5245 відвідувачів онлайн

Тільки завдяки позиції Обами Росія досягла таких успіхів у Сирії, - Путін

Президент Росії Володимир Путін на зустрічі з держсекретарем США Джоном Керрі заявив, що Росія розуміє, що дії в сирійському напрямі могли бути реалізовані тільки завдяки позиції керівництва США і президента Барака Обами.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Газета.ru.

"Ми розуміємо, що те, що нам вдалося досягти в сирійському напрямі, могло бути досягнуто тільки завдяки позиції вищого політичного керівництва Сполучених Штатів, позиції президента Обами", - сказав Путін.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Керрі пообіцяв Путіну "сюрприз" під час зустрічі віч-на-віч

Нагадаємо, 14 березня Путін наказав з вівторка 15 березня розпочати виведення основної частини російського військового угруповання з Сирії. Російська військова операція в Сирії із залученням сил ВКС РФ почалася 30 вересня 2015 року.
Топ коментарі
+54
Только благодаря позиции Обамы Россия достигла таких успехов в Сирии, - Путин - Цензор.НЕТ 2990
показати весь коментар
24.03.2016 20:06 Відповісти
+45
кацапи, ваш царьок "піндосам" лизнув
показати весь коментар
24.03.2016 20:06 Відповісти
+39
Только благодаря позиции Обамы ***** убило и покалечило тысячи людей..
показати весь коментар
24.03.2016 20:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Що воно вже меле?
показати весь коментар
24.03.2016 20:40 Відповісти
"оно-пуйло" истину глаголит..... американский примат - политический труп!
показати весь коментар
24.03.2016 20:41 Відповісти
В свое время, американцы гордились первым чернокожим президентом....а сейчас массово вступают в "куклус"...."обама - обизяна"...его русские за примата держат, а "оно" им жопу лижет!!!!
показати весь коментар
24.03.2016 20:40 Відповісти
какой то ты ******* штоли
показати весь коментар
24.03.2016 22:16 Відповісти
Сразу видно, что Путин продался пиндосам!
показати весь коментар
24.03.2016 20:41 Відповісти
антиресно как кисель подвывернит сей ********** лизнутый высер........
показати весь коментар
24.03.2016 20:44 Відповісти
Да элементарно: скажет, что Обаме конфетку дали в Кремле.
показати весь коментар
24.03.2016 22:27 Відповісти
Шота не видно комментов ваты - путенфсехпирииграл
показати весь коментар
24.03.2016 20:46 Відповісти
методички новые выписывают, в стиле "живи сынок, сам вижу, что не "бандеровец"
показати весь коментар
24.03.2016 20:49 Відповісти
"Президент России Владимир Путин на встрече с госсекретарем США Джоном Керри заявил, что Россия понимает, что сделанное на сирийском направлении могло быть реализовано только благодаря позиции руководства США и президента Барака Обамы."
Путин решил замазать в своих Сирийских преступлениях Абаму ???
показати весь коментар
24.03.2016 20:46 Відповісти
...пупин не замазывает, пупин разобличает и разглашает!
показати весь коментар
24.03.2016 20:50 Відповісти
"Только благодаря позиции Обамы Россия достигла таких успехов в Сирии, - Путин" - таким образом, бес путлер говорит на весь мир, что Обама тоже террорист, а если он брешет, то в этом случае бес опять его обосрал, интересно, какая будет реакция Обамы.
показати весь коментар
24.03.2016 20:50 Відповісти
....будет улибаться и попытается похлопать по плечу.....
показати весь коментар
24.03.2016 20:51 Відповісти
Так "Обама чмо" или нет, ватники? Ваше ***** к Гааге готовится?
показати весь коментар
24.03.2016 20:54 Відповісти
Да, как то не скрепно...
показати весь коментар
24.03.2016 21:02 Відповісти
"Тільки завдяки позиції Обами Росія досягла таких успіхів у Сирії"... що аж дуже поспішно драпанула звідти, "виконавши" завдання (яке, коли, в чому воно полягало..???.)
показати весь коментар
24.03.2016 20:56 Відповісти
хйло поет дифирамбы своему американскому хозяину
показати весь коментар
24.03.2016 21:05 Відповісти
Я бы сказал, что все гадости, которые удались путинской России в последние годы-это всё благодаря бесхребетной страусиной политике Обамы.
показати весь коментар
24.03.2016 21:09 Відповісти
Только благодаря позиции Президента Барака Обамы США смогли достигнуть таких внушительных результатов в решении внешнеполитических задач в Сирии, понеся при этом такие несущественные затраты, а рф в свою очередь понесла в Сирии позорное, сокрушительное поражение ...
показати весь коментар
24.03.2016 21:15 Відповісти
Свалить на полусогнутых, с высоко поднятой головой, но в мокрых кальсонах - таки достижение)))))))))) Вкрю, без Обамы тут не обошлось )))))))))))))
показати весь коментар
24.03.2016 21:32 Відповісти
После такого комплимента (кстати, вполне корректного) Обаме можно смело подавать в отставку
показати весь коментар
24.03.2016 21:32 Відповісти
Акуенные успехи !
Куярить население с применением авиацию , которое не имеет систем ПВО , и авиации , и может дать ответку . Акуенные успехи !
показати весь коментар
24.03.2016 21:41 Відповісти
Путька знатно подлизнул Обаме. Если еще немного надавить, то и насчет Бандеры типа "мы всегда уважали созданное им национально-освободительное движение" услышим.
показати весь коментар
24.03.2016 21:45 Відповісти
Только благодаря позиции Обамы Россия достигла таких успехов в Сирии, - Путин - Цензор.НЕТ 8153Только благодаря позиции Обамы Россия достигла таких успехов в Сирии, - Путин - Цензор.НЕТ 2276
показати весь коментар
24.03.2016 21:49 Відповісти
а как же население?население не согласно...
показати весь коментар
24.03.2016 21:49 Відповісти
Только благодаря позиции Обамы Россия достигла таких успехов в Сирии, - Путин - Цензор.НЕТ 5107
показати весь коментар
24.03.2016 21:50 Відповісти
что то пошло не так......недавно.....
Только благодаря позиции Обамы Россия достигла таких успехов в Сирии, - Путин - Цензор.НЕТ 9184
показати весь коментар
24.03.2016 21:52 Відповісти
Классная трава у тупина однако...
показати весь коментар
24.03.2016 21:54 Відповісти
Лизнув так лизнув босу. Ай молодець! І встигло ж вилучити момент, коли мавр копня давав?
показати весь коментар
24.03.2016 22:01 Відповісти
https://censor.net/video_news/285323/shtrafov_u_nas_net_no_podvaly_glubokie_nakazyvayut_jestko_pravosudie_separatistov_podonetski_video
показати весь коментар
24.03.2016 22:10 Відповісти
Пуйло заднюю включило

