4687 відвідувачів онлайн
9 331 94

"Повернення енергетичних олігархів в українську економіку я не дозволю", - Яценюк

Повернення енергетичних олігархів в українську економіку голова уряду не допустить.

Як передає Цензор.НЕТ з посиланням на Укрінформ, про це Прем'єр-міністр Арсеній Яценюк наголосив у своєму зверненні в неділю, 3 квітня.

"Однією з основ незалежності є енергетична незалежність, якої ми досягли.
Тому
ніяких тіньових оборудок та повернення енергетичних олігархів в українську економіку я не допущу", - заявив Яценюк.


Читайте також на "Цензор.НЕТ": Сподіваюся, що новий Кабмін матиме набагато кращі політичні умови для реалізації програм, - Яценюк
Топ коментарі
+60
сеня ты правда все население Украины за идиотов держишь?
они никуда и не уходили. ни российские, ни украинские...
показати весь коментар
03.04.2016 20:25 Відповісти
+33
Альо Сеня вернись с Марса. Они никуда не уходили. Ахметов, Григоришин.
показати весь коментар
03.04.2016 20:26 Відповісти
+31
Ця мр@зь має відповідати в суді за тарифну АФЕРУ в масштахак країни , за порушеня декількох статей Конституції України , а також за злочинну відсутність ІНДЕКСАЦІЇ громадянам 300% інфляції .



Чому ця погань досі на посаді ?
показати весь коментар
03.04.2016 20:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
сеня ты правда все население Украины за идиотов держишь?
они никуда и не уходили. ни российские, ни украинские...
показати весь коментар
03.04.2016 20:25 Відповісти
Ця мр@зь має відповідати в суді за тарифну АФЕРУ в масштахак країни , за порушеня декількох статей Конституції України , а також за злочинну відсутність ІНДЕКСАЦІЇ громадянам 300% інфляції .



