4224 відвідувача онлайн

Деканоідзе звільнила керівника Нацполіції у Вінницькій області Шевцова

Глава Нацполіції Хатія Деканоідзе задовольнила рапорт про відставку Антона Шевцова з посади начальника ГУНП України у Вінницькій області.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Департамент комунікації Національної поліції України.

Виконання обов'язків начальника ГУНП у Вінницькій області тимчасово покладено на Юрія Педоса, який є першим заступником начальника поліції Вінницькій області. У грудні минулого року Юрій Педос пройшов атестацію в ряди Національної поліції України.

Також читайте: Деканоідзе відсторонила від роботи голову Вінницької обласної поліції Шевцова: його викликали до Києва, щоб він дав пояснення

Кримчанин Антон Шевцов був призначений на посаду керівника поліції області 28 січня 2016 р. До анексії Криму працював в органах МВС Севастополя, після чого в березні 2014 був звільнений у запас за власним бажанням. Із червня того ж року відбував службу в АТО в складі батальйону "Луганськ-1". Із липня 2015 року очолював міліцію, а пізніше - поліцію в Чернігівській області.

Читайте: Аваков вимагає негайно звільнити голову Вінницької обласної поліції Шевцова
Топ коментарі
+73
Деканоидзе уволила руководителя Нацполиции в Винницкой области Шевцова - Цензор.НЕТ 3127"Встретил на улице (в Киеве, - ред.) женщину с изможденным лицом, умным, надменным взглядом и едва уловимой змеиной усмешкой. Показалась знакомой. Через пару минут вспомнил, кто." - пише у своєму Facebook журналіст Сергій Іванов,Ирина Зайцева, экс-председатель председатель луганской областной организации партии «Русско-украинский союз», бывший директор Украинского центра оценивания качества образования, левая рука Дмитрия Табачника. Почему левая? Потому что правая рука Табачника - Алексей Днипров - сейчас работает заместителем главы АП.Да-да, та самая Зайцева, что по делу А.Ефремова лингвистическую экспертизу проводила, а это все равно, что попросить маму написать, как именно она ненавидит своего ребенка.Заскорузлый, непрошибаемый украинофоб, открывшая в Луганске русскую гимназию в 2007-м. Одна из фигурантов государственной измены - решения Луганского облсовета № 23/1 от 02.03.2014 года о непризнании легитимности сформированной после бегства завгара украинской власти и обращении к "братскому", е*и его мать, народу.Что она делает здесь? Почему не привлекается к ответственности? Почему не оценивает знания в "ЛНР" - кто её прикрывает? Или рука - руку?
показати весь коментар
14.03.2016 22:01 Відповісти
+59
Вигнали засранця тільки завдяки- активним ВІННИЧАНАМ які не захотіли миритися з сепаром ! Градус напруги зростав, от дехто і засцяв. Дав наказ,і ... а грузинка тільки підписала рапорт.

