5939 відвідувачів онлайн
6 557 14

П`яний військовослужбовець травмувався, підірвавши гранату

У Києві військовослужбовець у стані алкогольного сп'яніння підірвався на гранаті.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Відділ комунікації Головного управління Національної поліції в місті Києві.

Читайте також: Переселенець з Луганська погрожував гранатою продавцеві магазину на Київщині

У Подільське управління поліції надійшло повідомлення від лікарів про те, що до них у стані алкогольного сп'яніння звернувся 42-річний киянин з тілесними ушкодженнями. Потерпілий розповів, що коли відпочивав зі своїми друзями, тримав у руці чеку від гранати і висмикнув запобіжне кільце. Внаслідок цього стався вибух, і він зазнав тілесних ушкоджень. Чоловік додав, що є військовослужбовцем і недавно повернувся із зони проведення антитерористичної операції.

Наразі потерпілий перебуває в медичному закладі.

Також читайте: Вибух невстановленого предмета в багатоповерхівці в Бердянську: поранено чоловіка

Подія зареєстрована в журналі єдиного обліку заяв і повідомлень управління поліції. Триває дослідча перевірка.
Топ коментарі
+7
Да ну это фейк какой-то. У нас такого быть не может. никогда У нас нет в стране алкашей, некрасивых женщин, сирот и бомжей... Такое только в рашке возможно
показати весь коментар
14.03.2016 15:27 Відповісти
+2
Гранату надо бросать , а не чеку . Калечит война людей и водка помогает .
показати весь коментар
14.03.2016 15:29 Відповісти
+2
"держал в руке чеку от гранаты и выдернул предохранительное кольцо" Источник:https://censor.net/n379033 по моему это бред.
показати весь коментар
14.03.2016 17:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Естественный отбор.
показати весь коментар
14.03.2016 15:24 Відповісти
В данном случае - сфэйлил...
показати весь коментар
14.03.2016 15:25 Відповісти
Да ну это фейк какой-то. У нас такого быть не может. никогда У нас нет в стране алкашей, некрасивых женщин, сирот и бомжей... Такое только в рашке возможно
показати весь коментар
14.03.2016 15:27 Відповісти
Гранату надо бросать , а не чеку . Калечит война людей и водка помогает .
показати весь коментар
14.03.2016 15:29 Відповісти
Видать пэрэпутал.
показати весь коментар
14.03.2016 15:33 Відповісти
в руке рванула граната и после этого он ещё сам пришёл в больницу.бред какой-то.может он только с одним запалом игрался и тот бахнул.
показати весь коментар
14.03.2016 16:08 Відповісти
Похоже, что УЗРГМ рванул, но журналисты не опускаются до таких мелочей.
показати весь коментар
14.03.2016 16:40 Відповісти
А вернуться из АТО без гранаты слабо ?
показати весь коментар
14.03.2016 16:15 Відповісти
Пьяный военнослужащий в Киеве подорвал себя гранатой - Цензор.НЕТ 2913
показати весь коментар
14.03.2016 16:57 Відповісти
"держал в руке чеку от гранаты и выдернул предохранительное кольцо" Источник:https://censor.net/n379033 по моему это бред.
показати весь коментар
14.03.2016 17:10 Відповісти
Вспомнил анекдот:
*Мужик намыливает джинсы.
- Никому нельзя доверять! Никому…
Продолжает намыливать…
- …Даже себе. А ведь только пукнуть хотел…*___Раслабился уж очень+ водка.Хорошо, что все живы.


Пьяный военнослужащий в Киеве подорвал себя гранатой - Цензор.НЕТ 8882


показати весь коментар
14.03.2016 17:30 Відповісти
Какая-то беда с этими гранатами. Такое впечатление, что все, кто побывал на фронте, считают своим долгом привезти оттуда по гранате и ходить с ней, как курица с яйцом. Идиоты!!! Нормальный человек гранат боится, потому что пистолет и т.п. стреляют куда-то, а граната взрывается во все стороны, и её нужно ещё рукой бросить. Товарищ был в Оршанце, так там эти придурки с гранатами в курилку ходят, она у них в кармане постоянно лежит, крутят её в руке... Отмороженные на всю голову. Я, когда бросал гранату в первый (и пока что в последний) раз на полигоне, реально очковал, как бы её бросить подальше от окопа и не дай бог не уронить под ноги. А ведь был такой реальный случай, полкан погиб. Что у них с мозгами, что не понимают, насколько это опасно... Ну пистолет, ну автомат, но граната, на хера она? Где ты её применять собрался, дебил? Я в шоке. Надо бы особую статью ввести в УК за гранаты, чтобы за них давали срок втрое больший, чем за огнестрел или другие боеприпасы.
показати весь коментар
14.03.2016 19:28 Відповісти