8392 відвідувача онлайн

Пасішник відмовився давати свідчення в Антикорупційному бюро, - Холодницький

Виконавчий директор Національної акціонерної компанії "Нафтогаз України" Андрій Пасішник відмовився давати свідчення в Національному антикорупційному бюро.

Про це в ефірі каналу "112 Україна" сказав спеціалізований антикорупційний прокурор Назар Холодницький, повідомляє Цензор.НЕТ.

"Пасішник вчора в НАБУ відмовився на підставі статті 63 Конституції України давати свідчення. Сказав, що оскільки він з дороги, втомлений, йому потрібно відпочити, набратися сил", - сказав він.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Була слідча дія - ознайомлення з підозрою", - Пасішник про виклик до НАБУ

Як повідомлялося раніше, Пасішник повернувся в Україну для допиту в Національному антикорупційному бюро в справі незаконного впливу на діяльність міністра економічного розвитку і торгівлі Айвараса Абромавичуса. Пасішник прибув в бюро на допит 11 березня.

Читайте: Пасишник вернулся в Украину для допроса в Антикоррупционном бюро: "Уже приземлился"
Топ коментарі
+37
Шось я ніхєра не здивувався.
показати весь коментар
12.03.2016 19:56 Відповісти
+31
устал человек, с кем не бывает, тогда мешок на голову и по почкам
почему-то с простыми людьми так можно, а с ним нельзя
демократия же
показати весь коментар
12.03.2016 19:58 Відповісти
+28
Надеюсь его отпустили, чтобы он поехал отдыхать на Кипр дальше.
показати весь коментар
12.03.2016 19:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Шось я ніхєра не здивувався.
показати весь коментар
12.03.2016 19:56 Відповісти
Надеюсь его отпустили, чтобы он поехал отдыхать на Кипр дальше.
показати весь коментар
12.03.2016 19:59 Відповісти
М ОЖЕТ ****** ДОЛЛАРОВ В ЖОПУ НАПИХАТЬ СВЕРНУВ ИХ ТРУБОЧКОЙ ЭТО БЫ ЕГО СТИМУЛИРОВАЛО
показати весь коментар
12.03.2016 20:13 Відповісти
Треба арештувати Пасишника на два місяці, щоб він відпочив і згадав все в найменших подробицях!
показати весь коментар
12.03.2016 21:30 Відповісти
Холодницки-это его право.Это для тебя новость что преступление доказать надо?
показати весь коментар
12.03.2016 21:00 Відповісти
Пасишник отказался давать показания в Антикоррупционном бюро, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 2545
показати весь коментар
12.03.2016 19:57 Відповісти
Это как? И что теперь? Все? Отмазался? Круто, хочу воровать как Пасешник
показати весь коментар
12.03.2016 19:58 Відповісти
устал человек, с кем не бывает, тогда мешок на голову и по почкам
почему-то с простыми людьми так можно, а с ним нельзя
демократия же
показати весь коментар
12.03.2016 19:58 Відповісти
Учитесь у ФСБ.Там от дачи показаний не отказываются!
показати весь коментар
13.03.2016 06:45 Відповісти
И коню понятно, что это свиное рыло будет молчать, пока у власти будет олигархическая банда парашенка-поценюка.
показати весь коментар
12.03.2016 19:58 Відповісти
шо значит не дал показания?Выбить и всех делов
показати весь коментар
12.03.2016 19:58 Відповісти
http://pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/kz/konstitutsiya-ukrainy-2013/11192-statya-63-lico-ne-neset-otvetstvennosti-za-otkaz-davat-pokazaniya-ili-obyasneniya-v-otnoshenii-sebya-chlenov-semi-ili-blizkix СТАТЬЯ 63. ЛИЦО НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОТКАЗ ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ ИЛИ ОБЪЯСНЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ, ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ИЛИ БЛИЗКИХ

