11067 відвідувачів онлайн
8 448 54

Іранська авіакомпанія Mahan Air запустила перший рейс за маршрутом Київ - Тегеран

У міжнародному аеропорту "Бориспіль" урочисто відкрили перший в Україні рейс іранської авіакомпанії Mahan Air за маршрутом Київ - Тегеран.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Укрінформ.

"Це перша авіакомпанія, яка впродовж декількох років зайшла на ринок України і відкрила новий авіарейс. Ті, хто купуватимуть квиток Maham Air, отримуватимуть візу в максимально стислі терміни, буквально протягом декількох годин", - сказав під час урочистостей посол Ісламської Республіки Іран в Україні Мохаммад Бехешті-Монфаред.

Також читайте: FlyDubai: пілоти Boeing налітали понад 5 тис. годин, літак проходив перевірку в січні 2016-го

"На початковому етапі ми плануємо здійснювати три рейси на тиждень і забезпечити пасажиропотік між Україною та Іраном. Надалі ми плануємо організовувати транзитні рейси до Східної Азії з пересадкою в Тегерані", - зазначив перший радник генерального директора Mahan Air Аліяров Мехді.

Він підкреслив, що українці будуть обслуговуватися в Тегерані в бізнес-залі аеропорту, незалежно від того, яким класом вони літатимуть. Переліт триватиме три години, його здійснюватиме літак Airbus 340.

Читайте також: Медведєв змусив чиновників літати лише російськими авіакомпаніями
Топ коментарі
+12
Иранская авиакомпания Mahan Air запустила первый рейс по маршруту Киев - Тегеран - Цензор.НЕТ 4822
показати весь коментар
20.03.2016 18:03 Відповісти
+11
хочу опять в Персию - там недорого и есть на шо посмотреть))))
показати весь коментар
20.03.2016 17:54 Відповісти
+9
Чистого крыла и безаварийной работы!
показати весь коментар
20.03.2016 18:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
хочу опять в Персию - там недорого и есть на шо посмотреть))))
показати весь коментар
20.03.2016 17:54 Відповісти
Там всі в паранжах. Їдь в Хорватію
показати весь коментар
20.03.2016 17:55 Відповісти
дак я вождь или как - ты меня с малолетним индейцем не путай )))))))
показати весь коментар
20.03.2016 17:57 Відповісти
А перси не індійці. Їм пофіг
показати весь коментар
20.03.2016 17:58 Відповісти
Иранская авиакомпания Mahan Air запустила первый рейс по маршруту Киев - Тегеран - Цензор.НЕТ 9392
показати весь коментар
20.03.2016 18:39 Відповісти
Фото иранских женщин, обана:Иранская авиакомпания Mahan Air запустила первый рейс по маршруту Киев - Тегеран - Цензор.НЕТ 9674Иранская авиакомпания Mahan Air запустила первый рейс по маршруту Киев - Тегеран - Цензор.НЕТ 986Иранская авиакомпания Mahan Air запустила первый рейс по маршруту Киев - Тегеран - Цензор.НЕТ 3267Не без этого конечно:Иранская авиакомпания Mahan Air запустила первый рейс по маршруту Киев - Тегеран - Цензор.НЕТ 6659Иранская авиакомпания Mahan Air запустила первый рейс по маршруту Киев - Тегеран - Цензор.НЕТ 3828Кому калаш собирать, комумарафет навести:Иранская авиакомпания Mahan Air запустила первый рейс по маршруту Киев - Тегеран - Цензор.НЕТ 448
показати весь коментар
20.03.2016 18:22 Відповісти
Вот как ходили студентки в Иране ещё в 70е годы при шахе Роза Пехлеви.
Иранская авиакомпания Mahan Air запустила первый рейс по маршруту Киев - Тегеран - Цензор.НЕТ 8265
показати весь коментар
20.03.2016 18:59 Відповісти
Да, были времена баз аллах-акбара головного мозга, иранки в Стамбуле и сейчас так ходят, классные тётки!
показати весь коментар
20.03.2016 19:11 Відповісти
При шахе Реза Пехлеви...
показати весь коментар
20.03.2016 21:46 Відповісти
Обычная опечатка!
показати весь коментар
20.03.2016 21:54 Відповісти
У С.Есенина "губа не дура": "Шагане, ты моя Шагане !"
показати весь коментар
20.03.2016 20:57 Відповісти
Ага, "шугани, ты меня шугани!" Посмотри, не пожалеешь, ржачь :https://www.youtube.com/watch?v=6eUrKIiwpfQ
показати весь коментар
20.03.2016 21:40 Відповісти
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5_%D0%B2_%D0%A2%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5 Резня в русском посольстве в Тегеране - Википедия
показати весь коментар
20.03.2016 17:56 Відповісти
дак это когда было та - да и я не цап какой то ))))))
показати весь коментар
20.03.2016 17:58 Відповісти
индейцам.. безусловно.. повезло..
показати весь коментар
20.03.2016 18:01 Відповісти
Трубку мира не забудь выкурить с аятоллой!
показати весь коментар
20.03.2016 18:41 Відповісти
)))) это как орден получить - не за шо))))))
показати весь коментар
20.03.2016 18:51 Відповісти
А руками трогать точно ничего не будешь?
показати весь коментар
20.03.2016 17:58 Відповісти
Саша - я там уже был - так шо спасибо за заботу ))))
показати весь коментар
20.03.2016 18:03 Відповісти
Знаю. Вот и спросил.

