8477 відвідувачів онлайн

23 бойовиків ліквідовано на Донбасі, 34 поранені, - розвідка

На Донбасі зафіксовано чергові втрати серед терористів і російських військовослужбовців.

Як повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Головне управління розвідки Міноборони України, 12 березня до міської клінічної лікарні та лікарні № 18 м. Донецька з Авдіївського напрямку доставлено 23 загиблих та 34 поранених.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Офіцери заробляють у межах 70 тисяч рублів, а рядові - тисяч 15 рублів", - колишня заручниця терористів Варфоломєєва розповіла про платню в "ЛНР". ВІДЕО

Топ коментарі
+41
А вот еще 20 орочьих 300-х, что попали в Ясиноватскую дорожную больницу и их там нечем лечить. Это на 11 марта было.

23 боевика ликвидированы на Донбассе, 34 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 3793
показати весь коментар
13.03.2016 13:52 Відповісти
+38
Бо наші свято дотримуються мінських домовленостей і не шмаляють.
А чого сєпари дохнуть- а хрєн їх зна. Хай бухають та ширяються менше.
показати весь коментар
13.03.2016 13:57 Відповісти
+33
хорошая новость. спасибо.
показати весь коментар
13.03.2016 13:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
А твой парашен почему то засекретил сколько бабла нагрёб с кононенком за время президенства!
23 боевика ликвидированы на Донбассе, 34 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 435
показати весь коментар
13.03.2016 15:01 Відповісти
так просвети.
сколько?
показати весь коментар
13.03.2016 15:03 Відповісти
а ты по кошельку своему прикинь и умножь на кф 1-75х42 000 000
показати весь коментар
13.03.2016 15:09 Відповісти
а почему сразу не на 100?
не знаешь, так не пицди.
показати весь коментар
13.03.2016 15:12 Відповісти
23 боевика ликвидированы на Донбассе, 34 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 977
показати весь коментар
13.03.2016 16:11 Відповісти
Детский сад
показати весь коментар
13.03.2016 16:54 Відповісти
Ты даже количества граждан не знаешь троль
показати весь коментар
13.03.2016 16:55 Відповісти
нас 52 ооо ооо!
був лозунг аж до помаранчевої революції,але наколоті "апєльсіни"так стали до смаку українському наріду що він геть різко зменшився..кожен новий украденний міліард долярів ахметовим, наразі парашеном -це сотня тисяч свіжих горбочків на уже навіть неусюди бескоштовних кладовищах
показати весь коментар
13.03.2016 17:17 Відповісти
Ну так зайди на сепарские сайты и возле каждого "любим" " скорбим " говори им что это брехня , а их муж ,брат ,отец пошли за водкой и отравились .
показати весь коментар
13.03.2016 14:59 Відповісти
канечна-канечна.
пшло нахер в свою страну-ошибку.
показати весь коментар
13.03.2016 15:08 Відповісти
это сруцкае.
это оно от злобы бессильной.
показати весь коментар
13.03.2016 15:04 Відповісти
Так ненадо же забывать что они сами себя мочат и зачистки недовольных,да и передозы и алкогольные комы которых и в украинской армии присутствуют....
показати весь коментар
13.03.2016 15:04 Відповісти
конкретно, где и когда были передозы, которые присутствуют в Украинской армии?
показати весь коментар
13.03.2016 15:13 Відповісти
якось мій кум розказав як під дебільцево солдати його взводу злили соляру і поперли міняти на водяру...бо закусі волонтери наперли по нємагу а брага з меду (якого наперли по бідону на кожного)була не крепше півусіка,...кількість воїнів згорівших від пальонки та метилки мабудь краще неозвучувати .все таки компенсація рідні,та й потєря трудоспособності в армії...
показати весь коментар
13.03.2016 16:08 Відповісти
Візовий режим з рф . Народні дружини на своіх вулицях .
показати весь коментар
13.03.2016 14:58 Відповісти
Вчера Турчинов озвучил тему с визовым режимом с ***********.
похоже, отгораживаемся от страны-ошибки, населенной сруцкими питтэрами.
показати весь коментар
13.03.2016 15:05 Відповісти
Слава Украине! Героям слава!
показати весь коментар
13.03.2016 15:00 Відповісти
Все же сбили. Но приказано врать!
Андрей Шипилов: Асадовский ли "МиГ" сбит повстанцами над провинцией Хама? 13-03-2016 (14:34) http://shipilov.com/aship-news/711-sirijskie-povstantsy-sbili-neizvestnyj-su-34.html I. В провинции Хама сирийские повстанцы из группировки "Джейш аль-Наср" сбили самолет, который бомбил их территорию.
В опубликованном видео виден летящий самолет и повстанцы, обстреливающие его из зенитной установки. Виден так же спускающийся на землю парашютист.
На видео видно, что сбитый бомбардировщик имеет силуэт, соответствующий российскому Су-34, который находится на вооружении российской армии.
Меж тем "национальность" сбитого самолета остается за кадром. Он мог принадлежать как сирийской армии, так и России.
Сообщается, что летчик попал в руки повстанцев живым, однако никакой информации относительно результатов его допроса пока ничего не известно.
http://shipilov.com/realtime/712-vse-zhe-sbili-no-prikazano-vrat.html II. По поводу сбитого самолета , о котором http://shipilov.com/aship-news/711-sirijskie-povstantsy-sbili-neizvestnyj-su-34.html shipilov.com писал вчера - очень странная вещь.
Ночью информация, типа, подтвердилась и российские СМИ дружно написали, что "повстанцы сбили двухместный МИГ-21УС, принадлежащий сирийским ВВС".
Но братцы мои, кто не в курсе, МИГ-21 это такая древняя разработка 50-х, самолет с такими типичными простенькими треугольными крыльями, фиксированной формы, силуэт которого прост, как душа младенца.

