5493 відвідувача онлайн

Нова коаліція може бути сформована на наступному пленарному тижні, - Ляшко

Нова коаліція, ймовірно, буде сформована на наступному пленарному тижні.

Про це повідомив сьогодні в кулуарах Ради лідер "Радикальної партії" Олег Ляшко, передає Цензор.НЕТ.
"90% - імовірність того, що нова коаліція буде сформована... на наступному пленарному тижні. Затягування шкодить Яценюку, шкодить Порошенку, а головне - шкодить країні. Тому що кожен з них намагається отримати свої дивіденди", - заявив Ляшко.
Водночас, за словами Ляшка, кращим був би варіант, якби в новій коаліції було 5 демократичних фракцій.
"Але я підозрюю, що їх буде менше, оскільки "Батьківщина" точно хоче виборів. Вони дивляться на свої рейтинги. А "Самопоміч" поки що відмовляється взяти і зробити. Я б не відмовлявся, якби мені запропонували очолити уряд, я б не вагався ні хвилини", - додав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Коаліції в Раді сьогодні юридично немає, - Кубів

Щодо відставки генпрокурора Віктора Шокіна, то, за словами Ляшка, вчора за це не було голосів.
"Це питання є предметом домовленостей щодо формування нової коаліції", - заявив Ляшко.
Водночас Ляшко уточнив, що розмови про новий технократичний уряд - результат небажання політиків брати на себе відповідальність.
"Не потрібно дурити громадян розмовами про технократичний уряд. Це означає, що політики бояться брати на себе відповідальність", - підсумував він.
Топ коментарі
+11
Самая большая глупость - это каждый раз делать то же самое и надеяться на другой результат.

А .Энштейн.

Любая политическая сила, которая войдет в коалицию с бпэпэ - будет считаться соучастником всех преступлений совершаемых порошенком и потеряет свои рейтинги.
То есть вляпается в говно с головой.
Поэтому если БЮТ не войдет в коалицию - то правильно сделает не зависимо от того сейчас будут выборы или после, все равно шоколадник продолжит воровать и заниматься ху-й, все закончится тем же чем и сейчас.
показати весь коментар
18.03.2016 10:52 Відповісти
+7
Всё идёт к тому, что будет кодлолиция части иНоародного фронта, БПП и Оппоблока.
показати весь коментар
18.03.2016 10:50 Відповісти
+6
А шлюяшки куда- направа или налева???
показати весь коментар
18.03.2016 10:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Какого года!?
показати весь коментар
18.03.2016 10:48 Відповісти
а шо если деньхи/посады роздали, то может и кооалиция слепитцца!
показати весь коментар
18.03.2016 11:11 Відповісти
а может и не быть))) - все может быть
показати весь коментар
18.03.2016 10:49 Відповісти
вот так до следующих выБоров. Бурная деятельность с нулевым КПД
показати весь коментар
18.03.2016 10:49 Відповісти
Всё идёт к тому, что будет кодлолиция части иНоародного фронта, БПП и Оппоблока.
показати весь коментар
18.03.2016 10:50 Відповісти
Новая коалиция может быть сформирована на следующей пленарной неделе

Новая из старых членов ?
И чем она новая.

.
показати весь коментар
18.03.2016 10:50 Відповісти
Угу, це блін буде "по-новому"...
показати весь коментар
18.03.2016 10:51 Відповісти
Бан за мат
показати весь коментар
18.03.2016 10:56 Відповісти
Нафіга висери Шляшка вообше ми маємо читати?
показати весь коментар
18.03.2016 10:52 Відповісти
И конечно же во главе с Ляшком.Извини дорогой ты нам нужен вместо Шуфрича,кто будет народ веселить?
показати весь коментар
18.03.2016 10:52 Відповісти
показати весь коментар
18.03.2016 10:52 Відповісти
И да - если сейчас можно объяснить, что дескать - никто ж не знал, что будет вытворять пэця - надеялись на лучшее, то сейчас вхождение в коалицию с ббэпэ - это уже вполне осознанное решение учавствовать в дальнейшем шоколадном дерибане.
показати весь коментар
18.03.2016 11:04 Відповісти
..Вітаю ..підтримую Вас - ЛОГІЧНО і що важливо відповідальне судження --

.. якщо СВОЄЧАСНО не будуть призначені вибори ВР - ситуація дозріє до ЗБРОЙНО-"гнійного" прориву ....
показати весь коментар
18.03.2016 11:25 Відповісти
А шлюяшки куда- направа или налева???
показати весь коментар
18.03.2016 10:54 Відповісти
Новая коалиция может быть сформирована на следующей пленарной неделе, - Ляшко

