10679 відвідувачів онлайн
6 200 66

Наступного тижня навряд чи можлива зміна генпрокурора, - Куценко

Прокурор Генеральної прокуратури Владислав Куценко стверджує, що наступного тижня навряд чи можлива зміна генпрокурора.

Про це він заявив в ефірі телеканалу "112 Україна", передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

"На мою думку, ... навряд чи певні кадрові зміни відбудуться у Генеральній прокуратурі наступного тижня. Якщо це все ж відбудеться, у такому разі ми вже зможемо говорити про якісь інші кандидатури. Тобто, обговорюється одна кандидатура - Шокін" , - сказав Куценко.


Читайте також на "Цензор.НЕТ": Шокін звільнив з ГПУ процесуального керівника Опанасенка, який порушив справу проти "діамантових" прокурорів
Топ коментарі
+15
На следующей неделе вряд ли возможна смена генпрокурора, - Куценко - Цензор.НЕТ 5810
показати весь коментар
24.03.2016 15:14 Відповісти
+11
Похоже, что это ******** (извините за грубость) на долго.
показати весь коментар
24.03.2016 15:09 Відповісти
+11
****** откуда это молодое дарование куценко вылезло???? и в телеке и в сети....
люди, есть в Украине место где этого ***** куценка еще нету???? (кроме ато разумеется)???
показати весь коментар
24.03.2016 15:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
На следующей неделе вряд ли возможна смена генпрокурора, - Куценко - Цензор.НЕТ 1804
показати весь коментар
24.03.2016 15:09 Відповісти
Только при помощи огнестрельного оружия они могут одержать победу на футбольном поле?!
показати весь коментар
24.03.2016 15:53 Відповісти
Похоже, что это ******** (извините за грубость) на долго.
показати весь коментар
24.03.2016 15:09 Відповісти
Похоже, навсегда..
показати весь коментар
24.03.2016 15:13 Відповісти
Дайте человеку отдохнуть ему положено 7 дней отгула за выходы на ДНД.)))
показати весь коментар
24.03.2016 15:19 Відповісти
минимум ещё на 2 года...
показати весь коментар
24.03.2016 15:49 Відповісти
На следующей неделе вряд ли возможна смена генпрокурора, - Куценко - Цензор.НЕТ 3166
показати весь коментар
24.03.2016 15:10 Відповісти
http://rusjev.net/2016/03/23/v-rossii-otkrovenno-ugrozhayut-evrope-terrorizmom/ В России откровенно угрожают Европе терроризмом
На следующей неделе вряд ли возможна смена генпрокурора, - Куценко - Цензор.НЕТ 3593
На следующей неделе вряд ли возможна смена генпрокурора, - Куценко - Цензор.НЕТ 619
показати весь коментар
24.03.2016 15:13 Відповісти
На следующей неделе вряд ли возможна смена генпрокурора, - Куценко - Цензор.НЕТ 4661
показати весь коментар
24.03.2016 15:14 Відповісти
жах !!! Та не там !!
показати весь коментар
24.03.2016 15:14 Відповісти
Берегут глашатаих
показати весь коментар
24.03.2016 15:21 Відповісти
Мерзкий типок и жополиз.
показати весь коментар
24.03.2016 15:10 Відповісти
Такий без мила в сраку влізе )
показати весь коментар
24.03.2016 15:19 Відповісти
пропоную робити ставки - хто піде перший яценюк, шокін
показати весь коментар
24.03.2016 15:10 Відповісти
Нужно делать ставки, кто при следующем Майдане не успеет сбежать
показати весь коментар
24.03.2016 15:17 Відповісти
Делай ставки по чем будет гривна? Это конечно все идет на пользу экономике. Спешить воюющей стране некуда.
показати весь коментар
24.03.2016 15:20 Відповісти
