4424 відвідувача онлайн

У ГПУ мене не сприймають кандидатом у генпрокурори, - Горбатюк

Керівництво Генеральної прокуратури не сприймає начальника управління спецрозслідування Сергія Горбатюка як потенційного кандидата на посаду керівника відомства.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це Горбатюк заявив в ефірі "Громадського".

"Несприйняття мене як кандидата є. Однак, сказати, що робляться якісь чіткі кроки, щоб протидіяти мені, окрім пропозиції переїхати до Львова - не було", - зазначив керівник управління спецрозслідувань.

За словами Горбатюка, керівництво ГПУ також не хоче залишати його на посаді начальника управління спецрозслідувань.

"Дійсно, коли відбувалася пропозиція зайняти прокурора Львівської області, то однією з мотивацій було те, що новий генеральний прокурор мене на посаді начальника управління спецрозслідувань не буде бачити. При цьому не вказувалось, хто це може бути", - заявив Горбатюк.


Читайте на "Цензор.НЕТ": Горбатюк: "Бажання стати Генпрокурором є, однак пропозиції від керівництва держави не надходили"
Топ коментарі
+7
Допоки в Генпрокуратурі залишатимуться севруки, столярчуки, куценки, - про боротьбу з корупцією в Україні доведеться забути.
показати весь коментар
29.03.2016 23:52 Відповісти
+5
В ГПУ меня не воспринимают кандидатом в генпрокуроры, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 1285
показати весь коментар
29.03.2016 23:47 Відповісти
+5
Горбатюк, тебе важно что бы тебя воспринимали или видели? Тогда в шапито. Цыплят по осени считают. Кандидат мля. Не будь кандитдатом, будь профессионалом, лидером и правоохранителем. Тогда тебя увидят люди. С этого и начинаются великие пути. Хочешь быть назначенным мальчиком? Тогда в позу! Великим уже не станешь, так и умрешь... мальчиком.
показати весь коментар
29.03.2016 23:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Тебя животное в Украине за человека никто не считает!
о чем он вообще...???
показати весь коментар
29.03.2016 23:42 Відповісти
https://twitter.com/fhntv29 григорий ‏@fhntv29 https://twitter.com/fhntv29/status/714900562291113985 59m59 minutes ago https://twitter.com/search?q=place%3A084d0d0155787e9d Ukraine

пользуясь иммунитетом, судья снял с спецназа носки за 370 гривен и нассал в берцы за 5600 гривен
показати весь коментар
29.03.2016 23:45 Відповісти
В ГПУ меня не воспринимают кандидатом в генпрокуроры, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 6588
показати весь коментар
29.03.2016 23:45 Відповісти
В ГПУ меня не воспринимают кандидатом в генпрокуроры, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 9830
показати весь коментар
29.03.2016 23:46 Відповісти
В ГПУ меня не воспринимают кандидатом в генпрокуроры, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 7026
показати весь коментар
29.03.2016 23:47 Відповісти
В ГПУ меня не воспринимают кандидатом в генпрокуроры, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 1285
показати весь коментар
29.03.2016 23:47 Відповісти
Найем vs Голубов "Вы как попка попугая"

https://www.youtube.com/watch?v=qbsEAVyEJKM
показати весь коментар
29.03.2016 23:49 Відповісти
И почему голубов еще живой? да и кидалов с прессманом?
показати весь коментар
29.03.2016 23:58 Відповісти
потому что петя
показати весь коментар
30.03.2016 00:02 Відповісти
Да? А почему тогда Бузина не живой?
показати весь коментар
30.03.2016 00:32 Відповісти
Бузина потому что умер
показати весь коментар
30.03.2016 00:56 Відповісти
Ну вот и кидалову, прессману и голубову пора)))
показати весь коментар
30.03.2016 19:46 Відповісти
поддерживаю !!!
показати весь коментар
30.03.2016 19:49 Відповісти
Серега, не поверишь - и меня в ГПУ не воспринимают кандидатом на должность Генпрокурора. Давай поплачем вместе!
показати весь коментар
29.03.2016 23:49 Відповісти
Горбатюк, тебе важно что бы тебя воспринимали или видели? Тогда в шапито. Цыплят по осени считают. Кандидат мля. Не будь кандитдатом, будь профессионалом, лидером и правоохранителем. Тогда тебя увидят люди. С этого и начинаются великие пути. Хочешь быть назначенным мальчиком? Тогда в позу! Великим уже не станешь, так и умрешь... мальчиком.
показати весь коментар
29.03.2016 23:50 Відповісти
Надо назначать Сакварелидзе. Однозначно.
показати весь коментар
30.03.2016 00:12 Відповісти
Они (в ГПУ) хотят, чтобы им вернули Мохницкого. С тем они быстро нашли общий язык...
Думаю Барыга должен пойти ИМ навстречу.
показати весь коментар
29.03.2016 23:52 Відповісти
А Мохницкий быстро нашел общий язык с кидаловым)))
показати весь коментар
30.03.2016 00:35 Відповісти
Допоки в Генпрокуратурі залишатимуться севруки, столярчуки, куценки, - про боротьбу з корупцією в Україні доведеться забути.
показати весь коментар
29.03.2016 23:52 Відповісти
В ГПУ меня не воспринимают кандидатом в генпрокуроры, - Горбатюк....