показати весь коментар
20.03.2016 18:05 Відповісти
Руки - це, мабуть, образно
показати весь коментар
20.03.2016 18:09 Відповісти
Нет.
показати весь коментар
20.03.2016 18:14 Відповісти
знаешь - мне так хочется поехать в некоторые места туристом? а то шо командированный успевает увидеть - да почти не чего, а ведь есть шо посмотреть и народ хороший в общей массе,ну я за персов )))))
показати весь коментар
20.03.2016 18:16 Відповісти
Понимаю тебя. И желаю, что бы срослось.
показати весь коментар
20.03.2016 18:20 Відповісти
да есть у них вредная организация - вевак называется и к индейцам.даже не совсем молодым у них антипатия может быть, могут на границе и не пустить
показати весь коментар
20.03.2016 18:30 Відповісти
Я об этом "про руки" и спрашивал. А переколбасило их нехило-может, и стёрлось временем.
показати весь коментар
20.03.2016 18:35 Відповісти
не Саша для меня Иран останется на всегда мечтой - как говориться - там хорошо .но мне туда не надо)))) знаешь самое смешно,лет 5 обратно - вот как бывает, в 15 миллионом Стамбуле встретить знакомого иранца из прошлого,как тебе такое - поседели.выпили( да ,да ) поговорили и разбежались ,во как бывает
показати весь коментар
20.03.2016 18:49 Відповісти
Если бы всё зависело от воинов... Как уже задрали эти политики!
показати весь коментар
20.03.2016 18:54 Відповісти
Шановний Чинганчгук. Шукаю літературу з історії Ірану. Особливо цікавить Іран в Першу та Другу світові війни. Може щось порадиш. Буду вдячним всім.
показати весь коментар
20.03.2016 19:27 Відповісти
http://flibusta.is/g - жанры - документальная литература ,так же - наука ,образование - и там много подразделов - самая на мой взгляд,бесплатная библиотека
показати весь коментар
20.03.2016 20:03 Відповісти
по количеству литературы и по тематике
показати весь коментар
20.03.2016 20:05 Відповісти
Ну, хлопці, слюні підберіть: квиток Київ-Тегеран Маханом в одну сторону коштує понад 200$. Для порівняння: Львів-Тегеран Пегасусами через Стамбул в одну сторону - 120$. Тепер, якщо хочеш, подивися тут: http://www.indostan.ru/biblioteka/ Не знаю, як стосовно ХХ ст, а ось давнина є точно. Я там брав інфу про асасинів в Ірані.
показати весь коментар
20.03.2016 20:11 Відповісти
Дякую всім
показати весь коментар
20.03.2016 21:25 Відповісти
кстати об Иране:
всех с Персидским Новым годом!
показати весь коментар
20.03.2016 17:55 Відповісти
Також хороща новина. В Росії зірвало хрест із собору, де поховані Романови http://www.ukrinform.ua/rubric-abroad/1985470-v-rosii-zirvalo-hrest-iz-soboru-de-pohovani-romanovi.html
показати весь коментар
20.03.2016 17:56 Відповісти
"Иранская авиакомпания Mahan Air запустила ............." у ватников траур?
показати весь коментар
20.03.2016 17:57 Відповісти
То фейковый траур на госуровне..
показати весь коментар
20.03.2016 19:24 Відповісти
Чистого крыла и безаварийной работы!
показати весь коментар
20.03.2016 18:00 Відповісти
Иранская авиакомпания Mahan Air запустила первый рейс по маршруту Киев - Тегеран - Цензор.НЕТ 4822
показати весь коментар
20.03.2016 18:03 Відповісти
Иранская авиакомпания Mahan Air запустила первый рейс по маршруту Киев - Тегеран - Цензор.НЕТ 1183
Для Захераса
показати весь коментар
20.03.2016 18:32 Відповісти
Рейсы должны выполнятся не политическим, а по экономическим соображениям. Если он экономически рентабелен (и безопасен), то хоть Зимбавве!
показати весь коментар
20.03.2016 18:06 Відповісти
Коммерческие авиакомпании, работают с целью получения прибыли.
показати весь коментар
20.03.2016 18:22 Відповісти
Иранская авиакомпания Mahan Air запустила первый рейс по маршруту Киев - Тегеран

