11011 відвідувач онлайн
14 764 39

Сьогодні відзначають день Національної гвардії України

Сьогодні, 26 березня, в Україні відзначається день Національної гвардії України.

Саме цього дня 2 роки тому була заснована Національна гвардія України, інформує Цензор.НЕТ.

13 березня 2014 року Верховна Рада прийняла закон "Про Національну гвардію України". Нацгвардія була створена на основі Внутрішніх військ Міністерства внутрішніх справ України.

18 березня 2015 року президент України ухвалив: щорічно 26 березня відзначати день Національної гвардії України.

За даними прес-служби Нацгвардії, напередодні свята у всіх військових частинах НГУ відбулися урочисті заходи.

Читайте також: Сьогодні Нацгвардія не допустила б повторення подій весни 2014 року, - Аллеров

нгу

Топ коментарі
+21
Зі святом!
Україна понад усе!
показати весь коментар
26.03.2016 10:24 Відповісти
+17
С Праздником Воины!!!!
показати весь коментар
26.03.2016 10:32 Відповісти
+8
С Праздником! Слава Украине!
показати весь коментар
26.03.2016 11:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Зі святом!
Україна понад усе!
показати весь коментар
26.03.2016 10:24 Відповісти
Нац гвардія !!! Захист бариги!
показати весь коментар
26.03.2016 10:27 Відповісти
Любопытно, эта гвардия отмечает шабат ?
показати весь коментар
26.03.2016 14:57 Відповісти
С Праздником Воины!!!!
показати весь коментар
26.03.2016 10:32 Відповісти
Поздравляю с Праздником!!!Удачи Вам и успехов!!!
показати весь коментар
26.03.2016 11:38 Відповісти
какие они воины? когда это мусор был воином?
показати весь коментар
26.03.2016 14:27 Відповісти
сгинь мразота
показати весь коментар
26.03.2016 14:29 Відповісти
С Праздником! Слава Украине!
показати весь коментар
26.03.2016 11:09 Відповісти
Всі бойові підрозділи рано чи пізно мають бути виведені зі складу мусарні до війська, бо нема більшої ганьби для чоловіка, ніж стати мусором. Не тепер, а після арешту громадянина Муженка і проведення належних реформ, звісно. А вертухаї нехай займаються своїми суто вертухайськими справами, свято мусорів - 10 ******, день кацапської совіцької міліції.
показати весь коментар
26.03.2016 11:09 Відповісти
Враг вывез пару грузовиков раненых и "двухсотых": бойцы рассказали о боях за Марьинку

На подступах к городу украинская разведка обнаружила сразу шесть запрещенных установок БМ-21 "Град", сообщает http://old-ru.tsn.ua/ato/pobeda-pod-marinkoy-rossiyane-i-separatisty-vyvezli-s-polya-boya-dva-gruzovika-ranenyh-603356.html ТСН .
Отмечается, что усилились обстрелы Чермалыка и Красногоровки. Враг атаковал Марьинку, там завязался бой. В сообщении подчеркивается, что нападение осуществлялось ночью под прикрытием тяжелого оружия. Боевики заходили с нескольких сторон, но получили отпор.
"Они думали, что, возможно, у нас тут ослабление. Мы им показали свое ослабление. Пару грузовиков раненых они вывезли своих, включая двухсотых", - рассказал боец 14-й бригады "Коба".
Потери с украинской стороны - две легкие контузии, сказано в сообщении.
показати весь коментар
26.03.2016 11:10 Відповісти
Патриоты, которых олигарх-президент люто ненавидит, вынужденно стали частью мусорской
шайки, и коме ненависти ничего от бандитов не получат,
а так это поздравления в адрес откормленным на наворованном у народа и союзников,
стоящим на защите интересов дельцов у власти
показати весь коментар
26.03.2016 11:36 Відповісти
Сеня, ты уже ВСЕХ задрал своим нытьем и зрадой! Ной в одиночестве без нас)))
показати весь коментар
26.03.2016 16:01 Відповісти
сколько барыга платит ?
показати весь коментар
26.03.2016 16:33 Відповісти
Откуда я знаю сколько тебе, проплатному, барыга Беня или Воровка платят? Хватит ветку засирать, брысь!
показати весь коментар
26.03.2016 16:57 Відповісти
Бойцов НАЦГВАРДИИ- С праздником!!!
показати весь коментар
26.03.2016 11:54 Відповісти
ЗІ СВЯТОМ наших Героїв! СЛАВА УКРАЇНІ !!!
показати весь коментар
26.03.2016 12:26 Відповісти
Нацгвардия ?
А какой именно нации эта гвардия ?
Нации Вальцманов и Аваковых ?
Это они получают лучшую экипировку и оружие ?
Что думают добровольцы про нацгврдию ?
Просто интересно это прояснить ...
Это та гвардия, которой рулит мудожеко ?
Которой Америка даже Джавелины доверить не может ?
Ну, с праздничком !