Молодці ВІННИЧАНИ !!!
показати весь коментар
14.03.2016 22:12 Відповісти
+36
...https://www.facebook.com/gnap.ua Дмитро Гнап додав https://www.facebook.com/gnap.ua/posts/952203608196140 2 нові світлини .https://www.facebook.com/gnap.ua/posts/952203608196140 5 год. · Хатія Деканоїдзе відсторонила керівника вінницької поліції Шевцова. Не звільнила. А лише відсторонила від посади. Шевцова ще перевірятимуть і попросять надати пояснення по його кримському минулому. Хоча, що тут ще перевіряти, коли вже зрозуміло, що обласну поліцію Вінниччини очолює людина, яка публічно каже неправду. Ось нещодавній пост Шевцова, де він писав, що фото на параді зроблені 9-го травня 2013-го року. А сьогодні, коли знайшлося відео, то з'ясувалося, що це таки 2014-й рік. Тобто, вже після анексії Криму. Отже, маємо брехуна з георгіївською стрічкою, який очолює обласну поліцію і начальство ще вагається чи звільняти його. Я все правильно зрозумів?...
показати весь коментар
14.03.2016 22:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
просто суперова схема...назначаєш сепара головним ментом області отримуєш за це пару лямів $$$, за пару місяців звільняеш(звалюєш все на активістів), і так одну посаду можна продавати безкінечно... авакян такими темпами сєню пережене
показати весь коментар
14.03.2016 22:57 Відповісти
Дали же журналисты и активисты им информацию.Зачем было доводить до шин и гражданского противостояния? Проверяют народ на терпимость?Нет слов!
показати весь коментар
14.03.2016 22:58 Відповісти
если журналисты работали не под заказ, пусть напишут правду о прошлом в т.ч. до ато о новом начальнике и о его новых замах. там не менее интересно. кстати детектор они все проходили? и как результаты?
показати весь коментар
17.03.2016 16:46 Відповісти
Аваков мабуть потисне Шевцову руку, подякує за службу, порадить заховати подалі колорадську стрічку і надасть кортеж машин з мигалками до Севастополя ))
показати весь коментар
14.03.2016 23:04 Відповісти
Бутусов в блоге уже доступно разяснил шотакое шевцов и кто пропихнул это чмо на кормление в Винницу. Хатия опять пошла на поводу у шоколадной мрази и аваков язык в жопе хранил и только сегодня начал вещать типа я ничего не знал... Со всеми ними все ясно, мне не понятно другое, доколе простые граждане должны бегать и всю эту мразоту выковыривать с посад!? Это как в "Матрице" получается, завалил одного а вместо него уже сто клонов перед тобой стоит??? Следовательно "валить" шевцовых это бороться со следствиями а не с причиной их клонирования и размножения... Если господа гражданские активисты не задумаются о ликвидации причины этих гнусных следствий... Тогда клоны нас всех просто замотают и победят...
показати весь коментар
14.03.2016 23:16 Відповісти
А может не только "Если господа гражданские активисты не задумаются о ликвидации причины этих гнусных следствий..." ?, а и нам, простым граждам Украины тоже задуматься, и в меру своих сил помочь? А то действительно ""клоны нас всех просто замотают и победят..."
показати весь коментар
14.03.2016 23:39 Відповісти
Убрать пороха иего продажную администрацию!
показати весь коментар
14.03.2016 23:41 Відповісти
"При дурной голове и рукам нет покоя" .
Голосовать нужно было за однотурового Шоколада ещё раз 15 ...

