4875 відвідувачів онлайн

Львівська облрада просить Кабмін заборонити транзит російських фур

Львівська обласна рада пропонує Кабінету Міністрів заборонити транзит російських вантажних автомобілів через територію України.

Відповідне звернення було прийнято на сесії обласної ради, інформує Цензор.НЕТ з посиланням на Українські новини.

"На думку патріотів, заборона транзиту вантажного транспорту держави-агресора повинна бути здійснена на державному рівні за спеціальним рішенням Кабінету Міністрів", - йдеться в ньому.

Звернення підтримали 45 депутатів із 43 необхідних.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Зараз проблем із транзитом російських фур немає, - Пивоварський

Також облрада закликає Міністерство внутрішніх справ не заважати активістам проводити акції з блокування руху російських вантажівок.
Топ коментарі
+10
З окупантом не торгують і крапка. Це аксіома.
показати весь коментар
16.03.2016 15:17 Відповісти
+10
Це те ж не страшно ...
А от націоналізувати 50% банків і 60% українських підприємств , що належать кацапам - це вже буде , щось , справді серйозне !
показати весь коментар
16.03.2016 15:18 Відповісти
+7
Лучше введите транспортный сбор, 50 грн. за километр по Львовской области, сами ездить перестанут.
показати весь коментар
16.03.2016 15:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
пусть мочу пьют (с)
показати весь коментар
16.03.2016 15:02 Відповісти
А сенс? І так війна.
показати весь коментар
16.03.2016 15:03 Відповісти
Немає жодної війни - ні де юре ні де факто !
Оголошення війни одразу перерве всі бізнеси кацапів тут і нашої "еліти" в РФії - воно їм треба ?!
показати весь коментар
16.03.2016 15:20 Відповісти
Класно вы вату о поребрик ипальником!
Да и вата какая то хреновая пошла, некачественная, даже с гэбнявыми берестами не знакомится перед высером.
показати весь коментар
16.03.2016 15:30 Відповісти
А они знают законы( вообще депам не положено знать свои законы на Украины - это традиция такая уже) и международные договора или они далеко от Европы., это так быть хорошими для своих избеирателей...
показати весь коментар
16.03.2016 15:03 Відповісти
ватнике, ты в курсе, что пишется в Украине?
показати весь коментар
16.03.2016 15:07 Відповісти
нельзя, на Россию тоже едут фуры
показати весь коментар
16.03.2016 15:05 Відповісти
правильно говорить "на паРашу"...
показати весь коментар
16.03.2016 15:09 Відповісти
почему нельзя? шоколадный глаз закроется?
показати весь коментар
16.03.2016 15:35 Відповісти
Послушайте совета мудрых львовян !
показати весь коментар
16.03.2016 15:08 Відповісти
Дякую
показати весь коментар
16.03.2016 15:09 Відповісти
Лучше введите транспортный сбор, 50 грн. за километр по Львовской области, сами ездить перестанут.
показати весь коментар
16.03.2016 15:11 Відповісти
Дуже розумний погляд на вирішення проблеми Московії в українському просторі. Варто не забороняти пісень, музики, фільмів москалів в Україні, а можна лише накладати штрафи. Нааприклад по "Інтеру" заспівав Кобзон - штраф 1 000 000 гривень. По радіо якась погана пісня із Московії - штраф 10 000 гривень. І усьо. Таки само і з фурами. Можна ввести місцевий податок для возиків москальських 50 гривень за км.
показати весь коментар
16.03.2016 15:38 Відповісти
Фуры это ерунда, пусть лучше попросят ввести визовый режим с агрессором.
показати весь коментар
16.03.2016 15:12 Відповісти
Це те ж не страшно ...
А от націоналізувати 50% банків і 60% українських підприємств , що належать кацапам - це вже буде , щось , справді серйозне !
показати весь коментар
16.03.2016 15:18 Відповісти
К кому они обращаются... Да кондитер вас на вертиле имел. Он и его озверелая банда ворья состоящая из любих друзив за это себе баксы в карман ложет и на вас ложет ))).
