10848 відвідувачів онлайн

Антикорупційна прокуратура передала до суду чотири кримінальні провадження, - Холодницький

Антикорупційна прокуратура передала до суду чотири кримінальні провадження.

Про це в коментарі телеканалу "112 Україна" повідомив глава відомства Назар Холодницький, повідомляє Цензор.НЕТ.

"Уже чотири обвинувальних акти направлені до суду", - сказав він. За його словами, мова йде про справу судді Сєверодонецького суду за вимагання 6 тис. дол., чиновника Держекспортконтролю Сергія Головатого за вимагання хабара в 250 тис. дол., а також про справи щодо двох співробітників СБУ, які намагалися отримати незаконні 70 тис. дол.

Читайте: Холодницький вважає помилковою інформацію про отримання 700 прокурорами статусу учасника АТО

"Ще чотири провадження ми планували минулого тижня направити до суду, але був такий прогноз, що може затриматися, оскільки вже слідство завершено щодо них, зараз виконуються вимоги статті 290 КПК - сторона захисту знайомиться з матеріалами. Це і прокурор Генпрокуратури, який пропонував хабар за працевлаштування у НАБУ, і ще три провадження", - зазначив Холодницький.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Питання про передачу розслідування щодо "кришування" видобутку бурштину від ГПУ до НАБУ повинно бути вирішено наступного тижня, - Холодницький
Топ коментарі
+8
В Колумбии, когда пытались победить Медельинский картель (и победили), выдавали наркоторговцев в США, т.к. местные суды, да и прокуратуры, либо дела прекращали, либо не открывали вообще.
А в США, наркобаронов, ждал почетный эскорт из агентов УБН, камера со всеми удобствами и срок, который не отсидеть, даже если иметь, как кошка, семь жизней.
показати весь коментар
12.03.2016 22:29 Відповісти
+7
Можно бутылку разбить, или ленточку перерезать.
показати весь коментар
12.03.2016 22:23 Відповісти
+6
НЕ,можно сразу в урну выкинуть эти дела.
показати весь коментар
12.03.2016 22:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Можно бутылку разбить, или ленточку перерезать.
показати весь коментар
12.03.2016 22:23 Відповісти
НЕ,можно сразу в урну выкинуть эти дела.
показати весь коментар
12.03.2016 22:24 Відповісти
СУД ЛОЖИЛ НА 4 ДЕЛА
показати весь коментар
12.03.2016 22:24 Відповісти
так и я об этом
показати весь коментар
12.03.2016 22:25 Відповісти
Шокин когда стал генпрокурором тоже выдал на гора кучу дел, а потом вы все знаете.
показати весь коментар
13.03.2016 09:20 Відповісти
Все эти дела мелочёвка! Где дела по краденным миллиардам? Херней занимаетесь господин холодницкий!
показати весь коментар
13.03.2016 13:24 Відповісти
Передать передали . А у нас суды изменились?
показати весь коментар
12.03.2016 22:25 Відповісти
Это дело другое.
показати весь коментар
12.03.2016 22:25 Відповісти
когда яйценюк подонок сядет?
показати весь коментар
12.03.2016 22:24 Відповісти
Я не хочу, что бы сеня сидел, я хочу что бы сеня висел
показати весь коментар
12.03.2016 22:26 Відповісти
Ждут передачи четырех чемоданчиков с ..оправдательными документами . или как обычно их пошлют?
показати весь коментар
12.03.2016 22:25 Відповісти
показати весь коментар
12.03.2016 22:26 Відповісти
Будут результаты реальные тогда честь и хвала , а пока будем посмотреть
показати весь коментар
12.03.2016 22:28 Відповісти
Антикоррупционная прокуратура передала в суд четыре уголовных производства, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 7620
показати весь коментар
12.03.2016 22:27 Відповісти
В Колумбии, когда пытались победить Медельинский картель (и победили), выдавали наркоторговцев в США, т.к. местные суды, да и прокуратуры, либо дела прекращали, либо не открывали вообще.
А в США, наркобаронов, ждал почетный эскорт из агентов УБН, камера со всеми удобствами и срок, который не отсидеть, даже если иметь, как кошка, семь жизней.
показати весь коментар
12.03.2016 22:29 Відповісти
А нам куда наших выкинуть?((
показати весь коментар
12.03.2016 22:39 Відповісти
Это как исторический пример.
Колумбийцев экстрадировали в США, т.к. для штатов, кокаин стал весьма серьезной проблемой.
К несчастью, наши коррупционеры, это только наша проблема.
показати весь коментар
12.03.2016 22:41 Відповісти
Тогда можно в паРашу отпускать на постоянное место жительства...
показати весь коментар
12.03.2016 22:45 Відповісти
Еще раз скажу-единственный выход в борьбе с коррупцией в Украине-ввести канадскую юрисдикцию года на 3,судить и сажать подряд-начиная с первого президента Украины и до последнего коррупционера сельского участкового и депутата сельсовета
показати весь коментар
13.03.2016 13:30 Відповісти
Решение Минобороны Украины закупать для армии МАЗы может полностью остановить «КрАЗ»

