10619 відвідувачів онлайн

За терактами в Європі стоять спецслужби РФ, - Шкіряк

Російські спецслужби причетні до терористичних атак, які останнім часом потрясли Європу.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявив у програмі "Вечірній прайм" на телеканалі "112 Україна" радник міністра внутрішніх справ Зорян Шкіряк.

"Що стосується російського сліду в бельгійській трагедії, особисто у мене ніяких сумнівів немає. Я неодноразово говорив про те, і це робив не тільки я, а це робили і керівники української держави, зокрема сьогодні це сказав голова СБУ, також секретар РНБО. У мене ніяких сумнівів немає в тому, що за всіма останніми трагедіями, які відбулися в Європі у зв'язку з глобальними терористичними актами, стоять російські спецслужби", - заявив Шкіряк.

На його думку, Путін сьогодні переслідує очевидну мету перерозподілу світового порядку і тому застосовує такі методи дестабілізації через здійснення кривавих терористичних актів у самому центрі Європи.

"На моє глибоке переконання, до створення організації ІДІЛ Путін має безпосереднє відношення, власне як ГРУ і ФСБ, оскільки після успішного наступу світового співтовариства і фактично знищення Аль-Каїди Путіну потрібно було створити таку терористичну організацію, яка б несла загрозу європейським країнам. Саме тому вони, використовуючи ісламський радикалізм, взяли безпосередню участь у створенні міжнародної терористичної організації ІДІЛ", - заявив Шкіряк.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Організація ІДІЛ взяла на себе відповідальність за вибухи в Брюсселі
Топ коментарі
+95
За терактами в Европе стоят спецслужбы РФ, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 6660
показати весь коментар
22.03.2016 23:11 Відповісти
+64
За терактами в Европе стоят спецслужбы РФ, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 6343
показати весь коментар
22.03.2016 23:14 Відповісти
+53
Йде мер міста Коломиї на роботу та бачить біля ратуші великий мітинг, люди кричать, щось вимагають.Він їх запитує:

- Що ви хочете, чого тут зібралися ?
- Хочемо щоб у Коломиї поставили пам'ятник Бандері !!!
- Добре, завтра буде.
На слідуючий день зібралося ще більше людей і всі щось кричать та вимагають.
- Чого вам ще треба ?
- Хочемо щоб Бандера був на коні, як Хмельницький !!!
-Добре, завтра все виконаєм.
На слідуючий день аналогічна ситуація.
- Ну чого вам і ще потрібно !?
- Хочемо щоб в одній руці у Бандери була булава, а в іншій - голова москаля!!!
- Ну булаву зробимо, але ж голова буду псуватись.
-НІЧОГО, МИ БУДЕМО КОЖЕН ДЕНЬ МІНЯТИ !!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
22.03.2016 23:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Путин кто? Крым чей?
показати весь коментар
22.03.2016 23:46 Відповісти
Я тебе, паРашенская девка, уже все сказал, что хотел.
показати весь коментар
22.03.2016 23:49 Відповісти
Грешно обижать народы Севера, не буду грубить
показати весь коментар
22.03.2016 23:52 Відповісти
Мне по хер. Особенно с тех пор, как ***** вместе с такими как ты принес в Украину тысячи смертей и отодрал куски территории. Да еще и в этом признался. А Гиркин, так тот еще больше разоткровенничался. Так что не отмажетесь.

Ты поняла бывшая братия, а теперь первая курва?
показати весь коментар
23.03.2016 00:00 Відповісти
Мне по хер. Особенно с тех пор, как ***** вместе с такими как ты принес в Украину тысячи смертей и отодрал куски территории. Да еще и в этом признался. А Гиркин, так тот еще больше разоткровенничался. Так что не отмажетесь.

Ты поняла бывшая братия, а теперь первая курва?
показати весь коментар
23.03.2016 00:49 Відповісти
Мне по хер. Особенно с тех пор, как ***** вместе с такими как ты принес в Украину тысячи смертей и отодрал куски территории. Да еще и в этом признался. А Гиркин, так тот еще больше разоткровенничался. Так что не отмажетесь.