Кройффу - земля пухом!
отличный футболист был
показати весь коментар
24.03.2016 15:12 Відповісти
Так він же подав заяву про відставку ! Шо ні ???
показати весь коментар
24.03.2016 15:13 Відповісти
Зато Майдан следующий возможен уже сейчас! И он пройдёт быстро, за пару недель. Лично приму участие в развешивании ублюдков ныне властвующих на столбах!
показати весь коментар
24.03.2016 15:13 Відповісти
В очередь, пожалуйста
показати весь коментар
24.03.2016 15:15 Відповісти
Договорились, ты за мной)))
показати весь коментар
24.03.2016 15:16 Відповісти
Хто останній ?
показати весь коментар
24.03.2016 15:23 Відповісти
42000000 примерно...
показати весь коментар
24.03.2016 15:24 Відповісти
З банку друга сина Януковича вивели 47 мільйонів за допомогою землі Шуфрича - «Схеми»
https://t.co/hllHkgoLfy
показати весь коментар
24.03.2016 15:13 Відповісти
"На следующей неделе вряд ли возможна смена генпрокурора, - Куценко" - скоро вже в прогнозах погоди будуть робити передбачення кого звільнять, хто піде у відставку...
показати весь коментар
24.03.2016 15:13 Відповісти
На следующей неделе вряд ли возможна смена генпрокурора, - Куценко - Цензор.НЕТ 5810
показати весь коментар
24.03.2016 15:14 Відповісти
У самого куценко рыло в земельном пуху.
показати весь коментар
24.03.2016 15:14 Відповісти
Не всех Уволил и замёл следы...
показати весь коментар
24.03.2016 15:15 Відповісти
****** откуда это молодое дарование куценко вылезло???? и в телеке и в сети....
люди, есть в Украине место где этого ***** куценка еще нету???? (кроме ато разумеется)???
показати весь коментар
24.03.2016 15:15 Відповісти
А сраколиза куценко когда выгонят?
показати весь коментар
24.03.2016 15:15 Відповісти
его предатель крышует,как его выгонишь
показати весь коментар
24.03.2016 15:17 Відповісти
Большего жополиза, чем Куценко - я не видывал... так вылизывать -только поучиться...
показати весь коментар
24.03.2016 15:16 Відповісти
А СашаХрещатик?
показати весь коментар
24.03.2016 15:21 Відповісти
В твоем окружении жополизов ты тоже хрошо себя зарекомендовал вылизывая ***** .
показати весь коментар
24.03.2016 15:26 Відповісти
вы доведете народ, что он вас без заявлений всех пинками в ваших кабинетах уволит за полчаса, без люстрации и трудового кодекса---- ПИНКАЗ будет на увольнение с резолюцией по всей харе !!
показати весь коментар
24.03.2016 15:16 Відповісти
На следующей неделе, как и в следующем месяце, и в следующем году
вряд ли возможна смена генпрокурора, - Куценко
показати весь коментар
24.03.2016 15:17 Відповісти
Единственное что маловероятно, это то что Куценко поумнеет...
показати весь коментар
24.03.2016 15:18 Відповісти
как можно одну кандидатуру еще и действующую обсуждать - тяжелый выбор, вообще уже с катушек там съехали от безнаказанности.
показати весь коментар
24.03.2016 15:18 Відповісти
Смотришь на порошенко и шокина ... и видиш узколобость в прямом и переносном смысле.. просто тошнит от них
показати весь коментар
24.03.2016 15:18 Відповісти
"На следующей неделе вряд ли возможна смена генпрокурора" . Тю , а шо таке ?
Луна в Марсі ?
показати весь коментар
24.03.2016 15:18 Відповісти
На следующей неделе вряд ли возможна смена генпрокурора, - Куценко - Цензор.НЕТ 7223
показати весь коментар