Плять - людей так и не научило последствия движения "протиусихив" ... Уже кровью украинцы заплатили за те голосования в 2010 !
Но они опять выбрали барыгу и бывшего рыга .
А Сеня - разве мало того, что его целых два раза Звероящур Витя предлагал в премьеры ?!
показати весь коментар
15.03.2016 00:48 Відповісти
Якось всі публічні політики потроху язики в сраки позасовували й мовчать про те, що головний диверсант і ворог України - це пРезидент порошекно. Найгучніше про це почав був кричати Ляшко, але зараз старанно уникає особистих нападок на шоколадну нікчему. *****, вони там ******, чи що? Іще півроку такого правління - і країні пізда. Кіпєш довкола кролєга піднятий з однієї причини - захопити МВС. І буде тоді шоколадному гідранту повне щастя. А нам - жопа. Невже цього ніхто нагорі не бачить за піднятою димовухою та відволікаючими темами?
показати весь коментар
15.03.2016 08:11 Відповісти
виниица-это вотчина кондитера
показати весь коментар
15.03.2016 20:22 Відповісти
Хотел высказаться по этому поводу, но пришлось бы писать одни маты.
показати весь коментар
14.03.2016 23:39 Відповісти
Почему только уволили,а за измену Родине! А кто управляет кадрами в гавкина, ватан очередной и доносы строчит с кадров прямо в фсб?
показати весь коментар
14.03.2016 23:39 Відповісти
странно вы рассуждаете.
если прошелся с колорадской лентой--значит изменил Родине
А служа в "Луганск-1" в зоне проведения АТО--он что,тоже Родине изменял???
судить надобно по всех действиях его,а не лишь по одному поступку.
у нас много мразей с колорадскими ленточками красовались и гуляли и многие остались на своих местах.
показати весь коментар
18.03.2016 00:12 Відповісти
ДОЛОЙ КОЛОРАДОВ!
показати весь коментар
14.03.2016 23:45 Відповісти
Найголовніший колорад - це кондитер!
показати весь коментар
15.03.2016 08:13 Відповісти
При нынешней коррумпированной системе переведут в другую область
показати весь коментар
14.03.2016 23:53 Відповісти
еще извинятся и в задницу поцелуют
показати весь коментар
15.03.2016 08:06 Відповісти
обміняти його на сенцова
показати весь коментар
14.03.2016 23:57 Відповісти
Да на харе у этого козломордого стервятника шевцова написано, что оно п а д л о !!!
показати весь коментар
15.03.2016 00:05 Відповісти
скоріш -м у с о р! а -то поліція-поліція
Деканоидзе уволила руководителя Нацполиции в Винницкой области Шевцова - Цензор.НЕТ 4229
показати весь коментар
15.03.2016 01:43 Відповісти
А чего это фото банят? Или ленточку им насильно прилепили, или правда глаз режет?
показати весь коментар
15.03.2016 17:44 Відповісти
Рон Иванов. Простые граждане проявляющие общестаенную активность и есть гражданские активисты, это мое мнение. По поводу помощи, тут все не просто, надо создавать альтернативную "матрицу" - систему общественно-государственных, которая устраивала бы подавляющее большинство граждан Украины и полностью соблюдала общественно-государственный договор - Конституцию Украины в части 2 Права и обязанности гражданина и человека. Возможно в этом корень всех проблем, остальное приложится...
показати весь коментар
15.03.2016 00:14 Відповісти
Судить этого сепара нужно за сепаратизм. Но чувствую, что и Педоса нужно будет тоже судить, не может быть такой фамилии у нормального, а тем более, порядочного человека.
показати весь коментар
15.03.2016 00:23 Відповісти
Да много там педосов
показати весь коментар
15.03.2016 01:46 Відповісти
Такі палаючі шини діють. Як крайній засіб суспільства, в боротьбі з мудаками.
показати весь коментар
15.03.2016 03:21 Відповісти
На самом деле его уволил Винницкий Майдан и горящие покрышки на нем. Но пороховатники будут это преподносить как пэрэможни действия власти
показати весь коментар
15.03.2016 06:07 Відповісти
так он пЕдос или педОс...
показати весь коментар
15.03.2016 07:01 Відповісти
Поставят в Херсонскую область там весь мусор собирают.
показати весь коментар
15.03.2016 07:08 Відповісти
остался жить со своими убеждениями, пересидит и всплывёт ОНО такие не тонут.
показати весь коментар
15.03.2016 07:16 Відповісти
Вінничани ви досягли успіху але ми і ви напів дорозі
показати весь коментар
15.03.2016 07:31 Відповісти
А я не зрозумів. Шевцов звільнений з посади???!!!! А залишається в кадровому резерві поліції????
показати весь коментар
15.03.2016 07:56 Відповісти
у авакина такими ценными кадрами дорожат и не разбрасывается!
показати весь коментар
15.03.2016 08:09 Відповісти
обратите внимание: в сообщении указано, что удовлетворен рапорт об отставке.Т.е. не уволен как не соответствующий занимаемой должности, а сам уволился, по собственному желанию Маразм крепчает.
показати весь коментар
15.03.2016 08:05 Відповісти
показати весь коментар
15.03.2016 09:50 Відповісти
А скільки такої мразі ще в системі МВС, СБУ, ГПУ, в судах і т.ін.
показати весь коментар
15.03.2016 11:35 Відповісти
НЕУЖЕЛИ У НАС ТАКОЙ ДОБРЫЙ НАРОД, ЧТО ТАКУЮ ГНИДУ ЗАДУШИТЬ НЕ ХОЧЕТ !!!
показати весь коментар
15.03.2016 12:02 Відповісти
...Засланный Трубодур ...