4455 відвідувачів онлайн

Фейгін: "Савченко не буде відбувати покарання. Я вам це гарантую"

Український військовослужбовець, народний депутат Надія Савченко не буде відбувати покарання, призначене їй російським судом.

Про це заявив після засідання адвокат Савченко - Марк Фейгін, повідомляє кореспондент Цензор.НЕТ, який знаходиться в Ростовській області РФ.

"Якби не було такої публічної кампанії на підтримку Савченко, яка відбулася не тільки в Україні, але й в багатьох інших країнах, то Савченко б зараз вирушила в колонію. Але завдяки цій підтримці Савченко не буде відбувати це покарання. Я вам це гарантую", - заявив Фейгін.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Готов обменять Савченко на двух российских военных", - Порошенко выступил со специальным обращением после судилища над украинской летчицей. ВИДЕО

"У результаті обурення, яке буде виражено в заявах урядів, глав держав, міжнародних організацій Савченко, безумовно, буде вільна", - додав він.


Також Фейгін заявив, що вважає Савченко невинною. "Протягом семи місяців стороною захисту були представлені всі докази її невинуватості,", - сказав адвокат. Укотре адвокати нагадали, що подавати апеляційну скаргу не мають наміру.
Топ коментарі
+17
Клянемся яйцами *****.
показати весь коментар
22.03.2016 17:23 Відповісти
+15
Фейгин: "Савченко не будет отбывать наказание. Я вам это гарантирую" - Цензор.НЕТ 1957
показати весь коментар
22.03.2016 17:30 Відповісти
+15
Фейгин: "Савченко не будет отбывать наказание. Я вам это гарантирую" - Цензор.НЕТ 718
показати весь коментар
22.03.2016 17:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Клянемся яйцами *****.
показати весь коментар
22.03.2016 17:23 Відповісти
А у него что два?
показати весь коментар
22.03.2016 17:24 Відповісти
Три яйца, *****. (три - это глагол)
показати весь коментар
22.03.2016 17:34 Відповісти
Вони у нього є?
показати весь коментар
22.03.2016 17:24 Відповісти
То дивлячись яких. Десяток яйок Фабєрже в його палацах мабуть є. А от тих, що в чоловіків бувають - мабуть нема.
показати весь коментар
22.03.2016 17:26 Відповісти
Значит его макитрой.
показати весь коментар
22.03.2016 17:29 Відповісти
Достатньо заарештувати одного Медведчука і всі наші, не тільки Савченко, будуть на волі!!!
показати весь коментар
22.03.2016 18:31 Відповісти
Козломордый, не хвастай - чечены уже давно оторвали твои яйца...
показати весь коментар
22.03.2016 17:24 Відповісти
Зря ты,у меня такое впечетление,что Фейгин больше времени пиарится,когда остальные два реальную работу делает
показати весь коментар
22.03.2016 17:28 Відповісти
Про Фейгина ничего не знаю - кроме того что он не нравится *****...
А вот насчет тебя: то какой пост - такой ответ...
показати весь коментар
22.03.2016 17:31 Відповісти
Помолчал бы лучше.
показати весь коментар
22.03.2016 17:23 Відповісти
Пиар дороже денег.
показати весь коментар
22.03.2016 17:26 Відповісти
Ты прав. такие публичные заявления дорого стоят. даже он ее не освободит. но мир еще раз услышит Путн - *****.
показати весь коментар
22.03.2016 17:32 Відповісти
Заявления Фейгина после пранкерского развода ничего не стоят.
показати весь коментар
22.03.2016 17:34 Відповісти
Это не заявление адвоката это заявление политика. все это дело ломанного гроша не стоит. раздули пламя из ничего. она ведь невиновна. это чистая политика.
показати весь коментар
22.03.2016 17:44 Відповісти
Согласен.
показати весь коментар
22.03.2016 17:48 Відповісти
конечно не будет, козлостан столько не протянет !
показати весь коментар
22.03.2016 17:23 Відповісти
Правильное название ху..лостан.
показати весь коментар
22.03.2016 17:27 Відповісти
100%
показати весь коментар
22.03.2016 17:31 Відповісти
такое впечатление, чтон болт забил - на твое *****...
показати весь коментар
22.03.2016 17:25 Відповісти
Дай Бог мы надеемся,она нам нужна здесь!!!!
показати весь коментар
22.03.2016 17:23 Відповісти
Она уже отбывает.
показати весь коментар
22.03.2016 17:23 Відповісти
Ваши слова, да Богу в уши!!!!
показати весь коментар
22.03.2016 17:23 Відповісти
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ретвітнув(ла)