Ты поняла бывшая братия, а теперь первая курва?
показати весь коментар
23.03.2016 02:26 Відповісти
Да, забыл еще. г) лайк самому себе, недоразвитому.
показати весь коментар
22.03.2016 23:46 Відповісти
Я всегда гоаорил, что признаком брехливой парашенской тролляки есть а) цифири за ником, которые цензор автоматом выставляет тролляке, б) желтая морда с лошадиными зубами, выставленная на показ, в) антиукраинская вонь самого коммента, г) сами себе, недоразвитые, ставят лайки.

Все на лицо, девка.
показати весь коментар
23.03.2016 02:25 Відповісти
За терактами в Европе стоят спецслужбы РФ, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 1367
показати весь коментар
22.03.2016 23:36 Відповісти
http://echo.msk.ru/news/1734418-echo/comments.html#comments http://echo.msk.ru/news/1734418-echo.html Теракты в Европе выгодны для России, поскольку склоняют европейские страны к просьбе о помощи!!!!

Очень странно читать здесь комментарии, что, мол, Жириновский с ума сошел, "придурок" и прочее.
Он абсолютно в своем уме и далеко не придурок, а выполняет несколько нужных и важных для Российской власти функций - таких как подготовка общественного мнения, что-то типа "разведки боем", отвлечение народа от действительно важных вопросов, ну и развлечение тоже конечно.
Так что он не зря на всех ток-шоу присутствует и списывать его со счетов еще рано.
показати весь коментар
22.03.2016 23:36 Відповісти
И заметь, все, о чем вещает Жирик - так или иначе происходит!!! А что не дурак - то не дурак, 1000%
показати весь коментар
22.03.2016 23:43 Відповісти
Слава богу, Днепр пока на месте))))))
показати весь коментар
23.03.2016 01:48 Відповісти
Вице-спикер госдумы РФ.. Роль у него просто такая..
показати весь коментар
22.03.2016 23:46 Відповісти
Роль кремлёвского шута , всего лишь !
показати весь коментар
22.03.2016 23:49 Відповісти
Да чекіст він і ,думаю ,входить в десятку найближчих радників та виконавців териристичної організації *****.
показати весь коментар
23.03.2016 00:26 Відповісти
Целью терактов в Европе является приход к власти партий настроенных против беженцев - праворадикальных партий неонацисткого толка. Одновременно и что самое важное, все эти партии являются друзьями русского гитлера, все они присутствовали на т.н. референдуме в Крыму. Все эти партии за немедленную отмену санкций с фашисткой России и за продажу Украины. В Австрии в настоящее время по опросам неонацисткая "партия свободы" набрала бы 35% - это даже больше, чем набрал гитлер в 1933г. В Германии партия "Альтернатива для Германии" уже набирает до 15%. После первого же теракта в Берлине процент удвоится, а партия Меркель потеряет власть.
показати весь коментар
23.03.2016 01:53 Відповісти
нет *** , мы верим тебе, рашке и рашатуды .
показати весь коментар
23.03.2016 00:01 Відповісти
та сами, тимоУр и все ваши, читайте своих брехливых тОлстых и остальных, этот тОлстый содрал во львовском храме весь паркет, чтобы устлать им пол в своих "шикарных" апартаментах, вот и вся его "респектабельность"
показати весь коментар
23.03.2016 07:13 Відповісти
шкиряку Будда сообщил
показати весь коментар
22.03.2016 23:47 Відповісти
Глава СБУ таки разорвал кремлевскую ылиту
22.03.2016 - 23:30За терактами в Европе стоят спецслужбы РФ, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 6319Второй день к ряду россиян просто рвут отдельные события, фразы, действия украинских официальных лиц. И если вчера темой дня стал внешний вид Саакашвили, дошедший аж до высокого МИД РФ, то сегодня фраза главы Службы безопасности Украины Василия Грицака о возможном "российском следе" в терактах в международном аэропорту Брюсселя, просто разорвала российский политический Олимп!Привожу фразу дословно: "Вы, наверное, уже знаете, что сегодня в Брюсселе были два взрыва, и по предварительным данным, есть 12 жертв. Я не удивлюсь, если это является элементом той гибридной войны России".
Итак, допущение, а не прямое обвинение. Допущение обусловленное тем, что за ИГИЛ воюют тысячи россиян! Причем это не скрывают сами же спецслужбы РФ, а недавно МО России даже озвучило цифру о более чем 2000 убитых террористах ИГИЛ с российским гражданством. И вот скажите, можно ли не учитывать "российский след" в данном случае? Тем более, что в терактах в Турции он имел место.
По-моему все логично, но почему-то до российских официальных лиц дошла эта информация несколько неправильно, или несколько через то место... И вот, Дмитрий Медведев, премьер министр великой и могучей державы, называет главу СБУ придурком... Однако. Но и на этом не конец истории, ведь кремлевские подкормыши сразу же подхватили эту фразу, став её тиражировать в новостных лентах и социальных сетях. И это еще не конец...Сергей Иванов присоединился к флешмобу невежества, назвав Грицака дегенератом... Кто-то может себе представить нечто более невообразимое на уровне высокой политики? Или фраза главы СБУ настолько сильно воспламенила шапку всех этих господ, что они просто не смогли сдержаться? И ведь это еще не вечер, эстафету подхватят массово, как стадо и будут нести самоотверженно и беззаветно!Однако, господа, пейте успокоительное, в противном случае от проктолога вам не выползать сутками.
zloy_odessit, "Информационное сопротивление-ЮГ"