А на видео - вот такая фигня со сложным оперением, которая даже рядом не лежала с примитивным МИГом.
Из-за мутности видео, конечно точно идентифицировать самолет сложно, но поскольку в Сирии людей бомбит не так много моделей самолетов, то единственно, что там летает и похоже на то, что отснято на видео - это российский СУ-34, которые есть там только у России.
То есть в сухом остатке у нас остается - все же сбили! Но не сирийский МИГ.
Добавлено: Уже после публикации этого материала выяснилось, что слова "МИГ-21" впервые прозвучали по государственному Сирийскому телевидению. А уже оттуда разошлись по СМИ. Никаких других первоисточников в которых был бы указан именно МИГ-21 не было.
Но не это важно. Важно, что репортаж, в котором это прозвучало, был не про сбитый самолет, а про ПЗРК, которые откуда-то появились у повстанцев. А вот это - действительно - новость!
показати весь коментар
13.03.2016 15:00 Відповісти
Слава Доблестным ВС Украины!
Спасибо Вам, ребята, что нас защищаете и даете нам работать на благо Украины.
еще от 24 российских метастаз планета Земля очистилась.

p.s. вчера, некий гиркин, товарисча путина шизофреником обозвал в прямом эфире. к чему бы это?
показати весь коментар
13.03.2016 15:02 Відповісти
В данецке могут завышать потери апалченцев по той же причине, по которой Гиркин
все время писал, что все пропало в славянске, данецке.... в 2014году

Это такая тактика.
Смысл завышения потерь апалченцев -
"Если не введете войска в нужном количестве и не присоедините дамбс к расеи, то мы все тут погибнем"
Уже погибаем - вчера укропы убили 20 чел, сегодня-30 чел,
завтра ...100 чел.

Политтехнология...
Вызвать доп ненависть к укропам.
Выглядит правдоподобно для рос начальства - отчеты о потерях апалченцев регулярно читаются по укр каналам чиновниками из мин обороны Украины.
показати весь коментар
13.03.2016 15:02 Відповісти
от того и морги донецка сруцкими забиты.
политтехнология.... однака.

пока еще есть связь с друзьями в Донецке. сруцкие там очень кипишуют.
показати весь коментар
13.03.2016 15:07 Відповісти
Нелогичная тактика. Тогда все больше рапортов на увольнение подавать будут и новых людей набрать будет намного сложнее.
показати весь коментар
13.03.2016 20:44 Відповісти
Российский аналитик , публицист и националист (вменяемый) Степан Демура о Путине...
Это каким нужно быть идиотом, чтоб заиметь себе во враги СОРОК МИЛЛИОНОВ ВЗБЕШЁННЫХ ХОХЛОВ!!!
(с)
показати весь коментар
13.03.2016 15:10 Відповісти
Ошибся Демура.
Только 20, а не 40 миллионов хохлов получил путен во враги (53% по опросам).
Оставшиеся 20 млн вместе со всем гос аппаратом, милицией, президентом,
яценюком, оппоблоком,...
ждут прихода русскага мира с высокими пенсиями, русских врагами не считают,
россию агрессором не признают, войны на дамбасе не видят.
показати весь коментар
13.03.2016 15:17 Відповісти
кацап,здесь тебе не лайно ньюз,иди домой...там поверят,что 20 млн украинцев хотят к *****...та даже ваще в россию .очень дешевый пост.
показати весь коментар
13.03.2016 15:54 Відповісти
Отчеты по соцопросам недавно показали по укр каналам.

53% не хотят в расею, но войну не признают.

Это те же 51-53%, которые голосовали за партию регионов в 2010 году.

Ничего не поменялось в голове укр населения - каждый болеет за свою футбольную (теперь военную) каманду.
Это на уровне эмоций - мозги тут не при чем.

В Мариуполе после обстрела градами в 2015 30 чел погибших 100 раненых на выборах
выбрали людей того же ахметова, который эти обстрелы и организовал.
Никакие укр птриоты из укр партий в горсовет не попали (может только 3%).

