9903 відвідувача онлайн
42 318 149

Команда Яценюка готова підтримати Яресько на посаду прем'єра, - Ложкін

Партія "Народний фронт" і команда прем'єр-міністра Арсенія Яценюка готові підтримати кандидатуру Наталії Яресько на посаду глави уряду.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявив глава Адміністрації Президента (АП) Борис Ложкін в ефірі Радіо Весті

"Команда Яценюка саме в моєму уявленні в тому числі Яресько готова підтримати. Питання не в "Народному фронті", а питання в консенсусі хоча б трьох парламентських фракцій", - зазначив він.

"На цей день остаточного "за"- не тільки за Яресько, а й за кого б то не було - не сформовано", - зазначив чиновник. "Мені не відомо про те, що є остаточні домовленості щодо будь-кого", - додав Ложкін.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Не секрет, що Гройсман - кандидат в прем'єри і веде перемовини щодо нового формату коаліції та Кабміну, - Ляшко


Топ коментарі
+18
Команда Яценюка готова поддержать Яресько на должность премьера, - Ложкин - Цензор.НЕТ 1977

https://twitter.com/Vidsich Команда Яценюка готова поддержать Яресько на должность премьера, - Ложкин - Цензор.НЕТ 1308ГР Відсіч‏@Vidsich
ФЛЕШМОБ. Обламай рашиста Ложкіна! Підпиши: https://t.co/oSYVwsoOIs https://petition.president.gov.ua/petition/20376 . Нехай https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D1%96%D0%BD?src=hash #Ложкін відчує себе чужим у «проекті»!
показати весь коментар
20.03.2016 15:51 Відповісти
+18
Так а що зміниться ..!? Що красти чи тарифи.ціни - зменьшаться ?..