показати весь коментар
22.03.2016 23:50 Відповісти
1.думаю что из принципа надо защитить Грицака от бешеных кремлевских собак. Ругать можем его только мы- мы ему зарплату платим.
2. Надо пить оливковое масло -рецепт врача
показати весь коментар
23.03.2016 00:01 Відповісти
Якась маячня, громадянин Грицак очолює філію ФСБ в Україні, себто ФСБУ. Тому навіть і до вітру сходити не може без наказу з Москви. Коли маріонетковий режим колаборантів на чолі з державним зрадником Порошенком починає виказувати ознаки нестабільності, то кацапи або починають стріляти на сході, або вкидають чергову маячню на зразок Яценюка в Грозному. Тобто, комедія ся служить виключно для створення громадянинові Грицаку образа ворога Москви, бо він щойно втратив останні залишки довіри в українському суспільстві.
показати весь коментар
23.03.2016 07:30 Відповісти
В стойло,жЫвотное!
показати весь коментар
23.03.2016 07:57 Відповісти
Просьби і мольби розгляду не підлягають, тим більше від тварин.
показати весь коментар
23.03.2016 08:20 Відповісти
показати весь коментар
23.03.2016 11:11 Відповісти
...
показати весь коментар
23.03.2016 15:05 Відповісти
Де взяли цього придурка шкіряка?......
показати весь коментар
22.03.2016 23:51 Відповісти
а ти ублюдочне де взялося?
показати весь коментар
23.03.2016 07:56 Відповісти
И ты, жЫвотное, тоже в стойло!
показати весь коментар
23.03.2016 07:58 Відповісти
зорян интересный лакмус.я вот заметил, когда он что то коментирует, значит никаких последствий не будет.
показати весь коментар
22.03.2016 23:52 Відповісти
и коню понятно, что кремлепуты взялись мстить более цивилизованным и толерантным гейевропейцам, которых ненавидят всеми фибрами своей, жалкой душонки...
показати весь коментар
22.03.2016 23:54 Відповісти
За терактами в Европе стоят спецслужбы РФ, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 3664
показати весь коментар
22.03.2016 23:57 Відповісти
Yes.
показати весь коментар
23.03.2016 00:02 Відповісти
Тоже самое надо писать в интернете но на английском языке - Европа русский не знает и живет своей уютной жизнью .
показати весь коментар
23.03.2016 00:04 Відповісти
вот только ВИДЕТЬ этого, еврослизням, не выгодно...))
показати весь коментар
23.03.2016 00:06 Відповісти
Вот вам и отгадка на загадку почему ***** ни с того ни с сего вывело часть войск из Сирии... Теперь будет говорить, мол вот видите только стоило мне перестать бомбить террористов как у вас уже терракты... Давайте мол опять создавать все вместе антитеррористическую коалицию... и забудем про тот донбас и крым...
показати весь коментар
23.03.2016 00:08 Відповісти
это да, лезит из кожи как бы помириться с ЕС и США, но пока ниче не получается.
показати весь коментар
23.03.2016 00:32 Відповісти
Зорян так думає, Я так думаю, хз, всі так думають. Але це не вартує заголовка на Цензорі.
показати весь коментар
23.03.2016 00:10 Відповісти
да это ж кролик Яценюк взорвал, после тренировочного лагеря в Чечне. Скоро на раша ТВ.
показати весь коментар
23.03.2016 00:30 Відповісти
Усем усе пойнятно?
За терактами в Европе стоят спецслужбы РФ, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 7852
показати весь коментар
23.03.2016 00:35 Відповісти
Следующие немцы. Поэтому Штайнмаер требует сдачи и выборы в Донбассе на условиях хууйла
показати весь коментар
23.03.2016 01:54 Відповісти
Штанмайер либо сидит на зарплате от путина либо просто от недостатка ума заискивает перед путиным, чтоб тот Германию не взрывал. Но шизофреника путина может остановить только смирительная рубашка. Жаль, что Европа этого не хочет понимать.
показати весь коментар
23.03.2016 07:45 Відповісти
За терактами в Европе стоят спецслужбы РФ, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 4323
показати весь коментар
23.03.2016 00:37 Відповісти
Феерический долб#** !
показати весь коментар
23.03.2016 00:38 Відповісти
Изберем у себя президента-гебиста, то заживем так же, как и рф.
А изберем колхозника, то заживем категорически иначе.
Петра Первого изберем - грозить отсель мы будем шведу. (с).
Чего бы не избрать кого-нибудь поумнее?
показати весь коментар
23.03.2016 00:40 Відповісти
