9915 відвідувачів онлайн

Суд звільнив Корбана під домашній арешт

корбан

Дніпровський районний суд Києва змінив запобіжний захід для лідера партії "Українське об'єднання патріотів" ("Укроп") Геннадія Корбана з утримання під вартою на домашній арешт.

Таке рішення суд прийняв у вівторок, передає Цензор.НЕТ з посиланням на Українські Новини.

Засідання проходило в закритому режимі.

Нагадаємо, раніше Апеляційний суд Києва підтвердив продовження арешту Корбана до 15 квітня.
Топ коментарі
+42
Корбану-- респект
показати весь коментар
15.03.2016 17:51 Відповісти
+35
Поздравляю Корбана с первой победой над кондитером и его судом. Спасибо за то, что Новороссия не состоялась. Жизнь как море, то поднимет, то опустит. Надеюсь что море хорошо опустит тех, кто его травил. Гепне так, шо мало не буде.
показати весь коментар
15.03.2016 17:57 Відповісти
+28
Вот уж действительно, отец был Гражданином Украины, а сын оказался продажной сволочью
показати весь коментар
15.03.2016 18:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
...тому і відповідь моя йому така - зрозумів з його підтекстових ..., значить в спам гидоту )))
показати весь коментар
15.03.2016 21:09 Відповісти
яків херко ти ,а не сірко!троль ти мацковский.ПНх тварюка,знаемо ми вас і легко вираховуемо!Перейди на украЇнську оттоді і побачив хто ти е!!!!Ви тролі мацковскіе тільки і працюете по КДБшним старим лекалам,розпалити ворожнечу між народами,особливо проти евреЇв!Це ваший старий мордорський трючок!Сміхота!
показати весь коментар
15.03.2016 22:32 Відповісти
Видать постоянные наигранные обмороки сделали свое дело. Он бы хоть у Савченко вести себя с достоинством подучился.
показати весь коментар
15.03.2016 18:10 Відповісти
Теперь посмотрим, что скажет Корбан. Интересно сам сдался или нет ?
показати весь коментар
15.03.2016 18:11 Відповісти
....а що , пєцІн соєвий тУхес уже не так впевнено сидить на троні...- уже трохи срака клацає жим - жим...., вірно клацає....
показати весь коментар
15.03.2016 18:11 Відповісти
свободу генке корбану !
показати весь коментар
15.03.2016 18:18 Відповісти
Суд освободил Корбана под домашний арест - Цензор.НЕТ 5419
показати весь коментар
15.03.2016 18:18 Відповісти
Теперь можно и не обсуждать эту тему,вчера продлили на месяц,сегодня выпустили,Гена оказался разменной монетой в руках палача,посадил,что бы давить на беню в своих шкурных интересах,рината и его людей не трогает ,ибо трус по жизни,тот может и киллера замутить
показати весь коментар
15.03.2016 18:19 Відповісти
Это означает что Шокин уходит.
показати весь коментар
15.03.2016 18:21 Відповісти
Суд освободил Корбана под домашний арест - Цензор.НЕТ 5999Суд освободил Корбана под домашний арест - Цензор.НЕТ 1013
показати весь коментар
15.03.2016 18:22 Відповісти
Теперь если где то будет замечен "Зорро", никто не догадается кто это.
показати весь коментар
15.03.2016 18:26 Відповісти
Не зря коломойский на поклон к порошенко ездил,значит договорились!
показати весь коментар
15.03.2016 18:29 Відповісти
В Раду внесен законопроект о национализации Приватбанка. Подробности https://t.co/********** http://ift.tt/24YHXMf
показати весь коментар
15.03.2016 19:29 Відповісти
Как внесли, так и вынесут вперьод ногами, того хто вньос етот ,типо, законопроект!
показати весь коментар
15.03.2016 19:59 Відповісти
Проект Закона 2365 обнародован на сайте парламента. Инициатором законопроекта выступил народный депутат от «Воля народа» Александр Онищенко
показати весь коментар
15.03.2016 21:03 Відповісти