В феврале 2016 АвтоКрАЗ резко снизил объемы производства и выпустил всего 30 транспортных средств различного назначения. Это на 53% меньше даже в сравнении с прошлым годом. И совсем не вписывается в понимание в воюющей стране, где потребность в армейских и бронированных машинах исчисляется десятками тысяч. Но оказалось, что Министерство обороны сделало ставку не на собственного производителя, а предпочло закупать МАЗы. Вернее, Богдан-МАЗы.
О начале сборки армейских модификаций МАЗа сообщили в пресс-службе корпорации "Богдан". Грузовые автомобили Минского автозавода начнут выпускать на предприятии корпорации в Черкассах. Пока предполагается крупноузловое производство: сборка шасси, сварка, покраска и установка грузовой платформы. «В дальнейшем украинский автопроизводитель намерен локализовать производство, привлекая отечественных производителей комплектующих», - отметили представители «Богдана».
Притом почему-то речь идет о выпуске под брендом "Богдан" полных аналогов КрАЗа. К производству в Черкассах заявлены МАЗ-5316 и МАЗ-6317. Последний в Беларуси используют в качестве платформы для реактивной системы залпового огня «БелГрад». В дальнейшем «Богдан» планирует организовать производство еще одной модели - седельного тягача МАЗ-6425. Но оказалось, что такие машины уже стоят на вооружении украинской армии. В частности они были замечены за перевозкой новых отечественных бронетранспортеров БТР-4Е.http://military-informant.com/analytic/reshenie-minoboronyi-ukrainyi-zakupat-dlya-armii-mazyi-mozhet-polnostyu-ostanovit-kraz.html
показати весь коментар
12.03.2016 22:31 Відповісти
- По поводу своей речи- я тут подумал... - А вот этого не надо. В смысле, это прекрасно, что вы об этом думаете. Но у нас для ВСЕГО ЭТОГО есть специально подготовленные люди. (с).
показати весь коментар
12.03.2016 22:34 Відповісти
Лиха беда начало. Но всё таки начало!!!
показати весь коментар
12.03.2016 22:35 Відповісти
Шура -- это начало того самого конца, которым давно закончилось начало...*)
показати весь коментар
12.03.2016 22:41 Відповісти
Нет. Это начало дороги в нормальную жизнь с верховенством права. Длинной и трудной дороги.
показати весь коментар
12.03.2016 22:45 Відповісти
Саня... ...ну как тебе сказать? ... не бывает длинных дорог -- бывают токо платные... -- или это не дороги...*)
показати весь коментар
12.03.2016 22:48 Відповісти
Я много десятилетий иду путём воина. Я знаю многое о дорогах. И плата на этих дорогах бывает и ценой в жизнь.
показати весь коментар
12.03.2016 22:50 Відповісти
-- фуя се Ты зарядил! "путём воина" ... а дырки лишние в шкуре есть, воин? -- я без прикола -0- просто за базар маякни...
показати весь коментар
12.03.2016 22:56 Відповісти
Огнестрела нет-пронесло. И крестовидных связок на обеих коленях тоже нет-не пронесло.
показати весь коментар
12.03.2016 22:58 Відповісти
-- шо-то тебя со всех сторон пронесло... -- активированный уголь не пробовал? *)
показати весь коментар
12.03.2016 23:03 Відповісти
Хирурги надёжнее.
показати весь коментар
12.03.2016 23:11 Відповісти
-- ну ты ж не воевал --- или как? ..я и извиниться могу...
показати весь коментар
12.03.2016 23:25 Відповісти
Нет. У меня другой профиль.
показати весь коментар
12.03.2016 23:28 Відповісти
Теоретик жанра? *)
показати весь коментар
12.03.2016 23:31 Відповісти
С порванными связками?
показати весь коментар
12.03.2016 23:33 Відповісти
-- хы... ... я тебе их не рвал...*) --- а от скажи: Крещатик, он с какой стороны от Майдана?
показати весь коментар
12.03.2016 23:38 Відповісти
С двух.
показати весь коментар
13.03.2016 00:37 Відповісти
-- Сашко! -- с обеих... -- долго думаешь. ...не в этом суть -- ..ну да ладно... ...а откель и докуда Русь крестили? -- ведь Крещатик к Днепру не выходит... ладно ...ОК... ...-- проехано! --- а шо с Твоим ником -- то Ты с чёрточкой, то без?
показати весь коментар
13.03.2016 00:44 Відповісти
Я твой коммент только после Лайка на мой в ленте активности увидел. Второй профиль-на ФБ. Он абсолютно для других целей. А сейчас я тебе фотки моего другого Крещатика выложу и пойду спать.
показати весь коментар
13.03.2016 00:49 Відповісти
7 марта 2016.
Антикоррупционная прокуратура передала в суд четыре уголовных производства, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 1302
показати весь коментар
13.03.2016 00:51 Відповісти
Лето 2015.
Антикоррупционная прокуратура передала в суд четыре уголовных производства, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 6937
показати весь коментар
13.03.2016 00:52 Відповісти
-- я уже хочу! --- не в Тунис...*)
показати весь коментар
13.03.2016 00:54 Відповісти
Антикоррупционная прокуратура передала в суд четыре уголовных производства, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 5005

Слава Україні!
показати весь коментар
13.03.2016 01:00 Відповісти
Занятная вещица на пальчике...
показати весь коментар
13.03.2016 07:16 Відповісти
Крещатик - село в Черкасском районе Черкасской области Украины. Население по переписи 2001 года составляло 373 человека.

