4392 відвідувача онлайн
9 847 93

Рада розгляне відставку Шокіна завтра на ранковому засіданні, - Гройсман

Спікер Ради Гройсман закликав нардепів відповідально поставитися до явки на ранкове засідання у зв'язку з розглядом відставки генпрокурора Шокіна.

Про це на засіданні погоджувальної ради парламенту заявив спікер Ради Володимир Гройсман, передає Цензор.НЕТ із посиланням на "112 Україна".
"Завтра ми з вами повинні розглянути відставку генерального прокурора України, тому всі фракції і групи повинні розуміти, що це відбудеться в першій половині дня, на ранковому засіданні", - сказав Гройсман.
Читайте також на "Цензор.НЕТ": Порошенко кришує Шокіна, - Шабунін
Топ коментарі
+10
Так фамилия ген прокурора не Шокин а Порошенко ! Хватит из нас дураков делать !
показати весь коментар
28.03.2016 11:26 Відповісти
+10
Ждём новости: "Бриллиантовые прокуроры" требуют через суд восстановить Шокина в должности.
показати весь коментар
28.03.2016 11:29 Відповісти
+8
Куценко, перелогинься
показати весь коментар
28.03.2016 11:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ура! Аплодируем! Заживём!)))
показати весь коментар
28.03.2016 11:24 Відповісти
показати весь коментар
28.03.2016 11:25 Відповісти
Близько 100 осіб вимагають біля будівлі АП призначити незалежного генпрокурора