В то же время, по словам Ляшко, лучшим был бы вариант, если бы в новой коалиции было 5 демократических фракций. "Но я подозреваю, что их будет меньше. Потому что "Батькивщина" точно хочет выборов. Они смотрят на свои рейтинги. А "Самопомич" пока что отказывается взять и сделать. Я бы не отказывался, если бы мне поступило предложение возглавить правительство. Я бы не сомневался ни одной минуты"

Если суммировать все что этот ... сказал, то новость будет звучать так
Я снова войду ! В коалицию....
показати весь коментар
18.03.2016 10:56 Відповісти
На страже бабла кАзла Яныка?
https://pbs.twimg.com/media/Cd0IvnBWwAAQrGN.jpg
показати весь коментар
18.03.2016 10:56 Відповісти
Было бы смешно, если бы не так грустно всё было...
показати весь коментар
18.03.2016 10:57 Відповісти
Зато теперь в Магаданской области куда загнали переселенцев с ордло
https://pbs.twimg.com/media/CdxPqilXEAAjQcn.jpg
показати весь коментар
18.03.2016 10:58 Відповісти
Будет коалиция ЛЯП! Результат заранее известен!Продолжат грабеж уже с участием СКОТЫНЯКИ!
показати весь коментар
18.03.2016 11:01 Відповісти
в кукольный театр привезли новый гардероб?
показати весь коментар
18.03.2016 11:08 Відповісти
прАститутки
Новая коалиция может быть сформирована на следующей пленарной неделе, - Ляшко - Цензор.НЕТ 8062
показати весь коментар
18.03.2016 11:09 Відповісти
Коалиции можно не собирать,толку никакого не будет. Вон другие страны живут без коалиций,попробуем и мы.
показати весь коментар
18.03.2016 11:10 Відповісти
С Ляшко во главе каалиции!!!
показати весь коментар
18.03.2016 11:14 Відповісти
Так из кого? Пора уже подумывать ,как формировать процесс безболезненной смены политической верхушки. А нынешним не получится ,даже при желании. Не так заточены.
показати весь коментар
18.03.2016 11:14 Відповісти
Явно нужно менять законодательство - муйня все это с коалициями, фракиями и т.д.. Их нужно нах отменять, потому как коалиция - это тупо дерибан - кому сколько хочется - договориться не могут, и никогда не договорятся, потому что всегда тот кто имеет "золотую акцию" будет шантажировать того - и требовать себе очень много у того кто имеет большинство, а тот кто имеет большинство будет посылать нах и давать столько посчитает нужным, и такое говно будет бесконечно.
показати весь коментар
18.03.2016 11:18 Відповісти
1. ДОБРОВІЛЬНА ВІДСТАВКА ПРЕМ'ЄРА. Олігархічна система хоче «дотягнути» до осені та провести вибори восени за старим виборчим законом з традиційними гречаними щедротами.

2. ЗАКОН ПРО ВИБОРИ ЗА ПРОПОРЦІЙНОЮ СИСТЕМОЮ З ВІДКРИТИМИ СПИСКАМИ.

3. НОВИЙ СКЛАД ЦВК. Центральна виборча комісія вже відпрацювала ОРДЕН. незаконно експлуатувати фахівців з фальсифікацій виборів понад встановлений строк. Замінити склад ЦВК, як того вимагає закон.
4. ВІДКРИТИЙ КОНКУРС НА ПОСАДУ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА. Призначення Генерального прокурора за принципом ОСОБИСТОЇ лояльності призводить до того, що Генеральний прокурор не виконує своїх функцій, а займається демонстрацією лояльності. За 2 роки не покарали вбивць Небесної сотні, не провели розслідування воєнних трагедій,ВІДКРИТИЙ публічний конкурс для визначення кандидатури на посаду Генерального прокурора.
Новая коалиция может быть сформирована на следующей пленарной неделе, - Ляшко - Цензор.НЕТ 5731
показати весь коментар
18.03.2016 11:34 Відповісти
ляшко!!!!! ты и твоя партия точно не радикалы а слизняки и договорняки .......СМЕРТЬ ВОРОГАМ........
показати весь коментар
18.03.2016 11:41 Відповісти
ага,те же яйца,только в профиль!!!
показати весь коментар
18.03.2016 11:58 Відповісти
Ляшко начал заигрываться. Даже его лекторат, падкий на яркие представления и пламенные речи, недоумевает.
показати весь коментар
18.03.2016 12:08 Відповісти
Очень интересно узнать кто вообще эти 10,5% электората Ляшко?Возможно это те кто обьелся шоколада, но готов кушать демагогию продажной скотыняки?
показати весь коментар
18.03.2016 12:12 Відповісти
И чем же удовлетворили эту пламенную жопу?
показати весь коментар
18.03.2016 12:29 Відповісти
новая коалиция со всеми старыми рылами...тьфу...
показати весь коментар
18.03.2016 12:31 Відповісти
"Новая " из старого шобла ?!
показати весь коментар
18.03.2016 12:32 Відповісти