Спокойной ночи, "контрразведчик".
показати весь коментар
13.03.2016 00:55 Відповісти
-- та ти вже казав...
показати весь коментар
13.03.2016 01:12 Відповісти
показати весь коментар
12.03.2016 22:51 Відповісти
Мысль - материальна, надо мыслить позитивно...
показати весь коментар
12.03.2016 22:55 Відповісти
-- а кто кого продукт: мысль мозга, или мозг мысли? *)
показати весь коментар
12.03.2016 23:10 Відповісти
Некоторый вещи, которые мы не можем понять, принимаем/называем за аксиомы.
показати весь коментар
13.03.2016 09:22 Відповісти
не флуди гей
показати весь коментар
12.03.2016 22:36 Відповісти
А судьи кто !?
показати весь коментар
12.03.2016 22:37 Відповісти
Дела надеюсь 100%, или так...... для галочки, мы работаем, а суд этих как их там оправдает??? Работайте и без реклам, а взяли за моду пиариться!!! Будет результат тогда и пиартесь, а так все вилами по воде пишите!!!
показати весь коментар
12.03.2016 22:42 Відповісти
-- щас Меркельшу однопартийцы с выборов сняли... -- а она всё про смычку города с деревней хрюкает... -- а хто куда раньше кикал? -- при ней даже Презика запарашили... -- ...
показати весь коментар
12.03.2016 22:45 Відповісти
-- а он потом невинным оказался...*)
показати весь коментар
12.03.2016 22:46 Відповісти
И стоило такой огород городить,конкурсы,отборы,зарплаты заоблачные,и опять видим мелких воришек и взяточников,для красоты головы сельсовета не хватает и землевпорядчика сельского,а высокие кабинеты снова неприступные и неприкосновенные,хотя не стоит обсуждать уже и удивлятся,по новому зажил один мудак который все неподобства и мутит
показати весь коментар
12.03.2016 22:49 Відповісти
250 тысяч долларов...
показати весь коментар
12.03.2016 22:57 Відповісти
"Уже четыре обвинительных акта направлены в суд"
Дохрена ты наработал. А зарплата у тебя какая?
показати весь коментар
12.03.2016 23:07 Відповісти
Оскільки судова система не виконує свої функції,вона є неефективна і до того ж небезпечна.
Суди мають бути люстровані і звільнені ,а замість суддів мають бути створені суди присяжних на центральних майданах районних центрів та міст .
Громадяни мають право бути у якості суддів і це нормальна світова практика.
показати весь коментар
12.03.2016 23:20 Відповісти
http://intermarium.com.ua/?p=5455 Прочитавши декларацію Тимошенко, сумчанин надіслав їй продуктовий набір
показати весь коментар
12.03.2016 23:22 Відповісти
Найвищий пілотаж троллінгу !
показати весь коментар
13.03.2016 18:32 Відповісти
Мы передавали, передавали, но не выпердовали..... мелочуху побрасывают, которая потом распрекрасно в худшем случае уволена.
показати весь коментар
13.03.2016 00:01 Відповісти
С такими темпами быстрее исчезнет Украина а коррупция останется... НАБ это отвлекающий маневр системы, новая фальшивая общественная надежда... Для ликвидации коррупции нужны другие методы и средства, в тысячу раз масштабнее и эффективнее...
показати весь коментар
13.03.2016 01:11 Відповісти
Не прошло и пол года! А жалование себе назначили заоблачное.Дешевле содержать коррупцию чем набу.
показати весь коментар
13.03.2016 06:46 Відповісти
Если не будет 4 посадки, - это НАБУ надо разгонять. Очередные взяточники или тупицы.
показати весь коментар
13.03.2016 08:49 Відповісти
27.02.2014 года - Арсений Яценюк занял должность Премьер-Министра Украины
12-08-2015 года - Яценюк отпраздновал свой первый миллиард в кругу "помощников"
НАБУ не желает выяснить, как Яценюку полтора года удавалось зарабатывать по два миллиона долларов ежедневно?
показати весь коментар
13.03.2016 09:03 Відповісти
Из пушки по воробьям. Одна рекомендация- меньше пиариться и больше работать, будет за что хвалить и чем гордиться люди это заметят и поставят вам лайк. Пока к сожалению только разговоры о донаборе штата сотрудников и тающее доверие общества к этой новой игституции
показати весь коментар
13.03.2016 10:48 Відповісти
Раньше в районе Киева каждый следователь проокуратури направлял 4 дела в суд в месяц. Один, сам.
И что это за новость?
показати весь коментар
14.03.2016 09:30 Відповісти