А у меня после просмотра новостей и мысли другой не возникло - это чисто кацевские методы, ИГИЛ даже на ум не пришел, стразу мысль автоматом - парашские проделки...
показати весь коментар
23.03.2016 01:07 Відповісти
А почему должна быть другая - ***** свои дома не стесняется взрывать, че ему какой-то аэропорт. А ты флажками чужими не прикрывайся кац он и в а Африке кац
показати весь коментар
23.03.2016 02:55 Відповісти
11,80
показати весь коментар
23.03.2016 11:22 Відповісти
Политический террор придумали в 19 веке в России. Это традиции, скрепы, слава и честь русских. 50 лет назад они научили арабов и ирландцев этому ремеслу. И это никогда не остановится пока существует Российская империя.
показати весь коментар
23.03.2016 01:57 Відповісти
шкиряк просто дурак с инициативой, гавкать такое госслужащий не должен. А на бытовом уровне и без шкиряка ясно-чьи уши торчат в этой истории.
показати весь коментар
23.03.2016 02:09 Відповісти
Единодушное мнение в Украине говорит о том, что "братский народ" уже испытал на себе всё коварство и лицемерие подлых москалей, по тому не сомневается в их причасности ни на йоту. По большому счёту так оно и есть ФСБ имеет отношение к проекту под названием "ИГИЛ"!
показати весь коментар
23.03.2016 05:51 Відповісти
Россия может и не создатель ИГИЛ но что действия совместно координируются это факт.
показати весь коментар
23.03.2016 06:52 Відповісти
" не создатель"? та да, и сталин "победил" гитлера...
показати весь коментар
23.03.2016 07:25 Відповісти
В Сирии Россия разбомбила всех и всяк , а вот территории захваченные ИГИЛ не только не уменьшились а еще и увеличились за счет разбомбленной оппозиции. В конце концов Путин сам признался что в ИГИЛ 6000 Россиян.
показати весь коментар
23.03.2016 06:55 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=HJOBq2fFrXg
показати весь коментар
23.03.2016 07:14 Відповісти
Да тут не надо быть "семи пядей во лбу" чтоб заподозрить - Парашка "завзято" бомбит ИГИЛ (с ее слов), а теракты почему-то не на ее територии, а на территории Франции и Бельгии..
показати весь коментар
23.03.2016 07:21 Відповісти
США! Уже четыре года бомбят ни чего! Спец службам нужно лучше работать.
показати весь коментар
23.03.2016 07:38 Відповісти
Все правда! Зоряу циганська пошта інфу принесла.
Вони йому вже давно зливають ,бо ще підчас землетрусу цей чіп разом з дейлом знали як з розмахом відпочити в бомбеї -буґі вуґі!
показати весь коментар
23.03.2016 07:40 Відповісти
Все просто как дважды два. В заливе нашли громадное месторождение газа. Доступ к нему имеют две страны. Одни шииты другие суниты. Путлер пользуясь монополией на поставки газа в ЕС выкручивал руки не только Украине но и всей Европе. Европа решила наладить добычу и проложить газопровод через Сирию. Предполагался вариант при котором и шииты и суниты смогут продавать ЕС газ тем самым создавая конкуренцию не только путлеру ,но и между собой.,что как все понимают существенно снизило бы цены на газ и лишило путлера газовой дубины. Но путлер понимая какой у него выбивают козырь приказал своей марионетке шииту асаду проложить газопровод так что бы лишить сунитов возможности продавать газ. В итоге путлер заварил конфликт и расколол Сирию а потом внедрил туда " ополченцев" и назвал их ИГИЛ. В итоге газопровод не строится что путлеру и надо. Украина это другой фронт одной войны между США и мордором за влияние на европу. В ЕС боятся горячей фазы (такой как в Сирии) поэтому умиротворяют агрессора. Меркелиха и олланд это трусливые гниды хуже риббентропа а скорее всего консервы гэбни. Обама трус. Мы должны спасаться сами. Но не с шоколадным филиалом КГБ -однозначно.
показати весь коментар
23.03.2016 07:47 Відповісти
на самом деле ВСЕ значимые и значительные терракты за последние сто лет организовал кгб
показати весь коментар
23.03.2016 08:04 Відповісти
Ну дык КиГиБил во всей красе! А шо вы хотите, если они своих взрывают , чтоб других обвинить! Выродки.
показати весь коментар
23.03.2016 08:18 Відповісти
не ну шкуряк катмандуйский парень авторитетный. раз сказал - так и есть. у него источник достоверный - телка, которую с собой возит.
показати весь коментар
23.03.2016 08:31 Відповісти
МОЛНИЯ: В БРЮССЕЛЕ ЗАДЕРЖАНО 16 РОССИЯН ПО ПОДОЗРЕНИЮ В ТЕРАКТЕ!!!