Да мы тебя тож не знаем, Слава Богу.... ты хто?
показати весь коментар
30.03.2016 07:12 Відповісти
http://www.hromadske.tv/culture/prokuror-nebesnoyi-sotni-yak-gorbatyuk-stav-kandid/
показати весь коментар
30.03.2016 08:44 Відповісти
Чётко... эт мужчина Украины... верю, но есть те кого эт не устраивает, это те от кого зависит его каръера..... они не допустят... даже после расстрела.
показати весь коментар
30.03.2016 09:22 Відповісти
Да, и это понятно, что не допустят. Тут дело вот в чем. Общественность предлагает гаранту коррупции кандидатов: Сакварелидзе, Горбатюк и т.д. И говорит, мол "панрошен, если вас не устраивают эти, предложите свои кандидатуры, и народ их обсудит". Если никого не выдвигать и не создавать давления на гаранта, то ему ничего не помешает назначить второго Шокина. Я так думаю.
показати весь коментар
30.03.2016 10:16 Відповісти
Так я, на данный момент, и не лелею.... Оппаньки блок в помощь путлеру берёт реванш + оне все повязаны одной цепью... путлер ждёт пока мы западу не надоедим... благодаря последним.... выжили при союзе... выживем и чё будет... абыдно.... Э!.....
Нового шокина предположил сразу... не поменялось желание...
показати весь коментар
30.03.2016 10:24 Відповісти
Всё-равно, я считаю, каждый небезразличный украинец должен делать всё что в его силах для борьбы с коррупцией, будь-то хождение на митинги, подписывание петиций... Вот, я уверен, Сакварелидзе, например, вносит свой вклад. И, людей, которые продолжают бороться с коррупцией не смотря ни на что - нужно поддерживать.
показати весь коментар
30.03.2016 10:49 Відповісти
Дык а я за шо? Дай Бог! Но не дадут... без боя... не дадут.
показати весь коментар
30.03.2016 10:53 Відповісти
Во пиарится прокуроришка! Только на цензоре за вчера три упоминания о Горбатом... Это ж сколько денег надо было натырить, чтоб такую пиар-компанию начать? Не исключено, что уже сегодня под Генпрокуратурой соберутся титушки и "солдатские матери" и заламывая сами себе руки начнут требовать вместо Пшокина этого Горбыля!
показати весь коментар
30.03.2016 08:26 Відповісти
За сотку в час пойдёшь...? ... Два часа... не мудрено....?
показати весь коментар
30.03.2016 09:35 Відповісти
Подписывайтесь, кому небезразлично, под петицией за назначение Горбатюка Генеральным прокурором Украины: https://petition.president.gov.ua/petition/21976
показати весь коментар
30.03.2016 08:43 Відповісти
Назначте Корбана генпрокурором - в течении слудующей ночи все крысы разбегутся из Украины хто куда
показати весь коментар
30.03.2016 08:56 Відповісти
Честным у нас сейчас не модно - но своих прынцыпов менять не стоит .
показати весь коментар
30.03.2016 09:28 Відповісти
барыге ближе по духу хтось с брильянтовых гавриков...свои...братья по крови!
показати весь коментар
30.03.2016 10:57 Відповісти