9778 відвідувачів онлайн
15 952 51

Генконсульства РФ в Одесі і Харкові призупинили роботу на кілька днів

Генеральне консульство Росії в Харкові призупинило роботу до 24 березня, Генконсульство РФ в Одесі - до 25 березня.

Про це йдеться в повідомленнях дипломатичних установ, передає Цензор.НЕТ з посиланням на Українські Новини.

Згідно з повідомленням, Генконсульство в Харкові не буде працювати 22 і 23 березня з технічних причин.

Прийом громадян у ці дні здійснюватися не буде.

"Шановні відвідувачі, доводимо до вашого відома, що з технічних причин 21-24 березня 2016 року прийом громадян у Генконсульстві здійснюватися не буде", - сказано в повідомленні Генконсульства в Одесі.

Як повідомлялося, у вівторок Донецький міський суд Ростовської області Росії продовжить оголошення вироку депутату Верховної Ради Надії Савченко (фракція "Всеукраїнського об'єднання "Батьківщина").

11 березня Міністерство закордонних справ Росії направило ноту Міністерству закордонних справ України у зв'язку з нападами на російські дипломатичні представництва в Києві, Львові та Одесі.

Читайте на "Цензор.НЕТ": МЗС РФ направило ноту Києву через напади на російські посольства, - Захарова
Топ коментарі
+48
Все консулы очень заняты - готовят новые теракты.
показати весь коментар
22.03.2016 13:56 Відповісти
+27
Да к чертям собачьим эти ватные консульства.
показати весь коментар
22.03.2016 13:56 Відповісти
+26
Генконсульства РФ в Одессе и Харькове приостановили работу на несколько дней - Цензор.НЕТ 1999
показати весь коментар
22.03.2016 13:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Все консулы очень заняты - готовят новые теракты.
показати весь коментар
22.03.2016 13:56 Відповісти
Чекають протестів в Україні після вироку Савченко! Треба розривати дипломатичні стосунки з дикунами!
показати весь коментар
22.03.2016 14:04 Відповісти
Звичайна рашистська брехливо-сцикливо-гібридна тактика - спочатку збрехали на процесі Савченко, тепер сцикливо ховаються від гніву українців. Ліквідувати треба ті кацяпські шпигунські осередки.
показати весь коментар
22.03.2016 16:06 Відповісти
выслать вообще резедентуры фсбешные
показати весь коментар
22.03.2016 14:45 Відповісти
Да к чертям собачьим эти ватные консульства.
показати весь коментар
22.03.2016 13:56 Відповісти
Генконсульства РФ в Одессе и Харькове приостановили работу на несколько дней - Цензор.НЕТ 1999
показати весь коментар
22.03.2016 13:58 Відповісти
Нифига. У тебя картинка с людьми. Вот так выглядит раисся:
Генконсульства РФ в Одессе и Харькове приостановили работу на несколько дней - Цензор.НЕТ 8555
показати весь коментар
22.03.2016 14:03 Відповісти
Почему до сих пор не разорваны дипотношения с этой страной?
показати весь коментар
22.03.2016 13:56 Відповісти
лучше бы на несколько десятилетий..
показати весь коментар
22.03.2016 13:56 Відповісти
И больше пускай не возобновляют работу.
показати весь коментар
22.03.2016 13:57 Відповісти
боятся из-за приговора - "технические причины"
показати весь коментар
22.03.2016 13:57 Відповісти
Рашисты боятся возмездия в виде нападений на свои консульства, на время оглашения приговора Савченко.
показати весь коментар
22.03.2016 13:58 Відповісти
відплата це добре, особливо - справедлива відплата. Інша справа, чи буде відплатою боротьба з консульствами/посольствами, і чи не завдасть це більшої мороки, ніж користі...
показати весь коментар
22.03.2016 14:02 Відповісти
Усрались репогрызы. Но все равно акции в поддержку Савченко под их окнами будут продолжаться.
показати весь коментар
22.03.2016 13:58 Відповісти
Сейчас они у себя в каждом консульстве взорвут по хлопушке и закричат, что им из-за Савченко терракты прилетели с нашей стороны.. Может, для достоверности, охранника своего за2уярят...
показати весь коментар
22.03.2016 14:03 Відповісти
За поребрик, суки!
показати весь коментар
22.03.2016 13:59 Відповісти
Просто ссуки понимают что после приговора гореть ясным пламенем будут все их консульства
показати весь коментар
22.03.2016 14:02 Відповісти
Не будет ничего гореть пока гибридный петя не проснется и не объявит военное положение на Донбассе. Разве что какие нибудь придурки захотят попиариться и в очередной раз показать что мы не Европа. Эти блошиные укусы ничего не дадут - надо просыпаться и организовывать настоящее сопротивление и нашей т.н. власти и *********. Они все боятся только силу.
показати весь коментар
22.03.2016 14:13 Відповісти
лучше пусть навсегда
показати весь коментар
22.03.2016 14:02 Відповісти
в луганду эти "консульства"
показати весь коментар
22.03.2016 14:06 Відповісти
закрыть, бы эти все так называемые дп кацапиии, да и дело с концом))))))))!!!
показати весь коментар
22.03.2016 14:06 Відповісти
Консульства оккупанта в Украине это полнейший маразм и абсурд..