http://ua.interfax.com.ua/news/general/333617.html
показати весь коментар
28.03.2016 11:38 Відповісти
Хоть 200 избранников придут?
показати весь коментар
28.03.2016 11:29 Відповісти
ЗАЖИВЕШЬ? ГДЕ? ТЫ ЧЬИХ БУДЕШЬ...?
показати весь коментар
28.03.2016 11:30 Відповісти
Ольгинских оно.
показати весь коментар
28.03.2016 11:31 Відповісти
Так я и вижу- холоп кацабский.
показати весь коментар
28.03.2016 11:36 Відповісти
А ты видимо просто - петинбот - так, кажется, говорят))... жаль. А такой ник красивый.
показати весь коментар
28.03.2016 11:38 Відповісти
Говорят кур доят. Увянь и не отсвечивай
показати весь коментар
28.03.2016 11:41 Відповісти
Я, шановна, українець! І тато мій українець, і дід мій був українець. І якби я то сказав під українським прапором - то ви б, дівонько, по інакшому можливо б і відреагували. А так... )) І за ригів я не голосував ніколи, а за Петра... І шкодую... Дуже шкодую за дітьми які загилули, за батьками які не вернуться. Тому, що нічого не змінилось нажаль...
показати весь коментар
28.03.2016 11:36 Відповісти
Не змінилось,бо голосували за ригобидло,то воно і робить усе,щоб ничого не змінилося.
показати весь коментар
28.03.2016 11:38 Відповісти
Да какое ригобыдло!?!?! Какое?? 2 года назад - за кого голосовали? За рыгобыдло? НЕТ!!! Год назад, учитывая все грехи и промахи, за кого проголосовали люди? За рыгобыдло? НЕТ!!! Ведь голосовали вроде как за европейских, за демократов, за правильные идеи)) И что?? Как же тогда быть за кого голосовать? Может как вчера в Кривом Роге? Думаете людям Вилкул нужен? Нет! Их задолбали всевдореформы, их заболбала псевноборьба коррупцией, их задолбал псевдоевропейский выбор, их задолбали псевдопатриоты - вот и результат...
Пример по псевдопатриотам:
в одном центральном городе (областном) Украины, с прекрасным фонтаном есть волонтёрская группа (Ю.В.Т. - её покровительствует) - ребята молодцы. Помогают бойцам! Но в последнее время как-то странноватенько - дядько из села зарезал кабана и передал его волонтёрам.... Руководительница этого центра, кабана разделаного этого не отпавила сразу на передовую, а дала указание завезти на склад, под предлогом в холодильники его надо, чтобы остыло, где-то через два дня машина везёт ребятам продукты, в том числе и кабана - вот только от кабана осталась лишь голова, ратицы, и немного рёбер с кусочком филейки.. Бойцы поблагодарили от души за всё, вот только водитель знал, что это не всё, что это не весь кабан, стыдно ему стало - вернулся в свой город, уволился из волонтёрского центра. Теперь сам возит бусом, а волонтерский центр со всей помпезностью и дальше продолжает помогать фронту. Вот так.
показати весь коментар
28.03.2016 11:56 Відповісти
Случай омерзительный согласна.Но что это меняет? Еще раз повторяю,у власти регионалы,они бывшими-не бывают. Система перекрашенных лжепатриотов только за этим и полезла во власть,чтобы не дать сломать систему.Отсюда и все "прелести "наших будней.
показати весь коментар
28.03.2016 12:04 Відповісти
Тогда тупиковая ситуация... Вуаля. Как попасть в ВР не имея поддержки олигархов или партийной номенклатуры? Никак. Патриотами в законодательной или исполнителной сфере - сыт не будешь. Они больше как, извиняюсь, как клоуны выступают и не более. Я лично делал поползновения на местных выборах - разочарован был. Зная кто прошёл - ещё больше разочаровался) Беда в том, что у нас революции - не совсем соответствовали своему названию, как бы это ни было страшно.. Но тем не менее они очень сильно ослабили государственность. Немного подноготной черни выковырялось, но сколько там ещё осталось.... жах!
показати весь коментар
28.03.2016 12:19 Відповісти
Під флагом США,казати,шо -заживемо тепер....нащо проксі одягав?
Потім людей ображаешь.
показати весь коментар
28.03.2016 11:41 Відповісти
та то жарт)) вибачайте)
показати весь коментар
28.03.2016 12:08 Відповісти
Ти навіть гопака тут можеш врізати-це нічого не міняє.
показати весь коментар
28.03.2016 11:43 Відповісти
"Наперсточники" из БПП уже приготовились ? Завтра будет очень интересно, посмотрим кто не будет голосовать за отставку шокина .
показати весь коментар
28.03.2016 11:50 Відповісти
Хамелеон ти, а не українець - давай іди...
показати весь коментар
28.03.2016 12:11 Відповісти
добре, піду - пообідаю)) щирий...
показати весь коментар
28.03.2016 12:20 Відповісти
И назначат его зама - куценко какого-то или ещё кого-то.
Потому что если назначат нормального, за решётку пойдёт 449.
показати весь коментар
28.03.2016 11:25 Відповісти
Гройсман будет стараться?
показати весь коментар
28.03.2016 11:25 Відповісти
20 сигнальных?
показати весь коментар
28.03.2016 11:56 Відповісти
а потом скажет, шо пошутил
показати весь коментар
28.03.2016 11:57 Відповісти
Чем Шокин провинился?
показати весь коментар
28.03.2016 11:26 Відповісти
Куценко, перелогинься
показати весь коментар
28.03.2016 11:26 Відповісти
)))
показати весь коментар
28.03.2016 11:28 Відповісти
Ты про Гошу Куценко? Он здесь при чем?
показати весь коментар
28.03.2016 11:28 Відповісти
Владик, не выделывайся
показати весь коментар
28.03.2016 11:30 Відповісти
ты из летаргического сна вышел?
показати весь коментар
28.03.2016 11:27 Відповісти
Не, я просто в отличие от вас работой занимаюсь и некогда особо разбираться кто там где назначен. Просто периодически заглядываю сюда, чтоб немного в курсе быть, а тут все как прежде - все пеной брызжут и никто не объяснит нормально в чем суть статьи.
показати весь коментар
28.03.2016 11:36 Відповісти
ну иди дальше работай
показати весь коментар
28.03.2016 11:38 Відповісти
Если тебе сказать нечего, топай лесом.
показати весь коментар
28.03.2016 11:52 Відповісти
Рада рассмотрит отставку Шокина завтра на утреннем заседании, - Гройсман - Цензор.НЕТ 302 https://censor.net/user/165737, иди работай, не отвлекайся .
показати весь коментар
28.03.2016 11:52 Відповісти
Найух иди, троль ушастый.
показати весь коментар
28.03.2016 11:53 Відповісти
Рада рассмотрит отставку Шокина завтра на утреннем заседании, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6558
показати весь коментар
28.03.2016 11:58 Відповісти
Так фамилия ген прокурора не Шокин а Порошенко ! Хватит из нас дураков делать !
показати весь коментар
28.03.2016 11:26 Відповісти
пока порох у власти никто шокина не снимет
показати весь коментар
28.03.2016 11:26 Відповісти
Рада рассмотрит отставку Шокина завтра на утреннем заседании, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5935
показати весь коментар
28.03.2016 11:27 Відповісти
скотман
показати весь коментар
28.03.2016 12:21 Відповісти
Да вы туда, горе-депутаты, каждый день ходить полным составом должны. Слов нематерных просто нет, чтобы вас к этому принудить!
показати весь коментар
28.03.2016 11:27 Відповісти
Мы рассматривали, рассматривали.... да не высмотрели....
показати весь коментар
28.03.2016 11:28 Відповісти
"Пацаны,не дое.ывайте.****.ли."-Это чтобы им(депутатам) было понятнее.
показати весь коментар
28.03.2016 11:28 Відповісти
Вистава для лохів продовжується. Друга серія.
показати весь коментар
28.03.2016 11:29 Відповісти
Це вже не друга серія, це вже навіть не другий "сезон".
показати весь коментар
28.03.2016 11:30 Відповісти
Пока не будет открытого конкурса на эту должность и назначение только через парламент толку не будет да и завтра провалят как с кроликом ,имхо.
показати весь коментар
28.03.2016 11:29 Відповісти
Ждём новости: "Бриллиантовые прокуроры" требуют через суд восстановить Шокина в должности.
показати весь коментар
28.03.2016 11:29 Відповісти
Шо то Гройсмана много за пару дней.
показати весь коментар
28.03.2016 11:29 Відповісти
Сеню рассмотрели
и Витю рассмотрят
показати весь коментар
28.03.2016 11:30 Відповісти
Ми живемо по-новому
Другий рік підряд...
Не розкачувати човен
Просить всіх гарант...
Десь у Раді дохлі бджоли
Майже не гудять...
І зелені мухи прокурори
Ср#ть на шоколад...
Може... ? Місце є в Ростові ???
Бл@дь!