+ устал))) нормально, а/и ))) шо много знал?!
показати весь коментар
12.03.2016 19:59 Відповісти
Интрига закручивается.
показати весь коментар
12.03.2016 19:59 Відповісти
та ничо она не закручивается .следующий акт -дорогущий адвокат и укладка в больничку.
показати весь коментар
12.03.2016 20:02 Відповісти
Так с его слов он ни в чём не виноват? Или как? Чего тогда не дал показания? Вот и сказал, что закручивается.
показати весь коментар
12.03.2016 20:09 Відповісти
ему предьявлено подозрение.он имеет право молчать согласно статьи.набу должно в любом случае нарыть улики,чистосердечное уже давно не доказывает обвинение .все по плану...и больничка с разорением на адвокатах тоже.
показати весь коментар
12.03.2016 20:12 Відповісти
Фантасты курят в сторонеПасишник отказался давать показания в Антикоррупционном бюро, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 3189
показати весь коментар
12.03.2016 20:20 Відповісти
силен в юриспруденции?или так,лишь бы всунуться?
показати весь коментар
12.03.2016 20:28 Відповісти
Нести пургу как ты точно не умею ,чего нужно накуриться чтоб нести такую чушь , разориться на адвокатах хоть одно имя назови кто разорился
показати весь коментар
12.03.2016 20:37 Відповісти
А я об этом и не спорил. Я сказал, что он посадил себя в лужу.
показати весь коментар
12.03.2016 21:00 Відповісти
так он дал показания. и проказания - не винрват. кто сомневается , пусть доказывает. такова процедура.
показати весь коментар
12.03.2016 20:26 Відповісти
Не виноват-это не показания. Утверждение. Оно никчемно.
показати весь коментар
12.03.2016 21:01 Відповісти
не путайтесь в фразах. знаете как пишется протокол?. по существу заданых вопросов, могу показать следующее... не был , не участвовал. не планировал. и совершить не мог, потому что немог и нехотел. дата подпись. а вот дело следоватей уже собирать и доказывать.
показати весь коментар
12.03.2016 21:40 Відповісти
Я ни в чём не путаюсь. Чётко сказано-не дал показаний сославшись на усталость. Что неясно?
показати весь коментар
12.03.2016 21:47 Відповісти
проспиться , и напишет так как я привел пример. по любому предъявить нечего
показати весь коментар
12.03.2016 22:16 Відповісти
Своих ошибок ты признавать не умеешь. Твои проблемы.
показати весь коментар
12.03.2016 22:29 Відповісти
какие свои ошибки я должен признать?
показати весь коментар
12.03.2016 22:36 Відповісти
Те, что есть.
показати весь коментар
12.03.2016 22:37 Відповісти
мля... какие мы все нежные... вот как тырить - так никакой усталости... сплошной адреналин!
показати весь коментар
12.03.2016 19:59 Відповісти
Пасишник отказался давать показания, как он сам пояснил, из-за того, что устал после долгой дороги в Украину. ++++++++Этот пасишник ,что из Египта пешком в Киев топал...? И вообще,бросается в глаза тот факт,что ворьё ложило большой и толстый на это Антикор.бюро и на его начальника...
показати весь коментар
12.03.2016 20:00 Відповісти
ничо...злее будет начальник
показати весь коментар
12.03.2016 20:02 Відповісти
Та да...Я тоже... чотири години Бахусу пробухався..
А тут таке , малята, без Мене натворили- Жжжесть!
показати весь коментар
12.03.2016 20:01 Відповісти
https://twitter.com/hashtag/%D0%9D%D0%90%D0%91%D0%A3?src=hash #НАБУ не має претензій до Кононенка, - Луценко https://t.co/NoQ4V0cnZj http://24tv.ua/n666497

Пасишник отказался давать показания в Антикоррупционном бюро, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 3757
показати весь коментар
12.03.2016 20:02 Відповісти
Когда-то Луценко точно также защищал убийцу Лозинского.
показати весь коментар
12.03.2016 20:14 Відповісти
"Пасишник отказался давать показания в Антикоррупционном бюро, - Холодницкий" - понятно, он же мужик, а не барышня, своих не сдают, он знает, сеня-Солитёр его отмажет.
показати весь коментар
12.03.2016 20:02 Відповісти
.Пасишник отказался давать показания в Антикоррупционном бюро, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 8171
показати весь коментар
12.03.2016 20:02 Відповісти
Еволюційним шляхом цієї наскрізь прогнилої системи позбутися неможливо.
показати весь коментар
12.03.2016 20:02 Відповісти
Вот на этой ноте и кончилось Антикорупционное бюро.
показати весь коментар
12.03.2016 20:04 Відповісти
КАк закончилось ,эта мнагахадовочка
показати весь коментар
12.03.2016 20:21 Відповісти
а зачем его вообще создали, чтоб какие-то толстожопые ублюдки просто отказывались давать показания???
показати весь коментар
12.03.2016 20:06 Відповісти
Паяльник в жопу . Или " Запускайте Берлагу " .
показати весь коментар
12.03.2016 20:06 Відповісти
Та надавать по печени - хай покривляется!
показати весь коментар
12.03.2016 20:09 Відповісти
Куда ни кинь везде бандит на бандите и бандитом погоняет.
А силовиков в НАБУ нет привести под белы рученьки?
показати весь коментар
12.03.2016 20:09 Відповісти
Устал бедняга так в СИЗО пусть отдохнет сил набереться , ребят с АТО там хватает помогут с мыслями собраться
показати весь коментар
12.03.2016 20:26 Відповісти
Как в фильме: А сколько обещали, а сколько клялись.............
показати весь коментар
12.03.2016 20:10 Відповісти
Во время допроса был согласован план побега из Украины до лучших времен. Анти коррупционное бюро это не карающий орган а предупреждающий об опасности.
показати весь коментар
12.03.2016 20:11 Відповісти
Ну это понятно. А они как думали, что он сам себе статью наговорит. Ясен пень, что он не лох, против таких только прямые улики, чтоб на 100%
показати весь коментар
12.03.2016 20:12 Відповісти
А так было бы неплохо Опубликовать, допрос. А то хрен знает, что там на самом деле было. (да кто же такое нам покажет, наше дело налоги платить)
показати весь коментар
12.03.2016 20:14 Відповісти
жаль денег народных на носки по 400 грн контора как оказалась бесполезная вызвали пришел отказался и все
показати весь коментар
12.03.2016 20:13 Відповісти
Пасишник отказался давать показания в Антикоррупционном бюро И послал их нах...й
показати весь коментар
12.03.2016 20:14 Відповісти
"Как сообщалось ранее, Пасишник вернулся в Украину для допроса в Национальном антикоррупционном бюро"