показати весь коментар
16.03.2016 15:12 Відповісти
Кого просити ? Узурпатора-вора Яценюка і його шизофреників міністрів?
Їх лікувати і судити треба ,а не просити . Цеж запроданці і зрадники
показати весь коментар
16.03.2016 15:15 Відповісти
Просіт ...
Мля - ця "війна" увійде в історію !
показати весь коментар
16.03.2016 15:16 Відповісти
Вальцман напевно буде в історії єдиний головнокомандувач якій під час війни забирав зброю в армії.
показати весь коментар
16.03.2016 15:36 Відповісти
https://censor.net/comments/locate/684289/0192122e-f554-72e8-9d96-5ba9444368c7 Через тиждень , після початку т.зв "АТО" -
https://news.pn/ru/politics/101569 Авков распустил единственный батальон Нацгвардии, набранный из добровольцев
показати весь коментар
16.03.2016 15:38 Відповісти
З окупантом не торгують і крапка. Це аксіома.
показати весь коментар
16.03.2016 15:17 Відповісти
Каждая московитская фура в Украине (как и любой бизнес с парашей)это возможная смерть украинца,погибшего от пули,купленной на гривни,от выручки с этой фуры...
показати весь коментар
16.03.2016 15:50 Відповісти
И одновременно запретить наш намного больший транзит чрез Мордовию! А шо львовянам, смереки вырубали, зверей и рыбу выбили, бурштын не у них - по хер тот транзит. Зато патриоты! Если вдруг мобилизация - можно опять в Европе горшки поносить, или в Кацапстане туалеты построить.
Патриотизм не должен равняться тупорылости!
показати весь коментар
16.03.2016 15:24 Відповісти
Так ми торгуємо чи воюємо?
показати весь коментар
16.03.2016 16:16 Відповісти
Та уже майже не торгуємо, тобто не продаємо. Якщо ще залишки експорту до країн Азії перекрити... Навіть нові кредити не допоможуть. Без активної війни прийде ...ець!
Раші транзит через Україну - херня, відносно маленький і не важко замінити. Таке враження, що мордва спеціально провокує лузерів зі Свободи і цих львівських суперпатріотів, щоб без війни нас добити. Ви що тут сліпі, бл..ь?
показати весь коментар
16.03.2016 16:54 Відповісти
тохан!!! ты ватный чухан?
показати весь коментар
16.03.2016 15:39 Відповісти
Молодцы депутаты обл.совета г.Львов,это самая острая проблема в львовскои обл.Других проблем просто нет.И не может не радовать единогласие хоть в одном вопросе!Пускаи киев берет пример с львовских.Предлагаю парламентскую коалицию формировать именно на базе проблемы транзита кацапских фур!!!!!нафиг парламентариям лбы разбивать из-за глобальных вопросов когда можно один закон но сообща,дружно принять.Глядиш и другие рехформы пойдут помолясь.Слава Львовским областного совета депутатам,ура товарищи!!!!!
показати весь коментар
16.03.2016 15:31 Відповісти
вата.... пипиську чмок и в лесокъ!
Некуй вам чертям мохнатым по Неньке колесить и куралесить. Ваш удел мордовская тайга.
показати весь коментар
16.03.2016 15:37 Відповісти
Из-за таких дебилов как ты скоро тут тоже может стать мордовская тайга! За что Бог начал массово лишать многих (очень многих) украинцев последних мозгов? Карлику и делать ни хера не надо...
показати весь коментар
16.03.2016 16:58 Відповісти
Да, Карлику и делать ни хера не надо, ватаны барыжные сами с удовольствием продадутся и отдадутся.
