5057 відвідувачів онлайн
8 506 61

Україна перейшла на літній час

У ніч з 26 на 27 березня Україна перейшла на літній час. О 3.00 за київським часом стрілки годинника переведено на годину вперед.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ.

Зазначимо, що перехід на літній і зимовий час в Україні регулює постанова Кабінету міністрів від 13 травня 1996 року №509 "Про порядок обчислення часу на території України". Час переводять двічі на рік - останньої неділі березня переходять на літній час, а останньої жовтня - на зимовий.

Літній час вводиться для ефективнішого використання світлового дня і економії електроенергії.

Також читайте: З 27 березня потяги курсуватимуть за літнім часом, - "Укрзалізниця"
Топ коментарі
+15
Летнее-зимнее время, уже такой пережиток советского прошлого, что даже вата отказалась от этого придуркулёза.
Давно пора отменить эту ересь.
показати весь коментар
27.03.2016 08:39 Відповісти
+10
Наша Украинская красавица перешла экс-первую ракетку мира Каролин Возняцки и вышла в 4-й раунд турнира в Майами (США) с призовым фондом более 6 миллионов бакинских.

http://btu.org.ua/uploads/posts/2016-03/1459055728_04646d7e131240e8aeefc4acd4abc86a.jpg Украина перешла на летнее время - Цензор.НЕТ 1949 http://btu.org.ua/uploads/posts/2016-03/1459054599_statistika-1.png Украина перешла на летнее время - Цензор.НЕТ 2140 http://btu.org.ua/uploads/posts/2016-03/1459054658_statistika-1.png Украина перешла на летнее время - Цензор.НЕТ 5440
Следующая соперница Элины, спортсменка из Мордора Оленка Макарова. Одесситочка ты наша - покажи поребрикам, чья ОДЕССА!!!
http://btu.org.ua/uploads/posts/2016-03/1459054658_statistika-1.png
показати весь коментар
27.03.2016 08:38 Відповісти
+6
О, как!!! Значит- вся-вся Западная Европа- это постсовок??? А я и не знал.
показати весь коментар
27.03.2016 08:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
показати весь коментар
27.03.2016 08:37 Відповісти
показати весь коментар
27.03.2016 08:38 Відповісти
А заруба была- мама не горюй! Судя по счету в сетах!
показати весь коментар
27.03.2016 08:44 Відповісти
это классно. то теннис все равно не люблю скучная однообразная игра. снукер и то интереснее смотреть)
показати весь коментар
27.03.2016 10:50 Відповісти
Летнее-зимнее время, уже такой пережиток советского прошлого, что даже вата отказалась от этого придуркулёза.
Давно пора отменить эту ересь.
показати весь коментар
27.03.2016 08:39 Відповісти
А ЕС переходит?
показати весь коментар
27.03.2016 08:42 Відповісти
Никто не переходит, кроме стран постсовка.
показати весь коментар
27.03.2016 08:48 Відповісти
О, как!!! Значит- вся-вся Западная Европа- это постсовок??? А я и не знал.
показати весь коментар
27.03.2016 08:50 Відповісти
А для него, очевидно, другого мира, кроме постсовка, нет.
показати весь коментар
27.03.2016 08:53 Відповісти
Действительно, почитал https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F википедию . Был не прав.
Но все равно летнее-зимнее время это ересь даже для обычного гражданина. А есть люди которые по минутам живут, в силу некоторых обстоятельств со здоровьем. Они этот час потом месяцами компенсируют.
показати весь коментар
27.03.2016 09:04 Відповісти
Половина человечества (по количеству жителей) переходит, половина посылает нах... в их числе, кстати, Япония, Китай и Индия. И нее весь постсовок переходит - Казахстан, к примеру...
Капиталистические спиногрызы думают, что таким образом они смогут сэкономить на освещении в вечерние часы, но не факт...
показати весь коментар
27.03.2016 09:00 Відповісти
Беларусь тоже уже не первый год не переходит на зимнее время (мы постоянно живём по летнему времени). То есть, на ближайшее время наши с Вами часы опять совпадают, пока Вы не вернётесь осенью на зимнее время, которое и соответствует настоящему.
показати весь коментар
27.03.2016 11:02 Відповісти
Ми вже два тижні живемо за весняним часом. Штати переводять раніше весною і восени. А Канада - за ними.
показати весь коментар
27.03.2016 09:07 Відповісти
На то она и вата. Вся Европа переходит, при чем тут совок?
показати весь коментар
27.03.2016 08:58 Відповісти
Медвєдєв сказав що страдают каровки.
показати весь коментар
27.03.2016 10:10 Відповісти
Медведев, кстати, и отменил переход на зимнее время, а все потому, что его айфон (подаренный Джобсом) просто не перевел часы... Вот, как-то так.
показати весь коментар
27.03.2016 10:57 Відповісти
А вата это не Совок? Неужели нужно копировать то что делают коцапы?
показати весь коментар
27.03.2016 10:13 Відповісти
Ну ты непотопляемый...
показати весь коментар
27.03.2016 08:43 Відповісти
