8162 відвідувача онлайн

Сирійська опозиція виключила можливість перехідного періоду за правління Асада

Сирійська опозиція заявила, що перехідний період у країні може початися тільки з відходом президента Башара Асада.

Як передає Цензор.НЕТ, про це пише Reuters.

"Ми вважаємо, що перехідний період у Сирії почнеться після падіння режиму Асада або його смерті", - зазначив делегат вищого комітету з переговорів (ВКП) сирійської опозиції Мохаммад Аллуш.

"Не існує можливості почати цей період під час правління цього режиму або його глави при владі", - зазначив він.

Він також назвав нікчемною заяву, зроблену раніше міністром закордонних справ Сирії Валідом Аль-Муаллемом про те, що перебування Асада при владі на переговорах не обговорюватиметься, зазначає агентство.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Війська Асада порушують перемир'я в Сирії, - США


Топ коментарі
+11
Еще один путинский зашкварок теперь строит руССССССкий мир в Аду
Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 4515
показати весь коментар
13.03.2016 07:45 Відповісти
+10
Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 7874
показати весь коментар
13.03.2016 07:45 Відповісти
+9
Узнай сколько крови пролил его отец, а он тоже уже много убил. Асад - нечисть.
показати весь коментар
13.03.2016 02:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
ты тупой? ТРИ ЗАВОДА ВЫПУСКАЮТ БОЕПРИПАСЫ!!!! ТРИ!!!!
показати весь коментар
13.03.2016 08:04 Відповісти
Не мечи бисер перед свиньями. Оно непробиваемое. Пробовал.
показати весь коментар
13.03.2016 08:05 Відповісти
вот **** ты, тупое пилять животное, вмешиваешься? тебя приглашали к разговору?? к тебе кто-то обращался? Иди нафкуй тварь косорылая вылупок уробок кондом жованный иеплан тупоголовый
показати весь коментар
13.03.2016 08:15 Відповісти
показати весь коментар
13.03.2016 08:17 Відповісти
Патроны не производят. проснись!
показати весь коментар
13.03.2016 08:14 Відповісти
**** ты идиот? стреляют наши чем? твоими высерами? я ЗНАЮ что три завода работают
показати весь коментар
13.03.2016 08:16 Відповісти
Какие заводы???? Я говорю исключительно про патроны! Не про снаряды и ножи. Какие пилять три изавода? что ты несешь?
показати весь коментар
13.03.2016 08:19 Відповісти
и не надо спамить
показати весь коментар
13.03.2016 07:43 Відповісти
Це справа сірійців. Нехай вони вирішують що їм робити.
показати весь коментар
13.03.2016 07:36 Відповісти
Я про Україну
показати весь коментар
13.03.2016 07:38 Відповісти
А ти читав статтю, чи аби шо писати?
показати весь коментар
13.03.2016 07:41 Відповісти
Пороховатник?
показати весь коментар
13.03.2016 08:02 Відповісти
если бы не руснявые военные - закончили бы
показати весь коментар
13.03.2016 07:44 Відповісти
а ты в то время в штабе работал раз ты точно знаешь кто кому что тыкал?
показати весь коментар
13.03.2016 07:52 Відповісти
это не отмазка. в отличии от тебя я знаю что там происходило от непосредственных участников. ты можешь конечно свою зраду теребить дальше. только глупости не надо озвучивать
показати весь коментар
13.03.2016 08:01 Відповісти
при чем тут Славянск? инвалидность тебе лично могу обеспечить.
показати весь коментар
13.03.2016 08:11 Відповісти
И Саша Крещатик будет. Особенно есси будет указание из АП, что руськие танки в Киеве - это мир и стабильность
показати весь коментар
13.03.2016 08:17 Відповісти
показати весь коментар
13.03.2016 08:18 Відповісти
у тебя в селе общий сортир? Как на вокзале? Жесть
показати весь коментар
13.03.2016 07:40 Відповісти
В цей день 1955 року народився Ігор Гавришке́вич - український художник.

Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 1390Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 6327Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 2576Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 3447
показати весь коментар
13.03.2016 07:37 Відповісти
Ігор Гавришке́вич "Козацький похід", "Дніпро широкий", "Заквітчаний ранок". Більше тут: https://t.co/d2O69LmxmL http://sverediuk.com.ua/harakter-i-emotsiyi-v-zhivopisi-igorya-gavrishkevicha/ …

Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 9937Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 954Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 1549Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 8079
показати весь коментар
13.03.2016 07:38 Відповісти
Спонсоры и идолы пороховатников приближаются к своей цели
Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 9242
показати весь коментар
13.03.2016 07:39 Відповісти
Если мы хотим для Украины Пиночета то для Донбасса и эти неплохой вариант....
показати весь коментар
13.03.2016 07:47 Відповісти
Кто хочет Пиночета?
показати весь коментар
13.03.2016 08:04 Відповісти
Луганський патронний завод выдновив свою роботу. За твердженням сепаратистських сайтів, так званій «Народної міліції» вже передали понад 10 мільйонів патронів, зроблених саме на цьому заводі.
Порошенко навіть і не намагався запустити виготовлення патронів в Україні. патрони Україна НЕ виготовляє! А лугандон активно виготовляє
Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 1774
показати весь коментар
13.03.2016 07:44 Відповісти
показати весь коментар
13.03.2016 07:45 Відповісти
Останній Президент УНР в екзилі Микола Плав'юк та перший Президент незалежної України Леонід Кравчук. Київ, 1992

Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 9608
показати весь коментар
13.03.2016 07:46 Відповісти
Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 8162
показати весь коментар
13.03.2016 07:50 Відповісти
Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 69
показати весь коментар
13.03.2016 07:51 Відповісти
Отчет по итогам 11 марта
Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 6205
показати весь коментар
13.03.2016 07:54 Відповісти
источник информации какой
показати весь коментар
13.03.2016 08:08 Відповісти
пфф..
показати весь коментар
13.03.2016 08:21 Відповісти
И как твои ватники-выгребают по-полной?
показати весь коментар
13.03.2016 08:10 Відповісти
И чё с этим делать думаешь?
показати весь коментар
13.03.2016 08:24 Відповісти
Наёмников... Во как... А ты, типа, непричём? Кто-то там нанял наёмников, а ты белый и пушистый со своей рашкой?
Для страусов-пол в клетке бетонный!
показати весь коментар
13.03.2016 08:46 Відповісти
Кому "вам", ватка? У меня и моих знакомых там десятки родственников служат. Ты этот бред на сру высирай, ок?
показати весь коментар
13.03.2016 08:54 Відповісти
Непонятливый попался... Пшло вон. Так понятно?
показати весь коментар
13.03.2016 09:05 Відповісти
Да не помалкивают, многие постят, что там заруба, но мало четкой правдивой инфы. Нашим солдатам категорически запрещена на передовой фото видеосьемка и ограничен телефонн контакт
показати весь коментар
13.03.2016 08:11 Відповісти
Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 4256
показати весь коментар
13.03.2016 08:09 Відповісти
Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 365
показати весь коментар
13.03.2016 08:17 Відповісти
Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 3227
показати весь коментар
13.03.2016 08:20 Відповісти
Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 6300
показати весь коментар
13.03.2016 08:28 Відповісти
Сирийская оппозиция исключила возможность переходного периода при Асаде - Цензор.НЕТ 6127
показати весь коментар
13.03.2016 08:44 Відповісти
Не знаю, но сюдя по многочисленным видеороликам, эта "мирная оппозиция" - типичное сборище бандитов с оружием, как ДНР-ЛНР.

Офигенно умеренные - если режут горло через одного, и кричат на камеру "Аллах Акбар" при каждом выстреле!!!

И вообще, что-то с Асадом неясно:
Как может быть, что до 2009 года - Асад всем нравился и никто его не осуждал.
А тут ВДРУГ, человек который всю жизнь прожил и учился в Европе, в Лондоне.
Учился на врача - на глазного врача!


И вдруг он стал Дьяволом, пьющим кровь сирийских младенцев???
Назвали диктатором и деспотом!
Врача по профессии!!! Который не собирался даже быть во главе Сирии!
(Может его генералы творят беспредел, тогда нужно отделять все-таки!)

Хотя, видя какие эти "оппозиционеры" ярые исламисты, что они хотят построить там в Сирии - не ясно.
А их единоверцы, едущие в Европу за пособиями, и прущие с детьми, наглые, желающие сразу попасть в лучшую страну Европы, и не ударив палец о палец - хотят сразу всего!!! Не удивительно, если таких гоняли в самой Сирии!

(к слову, среди этих беженцев, Сирийцев очень мало - около 10 процентов. Остальные нахлебники и халявщики со всей Африки и Востока - нашли дураков в доброй наивной Европе, и пользуются этим, прикрываясь правами беженцев, правами человека и меморандумами о мигрантах.
Вот только мы - как граждане Восточной Европы прав не имеем, и надо искать работу и зарабатывать самим, даже если нет работы!!! А этим нахлебникам из исламского мира - все дают!!!
Лучше бы они учили строительное дело, строили города и не жили бы как бомжи в трущобах! Но они целый день учат Коран и потом ноют о проблемах и плохой жизни!!! Бездельники!
показати весь коментар
13.03.2016 11:23 Відповісти
Сторінка 3 з 3