показати весь коментар
22.03.2016 14:06 Відповісти
Надо на зданиях этих генконсульствhttps://censor.net/news/380399/genkonsulstva_rf_v_odesse_i_harkove_priostanovili_rabotu_na_neskolko_dneyi написать "Убрали собак, уберите и будку"
показати весь коментар
22.03.2016 14:07 Відповісти
Значит приговор Савченко объявят сегодня. Будет максимум. Возможно никакой экстрадиции.
показати весь коментар
22.03.2016 14:09 Відповісти
Як це лицемірство задовбало. Дипвідносини, консульства, посли. А мені цікаво, наші хоч ноту протесту коли небудь винесли русні, чи ми такі, хай б"ють, перетерпимо. "Кемська волость" - та забирайте.
Противно читати. Хлопців мобілізували, людей обібрали, а дип.відносини не розірвали. ПОКИДЬКИ,
показати весь коментар
22.03.2016 14:12 Відповісти
Да вот это и бесит - четыре месяца (со слов лысенко) обстреливали наши села со стороны *********. направили несколько колонн бронетехники и живой силы под Иловайск и... НИ-ЧЕ-ГО. И все еще продолжается: судилища, наемники, "военторговские танки и Грады"
показати весь коментар
22.03.2016 14:19 Відповісти
а во Львове чё не закрыли, "технические причины" там другие? ждать картинку на "рашатудей"?
показати весь коментар
22.03.2016 14:13 Відповісти
А во Львове, боюсь, будут провокации - поэтому раша и не закрыла там свое консульство - как же, "бендерщина", "вотчинам ПС" и т.д.
показати весь коментар
22.03.2016 14:30 Відповісти
вполне возможно........
показати весь коментар
22.03.2016 15:37 Відповісти
Их пора уже давно закрыть навсегда !!!!!
показати весь коментар
22.03.2016 14:15 Відповісти
Дипстосунки з ідіофашистами потрібно поступово обмежувати. Окрім небезпеки та шкоди від них очікувати нема чого.
показати весь коментар
22.03.2016 14:16 Відповісти
только в Украине могут продолжать работать консульства страны оккупанта. Вы ребята определитесь. А то как проблемы в экономике ,то срашка торговый партнёр, нам нужен транзит, нам нужен экспорт.......... ,а как рейтинг поднимать то все верещат что срашка агрессор
показати весь коментар
22.03.2016 14:18 Відповісти
Генконсульства РФ в Одессе и Харькове приостановили работу на несколько дней - Цензор.НЕТ 8450
показати весь коментар
22.03.2016 14:19 Відповісти
Зовсім совість втратила? Знайди собі на секас сайтах придурків для реклами.
показати весь коментар
22.03.2016 14:28 Відповісти
Приостановили работу. Якби сїбнули з України назавжди, разом із своїм "русским миром"
показати весь коментар
22.03.2016 14:28 Відповісти
зассали, ясно же
показати весь коментар
22.03.2016 14:29 Відповісти
валите нахрен, кацапы, навсегда!
показати весь коментар
22.03.2016 14:30 Відповісти
Імітують рашистські виродки,що їх тут трохи не вбивають...Знає кіт,чиє сало з"їв...
показати весь коментар
22.03.2016 14:31 Відповісти
Не консульства, а террористические гадючники... пора бы уже всех их выгнать... Что то во время второй мировой у нас не было немецкого консульства...
показати весь коментар
22.03.2016 14:46 Відповісти
очко то не железное, решили переждать
показати весь коментар
22.03.2016 14:47 Відповісти
а чего б их вообще не ликвидировать, эти расейские консульства у нас?
показати весь коментар
22.03.2016 15:10 Відповісти
Навіщо вони там взагалі потрібні??? Офіційні штаб- квартири ху..ловської гебні, вбивць та терористів в УКРАЇНІ!
показати весь коментар
22.03.2016 15:11 Відповісти
Готовят "нападение" на свои генконсульства?
показати весь коментар
22.03.2016 16:01 Відповісти
Звичайна рашистська брехливо-сцикливо-гібридна тактика - спочатку збрехали на процесі Савченко, тепер сцикливо ховаються від гніву українців. Ліквідувати треба ті кацяпські шпигунські осередки.
показати весь коментар
22.03.2016 16:05 Відповісти
Сцутся суки так,что гейзер отдыхает.
показати весь коментар
22.03.2016 16:05 Відповісти
Отправились на "служебное" задание.Украина кишмя кишит агентами ФСБ.
показати весь коментар
22.03.2016 16:23 Відповісти
а лучше сразу сваливайте... чтоб русней больше не воняло!
показати весь коментар
22.03.2016 16:29 Відповісти
Руссо-консульства - логово ФСБшного зверя. Гнать их всех нахрен с украинской земли!
показати весь коментар
22.03.2016 16:35 Відповісти
можно палить?
показати весь коментар
22.03.2016 16:39 Відповісти
Полная чепуха! Вчера- 21-го возил в Одессу свою тёщу получить российский загранпаспорт. Спокойно постояла в очереди перед консульством, зашла внутрь и вышла через полчаса. Стояла действующая очередь и люди делали свои дела. Возле забора лежало немного цветов по поводу ДТП с самолётом в Ростове, а на дороге перед входом в консульство жёлто-синей краской написано "Крым- это Украина". Так что всё в порядке. Покинули это место мы в начале 12-го.
показати весь коментар
22.03.2016 16:52 Відповісти