Це шо, той самий узбєк аніщєнко-кадиров, що ******** лошадєй та моделєй?! Капець! Та дайте ж йому погризти батончика золотого від янука ************. Після цього ця шмаль узбецька шукатиме, де ж їй той ясак платіть?! А ми спряталісь - ми не винуваті! Нам ващєфсьо пох! ...
показати весь коментар
26.03.2016 14:44 Відповісти
Петя хочет пойти по стопам *****? Украина не Россия
показати весь коментар
15.03.2016 20:21 Відповісти
Беня никогда ни к кому на поклон не ездит.
показати весь коментар
15.03.2016 18:50 Відповісти
metalist не может себе представить - как это "никогда ни к кому на поклон не ездит????".
показати весь коментар
15.03.2016 20:08 Відповісти
Ойц! Ну про шо ви говорите?! Бєня ніколи не домовляєцця! Він тікі на кофе попити запрошує. Якщо він, звичайно , в настрої. Ну то таке... сєкрєтна інфа от кгб. Тока мєжду намі.
показати весь коментар
15.03.2016 19:55 Відповісти
Прям на поклон?!!
показати весь коментар
15.03.2016 22:30 Відповісти
ПРевзойдёт,или не ПРевзойдёт Овоща,пока непонятно....
показати весь коментар
15.03.2016 18:31 Відповісти
Це їх удвох з путіним "попустило"...Тільки масштаби різні... Але обидва всрались,
бо втрати більші ніж зиск...
показати весь коментар
15.03.2016 18:49 Відповісти
Ха-ха-ха. Главного рейдера сираны отпустили. Его спонсор приехал сейчас к алкашу и привез подтверждение перевода на банковский счет.действитель страна поменялась. Твари
показати весь коментар
15.03.2016 18:52 Відповісти
водка кончилась?
показати весь коментар
15.03.2016 19:08 Відповісти
Корбана инфаркт не схватил от радости?.. )
показати весь коментар
15.03.2016 19:13 Відповісти
Суд освободил Корбана под домашний арест - Цензор.НЕТ 4687а его типа оправдали? )))
показати весь коментар
15.03.2016 19:25 Відповісти
Пукин из Сирии вернулся, а тут ОПА! Корбан дома...Неплохой шантаж мирового террориста))).
показати весь коментар
15.03.2016 19:27 Відповісти
Путлер обосрётся от страха...
показати весь коментар
15.03.2016 19:43 Відповісти
А он теперь не вернется из Сирии
показати весь коментар
15.03.2016 20:13 Відповісти
ну хоть что-то.. ефремова прямо на третий день освободили, а Корбана "всего-то" после четырёх месяцев.. сссссобаки бешеные.
показати весь коментар
15.03.2016 19:43 Відповісти
2020 год-вопрос к москвичу: скоко стоит у вас бутылка пива-отвечает: 25 гривен.
показати весь коментар
15.03.2016 20:27 Відповісти
Вина человека не была доказана он отсидел срок за решеткой, кто за это должен отвечать, теперь пусть судью и прокурора посадят на аналогичный срок и уволят, только такие действия остановят беспредел в нашей стране...
показати весь коментар
15.03.2016 20:35 Відповісти
Пока что скорее прокурор и судья снова невиновного обратно посадят,чем самим сесть.
показати весь коментар
15.03.2016 21:07 Відповісти
Самое интересное другое. Корбан реально помог многим, вернул из плена 600 человек. Но когда его начали прессовать не так много не побоялись сказать ему спасибо: девушка-волонтер в самом начале, Надя Савченко, Рубан, неожиданно Степан Хмара.
показати весь коментар
15.03.2016 21:12 Відповісти
А шо такое, он ведь супер-злодей и должен был сидеть на новый год любой ценой, даже ценой здоровья и процессуальных норм и международных стандартов, а тут вдруг домашний арест? Неужели договорились?..
показати весь коментар
15.03.2016 21:30 Відповісти
корбан враг,а вилкул,ефремов,ахметов и куча разного дерьма любимые друзья и уважаемые особи за что люди погибли на майдане петя!?
показати весь коментар
15.03.2016 21:41 Відповісти
Суд? А может это Беня освободил после визита к Порошенке?
показати весь коментар
15.03.2016 22:46 Відповісти
