10266 відвідувачів онлайн
10 270 72

Держсекретар США Керрі прибув у Москву

Держсекретар США Джон Керрі прибув у Москву.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє РІА "Новости".
Під час свого візиту Керрі планує зустрітися з президентом Росії Володимиром Путіним і главою МЗС Росії Сергієм Лавровим.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Питання звільнення Савченко буде першим на зустрічі Керрі та Путіна, - адвокат Новіков

Раніше стало відомо, що Путін зустрінеться з Керрі 24 березня. Крім того, в дипмісії Німеччини повідомили, що Франк Вальтер Штайнмаєр має намір зустрітися з президентом Росії Володимиром Путіним 23 березня в Москві.
Топ коментарі
+19
Госсекретарь США Керри прибыл в Москву - Цензор.НЕТ 6890
показати весь коментар
23.03.2016 14:50 Відповісти
+18
Госсекретарь США Керри прибыл в Москву - Цензор.НЕТ 3950
показати весь коментар
23.03.2016 14:38 Відповісти
+10
https://twitter.com/RadioLemberg Radio Lemberg ‏@RadioLemberg https://twitter.com/RadioLemberg/status/712360272250458112 17 ч.17 часов назад
Казка про одного оленя від діда Свирида )
PS. RL: а потім приїде вуйко Керрі і зробить комусь яйця по саме ембарго

Госсекретарь США Керри прибыл в Москву - Цензор.НЕТ 1546
показати весь коментар
23.03.2016 14:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
зачем ?
показати весь коментар
23.03.2016 14:37 Відповісти
не думаю
хотя идея хорошая
показати весь коментар
23.03.2016 14:40 Відповісти
Так рассея же уже победила всех игилистов , уже отпраздновали .
показати весь коментар
23.03.2016 15:23 Відповісти
а вдруг двойник будет?
показати весь коментар
23.03.2016 14:42 Відповісти
навряд ли, штаты почешутся только после первого ядерного удара
показати весь коментар
23.03.2016 14:43 Відповісти
через пару недель будет видно. Но в течении этих 4-х дней целые полчища политологов, пророков, икспердов и провидцев будут забивать порталы своими "всевозможными сценариями", статейками и высерами.
показати весь коментар
23.03.2016 14:41 Відповісти
будет принимать КАПИТУДЯЦИЮ у *****
показати весь коментар
23.03.2016 14:42 Відповісти
сочувствую мужику. Общать с *****ми прийдёться целый день-ну хоть через переводчика))
показати весь коментар
23.03.2016 14:38 Відповісти
4 дня
показати весь коментар
23.03.2016 14:44 Відповісти
Почему 4 дня, день за два?
показати весь коментар
23.03.2016 15:16 Відповісти
протокол
показати весь коментар
23.03.2016 15:18 Відповісти
Чаво? Цапы пишут два дня, сегодня и завтра. Да и как это, Кери будет Пасху с этими дебилами праздновать? Не верю. 25-го Страстная пятница у католиков и протестантов.
показати весь коментар
23.03.2016 15:42 Відповісти
Госсекретарь США Керри прибыл в Москву - Цензор.НЕТ 3950
показати весь коментар
23.03.2016 14:38 Відповісти
Керри.... накерника им резьбу... мож трошки угомонятся....
показати весь коментар
23.03.2016 14:39 Відповісти
Бедный Керри. Придется за )(уйло держаться и руки сразу не помоешь.
показати весь коментар
23.03.2016 14:40 Відповісти
а если на каждый палец по презервативу одеть?
показати весь коментар
23.03.2016 14:42 Відповісти
Кацапсинка, ты читать не умеешь? Тебе рюзгим языком написали: «Ранее стало известно, что )(уйло встретится с Керри 24 марта. »
показати весь коментар
23.03.2016 15:11 Відповісти
Возлагать надежды на друга кремля не смысла.
показати весь коментар
23.03.2016 14:41 Відповісти
В Сирии отправились в Ад 17 морских пехотинцев *********.Еще 36 на полпути.
http://vk.com/video_ext.php?oid=-55849790&id=456239108&hash=568b919a0ba7dbaa&hd=1%22%20width=%22607%22%20height=%22360%22%20frameborder=%220%22
показати весь коментар
23.03.2016 14:41 Відповісти
Прибыл в мацкву:
Госсекретарь США Керри прибыл в Москву - Цензор.НЕТ 1489
показати весь коментар
23.03.2016 14:41 Відповісти
Гора говна. Транспортировка её на дальние дистанции чревата непоправимым ущербом для экологии. Вот и приходится Магомету напрягаться.
показати весь коментар
23.03.2016 14:43 Відповісти
дипломат и педофил
показати весь коментар
23.03.2016 14:43 Відповісти
Шо? Не дорос еще?
показати весь коментар
23.03.2016 14:46 Відповісти
Узялася курва за поклони...
показати весь коментар
23.03.2016 14:42 Відповісти
прощай SWIFT, привет embargo.
показати весь коментар
23.03.2016 14:42 Відповісти
не думаю,для этого не стоит ехать в рашку.
показати весь коментар
23.03.2016 14:44 Відповісти
Этому Джиму Керри масквабад уже в печени сидит, это как разговор немого с глухим млять... Ну что, добро пожаловать мистер в палату намбер 6)))
показати весь коментар
23.03.2016 14:43 Відповісти
На танках?
показати весь коментар
23.03.2016 14:43 Відповісти
будут дебаты *****?прямо в мацкве?
показати весь коментар
23.03.2016 14:44 Відповісти
"Дебати" в смислі дієслово?
показати весь коментар
23.03.2016 14:50 Відповісти
а як жеж
показати весь коментар
23.03.2016 14:53 Відповісти
https://twitter.com/RadioLemberg Radio Lemberg ‏@RadioLemberg https://twitter.com/RadioLemberg/status/712360272250458112 17 ч.17 часов назад
Казка про одного оленя від діда Свирида )
PS. RL: а потім приїде вуйко Керрі і зробить комусь яйця по саме ембарго

