10983 відвідувача онлайн

Голову Нацагентства із запобігання корупції обиратимуть наступного тижня, - Радецький

Член Національного агентства з питань запобігання корупції (НАЗК) Руслан Радецький повідомив, що голову агентства обиратимуть наступного тижня.

"Ми обговорили це питання, але кандидатури ніхто не висував. Ми погодилися на тому, що потрібно всім підготуватися до засідання з протоколом і регламентом. Ми вирішили провести це обрання наступного тижня", - сказав Радецький 18 березня в ефірі "Громадського ТВ ", повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Радіо Свобода.

Також читайте: Комісія обрала членами Нацагентства із запобігання корупції Радецького та Рябошапку

За його словами, голову НАЗК не обрали на першому засіданні через те, що це не було передбачено регламентом.

"Один із членів комісії поширив недостовірну інформацію про те, що не обрали голову. Однак, ніхто не піднімав це питання. Це є тиском і втручанням громадських активістів у роботу НАЗК", - зазначив Радецький.

Також він анонсував, що Нацагентство запрацює вже до кінця березня.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нацагентство з питань запобігання корупції не може обрати голову: "Епопея триває", - секретар конкурсної комісії Таран
Топ коментарі
+5
Позняки сейчас. Местные при поддержке ЦК Азов завалили забор. Титушары не решились противостоять. Председателя Нацагентства по предотвращению коррупции будут выбирать на следующей неделе, - Радецкий - Цензор.НЕТ 964
показати весь коментар
18.03.2016 23:44 Відповісти
+3
Затяжные роды, однако.
показати весь коментар
18.03.2016 23:31 Відповісти
+1
Сын Рогозина будет руководить департаментом имущества Минобороны.
Им ранее руководила Евгения Васильева.
показати весь коментар
18.03.2016 23:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Затяжные роды, однако.
показати весь коментар
18.03.2016 23:31 Відповісти
ДА МОЖНО ЭТО КИНО ДЛЯ ЛОХОВ ЕЩЕ КРУТИТЬ ЛЕТ ДЕСЯТЬ-ведь эта камарилья тырить туда пришла.А выбрать можно когда дно наступит.это их истинное лицо
показати весь коментар
19.03.2016 08:17 Відповісти
прочитал "предателя"...может интуиция)
показати весь коментар
18.03.2016 23:32 Відповісти
Сын Рогозина будет руководить департаментом имущества Минобороны.
Им ранее руководила Евгения Васильева.
показати весь коментар
18.03.2016 23:38 Відповісти
мне это нравится...!!!
показати весь коментар
18.03.2016 23:45 Відповісти
Евгения Васильева эта племянница Глазьева?
показати весь коментар
18.03.2016 23:55 Відповісти
Позняки сейчас. Местные при поддержке ЦК Азов завалили забор. Титушары не решились противостоять. Председателя Нацагентства по предотвращению коррупции будут выбирать на следующей неделе, - Радецкий - Цензор.НЕТ 964
показати весь коментар
18.03.2016 23:44 Відповісти
И сколько они заработают в марте?)))
показати весь коментар
18.03.2016 23:47 Відповісти
Скорей бы, а то старые вонючие чиновники- коррупционеры уже зажрались.
показати весь коментар
18.03.2016 23:53 Відповісти
А ничего не поменяется, это будет очередная "карманная" служба или агенство, называйте как хотите.
показати весь коментар
19.03.2016 07:20 Відповісти
подразделения экономических служб есть в полиции, специальные отделы в СБУ и прокуратуре, отдельно военная прокуратура...........НО вот для Коррупции нужно что-то новенькое. Странно все это и глупо и уже было. Когда 6 отдел по борьбе з Оргпреступностью создавали, все воодушевленно думали - НУ, Коррупции Хана....
показати весь коментар
19.03.2016 00:00 Відповісти
Они, так десять лет будут выбирать, тормоза. Потом уборщица, повар, блэк джек и шлюхи, а через десять лет, только заработают.
показати весь коментар
19.03.2016 00:38 Відповісти
Уже запутаться можно в этих структурах по борьбе с коррупцией! А ее все больше, воруют как перед смертью!
показати весь коментар
19.03.2016 01:04 Відповісти
Аваківська банда: https://www.facebook.com/trident.ua.info/videos/1075471415848972/?pnref=story
показати весь коментар
19.03.2016 03:33 Відповісти
...надо после 29-го выбирать, чтоб кое кто на повышение пошёл (после проголосования кулуаром Рады в отставку)) )
показати весь коментар
19.03.2016 06:41 Відповісти