Команда Яценюка готова поддержать Яресько на должность премьера, - Ложкин - Цензор.НЕТ 2370
показати весь коментар
20.03.2016 15:54 Відповісти
+17
Соглачно законов логики вся эта возня закончится так же точно как и предыдущая - полным шоколадным кризисом.
Сейчас всем политическим силам кто хочет стать говном - можно смело вступать в коалицию рошена.
показати весь коментар
20.03.2016 15:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Народний фронт це вбивці,вори,сепари,шизофреніки і російські фашисти
показати весь коментар
20.03.2016 22:06 Відповісти
Дама прикрышует гешефты прежнего правительства.
Команда Яценюка готова поддержать Яресько на должность премьера, - Ложкин - Цензор.НЕТ 8513
показати весь коментар
20.03.2016 16:16 Відповісти
А чи не сказав Ложкін, хто формує "окончательное "за", я наївно вважав, що це повинна зробита коаліція?
показати весь коментар
20.03.2016 16:16 Відповісти
Действительно - наивный...
показати весь коментар
20.03.2016 16:20 Відповісти
А ВЫ, ДРУЗЬЯ, КАК НЕ САДИТЕСЬ, А В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ - так классика же!!! колоду как не тасуй, а в руках все равно - карты, причем меченные. Лично я просвета даже и не вижу, не то, что свет в конце туннеля.
показати весь коментар
20.03.2016 16:19 Відповісти
Без импичмента и перевыборов Рады ждать, кроме нового майдана, нечего. Петя уверенно ведет страну к новым жертвам.
показати весь коментар
20.03.2016 16:20 Відповісти
В недалеком 2012 году читал статью того самого ценителя влажного русского мира- Бузины(ныне покойного).В ней он повествовал о своих вопросах правящей элите времен Хама-"Неужели вы не видите нарастающее недовольство украинского народа?"И чем это может обернутся.Ответ неназванного лица был в духе-"Та нет,украинский народ быдло и не такое выдержит..." К чему я? А-да.Самое время эту газету подкинуть Вальцману на утренний кофе.Нехай прокинеця.
показати весь коментар
20.03.2016 22:17 Відповісти
Кто,кто ЗАЯВИЛ,а добрый дядя ложкин,ну тогда всё у нас будет хорошо!!!!
показати весь коментар
20.03.2016 16:25 Відповісти
Ложкин -ты чмо ходячеею. хоть и при бабле
показати весь коментар
20.03.2016 16:27 Відповісти
Не люблю Богословську, але їй теж не вірили Клюєв з Януковичем, коли вона казала, що буде революція... Так от тепер так само самовпевнено поводиться Вальцман, не вірить, що прийдеться пакувати валізи і тікати від гніву Народного!
показати весь коментар
20.03.2016 16:28 Відповісти
А куда драпать? В израильщину?
показати весь коментар
20.03.2016 16:34 Відповісти
В Липецк.
показати весь коментар
20.03.2016 17:19 Відповісти
Команда Яценюка готова поддержать Яресько на должность премьера, - Ложкин - Цензор.НЕТ 3206.....
показати весь коментар
20.03.2016 16:31 Відповісти
як зараз пам"ятаю слова ЛожкінДА про те як продати українську землю...земля продається у всьому світі...навіть у Аргентині...так що ******* там ще та "хфермується"...
показати весь коментар
20.03.2016 16:31 Відповісти
Зараз на 112 каналі !!!
показати весь коментар
20.03.2016 16:33 Відповісти
Фууууу
показати весь коментар
20.03.2016 16:42 Відповісти
Я БЫ вообще весь кабмин нанял бы из немцев и американцев - технократов !!! Как в свое время в Чили сделали экономическое чудо!!!
показати весь коментар
20.03.2016 16:33 Відповісти
а куди наших жуліків дівати..вони ж"криврсісі" просто так не відірвуться від корита
показати весь коментар
20.03.2016 17:03 Відповісти
на нари!!
показати весь коментар
20.03.2016 17:13 Відповісти
Да тоже как в Чили...на стадионы и к стенке....
показати весь коментар
20.03.2016 17:39 Відповісти
Клоуны и воры.
показати весь коментар
20.03.2016 16:33 Відповісти
Олигархи донецкие и киевские, посовещавшись, приняли решение возглавить «бунт на корабле» и для этого командировали своего представителя в Один Тур в лидеры Майдана 2. Кроме него ему подыгрывали и провокаторы и помощники… Слишком многое было поставлено на карту. Из этого договорняка следует ненаказуемость донецких олигархов, Беркута, странное «бегство Януковича и его свиты и прочих..., странная позиция прокуратуры и судов при рассмотрении дел патриотов и сепаратистов и многое другое. Никто среди них не ставил целью революционную справедливость с самого начала. Почему бунт? Потому, что среди опереточных руководителей карманных парий не нашлось настоящего «буйного по Высоцкому». «Не царское это дело…» Ни один из них не проявил лидерских качеств и решимости взять ответственность на себя за возможные последствия. Это факт. Один сотник Майдана проявил решимость, но что такое сотник без аппарата управления, без ресурсов, без навыков?
Пуйло. Страх распространения «майданной заразы» на Россию вынудил его принять традиционное решение - силовой вариант. Это единственное, что они умеют - залить всё кровью. Начав военные действия, Путин совместно с высшим нашим военным руководством устроили зачистку патриотов под Иловайском, Савур-Могиле и во многих других местах. Цель совместных усилий - уничтожение наиболее решительных патриотов Украины и зачистка от них Майдана в Киеве, уничтожение будущего политического противника чужыми руками. Эта мясорубка, а не АТО, выгодна всем игрокам и каждый из них преследует свою цель, но действуют они весьма согласовано.
Запад никогда не страдал состраданием. Их цель - личное спокойствие для бизнеса, собственное благополучие, безопасность. Отсюда сдержанная реакция на вторжение России в Крым, на Донбасс. Их перспектива гражданской войны по всей территории Украины не прельщала. Их один Чернобыль поставил всех рака, а десяток таких в случае военных действий тем более. Вот почему сдача Крыма и части Донбасса прошла безнаказанно. США кроме этого имеют и свой интерес. Для них Крым - это наживка, с помощью которой намерены вытащить из привычных условий рыбку под названием Бензоколонка и ослабить её таким образом, чтобы не спровоцировать ядерный конфликт. Жаль, что Украина оказалась безмозглой наживкой, которую будет хватать зубами хищник.
показати весь коментар
20.03.2016 16:40 Відповісти
Команда Яценюка готова поддержать Яресько на должность премьера, - Ложкин - Цензор.НЕТ 7562
показати весь коментар
20.03.2016 16:41 Відповісти
Черпаков.Ваша цель ***** лизнуть.Педро и вы скоро уже не сбежите.
показати весь коментар
20.03.2016 16:42 Відповісти
Команда Яценюка готова поддержать Яресько на должность премьера, - Ложкин - Цензор.НЕТ 1345
показати весь коментар
20.03.2016 16:44 Відповісти
почему народ являющийся носителем власти по сути и конституции подчиняется воровской власти? винницкие события подтвердили способность народа руководить процессами! шо такое?
показати весь коментар
20.03.2016 16:55 Відповісти
Низкая автономность из-за нищеты и социализма в головах который останавливает очень много люмпена от действий, так как потомственный получатели подачек от государства заинтересованы в его дальнейшем функционировании.
показати весь коментар
20.03.2016 17:31 Відповісти
а ниизя попроще выразиться для люмпенов!
показати весь коментар
20.03.2016 21:03 Відповісти
Можно пригласить в кабмин из Канады, США, ЕС этнических украицев-патриотов, типа Яресько . А всех наших чиновников отправить на стажировку за границу на долго и всерьез!!
показати весь коментар
20.03.2016 16:57 Відповісти
тобто кинути їх з награбованим майном за кордон...як щуку в річку
показати весь коментар
20.03.2016 17:06 Відповісти
яресько хоть и украинка, но отстаивает интересы американских барыг. Барыги ведь есть не только у нас, и они всегда в поиске слабых.
показати весь коментар
20.03.2016 17:25 Відповісти
А зачем травят народ на цензоре..
показати весь коментар
20.03.2016 17:03 Відповісти
чим трав"ят...дихлофосом...миш"яком...
показати весь коментар
20.03.2016 17:07 Відповісти
Мне не совсем понятна причина, по которой именно сейчас этот головастик и полуимбицил Ложкин вылазит в медиапространство со своими комментариями. Он уже излечился от своего поддельного "западного" диплома и такого же "образования"? Отмылся?
показати весь коментар
20.03.2016 17:38 Відповісти
Цензор де головна новина
https://twitter.com/Yatsenyuk_AP Arseniy Yatsenyuk ‏@Yatsenyuk_AP https://twitter.com/Yatsenyuk_AP/status/711572108908883968 11 хв.11 хвилин тому