Госсекретарь США Керри прибыл в Москву - Цензор.НЕТ 1546
показати весь коментар
23.03.2016 14:45 Відповісти
Якась сурдо-тарабарщина, неможливо читати
показати весь коментар
23.03.2016 15:12 Відповісти
не можешь-не читай...коу какое дело,чего ты можешь,а чего нет
показати весь коментар
23.03.2016 15:33 Відповісти
Эту муньку уже в четвертый раз запускают. Уже не работатет. Придумайте новую страшилку.
показати весь коментар
23.03.2016 14:58 Відповісти
К тому же, если бы было так, как вы говорите, то Путин летел бы к обаме, а Керри - к Поршенко. Табели о рангах при встречах с предствитеями противоборствующих государств строго соблюдаются.
показати весь коментар
23.03.2016 15:01 Відповісти
По Дону.
показати весь коментар
23.03.2016 15:04 Відповісти
интересно что насчёт визита прокашляют руссосми? это перемога?
показати весь коментар
23.03.2016 14:49 Відповісти
Без вариантов.
показати весь коментар
23.03.2016 15:02 Відповісти
Госсекретарь США Керри прибыл в Москву - Цензор.НЕТ 6890
показати весь коментар
23.03.2016 14:50 Відповісти
И откуда вы все лезете...
показати весь коментар
23.03.2016 15:03 Відповісти
кратко ?
Госсекретарь США Керри прибыл в Москву - Цензор.НЕТ 3957
показати весь коментар
23.03.2016 14:50 Відповісти
Госсекретарь США Керри прибыл в Москву - Цензор.НЕТ 4087
показати весь коментар
23.03.2016 14:53 Відповісти
Не подать руку это круто, но палец он выставил не тот.
показати весь коментар
23.03.2016 15:06 Відповісти
Че он ездит туда? Это же безсмысленно. Опять расскажут,что что-то обсудили. Понятно,что может помахать путлеровскими валютными счетами перед носом и пригрозить забрать деньги или еще чем-то удивить. Но слабо верится. Какая то невнятная эта обамская администрация. С маньяком и психопатом надо вести себя жестче.
показати весь коментар
23.03.2016 14:53 Відповісти
О чем там реально говорят мы не узнаем никогда.
показати весь коментар
23.03.2016 14:58 Відповісти
Керри прибыл ознакомиться с высокими технологиями.
Госсекретарь США Керри прибыл в Москву - Цензор.НЕТ 8468
показати весь коментар
23.03.2016 14:54 Відповісти
Поехал сообщить лично, что тиски путлеру снова закрутят. Количество оборотов зависит от результатов визита.
показати весь коментар
23.03.2016 14:56 Відповісти
Вскрытие покажет. А что до "своего куска", то США работают с ССА, а не с курдами.
показати весь коментар
23.03.2016 17:33 Відповісти
Как можно с умалишенным карликом всерьез о чем-то говорить.
показати весь коментар
23.03.2016 14:57 Відповісти
О чем думает Кэрри!?? Его же после этого в Украину не пустят. а Петру Алеексеевичу будет западло ему даже руку пожать..
показати весь коментар
23.03.2016 15:09 Відповісти
Бестолковая трата времени и средств. В Кремле не с кем говорить. Одни дебилы. Только один Жириновский чего стоит. У людей горе, погибли люди. Все предлагают помощь. На что Жириновский заявил, что нам это выгодно, пусть они там подыхают. Посочувствовал. Война на Донбассе набирает обороты, регулярные войска РФ воют против Украины. В это время Лавров заявляет, что Армия РФ на Донбассе - никем не доказанный миф. О чем можно там с кем говорить и что там можно решить. С РФ можно говорить только с позиций силы. Нужна полная изоляция РФ на суше, море и в воздухе.
показати весь коментар
23.03.2016 15:12 Відповісти
Это после того, как путлер взорвал бельгийцев?????
показати весь коментар
23.03.2016 15:38 Відповісти
Мир еще не понял, после высоток-близницов, после Беслана, После взрывов домов в собственной стране, после Грузии, Молдовы, Азербайджана, Чечни, Украины, Сирии, Парижа, Брюсселя.... что ждете? когда благодаря вашему бездействию применить по вам ядерное оружие? Вы доиграетесь с этим негодяем, что оно поймет, будто ему все дозволено!
показати весь коментар
23.03.2016 15:43 Відповісти
по-моему пуйло уже сейчас понял что ему все дозволено,так что и Европа и Америка пусть пеняют на себя.
показати весь коментар
23.03.2016 16:42 Відповісти
Но пострадают все. А кто выживет- затрудняюсь даже предположить