11667 відвідувачів онлайн
18 631 119

Росія перебуває в стані інформаційної війни з англосаксами, - Пєсков

Росія перебуває в стані інформаційної війни з англосаксонськими ЗМІ.

Про це заявив прес-секретар президента Росії Дмитро Пєсков, передає Цензор.НЕТ з посиланням на Газета.ru.


"Кажуть, у Росії зараз поганий імідж у світі. А ви знаєте, у кого зараз теж поганий імідж у світі? У США. Зараз ми перебуваємо в стані інформаційної війни з законодавцями моди в інформаційному просторі, насамперед, з англосаксами, їхніми ЗМІ" , - сказав він.

Пєсков також підкреслив, що в подібних умовах вважає недоцільним роботу над "іміджевими справами", бо "йдеться про пропаганду і контрпропаганду в хорошому сенсі цього слова".

Також читайте: Жадан про інформаційне протистояння Росії: "Досить просто називати речі своїми іменами, не замовчувати неприємні факти і не брехати самим собі"


Раніше повідомлялося, що Пєсков відзначив позитивні зрушення у відносинах між Росією і США.
Топ коментарі
+36
Россия находится в состоянии информационной войны с англосаксами, - Песков - Цензор.НЕТ 6356
показати весь коментар
26.03.2016 16:21 Відповісти
+28
Россия находится в состоянии информационной войны с англосаксами, - Песков - Цензор.НЕТ 1911
показати весь коментар
26.03.2016 16:24 Відповісти
+27
Не знал,шо в Украине живут англосаксы
показати весь коментар
26.03.2016 16:21 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Россия находится в состоянии информационной войны с англосаксами, - Песков - Цензор.НЕТ 2410
показати весь коментар
26.03.2016 17:28 Відповісти
А еще Россия воюет информационно с сипаями, кашкаями, тунгусами, тутси и хуту.
показати весь коментар
26.03.2016 17:49 Відповісти
Россия находится в состоянии информационной войны с англосаксами, - Песков
-------------------------------------
Эх, пИськов.........

Как оказалось у него задета не только кора головного мозга, но и так сказать вся его древесина.........(с)
показати весь коментар
26.03.2016 17:57 Відповісти
Россия находится в состоянии информационной войны с англосаксами, - Песков - Цензор.НЕТ 4837
показати весь коментар
26.03.2016 17:59 Відповісти
Россия находится в таком состоянии,что уже начал распространяться дурной запах.А англосаксы об россию даже руки пачкать не станут-много чести воевать с убогими!
показати весь коментар
26.03.2016 18:45 Відповісти
О, так мы теперь - тоже англосаксы?!?
показати весь коментар
26.03.2016 18:46 Відповісти
Yes,Sir!
показати весь коментар
26.03.2016 21:09 Відповісти
Суть москаля-шарить в ваших карманах,когда ваши руки и взгляд отвлечены разноцветным смартфоном демократии.(Вернон Доу).Удел московии-"срубить"дань!Она всегда приходит за чужими деньгами!(Фарон)
показати весь коментар
27.03.2016 01:20 Відповісти
А с норманнами,гуннами,готами,римлянами???У этого Усатого Шаромыжника окончательно Крышу снесло после "дорого свадебного подарка" от его Жены-Горгоны!А Красные Штаны?Надо срочно выпускать фильм Офицеры-2,с Письковым в Красных шароварах!Сыграет внебрачного сына Ланового...
показати весь коментар
26.03.2016 19:25 Відповісти
А с кем раша не находится в состоянии войны, любой - холодной, горячей, экономической, информационной. Весь мир враги визде биндеры.
показати весь коментар
26.03.2016 19:34 Відповісти
Это не война с англосаксами, а неуклюжие попытки застрявшей в веках постоянно врущей и изворачивающейся недалекой кремлевской мафии выжить в нынешнем динамично развивающемся мире, выжить, прикрываясь термином "Россия", власть на территории которой они захватили, присвоив для своего распоряжения все ресурсы этой страны.
показати весь коментар
26.03.2016 19:42 Відповісти
Простите, кто на ком стоял ??? (с)

Россия находится в состоянии информационной войны с англосаксами, - Песков - Цензор.НЕТ 9806
показати весь коментар
26.03.2016 20:09 Відповісти
Вот жеж мразь кацапская!Отожрались на деньги Запада,и обсирают теперь своих кормильцев.Но ничего,нам и Западу,да и всему миру понятней будет что за го вно кацапы.Раздавим всем миром этот гнойник,я даже не сомневаюсь.Но тогда мразь кацапская,на коленях в прямом смысле слова,будешь ходить и го вно жрать.
показати весь коментар
26.03.2016 21:11 Відповісти
англосакси . жидомасони .рептилоїди . і тому подібна ***** ....
долбойоби ватяні...
показати весь коментар
26.03.2016 23:26 Відповісти
В Раше ******* зомби , руководимые обыкновенными бандитами
Вспоминаю Советский Союз , если быть объективными, нас зомбировали как сейчас в Северной Корее. Каждый день на уроке полит пятиминутка, проклятые буржуа что-то задумали,падали на пол-условный ядерный взрыв. КОгда то где то нрохотало-думал- вот началось ядерный пепел.
Свободы не было, другого мнения не рассматривалось.
Евреи ,США, Запад короче все враги.
Чем это отличается от зомбирования в радикальных мусульманских странах ?
Да ничем, такие же отморозки
Итог СССР известен.
показати весь коментар
27.03.2016 05:35 Відповісти
Сторінка 2 з 2