показати весь коментар
16.03.2016 17:46 Відповісти
Не ну не идиоты во львовском облсовете .Я понимаю там с окупантом не торгуют и т.д. и тп .А деньги где брать?Что плохого в том что украинское предприятие производящее не оружие а товары народного потребления торгует с РФ.Оно же здесь платит налоги, которые в свою очередь частично идут на армию,пенсии на содержание львовского облсовета.А о перевозчиках кто-то подумал.Мы запретим они запретят .Так Польша для РФ открыта.Они легко переориентируется ,а мы будем в казахстан на воздушных шарах возить с надписью слава львовскому облсовету.
показати весь коментар
16.03.2016 15:31 Відповісти
У человека либо есть достоинство, либо он барыжная тряпка.
показати весь коментар
16.03.2016 15:54 Відповісти
Только потом человек с достоинством приходит к "барыжной тряпке"с просьбой дайт топливо,дай денег на тепловизор .И "барыжная тряпка" дает потому что ему тоже Украинв не чужая.А не будет "барыжных тряпок"Человек будет своим "достоинством "во врагов стрелять потому что на оружие тоже надо заработать.
показати весь коментар
16.03.2016 16:12 Відповісти
Який був тупий Сталін,- не торгував з Гітлером )
показати весь коментар
16.03.2016 16:25 Відповісти
Наше предприятие оказало помощь Украинской армии в общем обьеме около 2-х миллионов гривен.Все призванные рабочие перед отправкой в армию обеспечиваются бронежилетом каской и комплектом формы. А товар наш имеет больший спрос в РФ чем Европе потому и торгуем .А вы Andrew хоть копейку на оборону нашей Украины выделили или только можете пальцами по клавиатуре щелкать и умные мысли толкать.(может Вы из окопа пишете?).
показати весь коментар
16.03.2016 16:36 Відповісти
А они тупорылые зарабатывают на блокадах и перекрытиях. Будет нввая мобилизация - как ветром всех "патриотов" сдует!
показати весь коментар
16.03.2016 17:00 Відповісти
В начале патриоты сами рвались, пока барыжная тряпка всё не зaсрaла.
показати весь коментар
16.03.2016 17:47 Відповісти
І шо у вас за контора? Це якась таємниця ?
показати весь коментар
16.03.2016 17:53 Відповісти
Таких контор дофига, которые позже *************** маневрами возвращают денег больше, чем отдали.
показати весь коментар
16.03.2016 21:29 Відповісти
Ещё раз: У человека либо есть достоинство, либо он барыжная тряпка. А тот, что приходит - тряпка.
показати весь коментар
16.03.2016 16:30 Відповісти
Я вот не пойму почему Вы прицепились к автомобильному транзиту ведь 90% обьемов транзита товаров РФ через Украину занимают поставки газа и нефти в ЕВРОПУ на которых РФ зарабатывает свой основной капитал.Идите пилите газопроводы и нефтепроводы вот это будет победа оставим РФ без денег ,без газа и нефти Европу да заодно и себя Вот это заживем. Зато сокупантаминеторгуют!!!!
показати весь коментар
16.03.2016 16:49 Відповісти
Щось не зрозуміло. Українське керівництво закликає весь світ вводити санкції проти рашки, а самі потихеньку приторговують ? США, Європа, Канада і багато інших країн собі на шкоду вовдять санкції, щоб нам допомогти,- а ми получається хочемо і рибку з"їсти і на )(уй сісти ?
показати весь коментар
16.03.2016 18:01 Відповісти
пиар - точно знают. что не прокатит. но просят.
показати весь коментар
16.03.2016 15:36 Відповісти
************* кибитки точно не прокатят. Писали же выше тебе винторогому козломорду, что не будет русня по Украине шастать.
показати весь коментар
16.03.2016 15:39 Відповісти
Ватники и барыги будут против. Западной Украине уже проще поставить свой забор с пограничниками перед Житомиром и начать жить нормальной человеческой жизнью, а не упрашивать русско-полуруssких отбросов. И, в первую очередь, ввести визовый режим для ватной части Украины и Пуйлостана.
показати весь коментар
16.03.2016 15:41 Відповісти
так и будет,если все эти властные хитровые4ывания будут продолжаться в том же духе...