А чего тут хочешь?
показати весь коментар
27.03.2016 08:51 Відповісти
Да шастай-как я тебе запретить могу? Да и зачем. Любопытные просто читают. Я спросил чего ты тут хочешь.
показати весь коментар
27.03.2016 08:57 Відповісти
Не хочешь отвечать-твоё право. Просто ты клеймёный.
показати весь коментар
27.03.2016 09:05 Відповісти
Если это так-то ты первый промах Люцифера.
показати весь коментар
27.03.2016 09:15 Відповісти
А в каких нет? Мне это интереснее.
показати весь коментар
27.03.2016 09:21 Відповісти
А я откуда знаю?
показати весь коментар
27.03.2016 09:33 Відповісти
Это для неё сложится хорошо окончание этого позорного действа под названием "Российское правосудие". Может быть сложится, если отпустят и здоровье не очень сильно подорвано. А для взаимоотношений двух государств это ничего не поменяет-мы враги друг другу. Это не отрицает факта того, что некоторые украинцы и россияне могут абсолютно нормально относится друг к другу.
показати весь коментар
27.03.2016 09:48 Відповісти
Пока я жив-я буду делать и говорить то, что считаю нужным. И учить потомков тому, что зло должно быть наказано и заменено добром.
показати весь коментар
27.03.2016 10:03 Відповісти
Я атеист. И вынужден этим заниматься сам-Он за меня этого не сделает.
показати весь коментар
27.03.2016 10:15 Відповісти
Украина перешла на летнее время - Цензор.НЕТ 4058
показати весь коментар
27.03.2016 08:46 Відповісти
Перемога наверно..или в эфире пионерская зорька.
показати весь коментар
27.03.2016 08:46 Відповісти
гуський марш звучит..
показати весь коментар
27.03.2016 08:49 Відповісти
Она уже перешла 35-й раз. Ну, и что? Считать это отрыжкой коммунистического прошлого - глупо! Так делают многие! Вот, если аргументированно доказать, что если не переходить, то будет покращення життя! Как когда-то экспроприировали экспроприаторов и прожили после этого 70 лет в иллюзиях! Лучше избавляться от иллюзий и не надеяться ни на кого, кроме себя!
показати весь коментар
27.03.2016 08:52 Відповісти
«Летнее время вводится для более эффективного использования светового дня и экономии электроэнергии.»
Какой идиот придумал этот бред?
И есть же олигофрены, которые в этот бред верят!!!
показати весь коментар
27.03.2016 09:01 Відповісти
Здорово, с нами сравнялись.
показати весь коментар
27.03.2016 09:06 Відповісти
маразм ... Украина перешла на летнее время - Цензор.НЕТ 2275
показати весь коментар
27.03.2016 09:10 Відповісти
Якщо про це не думати, то взагалі непомітно!!!!!!
показати весь коментар
27.03.2016 09:18 Відповісти
ШТО ПЛОХОЕ ТО ВСЕ В УКРАИНЕ
показати весь коментар
27.03.2016 09:41 Відповісти
все пропало !
показати весь коментар
27.03.2016 09:49 Відповісти
Время совка...пока представители власти рожденные в СССР будут у корыта то нового от них ждать не приходится.
показати весь коментар
27.03.2016 09:52 Відповісти
Просто это ещё одна возможность для власти поиздеваться над народом . Унизить его .
Экономы сранные !
показати весь коментар
27.03.2016 10:21 Відповісти
у нас с вами теперь одно время!а мы ещё в пятницу перешли!а в рашке время всегда другое-кацапское!
показати весь коментар
27.03.2016 10:38 Відповісти
Дякую, що нагадали...
показати весь коментар
27.03.2016 10:41 Відповісти
- Как на вас повлиял перевод времени на час вперед? - Да никак. Только раньше у меня вставал в кровати, а сейчас в автобусе.
показати весь коментар
27.03.2016 11:11 Відповісти
Поздравляю с праздником всех, кто отмечает сегодня католическую Пасху! Радости, любви , веры и надежды вам и вашим близким.

Украина перешла на летнее время - Цензор.НЕТ 7120
показати весь коментар
27.03.2016 12:14 Відповісти
Всёпропальщикам, цезрадникам и прочей бестолочи даже перевод времени жить мешает, вы вообще не ноете хоть когда-нибудь?
показати весь коментар
27.03.2016 12:20 Відповісти
А как люди которые не видят реформ, а даже на оборот становление диктатуры поросяты, коррелируются с этим? Лишь бы ********* за копеечку?
показати весь коментар
27.03.2016 14:25 Відповісти
Тебя бот не спрашивали
показати весь коментар
27.03.2016 16:07 Відповісти
Бот это ты так как за бесплатно лизать жопу этим выродкам никто не будет, да и дегенератов которые за деньги лижут найти трудно.
показати весь коментар
27.03.2016 16:19 Відповісти
достали *** с этим переводом времени,у меня счетчик на свет зачем стоит,экономисты хреновы,детей мучаем с подьемом в школу и садик,один дибил придумал и остальные подтвердили,уже все учёные мира сказали,не имеет значения перевод часов,так система долбанная никак нажраться не может,горите в аду блин.
показати весь коментар
27.03.2016 18:34 Відповісти