показати весь коментар
11.03.2016 17:09 Відповісти
***,понятно,что не в Киеве! В Киеве бы не искали,не подозревали,не предьявляли. Правда,ефрекилинчалукашбойкодопки и иже с ними?! Так,что приезжай,ежель в Украину,тут с таким президентом спокойнее.
показати весь коментар
11.03.2016 17:09 Відповісти
Неужели кто то верит в случайность происходящего?

Уже совершенно очевидно, почему как под копирку происходят сначала исчезновения, а потом такие же безрезультатные типа поиски подозреваемых.

Также не вызывает сомнения какой, типа патриот, покрывает коррупционеров.

Эта помойная власть вызывает отвращение.
показати весь коментар
11.03.2016 17:12 Відповісти
Спочатку на вушко давай біжи! А потім понти починаються ! Пропав! ато ми б його арештували! Курва шоколадна відробляє!
показати весь коментар
11.03.2016 17:14 Відповісти
Так он был послом в Беларуси . потом на больничку там лег , Цензор писал об этом осенью .
показати весь коментар
11.03.2016 17:16 Відповісти
Экс-министр обороны Михаил Ежель, которому ГПУ предъявила подозрение в служебной халатности, может находиться на территории Беларуси
=====================================================================

Это какими дебилами надо быть, шобы предьявить подозрение через..................2года!!!

Там в ГПУ работают одни тормоза или коррупционеры?
показати весь коментар
11.03.2016 17:17 Відповісти
В Севастополе эта падла околачивается
показати весь коментар
11.03.2016 18:05 Відповісти
Сначала дали смытся теперь разыскивают идиоты
показати весь коментар
11.03.2016 18:06 Відповісти
Громадянин Куценко теж зможе там перебувати, якщо не встигне на Ростов.
показати весь коментар
11.03.2016 18:34 Відповісти
Дурилку включают!! А кто его послом туда назначил?
показати весь коментар
11.03.2016 18:43 Відповісти
В догонку- А кто Гайдука назначил командующим ВМС? Дочка севастопольская ватница а зять фсбшник. Да и сам он против Украины и не скрывает. Какой президент -такое и государство.Украдено очередных 5 лет.
показати весь коментар
11.03.2016 18:47 Відповісти