Думаю, потому он и вернулся, что его пообещали отмазать. Не было бы договорённости, показывал бы он всем х2р из-за границы. А так - прямо в упор показывает...
показати весь коментар
12.03.2016 20:14 Відповісти
https://www.facebook.com/EuroMaydan/photos/a.523254484437560.1073741828.523004674462541/961990697230601/?type=3 Пасишник отказался давать показания в Антикоррупционном бюро, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 5124

https://www.facebook.com/EuroMaydan/?ref=nf

ЄвроМайдан - EuroMaydan
https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/961990697230601:0 4 hours ago

"Гудок" прокинувся. "Я готовий на все, аби припинити війну" - прес-служба Ахметова прокоментувала публікацію про можливість очолювання ним і Бойко окупованих територій
"Він дійсно готовий зробити все, що від нього залежить, і навіть більше. Головне, щоб не пролилася кров. Рінат Ахметов був і залишається прихильником того, щоб до миру прийшли за столом переговорів
Донбасу без України буде дуже важко. Україні без Донбасу - теж дуже важко.
У Булата Окуджави є такі рядки: "Візьмімося за руки, друзі, щоб не пропасти поодинці". Сьогодні цей заклик дуже актуальний", - йдеться в заяві.
"На мій погляд, єдиний правильний шлях - це зміни в Конституцію, децентралізація влади. Це тоді, коли влада з Києва переходить в регіони. Це тоді, коли владу не призначають, а обирають. І це тоді, коли місцева влада бере відповідальність за теперішнє і майбутнє перед людьми", - наголошується в коментарі.
"Я глибоко переконаний, що щасливим Донбас може бути тільки в єдиній Україні", - підсумував бізнесмен. МНАГАХОДОВОЧКА не так ли педроты?
показати весь коментар
12.03.2016 20:23 Відповісти
денег га билет не было, устал - шел пешком.
показати весь коментар
12.03.2016 20:25 Відповісти
Действительно! Не хотят замечать зрадофилы улучшений. Уже почти два года Виктор Фёдорович Пётр Алексеевич страну преобразовывает а им всё мало!.
То им доллар дорогой, то зарплаты низкие, то патриотов часто сажают, то им эщелоны из лугандона с углём не такие, то регионалы в БПП мерещатся!
И не замечают какая форма у новых ппс-ников красивая и как они улыбаются. И как кучмО с медведчуком кацапов в Минске крошат не видят.Пасишник отказался давать показания в Антикоррупционном бюро, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 6145
показати весь коментар
12.03.2016 20:25 Відповісти
Пасичник как нормальный украинский чиновник ложил на Украину в лице Антикорупционного бюро .
показати весь коментар
12.03.2016 20:26 Відповісти
ах ха ха.. а как же носки за 300? шо все даром было?
показати весь коментар
12.03.2016 20:36 Відповісти
а шо там з БОИНГОМ- МН-17? чёта все молчат-где заседание суда в Гааге?
показати весь коментар
12.03.2016 20:36 Відповісти
шо значит отказался, попросите паяльник у електрика на 5 минут, как дети ей богу
показати весь коментар
12.03.2016 20:37 Відповісти
Ну отказался, значит должен сидеть.
Дабы не мешал собирать доказательства.
показати весь коментар
12.03.2016 20:37 Відповісти
Холодницкий, такой раб лампы как и Сытник, только рангом пониже. Но команды, сидеть лежать, фас и апорт. выучили оба на отлично. Теперь ждут пока хозяин определиться, что дальше делать.
показати весь коментар
12.03.2016 20:38 Відповісти
У нас сейчас усилились два золотых потока заработка денег кроме полит верхушки это судьи и врачи одни переносят заседания другие лечат ПОЦиентов тихо деньги клиентов переходят в ихние карманы, а заработать больше в стране не дают для всех оброк только увеличивается коммунальные налоги на воздух и воду распил страны идет такой что аж гул стоит от ложек и вилок мужевладцев и очень быстро страна вернулась в 90 опять бандитские времена вед государству некогда заниматься законом и порядком в стране пилить надо
