9397 відвідувачів онлайн

Держдепартамент США закликає Росію звільнити Савченко

У Держдепі США вважають вирок до 22 років колонії, винесений у РФ українській льотчиці Надії Савченко, зневагою принципів правосуддя.

Про це заявив у вівторок представник держдепартаменту Джон Кірбі, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.
"Вирок у справі Надії Савченко - явне нехтування принципами правосуддя. Ми знову закликаємо звільнити її", - сказав Кірбі на брифінгу у Вашингтоні.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Фейгін звернеться в ООН для звільнення Савченко
Топ коментарі
+15
Госдепартамент США призывает Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 4518
показати весь коментар
22.03.2016 20:47 Відповісти
+6
А я призываю США перстать херней заниматься и отключить рашку от системы СВИФТ для начала! Хер вы ложили на мои призывы? Вот и путлер на ваши тоже!... Детский Сад!
показати весь коментар
22.03.2016 20:47 Відповісти
+6
Если бы он был, тот народ... Там стадо.
показати весь коментар
22.03.2016 20:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
тоже молодцы.
показати весь коментар
22.03.2016 20:45 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=u8n9evfwEl8

Очень интересно писатель Веллер о Трампе. Рекомендую.
показати весь коментар
22.03.2016 21:01 Відповісти
маразм старческий у веллера уже наступил.....
показати весь коментар
22.03.2016 22:34 Відповісти
)(уйло там все верішує....пісков сказав...хоть мільйон раз закликайте
показати весь коментар
22.03.2016 20:45 Відповісти
Жалко нельзя миномётом в оборотку.
показати весь коментар
22.03.2016 21:46 Відповісти
До задницы! Отключите им СВИФТ!
показати весь коментар
22.03.2016 20:45 Відповісти
Сморчок упивается своей властью над Надеждой. А ведь она единственная кто назвал урода уродом.
показати весь коментар
22.03.2016 20:45 Відповісти
КАЦАПЫ СКРЕПОНОСЦЫ РУСКЭ ЧЕЧНЯ КРУТЭ
https://www.youtube.com/watch?v=ffFdRnMSKAA

Госдепартамент США призывает Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 7586
показати весь коментар
22.03.2016 20:46 Відповісти
Госдепартамент США призывает Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 1114
показати весь коментар
22.03.2016 20:46 Відповісти
Госдепартамент США призывает Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 4518
показати весь коментар
22.03.2016 20:47 Відповісти
А я призываю США перстать херней заниматься и отключить рашку от системы СВИФТ для начала! Хер вы ложили на мои призывы? Вот и путлер на ваши тоже!... Детский Сад!
показати весь коментар
22.03.2016 20:47 Відповісти
Госдепартамент США призывает Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 7079
показати весь коментар
22.03.2016 20:47 Відповісти
ну я представляю-как тащится ху-ло!-шо кот от валерьянки!
показати весь коментар
22.03.2016 20:47 Відповісти
Набираем в строке Гугла "Опасный психопат" и... видим Пу
показати весь коментар
22.03.2016 20:49 Відповісти
РЮСЬКЭ БЫДЛО ЧЕЧНЯ КРУТО ))
Кадыров празднует убийство русских солдат

https://www.youtube.com/watch?v=SPRqRue-g3E

Госдепартамент США призывает Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 6560
показати весь коментар
22.03.2016 20:49 Відповісти
КАЦАП ПОМНИ СВОЕГО БАРЕННА И ГЕЙРОЯ )))
https://www.youtube.com/watch?v=GV7Qkb_SO_0

