8969 відвідувачів онлайн
6 646 24

Смертник підірвав себе в Іраку після футбольного матчу: 26 загиблих

Терорист-смертник підірвав себе в парку міста Іскандарія, в околицях Багдада.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на ЛІГА.
Згідно з повідомленням Reuters, вибух стався після закінчення аматорського футбольного матчу.
Загинули 26 осіб, більше 70 отримали поранення. Як заявив глава безпеки в провінції Бабель, загинули 26 людей, більше 70 отримали поранення.

Дивіться на "Цензор.НЕТ: У Брюсселі під час спецоперації вбито людину, прогриміли два вибухи. ВІДЕО

У Іскандрії проживають як представники сунітського ісламу, так і мусульмани-шиїти.
Пов'язане з Ісламською державою агентство Amaq повідомило, що саме бойовик ІД скоїв напад.

Читайте: Коаліція на чолі зі США ліквідувала в Сирії одного з лідерів ІДІЛ, - NBC News
Топ коментарі
+4
Сильно переживал поражение своей команды ?
показати весь коментар
25.03.2016 21:28 Відповісти
+4
Хорошая такая религия,когда со словами ,,Акбар,,взрывает себя в толпе ни в чем неповинных людей.Собственно и православие еще совсем недавно было ортодоксальным,когда попы громили типографию Федорова и гоняли просвещенный люд.что бы народ оставался забитым и сносил любую власть,потому что она от бога.Наши попы что Наполеона,что Гитлера встречали с иконами.И чем больше я знаю про секту РПЦ и ее гэбэшного пылетряса Гундяева,тем больше становлюсь атеистом.
показати весь коментар
25.03.2016 21:35 Відповісти
+2
Зверьки
показати весь коментар
25.03.2016 21:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Зверьки
показати весь коментар
25.03.2016 21:28 Відповісти
Сильно переживал поражение своей команды ?
показати весь коментар
25.03.2016 21:28 Відповісти
Хорошая такая религия,когда со словами ,,Акбар,,взрывает себя в толпе ни в чем неповинных людей.Собственно и православие еще совсем недавно было ортодоксальным,когда попы громили типографию Федорова и гоняли просвещенный люд.что бы народ оставался забитым и сносил любую власть,потому что она от бога.Наши попы что Наполеона,что Гитлера встречали с иконами.И чем больше я знаю про секту РПЦ и ее гэбэшного пылетряса Гундяева,тем больше становлюсь атеистом.
показати весь коментар
25.03.2016 21:35 Відповісти
Муслимство еще молодая религия - по шкале жизненного цикла у него сейчас эра крестовых походов и охоты на ведьм... Со временем оно, конечно, гуманизируется, если просуществует достаточно долго...
показати весь коментар
25.03.2016 21:38 Відповісти
http://www.lifeinvest.com.ua/?p=45798 "Пост о том чувстве, когда чувствуешь себя неотъемлемой частью всего цивилизованного мира, когда грудь наполняет гордость за свою великую Родину, и большое уважение героям, которые положили свои жизни на алтарь свободы и независимости", - цитирует Гайдамака издание "Патриоты Украины"

В ДУБАЕ РОССИЯНИНА ЖЕСТКО ПОСТАВИЛИ НА МЕСТО



Смертник взорвал себя в Ираке после футбольного матча: 26 погибших - Цензор.НЕТ 9767
показати весь коментар
25.03.2016 21:38 Відповісти
сходили за хлебушком!(на футбол!)
показати весь коментар
25.03.2016 21:38 Відповісти
Вот что значит быть тупым.
Взорвал себя - это самоубийство, грех, а мозги задурили узколобому и поимели с него пользу.
Также и в России, миллионы тупорылых кацапов давятся ядом и желчью , а причина одна - тупость.
показати весь коментар
25.03.2016 21:40 Відповісти
В любом случае из-за фанатика люди погибли, как тех кто этого идиота на это зазомбировал земля носит
показати весь коментар
25.03.2016 21:42 Відповісти
Мои соболезнования. Терроризм-это ЗЛО.
показати весь коментар
25.03.2016 21:43 Відповісти
красноигиловцы мутят.после объявления шиитских формирований,что собираются начать наступление на мосул(город в ираке подконтрольный игил) пошло и поехало.
показати весь коментар
25.03.2016 21:43 Відповісти
Ну підривають європейців/амерів, так сказать невірних, з точки зору мусульман -- це ще якось можна зрозуміти з точки зори релігії -- тобто джихад, війна проти невірних. А цей придурок підірвав мусульман... Алі Хасан, або інші мусульмани роз"ясніть яка тут логіка? Чого він цим добивався?
показати весь коментар
25.03.2016 22:00 Відповісти
какая логика у зверя и идиота??? это нормальным человеком не было
показати весь коментар
25.03.2016 22:11 Відповісти
Отож, во всех тех видео, где они головы отрезали, там в основном все мусульмане, те же Сирийцы и Иракцы. Они просто уже не люди, человечность из них ушла от вседозволенности и безнаказанности.
показати весь коментар
25.03.2016 22:39 Відповісти
Х. их знает почему они в рашку не едут, друзья у них там что ли
показати весь коментар
25.03.2016 22:07 Відповісти
из рашки приехали вернее всего
показати весь коментар
25.03.2016 22:12 Відповісти
Главное мусульмане мусульман убивают, это они так "неверным" мстят, наверное, и Америке.
показати весь коментар
25.03.2016 22:35 Відповісти
Да, широкий такой. Между твоими булками.
показати весь коментар
25.03.2016 23:38 Відповісти
Надо гнать этих "беженцев" куда-нибудь в Гренландию - пусть пингвинов взрывают.
Их приютили в Европе, а они стадионы взрывают.

МОСКВУ ВЗОРВИТЕ, ПРИДУРКИ !
показати весь коментар
26.03.2016 11:58 Відповісти