24.03.2016 15:18 Відповісти
Значить ще не встигли затерти, знищити, заплутати ... всі сліди, як звелів НАЙНЯТИЙ НАРОДОМ на службу Українській державі шоколадний заєць!
показати весь коментар
24.03.2016 15:20 Відповісти
А чЁ токА на неделе?! Давай защекина еще год терпеть.
показати весь коментар
24.03.2016 15:20 Відповісти
Никто не подскажет. Вроде Куценко пару месяцев назад был типа пресс-секретарь ГПУ. И с каких таких х...в он стал прокурором? И почему он все время говорит,другие типа немые наверно?
показати весь коментар
24.03.2016 15:21 Відповісти
слава шокину! слава рошену! слава израильской украине! кто против - агент кремля!
показати весь коментар
24.03.2016 15:22 Відповісти
Lvbnhj
показати весь коментар
24.03.2016 15:24 Відповісти
Само собой , как его можно сменить если он памятник он "уволен"
показати весь коментар
24.03.2016 15:24 Відповісти
Вибачаюся, але глядячи з боку, з далеку, Це шо таке? Страна Дураков?
Так это думаю я, тот кто родился и прожил там десятилетия. Что же думают представители других наций? Если Голландия проголосует против, власть это заработала. Народ тоже.
показати весь коментар
24.03.2016 15:25 Відповісти
Куценка - прогноз погоди озвучувати, більше користі буде )
показати весь коментар
24.03.2016 15:25 Відповісти
В ТЮРМЕ С КОНФИСКАЦИЕЙ.
показати весь коментар
24.03.2016 15:32 Відповісти
Главное что президент показуху насчет увольнения Шокина сделал а там можна забыть и не настаивать
показати весь коментар
24.03.2016 15:25 Відповісти
Нет замены "ушастому" ...ЗАЗу. Не светит, не ездит не давит заразу, лишь сигнал подает у-у-у "кто не с хозяином, того в НА(е)БУ".
показати весь коментар
24.03.2016 15:27 Відповісти
На следующей неделе вряд ли возможна смена генпрокурора, - Куценко - Цензор.НЕТ 2150////
показати весь коментар
24.03.2016 15:27 Відповісти
Пшонка, Шонка, Шонк, Шокин, Кин, від переміни букв ні що не змінюється!
показати весь коментар
24.03.2016 15:30 Відповісти
Как же достала эта говорящая голова.
показати весь коментар
24.03.2016 15:31 Відповісти
а каким местом куцик к ВЗраде?
показати весь коментар
24.03.2016 15:35 Відповісти
"бриллиантовых" еще не оправдали, потому пороШокину пока нельзя на покой. беспокойный покой может получится, если всех неугодных не уволить.
показати весь коментар
24.03.2016 15:36 Відповісти
гройсман ставь на голосование
показати весь коментар
24.03.2016 15:40 Відповісти
KOGDA V UKRAINE BUDUT NOVIE PARTII ,KOTORIE DEISTVITELNO BUDUT LJUDI PODDERZHIVAT , A NE OLIGARHI FINANSIROVAT TOGDA BUDET PORYADOK.SEICHAS V PARLAMENTE TOLKO STRANU DERIBANYAT. NO KOGDA TAKAYA SILA POYAVITSYA BUDET MNOGO KROVI ,POTOMU CHTO ETI SVNI PROSTO TAK VLAST NE OTDADUT.
показати весь коментар
24.03.2016 15:58 Відповісти
После Шокина сядешь вторым!
показати весь коментар
24.03.2016 16:49 Відповісти
.... ну, что тут много говорить, можно и покороче: "...відбулося покращення"
показати весь коментар
24.03.2016 16:53 Відповісти
Как в той песне: и завтра и после завтра и через месяц и через год!!!
показати весь коментар
24.03.2016 17:33 Відповісти
Може генпрокуратура встановить мікрофон у громадському сортирі і звідти буде вести пресконференції щоб зменшити потік словесного поносу свого прессекретаря?
показати весь коментар
25.03.2016 09:35 Відповісти