27.03.16
показати весь коментар
28.03.2016 11:30 Відповісти
А чего не сегодня ? Половина дармоедов, после выходных с бодуна на работу не вышла ?
показати весь коментар
28.03.2016 11:31 Відповісти
Подозреваю, что завтра всё закончится таким же спектаклем, как при голосовании за отставку Кроля.
показати весь коментар
28.03.2016 11:35 Відповісти
интересно, а когда вы твари снова пойдете на выборы, вы будите ставить себе в заслугу .... что уволили Шокина , или то что назначили Шокина?
показати весь коментар
28.03.2016 11:38 Відповісти
как на то время выгодно будет - так и обставят. В петлю всех мудаков!
показати весь коментар
28.03.2016 15:21 Відповісти
Если в ВР голосов не даст за отставку - можно со спокойной совестью требовать досрочных парламентских выборов.
показати весь коментар
28.03.2016 11:38 Відповісти
Таких як у Кривому Розі?
показати весь коментар
28.03.2016 11:41 Відповісти
не одним Кривым рогом живет человек...
показати весь коментар
28.03.2016 11:52 Відповісти
В Кривом Роге Лида, жители проголосовали по принципу - пусть он плохой, но он свой. А Самопочи нужно біло не пиариться с повторніми віборами и не насаждать абсолютно чужого для жителей Кривого Рога Семенченко, а найти и поддержать кандидата из местных патриотичных граждан - своего и понятного для криворожан.
показати весь коментар
28.03.2016 11:58 Відповісти
Але ж не найшли...
показати весь коментар
28.03.2016 12:03 Відповісти
Да Вы правы, победа Вилкула - первый за последние 2 года и очень тревожный сигнал для нас - граждан Украины. Это значит, что недобитые про-российские (вражеские) элементы из ПР поднимают головы и стремятся к реваншу а нас ждут массовые акции протеста в ближайшее время.
показати весь коментар
28.03.2016 12:37 Відповісти
За ту ганьбу, яка сталася з Кривим Рогом, відповідальність повинні нести Президент (який клявся виборцям, що стара влада понесе кару за Майдан, і за все, що Майдан спричинило), Депутати Верховної Ради, що не зпромоглися за два роки зробити Закони, які б давали можливість очиститись Українським Судам, силовим структурам і органам Влади (з самого "низу" до самої "верхівки") від комуняк, ригів і агентів Москви. Та навіть не зважаючи на це, якби в Україні був Генеральний Прокурор - ПАТРІОТ, то й по тому законодавству, яке у нас є, у нього було б досить повноважень, щоб значно "прорідити" армію злочинців, які добивають Украіну завдяки злочинним Кабміну, АП та іншим. Тому, вважаю, треба розпочати тиск на "перевертнів", що зрадили Майдану - через вимогу безальтернативної відставки ПШокіна (хай Петро хоча б трохи замислиться: "хто слідуючий?")
показати весь коментар
28.03.2016 12:47 Відповісти
На превеликий жаль, цю владу ми самі обрали.
Допоки будуть голосувати за 200 чи 500 грн. та гречку з олією, доти так і буде.
В кабінці для голосування є тільки ручка і голова має бути. А голова з тілом в багатьох не дружить.
показати весь коментар
28.03.2016 12:52 Відповісти
Следы украинских политиков найдены в фильме "Гостья из будущего".