То же самое будет на очередных выборах в Харькове, Одессе,...,Запорожье,....
Даже в Виннице, судя по новоназначенному начальнику милиции.

Половина Украины.
показати весь коментар
13.03.2016 16:28 Відповісти
не манипулируй...

"ждут прихода русскага мира с высокими пенсиями, русских врагами не считают,
россию агрессором не признают, войны на дамбасе не видят." твои слова?

а "53% не хотят в расею, но войну не признают." тоже твои? .голова не кружится?

поэтому не раскатывай губу...лучше смотри за сибирью и дв
показати весь коментар
13.03.2016 16:42 Відповісти
Зачем триндишь об остальных регионах уважаемый Отвечай за Донецкую и Луганскую области хорошо
показати весь коментар
13.03.2016 17:44 Відповісти
Ополченцы закончились давно. Еще в Дебальцево. Поэтому ваша логика не сходится.
Там сейчас 8 тыс российских военных и примерно по 12 тыс наемников русских и лугандонских
показати весь коментар
13.03.2016 15:11 Відповісти
Кацапи, кривавий маніяк Чікотило буде вам здаватись янголом, в порівнянні з тим що з вами буде...
показати весь коментар
13.03.2016 15:15 Відповісти
Врет бомж Басурин а ты с ватной сранью валишь в спам
показати весь коментар
13.03.2016 15:36 Відповісти
Когда ***** отменит указ что потери стали гостайной, и огласит цифру потерь ОФИЦИАЛЬНО - поверим. Ведь сколько потери при войне с Грузией, скрывают до сих пор.
показати весь коментар
13.03.2016 15:40 Відповісти
По данным Ярчука, реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе на 12 марта составляют: убитыми 8417, ранеными - 7394 и пропавшими без вести - 3518 человек.
показати весь коментар
13.03.2016 18:34 Відповісти
ты путаешь свой шайтанат с Украиной... здесь куда сложнее утаить чем у вас...рано или поздно это выльется... в отличии от вас погибших хоронят с почестями и освещают как по местным сми так и по гос.... а такие как ты ...ни роду ни племени... под чужими флагами не брезгуют комментировать
показати весь коментар
13.03.2016 15:42 Відповісти
ну твой то конечно не поимеют... закрыл бы ты верхнюю дырку
показати весь коментар
13.03.2016 15:51 Відповісти
Хтось із кацапні може собі уявити таке?

https://www.youtube.com/watch?v=T3NezLAsUNY
показати весь коментар
13.03.2016 22:11 Відповісти
Мне не надо представлять - я недавно ходил на кладбище и видел десятки дохлых жопочленцев. И это только на одном участке одного кладбища...
показати весь коментар
13.03.2016 15:44 Відповісти
Прикапывают как дохлых кроликов,обычное дело- даже ночью.
показати весь коментар
13.03.2016 17:59 Відповісти
23 боевика ликвидированы на Донбассе, 34 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 2784
показати весь коментар
13.03.2016 19:16 Відповісти
Яка сумна новина!
23 боевика ликвидированы на Донбассе, 34 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 1764
показати весь коментар
13.03.2016 19:15 Відповісти
Многие сайты пишут что в 2008 российские колонны несколько раз попадали под огонь грузинской артиллерии. И что даже раненых нет? И какова судьба летчиков, ведь Грузия сбила то ли 4 то ли 6 самолетов.
показати весь коментар
13.03.2016 15:44 Відповісти
не хочешь? не накручивай
показати весь коментар
13.03.2016 15:43 Відповісти
Для полного комплекта расскажи мордва про распятого мальчика и сланцевый газ в Славянске...
показати весь коментар
13.03.2016 15:55 Відповісти
Однотуровый - это как я понимаю Путин...
показати весь коментар
13.03.2016 15:45 Відповісти
Маладець, не накручивай ситуацию - накручивай себе счетчик за посты...
показати весь коментар
13.03.2016 15:45 Відповісти
******** я новоини про дохлу вату... І чим більше її відправляють на скотомогильник тим більше душа тішиться ...
показати весь коментар
13.03.2016 15:35 Відповісти
мой низкий поклон всем кто намолотил этого дерьма... представителей шайтана ...баранов стойлового содержания
показати весь коментар
13.03.2016 15:38 Відповісти
Эх касабы! Не получится у ваших хероев больше с лопаты блинов пожрать, и стекломоя нажраться. Зашкварили собак ватных. И прикол в том, что и самок ватных ваши мордовские бояре на бабки кинут.
показати весь коментар
13.03.2016 15:55 Відповісти
Шо опять? Дохнут орки, как клопы. И это очень гут.
показати весь коментар
13.03.2016 16:01 Відповісти
23 боевика ликвидированы на Донбассе, 34 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 5671
показати весь коментар
13.03.2016 16:15 Відповісти
кількість ліквідованих цих смердючих російських свиней повинно йти на тисячі!
показати весь коментар
13.03.2016 18:04 Відповісти
23 боевика ликвидированы на Донбассе, 34 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 3815