под домашний арест ваще-то сажают, а не освобождают...
показати весь коментар
15.03.2016 23:05 Відповісти
Вон оно как Бывалый маланец Корбан теперича в домашнем халате и мягких тапочках Может спокойно кушать по утрам горячий шеколад Вспоминая какое класное шоу Он помог устроить комерсовоиу маланцу Петручио Ткт тебе и прокурорские решала на порше с брилиантовыми запонками Читающие \дело\Гены вверх ногами И спецназ на \кугуарах\ по пяток лимонов штука И самих спецназовцев 500 рыл И усе в термотруселях и термоносках Коие приобретены по цене подержаной ипомарки Пара А горючего выездили Не иенее трех цистерн Размах поражает воображение среднстатистического лоха И таким пшиком еончилось Тапочки с бамбончиками халат и горясий шеколад по утрам
показати весь коментар
16.03.2016 00:06 Відповісти
Идея судебного процесса заключается в том, что, если заставить двух лжецов разоблачать друг друга, правда выплывет наружу.(Джордж Бернард Шоу) Поэтому,те,кто инициировал этот процесс по неосведомленности в этих тонкостях,выставили себя косвенными лжецами даже без вынесения приговора и веры им больше никакой,неважно,кто подсудимый-подчиненный или патрон,ведь мотив известен-это Приват.А где мотив-там и новое дело,только уже против заказчика.И возбуждать его будет другой суд-независимый.
показати весь коментар
16.03.2016 03:51 Відповісти
ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ИСТОРИЯ УЧИТ, ВАТНИКОВ - РАЗВЛЕКАЕТ. Итак, есть слабая страна, которая патается защитить свою свободу и независимость. У власти в стране находятся воры и бандиты, чиновники и олигархи. Это Украина. У этой страны есть очень сильный ВРАГ, который делает ВСЁ, что бы не дать свободы молодой стране. Этот враг - Россия. Обратимся к похожим примерам из истории.
1. Страна - Союз бывших британских колоний в Северной Америке в 1775 г. (будущие США). Враг - Британия.
2. Страна - Япония после 1945г. Враг - СССР. Затем добавился Китай.
3. Страна - Западная Германия (ФРГ) после 1949г. Враг - СССР.
4. Страна - Южная Корея после 1950г. Враг - СССР, Китай, Северная Корея.
Сегодня ВСЕ четыре страны являются лидерами, всем в пример. Как же они этого достигли?
В ТРЁХ СЛУЧАЯХ (Германия, Япония и Южная Корея) страна ВРЕМЕННО перешла под управление демократической страны - США. Американцы уволили 90% бывших руководителей, написали демократическую Конституцию и установили нормальные законы. Так была побеждена коррупция. Американцы обеспечили ВОЕННУЮ ЗАЩИТУ при отсутствии собственных армий! Начала действовать нормальная экономическая система. Всё это и привело к немецкому, японскому и южнокорейскому "экономическому чуду".
И ТОЛЬКО в одном случае (в США) выстоять молодой стране помогла ОБЩЕНАРОДНАЯ революция! Американцы создали НЕЗАВИСИМЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПАРТИИ и они сменили 90% бывших руководителей на всех уровнях. Сторонники врага - "пятая колонна" бежали из страны. Молодая страна создала передовую Конституцию и пошла вперёд. НО!!! Враг американцев - Британия, находилась СЛИШКОМ ДАЛЕКО, через океан! И на стороне молодой республики выступили сильные союзники - Франция и Голландия. Если бы Британия находилась рядом, американцев ждал разгром.
Думается, Украину ждёт один из этих ДВУХ вариантов. Воры и бандиты сами не отдадут власть в Украине. Не те люди. Их дети учатся за границей. Их недвижимость и деньги тоже там. Их будущее НЕ СВЯЗАНО С УКРАИНОЙ. Украина для них не Родина, а про мзона, где на лохах делается бабло...
показати весь коментар
16.03.2016 06:22 Відповісти
Сторінка 2 з 2