Great job Belgium police, in less then 24hours,16 terrorist has been arrested all Russian citizens!+ Бельгийская полиция и специальные службы провели по всей стране уникальную антитеррористическую операцию, в ходе которой были задержаны 16 выходцев из России. Все они подозреваются в террористической деятельности, передает местное издание Le Soir.+ Всего правоохранители Королевства Бельгия провели в ходе мероприятия 21 обыск в городах, где проживали российские террористы - Антверпене, Намюре, Бредене, Остенде, Вервье, Левене и Жабеке и других.+ При этом были обнаружены детальные планы осуществления на бельгийской земле нескольких террористических актов, способных повлечь большое количество жертв среди гражданского населения. Как рассказали журналистам бельгийские полицейские, выявить и полностью обезвредить всю террористическую сеть российского происхождения удалось благодаря помощи коллег из США.+ Дело в том, что террористы общались между собой посредством интернет-мессенджера WhatsApp, и, чтобы получить доступ к их переписке, бельгийским спецслужбам понадобилось техническое содействие американских.+ - Должен отметить тщательную, высокопрофессиональную и кропотливую работу как наших правоохранительных органов, так и судебной системы, - заявил журналистам бельгийский премьер-министр Шарль Мишель. - В Бельгии никогда не будет места тем, кто несет угрозу жизням и здоровью наших подданных.+ По словам министра внутренних дел бельгийского королевства Жана Жамбона, все задержанные россияне - выходцы из Чеченской Республики, тесно связанные с экстремистами из так называемого "Исламского государства". В ближайшее время, подчеркнул чиновник, бельгийские правоохранители ожидают значительное увеличение собственных штатов и материальных ресурсов. Это будет сделано для того, чтобы не допустить появления в стране подобных экстремистов в дальнейшем

http://elise.com.ua/?p=183474#hcq=w1wNfGp
показати весь коментар
23.03.2016 09:09 Відповісти
Послушайте ! Давайте их пригласим сказать: кто стрелял в Небесную сотню. Хватит уже смеяться над павшими, как это делает петя...
показати весь коментар
23.03.2016 09:49 Відповісти
.... пнх ********
показати весь коментар
23.03.2016 14:22 Відповісти
КГБ не привыкать... Ведь ООП и "народ Палестины" ( которого отродясь не было) придумали на Лубянке...По тому же лекалу сейчас кроится и Донбасс..Сравните : народ Палестины - народ Донбасса...Типо, национальность: сидоров-кассир....
показати весь коментар
23.03.2016 09:47 Відповісти
После того, что Россия сделала с Чечней и Абхазией,
Москву надо взорвать уже 2000 раз.
Но "игил" решил взорвать почему-то Брюссель ...
показати весь коментар
23.03.2016 10:17 Відповісти
Сторінка 2 з 2