показати весь коментар
12.03.2016 20:40 Відповісти
На нарах пусть отдохнет,бедолага.
показати весь коментар
12.03.2016 20:46 Відповісти
Так выделите ему место на нарах, пусть приляжет и отдохнет.
показати весь коментар
12.03.2016 20:47 Відповісти
В Кацапии обычно уставщие чиновники ласты отбрасывают.Может нашим " утомлённым" перенять эту традицию у кацапов
показати весь коментар
12.03.2016 20:48 Відповісти
Пасишник послал нах.... Антикоррупционное бюро, - Холодницкий
показати весь коментар
12.03.2016 21:00 Відповісти
"Исполнительный директор Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины" Андрей Пасишник отказался от дачи показаний в Национальном антикоррупционном бюро."
Как задолбали эти ворюги-коррупционеры в высших эшалонах власти !!! Воруют, воруют, а привлечь нельзя - значит нужно стрелять.
показати весь коментар
12.03.2016 21:06 Відповісти
По "Мега"".
20:55 http://megatv.ua/programs/poplichnyky-hitlera/ Поплічники Гітлера. Айхман
21:55 http://megatv.ua/programs/poplichnyky-hitlera/ Поплічники Гітлера. Ширах
22:55 http://megatv.ua/programs/poplichnyky-hitlera/ Поплічники Гітлера. Ріббентроп
показати весь коментар
12.03.2016 21:17 Відповісти
А, тем временем, носки по $50 у прокуроров НАБУ уже поизносились и нужно купить новую партию...
показати весь коментар
12.03.2016 21:20 Відповісти
А не попробовать ли паяльник в заднепроходное отверстие пану пасичнику для большей сговорчивости. он, конечно, храбрый воин, но сначала- кабака
показати весь коментар
12.03.2016 22:00 Відповісти
Не понял? А где бригада СБУ, которая оцепила бы район и приволокли бы его в суд? Или его нельзя, он же не защищал страну от агрессора?
показати весь коментар
12.03.2016 22:08 Відповісти
А по голове почему не надавали? Или не за что- ведь он не тормозил контрабанду?
показати весь коментар
12.03.2016 22:09 Відповісти
Пасишник отказался давать показания в Антикоррупционном бюро, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 9044
показати весь коментар
12.03.2016 22:35 Відповісти
интересно, как 63-я статья Конституции сочетается с дальностью перелета?
показати весь коментар
12.03.2016 22:43 Відповісти
холодницкий, это ты типа пожаловался? не хочет давать показания а мы ничего сделать не можем! ну так а на хрена вы нам такие красивые тогда нужны на наши же деньги? не хочет - заставь так, что бы захотел!
показати весь коментар
12.03.2016 23:25 Відповісти
Отказался давать показания? Так дайте ему в нос.
показати весь коментар
13.03.2016 03:28 Відповісти
жить хочется! а приехал имея гарантии неприкосновенности тех из-за которых жить хочется!
показати весь коментар
13.03.2016 09:44 Відповісти
Мені дуже дивно, що український наврод / не весь правда / не розуміє того, що поки є олігархи, покращення життя не буде.
Олігархи в корені не згнідні з тим, щоб народ жив краще, заможніше.
Бо інакше вони втратять над народом контроль
А раз так, з олігархами треба зробити так, як це робили НКВС.
Розстрілювали сім"ями.
показати весь коментар
13.03.2016 10:54 Відповісти
ОДНОЗНАЧНО ПІДТРИМУЮ!!!
Олігархи-то і є справжня наша проблема! Всі наші біди-то похідне від їхньої діяльності,ка полягає тільки у власному збагаченні,триманні народу за рабів! Вся політика і економіка належить їм,тому вони і є головне зло...
показати весь коментар
13.03.2016 11:13 Відповісти
Назарчик,якщо ти,і твоя структура надута кулька,то так і буде,нема на що скаржитись! В серйозній структурі ніякий хер би не відмовився давати покази,раз туди попав! А з Холодницького відверто кепкують-бо видать знають що він не більш ніж "ряжений генерал"...