6192 відвідувача онлайн
2 983 30

Опалювальний сезон у Києві завершиться 4 квітня, - КМДА

Київська міська державна адміністрація вирішила завершити опалювальний сезон 4 квітня.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на прес-службу Київміськадміністрації.

"У столиці прийнято рішення про завершення опалювального сезону з 4 квітня. Відповідне розпорядження підписав Київський міський голова Віталій Кличко", - йдеться в повідомленні.

Згідно з документом, з 4 квітня завершити опалювальний сезон доручено в житловому фонді і на об'єктах соціальної інфраструктури Києва.

"За останні три дні синоптики констатують середньодобову температуру вище 8 градусів. Протягом трьох днів теплопостачальні підприємства проведуть технічну підготовку всіх джерел теплопостачання для подальшого припинення подачі тепла. Але завдяки оперативному прийняттю рішення кияни зможуть істотно заощадити на комунальних послугах", - заявив заступник голови Київміськадміністрації Петро Пантелєєв.

Відключення систем опалення в школах, лікувальних установах і дитячих закладах буде здійснюватися виключно за письмовими заявками керівників установ, також за індивідуальними заявками здійснюється відключення житлових будинків об'єднань співвласників багатоквартирних будинків та житлово-будівельних кооперативів, адміністративних будівель.
Топ коментарі
+5
придется замерзать летом, чтобы ватанов не разочаровывать
показати весь коментар
01.04.2016 16:23 Відповісти
+4
Есть еще четыре дня что бы замерзнуть, как об этом мечтают рашисты. )
показати весь коментар
01.04.2016 16:18 Відповісти
+2
То есть, еще три дня я буду отапливать улицу? Открыв окна во всех комнатах. Спасибо Виталик!
показати весь коментар
01.04.2016 16:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Есть еще четыре дня что бы замерзнуть, как об этом мечтают рашисты. )
показати весь коментар
01.04.2016 16:18 Відповісти
придется замерзать летом, чтобы ватанов не разочаровывать
показати весь коментар
01.04.2016 16:23 Відповісти
То есть, еще три дня я буду отапливать улицу? Открыв окна во всех комнатах. Спасибо Виталик!
показати весь коментар
01.04.2016 16:19 Відповісти
Хоть еще 4 дня, но урвать напоследок...... ШОБЛА ПРОХОДИМЦЕВ.
показати весь коментар
01.04.2016 16:30 Відповісти
Що, навіть перекривного крану немає?
показати весь коментар
01.04.2016 17:07 Відповісти
И все же, хорошо жить в частном доме! Я себе уже с понедельника часть отключил (у меня 3 парапетных конвектора), а часть перевел на минимум. С 4 планирую вообще все отключить. В частном доме ты сам себе хозяин.
показати весь коментар
01.04.2016 17:39 Відповісти
А краник на батарею слабо поставить? Или этим Виталик должен заниматься?
А лампочку в подъезде поменять? Тоже слабо? Так ты и есть самый типичный представитель совдепии, все за тебя должны и делать и думать. Кстати, при совдепии плясали от среднесуточной температуры +15.
На ночь температура ещё низка и ожидается похолодание. А если в доме маленькие дети? Пусть мерзнут? И не забываем, что до Пасхи могут быть ещё и приморозки...
показати весь коментар
01.04.2016 20:32 Відповісти
Почему до сих пор это решает какая-то КГГА, а не частная компания?
показати весь коментар
01.04.2016 16:22 Відповісти
Хорошо, когда сам себе отопление перекрывать можешь...у меня за март наверное дней 10 суммарно оно было включено, если не меньше...жарко.
показати весь коментар
01.04.2016 16:26 Відповісти
ставьте счетчики в каждую комнату
показати весь коментар
01.04.2016 19:11 Відповісти
Зачем? У меня счетчик на входе в квартиру - горизонтальная разводка отопления.
показати весь коментар
01.04.2016 19:36 Відповісти
дурдом, а не страна, цены сделали рыночные
а нет возможности каждому регулировать тепло
хорошо я батареи перекрыл, но платить все равно надо
показати весь коментар
01.04.2016 16:28 Відповісти
Выход есть один - ВСЕМ НЕ ПЛАТИТЬ.
показати весь коментар
01.04.2016 16:31 Відповісти
Котел ставь, и регулируй.
показати весь коментар
01.04.2016 17:17 Відповісти
не выгодно ради регулировки ставить, затраты и через 10 лет не окупятся
показати весь коментар
01.04.2016 18:11 Відповісти
А счетчик тепла? Если, конечно, разводка позволяет...
У меня стоит счетчик и из семи батарей сейчас работает только одна, в детской. Так что за тепло заплачу копейки.
показати весь коментар
01.04.2016 20:36 Відповісти
Нет возможности, как раз из-за разводки, у вас похоже новый дом с новой разводкой.
показати весь коментар
01.04.2016 22:36 Відповісти
ШОБЛА как раз не дебилы, бабло пилят. Но только кто ж им заплатит. СВОЛОЧИ.
показати весь коментар
01.04.2016 16:32 Відповісти
а куда на цензоре пропала тема ужина гидранта и обамы?
там было намного интереснее...
показати весь коментар
01.04.2016 16:31 Відповісти
то тебе на домен сру
показати весь коментар
01.04.2016 16:34 Відповісти
я только за
показати весь коментар
01.04.2016 16:32 Відповісти
у меня есть предложения ликвидировать госмонополию на природные монополии. Потому что это не достижение - прекратить отопление и начать отопление. Природные монополии отвлекают КГГА от города - от вонючего обгаженного города Киева и его убийственных дорог.,
показати весь коментар
01.04.2016 16:33 Відповісти
я бы не обобщал, но в целом ты прав
показати весь коментар
01.04.2016 16:35 Відповісти
Завтра снег и понижение температуры. По прогнозу погоды еще две недели холодной погоды.
показати весь коментар
01.04.2016 16:45 Відповісти
это по вражеским прогнозам, а по нашим: небольшое понижение на один-два дня и потом опять потепление значительное
показати весь коментар
01.04.2016 17:56 Відповісти
Я вообще считаю что централизованное отоплнние при +3 отключать надо, кому надо пусть электричеством греются.
показати весь коментар
01.04.2016 22:05 Відповісти