показати весь коментар
16.03.2016 16:47 Відповісти
Тогда я ЗА, пусть продолжают.
показати весь коментар
16.03.2016 17:23 Відповісти
Ага, и что, я извиняюсь, они жрать будут? Горшки ночные пиз..дить в Италии начнут? Даже Буковель (немногое, что работает) - не местному капиталу принадлежит.
показати весь коментар
16.03.2016 17:03 Відповісти
Без ватно-сопливых разберемся.
показати весь коментар
16.03.2016 17:24 Відповісти
С горшками из Италии? От дурачье, прости Господи!
показати весь коментар
16.03.2016 17:36 Відповісти
Человеку без чести и достоинства в Западной Украине точно делать нечего.
показати весь коментар
16.03.2016 17:49 Відповісти
Точно, таким надо валить на заработки...
показати весь коментар
16.03.2016 18:50 Відповісти
В паРашку и с концами.
показати весь коментар
16.03.2016 21:24 Відповісти
а щас их дамбаз кормит,да,вася?
показати весь коментар
16.03.2016 17:37 Відповісти
ну почему вы,ватные *****,все такие тупые?
а как,бл4дь,живут все остальные,без нарасиюшки,без ваших еппучих шахт,мега заводов и прочей тяжелой индустриальной куеты?
показати весь коментар
16.03.2016 17:39 Відповісти
Херово живут.
Но что-то делают, что-то производят, а не просто блокадами занимаются тупыми, в палатках сидят, бурштын копают и смереки рубают.
Армии реально помогают. Сколько мы с друзьями в Мечникова всего передали.
Бюджет, кстати, наполняют, из которого какой-то местный перекрывака из Франковска просил по телеку вчера выделить еще средств на ремонт их дориг.
А ***** тупой - это ты и такие как ты бараны, которые приведут Украину к полному пи..ецу!
показати весь коментар
16.03.2016 18:10 Відповісти
Плети лапти и рога прикручивай, а то вдруг скоро на выход.
показати весь коментар
16.03.2016 21:25 Відповісти
Получил из Мордовии партию мухоморов? Все, пока, балалаечник...
показати весь коментар
16.03.2016 21:58 Відповісти
Угу, лапотнику винторогому просили передать.
показати весь коментар
16.03.2016 22:21 Відповісти
ватан,почему даже села ЗУ и дамбаз,например нельзя сравнить по качеству жизни?
потому что ты армии помогал,*********?
показати весь коментар
16.03.2016 18:17 Відповісти
При чем тут дамбаз, баранюка? А качество жизни видно по шатающимся по центру Киева легиням с легиницами в пластмассовых штанах. В Донбассе, кстати, такие тоже любили....
показати весь коментар
16.03.2016 18:54 Відповісти
Ну так, основная масса срaного даунбасса в Киеве осела. Весной 2014 город был офигенно чистым и приятным, а сейчас Даунбасс-2.
показати весь коментар
16.03.2016 21:27 Відповісти
Ага даунбасцы с гуцульской говиркой! Закусывать не пробовал?
показати весь коментар
16.03.2016 21:59 Відповісти
Сначала до Киева доедь, лапотник.
показати весь коментар
16.03.2016 22:19 Відповісти
чето ты,******,распи4делся не по теме...давай,на весна сру,к братанам...
показати весь коментар
17.03.2016 09:36 Відповісти
барыга рошеновский мусоров на сопровождение выделяет...за счёт налогов Украинцев! для народа Украины идёт война и расеянчеги враги а для барыжьего кодла бизнес-партнёры!
показати весь коментар
16.03.2016 18:31 Відповісти
Якби Украінські фури не іхали через Росію то можна заборонити,а так ми програємо по всім пунктам люди втрачають роботу,а вся Середня Азія і Казахстан залишаються недосяжними для нашого експорту. Чому нічого не чути про новий шовковий шлях,а тому що собівартість доставки дуже висока. Ми того не замічаючи стаємо в комерційному спорі Росіі і Польщі просто шестьорками яких використовують