Госдепартамент США призывает Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 2290
показати весь коментар
22.03.2016 20:52 Відповісти
потихонечку но болт Путину закрутят как бы он не прятался за народом А свергнуть его сможет только свой собственный народ
показати весь коментар
22.03.2016 20:54 Відповісти
Если бы он был, тот народ... Там стадо.
показати весь коментар
22.03.2016 20:57 Відповісти
леминги )
показати весь коментар
22.03.2016 20:58 Відповісти
Скорее бараны.
показати весь коментар
22.03.2016 21:00 Відповісти
Саша, не обижай барашек! Барашек -это не только 5-10 килограммов шерсти, но и сочный, вкусный шашлык!!!
показати весь коментар
22.03.2016 21:37 Відповісти
Вот когда "шашлык" из них будет-тогда и перестану.
показати весь коментар
22.03.2016 21:39 Відповісти
А о породах не хотите рассказать?
показати весь коментар
22.03.2016 21:42 Відповісти
КОЖЕМЯКЕ: Запросто: вас какие интересуют? шерстные? мясные? курдючные? смушковые? МОЛОЧНЫЕ?
показати весь коментар
22.03.2016 21:49 Відповісти
Мне для цыгейки.
показати весь коментар
22.03.2016 21:58 Відповісти
Ну, тогда цыгайская порода овец - всего делов!
показати весь коментар
22.03.2016 22:42 Відповісти
Призыв Госдепартамента хорошо, но почему не высказался Обама? Нашему МИДу следовало бы немедленно выразить по этому поводу глубокую обеспокоенность, а еще лучше серьезную озабоченность, крайнее возмущение или даже решительный протест.
показати весь коментар
22.03.2016 20:58 Відповісти
Это обстрактно,просите,призывайте путина!!!
показати весь коментар
22.03.2016 21:13 Відповісти
грибоедовцы шота всполошились .оно и правильно-не стало грибоедова-не стало и расейской персии...

Госдепартамент США призывает Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 9718
показати весь коментар
22.03.2016 21:16 Відповісти
Я не знал этого высказывания Маркова, но пару часов назад отметил, что оставление незакрытым российского консульства во Львове (когда в других городах закрыли временно) сделано специально - жди провокаций - как же, Львов, ПС, бендеры и т.д. Надеюсь, наши не поведутся на провокацию. А кто пойдет штурмовать консульство рашки во Львове - скорее всего и есть работающий на россию провокатор.
показати весь коментар
22.03.2016 21:41 Відповісти
для начала можно посмотреть на цензоре,кто к этому призывать будет-штурмовать посольство и консульства
показати весь коментар
22.03.2016 21:49 Відповісти
Я точно не буду, ведь понятно - этого раша и ждет. Даже готовит это - ей нужен повод к войне.
показати весь коментар
22.03.2016 21:51 Відповісти
Госдепартамент США призывает Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 5519
показати весь коментар
22.03.2016 21:31 Відповісти
А я сьогодні докінчив початий недавно ремонт цепної електропили...
показати весь коментар
22.03.2016 21:47 Відповісти
Тепер потрібні час і натхнення.
показати весь коментар
23.03.2016 01:59 Відповісти
Так, Порошенко первый не хочет ее возвращения!
показати весь коментар
22.03.2016 22:32 Відповісти
Порошенка ніхто не питатиме. Коли кацапи вирішать, що Порошенка час поміняти або полякати, то випустять Надію самі.
показати весь коментар
23.03.2016 02:06 Відповісти
Дипломаты паРаши? Отозваны? Им угрожают? Им страшно?
Им должно быть страшно до усрачки!!!
Нет в паРаше дипломатов, давно кончились!!!
Кончились тогда, когда паРашка (моська) начала тявкать на весь МИР.
Последняя Печальная (гнусная) Лошадь скончалась лет 7 назад, когда лягла под зоофила ПТН ПНХ. Нет у паРаши дипломатов, есть 3,14дарасы зализывающие очко гегемона.
Надеюсь сдохнет ПТН ПНХ от зализанного очка, от непроходимости кишечника (залижут дырку до её отсутствия, лопнет и всех оббрызгает)
показати весь коментар
23.03.2016 02:06 Відповісти