https://www.youtube.com/watch?v=RbO_NfAGtCk&feature=em-uploademail
показати весь коментар
24.03.2016 22:26 Відповісти
Наоборот.
показати весь коментар
24.03.2016 22:29 Відповісти
Только благодаря позиции Обамы Россия достигла таких успехов в Сирии, - Путин - Цензор.НЕТ 2737
показати весь коментар
24.03.2016 22:37 Відповісти
Только благодаря позиции Обамы Россия достигла таких успехов в Сирии, - Путин - Цензор.НЕТ 4727
показати весь коментар
24.03.2016 22:31 Відповісти
Только благодаря позиции Обамы Россия достигла таких успехов в Сирии, - Путин - Цензор.НЕТ 960
показати весь коментар
24.03.2016 22:36 Відповісти
"Мы понимаем, что то, что нам удалось достигнуть на сирийском направлении, могло быть достигнуто только благодаря позиции высшего политического руководства Соединенных Штатов, позиции президента Обамы", - сказал Путин, имея ввиду, возможно, те сотни мирных жителей, которых уничтожила расейская авиация, но в свойственном ему стиле, весь негатив привык сливать на кого -то, представляя себя "белыми и пушистыми", как и в случае с Савченко: вместо того, чтобы выполнить давно данные обязательства обмена пленными, путин готов представить себя своим подданым, как гуманнейшего правителя, не желающего дальнейших мучений украинки в ответ на ходатайства украинской стороны, которая почему-то никак не хочет положительно оценить роль расеи на востоке, как истинного (по- расейски) миротворца..
показати весь коментар
24.03.2016 23:03 Відповісти
Путин элементарный аннексатор-отжиматор с примитивной фашистской риторикой 19-20вв. Не понимаю, о чём с этим режимом разговаривать? Как можно вообще говорить с существом, отжавшим землю и присоединившим её к своей стране! Это не какая-то там Югославия, Косово, это АННЕКСИЯ, АЛЁ!! ппц... Это **** Крымский ФО!!!!! Мда.. Миру всё ещё мало крови.. Да и может ли быть достаточно?
показати весь коментар
25.03.2016 00:00 Відповісти
Путлер прогнулся под своего черного властелина
показати весь коментар
25.03.2016 00:57 Відповісти
это прозьба сохранения у власти перед капитуляцией.
показати весь коментар
25.03.2016 03:44 Відповісти
Сторінка 2 з 2