Із 1 травня Уряд проводить перший етап підвищення соцстандартів - на 6%. Загалом цьогоріч плануємо підвищити соцстандарти на 12%ВИРОДКИ
показати весь коментар
20.03.2016 17:39 Відповісти
Приятно наблюдать новые фамилии в этой статье,взамен тех ,что завели страну в нищету и полит.кризис.Яценюк,Яресько,Ложкин ...сразу появляется уверенность в счастливом будущем страны.
показати весь коментар
20.03.2016 17:51 Відповісти
Команда Яценюка готова поддержать Яресько на должность премьера, - Ложкин

Если своих мозгов не хватает(не в обиду. просто мы не можем быть универсалами и кое что не знать...) то послушайте умных и спецов в этом деле....
Гонтарева убийца гривни, курс 27 - только начало краха

https://www.youtube.com/watch?v=KUuAvipkFMc
показати весь коментар
20.03.2016 17:53 Відповісти
А какое отношение к примьеру и его переизбранию и, тем более, к депутатам нф имеет клерк ап ложкин? Кролик обзавелся новым спецкорром в лице лопоухой долговязины? Прикольно... Совсем шоколадные не палятся, ну ни капельки!!!
показати весь коментар
20.03.2016 18:10 Відповісти
А в чём разница между ними ?
показати весь коментар
20.03.2016 18:18 Відповісти
А чего Ложкин-то оживился? Мясом запахло или что? Молчал-молчал, а тут сразу - на тебе - и книжку написал. и Сеню распределяет! Новій передел начинается, надо думать, да?
показати весь коментар
20.03.2016 19:21 Відповісти
Ложкин имеет право давать такие комментарии или это его личное мнение.С другой стороны технический персонал правит страной.
показати весь коментар
20.03.2016 20:28 Відповісти
Команда терористів Яйценюхів готова підтримати воровку шизофренічну Яреську ,сказав фашист росії Ложкін. Різниці немає ,бо вони всі російські фашисти які узурпували владу і впроваджують ГЕНОЦИД !
показати весь коментар
20.03.2016 22:01 Відповісти
Сторінка 2 з 2