Ее посмотрели миллионы мальчишек и девчонок. Теперь они выросли, и кое-кто даже фантастическим образом попал во власть. Но если в картине, чтобы прочитать мысли, требовался миелофон, то наш народ без всякого чудо-устройства давно знает, что на самом деле на уме у политиков.
Посмотрите, кто сидит в Верховной Раде и в Кабмине? Самые настоящие Коли Герасимовы, Фимы Королевы, роботы Вертеры, обитатели "Космозоо", пираты Крыс и Весельчак У.
Не верите? Тогда как вы объясните сегодняшнюю актуальность цитат из легендарного фильма? Судите сами.
"Я сам себе надоел и никак не могу от себя отделаться".
Чистосердечное признание премьер-министра Арсения Яценюка на очередную просьбу написать заявление об http://kp.ua/politics/533417-deputaty-ne-mohut-opredelytsia-s-datoi-otstavky-premera отставке .
* * *
"Ты думаешь, я в нее влюблен? Нет, я на нее буквально молюсь".
Тайные причины Петра Порошенко о нежелании увольнять Валерию Гонтареву.
* * *
"При моей впечатлительной натуре и тонкой организации я должен был бы быть поэтом. А кто я? Я уборщик в институте времени".
О душевных муках Айвараса Абромавичуса, министра экономического развития и торговли Украины, из-за своих попыток уйти в отставку.
* * *
"Мальчик, ты романтик?"
О гневном письме Саши Боровика лидеру БПП с требованием извинений за инцидент в Одесском горсовете.
* * *
"- А я пиратов ищу.
- Зачем? Тебе что, больше всех надо?"
Об амбициозных планах Артема Сытника, главы Антикоррупционного бюро.
* * *
"Ты что там, с козлами откровенничал?! Нашел себе друга по разуму!"
Об экс-президенте Викторе Януковиче и его фразе о козлах, "которые нам постоянно мешают жить".
* * *
"- Где это вас носило?
- Спасал от огня Александрийскую библиотеку".
Пояснения депутата Андрея Билецкого, почему он пропустил 154 из 158 пленарных заседаний Верховной Рады.
* * *
"Наконец-то все закончится. И я смогу спокойно поиграть в шахматы. И вообще пора на пенсию".
Генпрокурор Виктор Шокин о своей так и не случившейся отставке.
* * *
"Ну понимаете, я за кефиром пошел, а тут такие приключения!"
О жизни, полной необычайных событий, депутата Владимира Парасюка.
* * *
"А чем же бедной несчастной женщине каменного века защитить свое достоинство от хамов, именующих себя мужчинами?"
Александра Кужель после драки с Андреем Тетеруком.
* * *
"Во время болезни у нее развивается прыгучесть".
О депутате Татьяне Черновол, исцарапавшей лицо депутату Якову Безбаху.
* * *
"Понимаешь, я работаю главным врачом в больнице для ужасно испорченных детей".
Спикер ВР Владимир Гройсман о трудной работе с депутатами.
* * *
"Слушайте, а может, это не возраст? Может, я и правда другой Коля?"
Размышления экс-премьер-ми­нистра Николая Азарова о прошлом, будущем и настоящем.
* * *
"Она маленькая, волосы короткие, глаза - ВО! И смотрит не по-нашему".
Первое впечатление от назначения Натальи Яресько министром финансов Украины.
* * *
"Думай, Сеня, думай. О серьезных вещах думай".
Ежедневный обязательный аутотренинг премьер-министра Арсения Яценюка.
* * *
"Перезагрузка завершена. Счастливого пути!"
Заветные мечты Юлии Тимошенко об отставке Кабмина.
показати весь коментар
28.03.2016 11:38 Відповісти
Некоторые цитаты настолько универсальны, что мы не смогли определиться, в чьи же уста их вложить и кому адресовать. "В вашем возрасте пора научиться врать как следует. А то что за любительство: я не видел, я не говорил…"
"Да, не забудьте снять маску - у вас под ней клыки."
"Интересно, какая статья тебе положена по будущему уголовному кодексу?"
"Тихо. Кричать не надо. Каждая ваша мысль нам известна."
"- Я единственный в мире говорящий козел! И, к сожалению, уже не единственный".
показати весь коментар
28.03.2016 12:17 Відповісти
А что там определяться - *****, Лавро и Сикельо
показати весь коментар
28.03.2016 15:27 Відповісти
Может, шоколо, яйцело, гройсло, яреськало, шокинло, гонтарело?
показати весь коментар
28.03.2016 23:53 Відповісти
Слів цензурних не наберу після "...подойти ответственно к явке..."!
Він(Гройсман) "зазивала" на роботу чи що???
А втім цікаву на ту явочку подивитись...
показати весь коментар
28.03.2016 11:40 Відповісти
Так кого там Шокин за попу поймал, что от него так хотят избавиться?
показати весь коментар
28.03.2016 11:45 Відповісти
Юра, не отвлекайся, иди работай.
показати весь коментар
28.03.2016 11:54 Відповісти
Найух иди, кацапское отродие.
показати весь коментар
28.03.2016 11:56 Відповісти
Рада рассмотрит отставку Шокина завтра на утреннем заседании, - Гройсман
==============================================================

