8408 відвідувачів онлайн

Голова кремлівської адміністрації Іванов припустив імовірність обміну Савченко: "Рішення може бути прийняте лише президентом РФ"

Кремль припускає ймовірність обміну української льотчиці Надії Савченко на когось із громадян РФ, які перебувають в Україні.

Про це заявив глава адміністрації президента РФ Сергій Іванов, передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс".

"Щодо можливого обміну, теоретично це можливо. "А" - за умови повного дотримання законодавства РФ і "Б" - рішення про це може прийняти лише президент РФ", - заявив Іванов.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Керрі закликав Путіна негайно звільнити Савченко
Топ коментарі
+15
Нэнси Харкнесс Лав.
Пилот ВМС США периода Второй Мировой войны...
Ну и как тут не поверить в реинкарнацию?

Глава кремлевской администрации Иванов допустил обмен Савченко: "Решение может принять только президент РФ" - Цензор.НЕТ 5433
показати весь коментар
25.03.2016 17:41 Відповісти
+8
Глава кремлевской администрации Иванов допустил обмен Савченко: "Решение может принять только президент РФ" - Цензор.НЕТ 3720
показати весь коментар
25.03.2016 17:49 Відповісти
+6
Очень похожа на Надежду!
показати весь коментар
25.03.2016 17:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Удивил просто, а то мы не знали, что только он у вас может все решать, а вы или попугаи или клоуны, боитесь слово лишнее молвить, а не то, что свое мнение сказать.
показати весь коментар
25.03.2016 17:36 Відповісти
План С - ідіть попід річкою. Так нормально, адмін?
показати весь коментар
25.03.2016 17:37 Відповісти
в московии чтут законодательство? я что-то пропустил...
показати весь коментар
25.03.2016 17:39 Відповісти
Раз пошла движуха ,значит обменяют.
показати весь коментар
25.03.2016 17:40 Відповісти
Нэнси Харкнесс Лав.
Пилот ВМС США периода Второй Мировой войны...
Ну и как тут не поверить в реинкарнацию?

Глава кремлевской администрации Иванов допустил обмен Савченко: "Решение может принять только президент РФ" - Цензор.НЕТ 5433
показати весь коментар
25.03.2016 17:41 Відповісти
Глава кремлевской администрации Иванов допустил обмен Савченко: "Решение может принять только президент РФ" - Цензор.НЕТ 3720
показати весь коментар
25.03.2016 17:49 Відповісти
Очень похожа на Надежду!
показати весь коментар
25.03.2016 17:51 Відповісти
И тоже летчица. Мистика.
показати весь коментар
25.03.2016 17:57 Відповісти
на Ахметова чи Медведчука?
показати весь коментар
25.03.2016 17:44 Відповісти
на обоих
показати весь коментар
25.03.2016 18:01 Відповісти
Это может быть одним из элементов игры на выматывание нервов у НАДЕЖДЫ САВЧЕНКО и каждого уважающего себя гражданина Украины, который переживает за её судьбу.
показати весь коментар
25.03.2016 17:44 Відповісти
называется сказал-что ничего не сказал
показати весь коментар
25.03.2016 17:54 Відповісти
Иванов один из кандидатов в президенты, похлеще Путина, не из гражданских.
показати весь коментар
25.03.2016 18:13 Відповісти
Ага, из солдат:Глава кремлевской администрации Иванов допустил обмен Савченко: "Решение может принять только президент РФ" - Цензор.НЕТ 1969
показати весь коментар
25.03.2016 18:15 Відповісти
Обміну не буде. Навіть якщо пукін зробить жест доброї волі і віддасть Надію просто так, то і тоді наш гарант знайде причину щоб її не приняти. Бо для нього - Савченко в Україні і вільна, що серпом по .... еее...е, ну ви поняли.
А обмін "по законам РФ" означає що Надія має відбувати строк в Україньскій "зоні". Тим самим Україна має визнати законність рашисткого судилища!
показати весь коментар
25.03.2016 18:56 Відповісти
это формально она должна сидеть у нас. А на деле уже заведены уголовные дела на судей, свидетелей, прокуроров которые принимали участие в судилище.... соответственно это позволит официально отпустить Савченко чуть ли не с аэропорта.
показати весь коментар
25.03.2016 19:39 Відповісти
Так а я за шо? Савченко передадуть Україні тільки під гарантії того, що вона буде сидіти! А оскількі таких гарантій ніхто не дасть, то сидіти вона буде в Мордовії, крапка!
показати весь коментар
26.03.2016 09:06 Відповісти
никто таких гарантий не будет брать. США уже вставили пистон путину и он быренько ее выдает а чтобы не упасть в глазах расиян поменяют на кого-то. других вариантов нет!
показати весь коментар
26.03.2016 14:59 Відповісти
это решение в нормальных странах принимает суд и законы. В расии это решение почему-то принимает "царь".
показати весь коментар
25.03.2016 19:37 Відповісти
Посадить Медведчука и обмен произойдет в течении суток.

Нам бы еще петю поменять.
показати весь коментар
25.03.2016 19:47 Відповісти