А почему первый? Ведь попиредники оставили все впереди идущими. ....

Криминальная оккупация Полная версия 2

https://www.youtube.com/watch?v=9MRb8ZBf4B0

Смотрите с 58 минуты ... да и все не мешало бы ...
показати весь коментар
20.03.2016 18:07 Відповісти
надеюсь, он летит в обход *********?
показати весь коментар
20.03.2016 18:08 Відповісти
ни какого крушения Боинга FZ981 в Ростове 19 марта 2016 года - не было.

https://youtu.be/OyFxGm7IZFk

http://peaceinukraine.livejournal.com/1138862.html

Судя по всему рейс был сбит казламордыми над
Сирией или где-то там на Ближнем Востоке.
показати весь коментар
20.03.2016 18:11 Відповісти
Буду благодарен,если покажете тут точку падения 90 тонного самолета...Иранская авиакомпания Mahan Air запустила первый рейс по маршруту Киев - Тегеран - Цензор.НЕТ 6515
показати весь коментар
20.03.2016 19:59 Відповісти
Опять удары в "спину"! Вот же непруха
показати весь коментар
20.03.2016 18:15 Відповісти
Иранская авиакомпания Mahan Air запустила первый рейс по маршруту Киев - Тегеран - Цензор.НЕТ 1178
показати весь коментар
20.03.2016 18:26 Відповісти
а где петушиные вскукареки русни, что персия исконно рузькава зимля? Или сцыкотно им?
показати весь коментар
20.03.2016 19:40 Відповісти
Они там уже провели тренировки и сбили Боинг с русскими а события переносят в Ростов, пугают что туда не ездили украинцы. В Донецке завтра во время суда не разрешают выпускать детей на улицу... запреты напечатали и приклеили в дневники за подписью препода.
показати весь коментар
20.03.2016 19:48 Відповісти
хорошо, что хоть не в космос запустила) на околоземную орбиту свой, первый рейс по маршруту Киев - Тегеран...