https://twitter.com/ian_tanya Фейгин: "Савченко не будет отбывать наказание. Я вам это гарантирую" - Цензор.НЕТ 1961Непогана_Тетяна ‏@ian_tanya https://twitter.com/ian_tanya/status/712012760406728704 19 год.19 годин тому

https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA?src=hash #Северодонецк надо опознать этих двух шлендр,которые хотят, что Савченко "посидела подольше" https://t.co/NYD57lyrXx https://m.youtube.com/watch?v=sGNcI5W6G9w …
показати весь коментар
22.03.2016 17:23 Відповісти
А Вы думаете, что эти лошкомойки знают кто такая Савченко?? Там же на лицах и проблеска интеллекта не заметно!!
показати весь коментар
22.03.2016 17:27 Відповісти
капец
показати весь коментар
22.03.2016 17:29 Відповісти
Фейгин: "Савченко не будет отбывать наказание. Я вам это гарантирую", - что в качестве гарантии не сказал. Что может гарантировать Фейгин, когда решает *****?
показати весь коментар
22.03.2016 17:24 Відповісти
Ну это ж не зорян зорянище,наверное есть какая то информация. По крайне мере путин уже на суд кивать не будет. Либо милуе,либо меняет ,либо побег устраивает идвагенерала в окно,один с инфарктом..теперь только вован в силе ее отпустить. Попзже может голод начнется , так и за вагон картошки отпустит,это сейчас он путепровод собрался строить,а там посмотрим.
показати весь коментар
22.03.2016 17:41 Відповісти
ну кто его за язык тянет?
показати весь коментар
22.03.2016 17:24 Відповісти
Ага. )(уйло сидит в своем Кремле и просто кончает от всех этих "заявлений правительств, глав государств, международных организаций". Шо его замечают и с ним вообще разговаривают.
показати весь коментар
22.03.2016 17:24 Відповісти
показати весь коментар
22.03.2016 17:29 Відповісти
Чем гарантируешь? Вот трепло...
показати весь коментар
22.03.2016 17:25 Відповісти
Хватит раскручивать эту тему.
показати весь коментар
22.03.2016 17:27 Відповісти
Понторез. Подобные заявления обычно действуют с точностью до наоборот.
показати весь коментар
22.03.2016 17:29 Відповісти
Капля камень точит, санкции раньше додолбят это недоразумение под названием рабская вымирация.
показати весь коментар
22.03.2016 17:33 Відповісти
Совок прожил больше 70 лет почти в полной изоляции забивая х на всех правозащитников вместе с санкциями. Это долго ждать.
показати весь коментар
22.03.2016 17:49 Відповісти
Даже если она была корректировщицей огня в результате которого
погибли незаконно проникшие на территорию Украины журнашлюхи
из россии и примкнувшие к бандитам
ОНА НЕВИНОВНА
Она освобождала свою землю от оккупантов
ВСЕ - вопрос закрыт
PS а про то что все шито белыми нитками - повторятся не буду
показати весь коментар
22.03.2016 17:29 Відповісти
Фейгин: "Савченко не будет отбывать наказание. Я вам это гарантирую" - Цензор.НЕТ 1957
показати весь коментар
22.03.2016 17:30 Відповісти
Байк красивый.
показати весь коментар
22.03.2016 17:33 Відповісти
ocem eto ?
показати весь коментар
22.03.2016 17:34 Відповісти
)(уйло - это имбицил с мозжечком закомплексованного педофила! И чем больше таких заяв-тем больше этот кусок г..на будет быковать !! Таких как как это плешивое чмо - надо сразу и без базара ******* , а потом предьяву озвучивать ,подругому такие чаморошные гнидники метр 20 на коньках НЕПОНИМАЮТ !!!
показати весь коментар
22.03.2016 17:33 Відповісти
"10 лет лишения свободы -«за покушение на жизнь жителей Луганской республики»" - означает ли это признание лнр?
показати весь коментар
22.03.2016 17:33 Відповісти
расстрелают международного преступника ПУЙЛУШУ
показати весь коментар
22.03.2016 17:39 Відповісти
Фейгин: "Савченко не будет отбывать наказание. Я вам это гарантирую" - Цензор.НЕТ 2209
показати весь коментар
22.03.2016 17:34 Відповісти
Фейгин: "Савченко не будет отбывать наказание. Я вам это гарантирую" - Цензор.НЕТ 718
показати весь коментар
22.03.2016 17:39 Відповісти
31 августа 1973 года кацаПсинская газета ПРАВДА сказала советскому ХОФФНУ ...академик Сахаров и писатель Солженицын ГОФФНо...
показати весь коментар
22.03.2016 17:34 Відповісти
он что дибил она уже 2 года сидит при путлере ...вангую что только когда путлер здохнет тогда всех реабилитируют как и в 1954 когда издох сталин
показати весь коментар
22.03.2016 17:35 Відповісти
ипанутая недострана террорист
...похищает человека на территории другой страны
...судит его не взирая на международное право...доказательства...простую логику