Только вот главный гвардеец, пока сумевший внушить Путину уважение - это Обама.
показати весь коментар
26.03.2016 13:33 Відповісти
Сегодня отмечают день Национальной гвардии Украины - Цензор.НЕТ 9386
показати весь коментар
26.03.2016 13:36 Відповісти
А к кому относились погибшие в донецком аэропорту Киборги ?

К нацгвардии или к батальонам добровольцев ?
Давайте помянем их, а то про них стали что-то мало вспоминать.
показати весь коментар
26.03.2016 13:40 Відповісти
ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ НАШ ИИСУС ХРИСТОС, ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА И ВСЕ ВОИНСТВО НЕ БЕСНОЕ!!
ПОКЛОН ВАМ ДО САМОЙ УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ!!!, НАШИ ДРАГОЦЕННЫЕ РЕБЯТУШКИ -ЗАЩИТНИКИ И ЗАЩИТНИЦЫ !!
И ПУСТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ ВАМ ВОЕВАТЬ!!!
С ПРАЗДНИКОМ, РОДНЫЕ!!!
показати весь коментар
26.03.2016 13:47 Відповісти
сегодня - это ньюберкутня, обыкновенная мусорня..
показати весь коментар
26.03.2016 14:26 Відповісти
Сгинь, нечистый зрадофил!
показати весь коментар
26.03.2016 16:02 Відповісти
мусора мрази
показати весь коментар
26.03.2016 16:21 Відповісти
Сегодня отмечают день Национальной гвардии Украины - Цензор.НЕТ 8887
показати весь коментар
26.03.2016 16:23 Відповісти
киевская нацгвардия героически помогала титушкам порошенко судить Корбана
ура ! слава титушкам и их президенту !
показати весь коментар
26.03.2016 16:25 Відповісти
Корбан --барыга и рейдер, за свой "патриотизм" с Беней затребовали со страны долю.Хай поумнеет и Родину научится любить!
показати весь коментар
26.03.2016 16:55 Відповісти
что конкретно ? продать липецкую фабрику ?
показати весь коментар
26.03.2016 17:01 Відповісти
а поумнеть надо как пеця, набивать мешки деньгами молча и давать другим ?
показати весь коментар
26.03.2016 17:02 Відповісти
в целом неплоой подход, одни карлят за 100 $ в месяц, другие рассекают по киеву на броневиках
слава петру порошенку , уря !
показати весь коментар
26.03.2016 17:04 Відповісти
а пеця не барыга ?
показати весь коментар
26.03.2016 17:05 Відповісти
Зі святом, Воїни ! Хто б що там не казав, а ви дуже потрібні Україні. На вереск одноклітинних організмів уваги не звертайте.
показати весь коментар
26.03.2016 18:54 Відповісти
Статистика бойових утрат засвідчує, що не потрібні - на фронті гинуть вояки ЗСУ, а сто з чимось загиблих гвардійців були здебільшого добровольцями початку війни.
показати весь коментар
26.03.2016 20:01 Відповісти