А почему бы президенту Порошенко не уволить Шокина без лишней траты времени депутатов ВР?

Или Порошенко считает нормальным, когда более чем за 1год, в одной их самых коррумпированных стран мира: за коррупцию, расстрел жителей Украины на Евромайдане, контрабанду.............................................. никто не ответил по Закону.

Такими действиями Шокин сам нарушает Законодательство вместе с Порошенко пассивно наблюдающим за этим а значит оба должны нести ответственность согласно Закона!!!
показати весь коментар
28.03.2016 11:46 Відповісти
Ты сам всё ответил, увы((
показати весь коментар
28.03.2016 15:29 Відповісти
Післязавтра ввечері по телевізору (а може й завтра) виступить Гарант і скаже : Я зробив все що міг...
показати весь коментар
28.03.2016 11:51 Відповісти
Рада рассмотрит отставку Шокина завтра на утреннем заседании, - Гройсман

Это ничего не даст,шило на мыло,вас всех там менять надо и больше к власти никогда не подпускать!
показати весь коментар
28.03.2016 11:58 Відповісти
Порошенко нужно что-то показать Обаме, с правительством не успел, думаю, Шокина таки снимут, но поставят того, кто давит группу Сакварелидзе. Порошенко думает еще раз обмануть всех.
показати весь коментар
28.03.2016 12:11 Відповісти
Только с митинга под АП. Было, по моим оценкам, не менее 300 человек и много камер телевидения. Просили завтра 29 марта на 10-00 прийти под парламент ""помочь" депутатам решиться отставить шпоокина" . Прошу, всех кто может, составить компанию под Радой...
показати весь коментар
28.03.2016 12:34 Відповісти
300 - спартанцев За вами последуют остальные - коммунальный геноцид и рост цен, отсутствие реформ и содействие возвращению к власти врагов народа из ПР приведут к массовым акциям протеста уже в ближайшее время.
показати весь коментар
28.03.2016 12:40 Відповісти
да, долго еще ждать развязки с генеральным прокурором
показати весь коментар
28.03.2016 12:42 Відповісти
... но не факт что рассмотрЮт
показати весь коментар
28.03.2016 13:11 Відповісти
ШОК!!!! Отставка Шокина
https://youtu.be/V6BQHDw7Oos
показати весь коментар
28.03.2016 13:24 Відповісти
Розглянуть відставку щокіна, але він залишиться 100%.
Гра на публіку.
показати весь коментар
28.03.2016 14:03 Відповісти
Шокин не тот тип, которого можно вот так взять и оставить. Он уже корни глубоко пустил. Благо, почва для этого благодатная.
Однако ж попробуйте...
показати весь коментар
28.03.2016 14:58 Відповісти
Дайте повангую? Пэця полгода назад заявлял, что Чпокин будет ещё как минимум год на должности. Результат завтрашнего голосования щас озвучить?
показати весь коментар
28.03.2016 15:18 Відповісти
До заседания Верховной Рады,Шокин успеет уволить всю Генеральную Прокуратуру и тем самым проведет люстрацию/читай кастрацию /всему органу.
показати весь коментар
28.03.2016 15:38 Відповісти
млять, сколько эту доисторическую харю шпокина еще будем лицезреть
показати весь коментар
28.03.2016 17:27 Відповісти
https://www.facebook.com/Mustafanayyem/posts/10206400665921528 Мустафа Найем: "И куда еще надо идти на пикет, чтобы они перестали играть в междусобойчики и хотя бы иногда оглядывались вокруг?!"
показати весь коментар
28.03.2016 17:37 Відповісти