В старое еврейской книге написано
"Посеешь ветер, пожнешь бурю"
От всей души желаю вашему имперскому СВИНАРНИКУ ГОРЕТЬ В АДУ
Что б от земли вашей осталось - пепелище...а от 86% долбней - кости и пепел
показати весь коментар
22.03.2016 17:37 Відповісти
Нужно будет просто внести изменения в "Закон Савченко". Год тюрьмы в российском СИЗО украинского военнослужащего приравнять к 22 годам колонии и 30 тысячам рублей штрафа. И потребовать выдачи Савченко для отбывания наказания в Украине.
показати весь коментар
22.03.2016 17:38 Відповісти
НАДЮША победила рюсских фидарасов еще до своего АРЕСТА...
ШАКАЛЫ рюцкия ,вы внимательно прочитайте диалог Преображенского и Швондера..
ДЕБИЛЫ пля...
Собачье Сердце вам тварям в ДУПЛО
показати весь коментар
22.03.2016 17:38 Відповісти
Ирония судьбы, это когда Фейгин будет адвокатом Путлера в Гааге. Но, думаю, что сам Фейгин от такой сомнительной славы откажется.
показати весь коментар
22.03.2016 17:39 Відповісти
Дай Бог Вовке такого адвоката (на страшном суде) - место в Аду будет обеспечено навечно!
показати весь коментар
22.03.2016 17:46 Відповісти
Фейгин: "Савченко не будет отбывать наказание. Я вам это гарантирую" - Цензор.НЕТ 4643 https://censor.net/user/94461
https://censor.net/user/94461
показати весь коментар
22.03.2016 17:44 Відповісти
Он что решил её сам лично удавить, чтоб сделать свободной или надеется на сухую голодовку??? Фейгин вызывает и вызывал у меня только чувство отвращение, это видиомо инстинктивно, ещё до скандала с делом "Pussy Riot ", несмотря на то, что я разделю принципы, которые он на публике декларирует.
показати весь коментар
22.03.2016 17:43 Відповісти
Да,я ненавижу рюсское хоффно,да я не люблю Пушкина и Лермонтова,да я не люблю Герцена Толстого,да,я не люблю Декабрстов Рылеева и Бестужева,на то я ЖЕНЩИНА..
эту речь в Суде после убийства АЛЕКСАНДРА 2 Софушка сказала КРУТО.. Рюсския вы ХОФФНО..
показати весь коментар
22.03.2016 17:47 Відповісти
Сегодня ночью мне снилось, как в Ростове оправдали Надежду Савченко, она вышла из зала суда счастливая, все вокруг аплодировали, но к сожалению реальность в России страшнее снов.
показати весь коментар
22.03.2016 17:47 Відповісти
А что в пуйлостане есть суд?
показати весь коментар
22.03.2016 17:48 Відповісти
чем это он может гарантировать интерестно ?
показати весь коментар
22.03.2016 17:53 Відповісти
Когда то давно я боялся за судьбу актрисы Бриджит Бардо и её кошек,теперь я боюсь за кацаПсинских ШАКАЛОВ...
показати весь коментар
22.03.2016 17:56 Відповісти
Так то оно так... Но какова цена ее освобождения?
показати весь коментар
22.03.2016 18:07 Відповісти
"Я вам это гарантирую!" Интересно чем?
показати весь коментар
22.03.2016 18:33 Відповісти
Ее должны обменять после приговора. ***** не мог не порадовать вату, не завершив процесс как обещал .
показати весь коментар
22.03.2016 18:52 Відповісти
А остальные узники как?
показати весь коментар
22.03.2016 19:26 Відповісти
Странно! Мне кажется, что Фейгин много берет на себя, он не может гарантировать, что благополучно дойдет к себе домой, а тут ТАКИЕ ГАРАНТИИ ?!?!?!
показати весь коментар
22.03.2016 20:04 Відповісти
может мы не знаем, то что знает он?
показати весь коментар
22.03.2016 22:36 Відповісти