Чому ця погань досі на посаді ?
показати весь коментар
03.04.2016 20:30 Відповісти
"в масштабах країни
показати весь коментар
03.04.2016 20:31 Відповісти
Досить слухати політичних шулерів, треба знімати їх з посади і ставити на них хрест!
показати весь коментар
03.04.2016 20:53 Відповісти
Хотів написати подібне, як з язика зірвали.
показати весь коментар
03.04.2016 21:10 Відповісти
А за рахунок яких коштів компенсувати та індексувати??? Та чому саме Яценюк винен у цьому????
показати весь коментар
03.04.2016 21:23 Відповісти
А как же Сенины кураторы Беня и Ахметов?
Или они не "энергетические"?
А "простые" олигархи?
показати весь коментар
04.04.2016 18:12 Відповісти
Альо Сеня вернись с Марса. Они никуда не уходили. Ахметов, Григоришин.
показати весь коментар
03.04.2016 20:26 Відповісти
А че не Сила Сибири ?
показати весь коментар
03.04.2016 20:50 Відповісти
старческий маразм никто не отменял он даже в голову Яценюка поселился и надолго(((
показати весь коментар
03.04.2016 20:28 Відповісти
Ага, видать в Чечне его не хило контузило.
показати весь коментар
03.04.2016 20:30 Відповісти
І що особливо вражає - швидкість прогресу! Сєня спаскудився буквально за мить.
показати весь коментар
03.04.2016 20:41 Відповісти
Та таке гімно і було
показати весь коментар
03.04.2016 21:11 Відповісти
https://censor.net/news/382481/vozvrata_energeticheskih_oligarhov_v_ukrainskuyu_ekonomiku_ya_ne_dopuschu_yatsenyuk
Сам хозяйничать стану!
показати весь коментар
03.04.2016 20:29 Відповісти
ага.сам.Ахметов с Коломойским даром чтоль его на ковёр к себе вызывали?
показати весь коментар
03.04.2016 20:31 Відповісти
Не знаю не присутсвовал
показати весь коментар
03.04.2016 20:35 Відповісти
зато журналисты радио свободы присутствовали.
показати весь коментар
03.04.2016 20:43 Відповісти
Это они сам сказали?
показати весь коментар
03.04.2016 20:48 Відповісти
Куда блеать катится єтот мир? А его ждут на переаттестацию
"Возврата энергетических олигархов в украинскую экономику я не допущу", - Яценюк - Цензор.НЕТ 1109
показати весь коментар
03.04.2016 20:29 Відповісти
"Возврата энергетических олигархов в украинскую экономику я не допущу", - Яценюк - Цензор.НЕТ 4307
показати весь коментар
03.04.2016 20:31 Відповісти
Немного не договорил, " а буду забирать все - сам"
показати весь коментар
03.04.2016 20:29 Відповісти
интересно, этот отец не знаю какой демократии сам себе верит или ему надо пинок под зад получить, чтобы он поверил в то, что он сказал...
показати весь коментар
03.04.2016 20:29 Відповісти
Кроль,а ты кто?Твой поезд Фсё,чух-чух,огни мерцали
показати весь коментар
03.04.2016 20:30 Відповісти
"Возврата энергетических олигархов в украинскую экономику я не допущу", - Яценюк - Цензор.НЕТ 2581
показати весь коментар
03.04.2016 20:30 Відповісти
Да маразм крепчал.Кролик нес ахинею.Я не пойму они это специально,или просто дебилы.
показати весь коментар
03.04.2016 20:31 Відповісти
Вони потвори з ХУЦПОЮ котру їм треба вкоротити .
показати весь коментар
03.04.2016 20:33 Відповісти
Не допущу, только дам им ещё больше заработать за счёт очередного повышения тарифов на энергоносители.
показати весь коментар
03.04.2016 20:31 Відповісти
Сєня, мля. Електрика Ахмєтова, бензин Коломойського, солодощі Порошенка. Що я ще забув?- Доповнюйте.
показати весь коментар
03.04.2016 20:31 Відповісти
Сеня-Сенин. Его у него никто не отберет.
показати весь коментар
03.04.2016 20:34 Відповісти
"Возврата энергетических олигархов в украинскую экономику я не допущу", - Яценюк - Цензор.НЕТ 6197
показати весь коментар
03.04.2016 20:32 Відповісти
"Возврата энергетических олигархов в украинскую экономику я не допущу", - Яценюк - Цензор.НЕТ 2276
показати весь коментар
03.04.2016 20:32 Відповісти
та хоча б - калу.. в лоб...
показати весь коментар
03.04.2016 20:39 Відповісти
"Возврата энергетических олигархов в украинскую экономику я не допущу", - Яценюк - Цензор.НЕТ 1737
показати весь коментар
03.04.2016 20:40 Відповісти
"Возврата энергетических олигархов в украинскую экономику я не допущу", - Яценюк - Цензор.НЕТ 3420
показати весь коментар
03.04.2016 20:47 Відповісти
Напрасно Сеня высовывается с дебильными заявлениями и лишний раз нервирует народ, а то ведь могут спросить куда он положил разницу в цене за газ для народа, что выше 70 долларов.
показати весь коментар
03.04.2016 20:41 Відповісти
это как они все там и их никто не устранял...следует понимать новых
показати весь коментар
03.04.2016 20:32 Відповісти
Первое апреля еще позавчера закончилось, а кроля все не отпускает...
показати весь коментар
03.04.2016 20:33 Відповісти
В якому сенсі "возврата"? А обленерго Григоришина, Ахметова, Коломи, Суркіса - це мабуть не енергетика і не економіка?
показати весь коментар
03.04.2016 20:33 Відповісти
1 апреля вроде закончилось, а наша "элита" все шутит. пойду календарь проверю..
показати весь коментар
03.04.2016 20:33 Відповісти
"Возврата энергетических олигархов в украинскую экономику я не допущу", - Яценюк - Цензор.НЕТ 3642
показати весь коментар
03.04.2016 20:34 Відповісти
"Возврата энергетических олигархов в украинскую экономику я не допущу", - Яценюк - Цензор.НЕТ 2877
показати весь коментар
03.04.2016 20:39 Відповісти
"Возврата энергетических олигархов в украинскую экономику я не допущу", - Яценюк - Цензор.НЕТ 2612
показати весь коментар
03.04.2016 20:34 Відповісти
Сеня ты в отставку идешь или будут выборы?а вообще иди на х.й
показати весь коментар
03.04.2016 20:35 Відповісти
""Одной из основ независимости является энергетическая независимость, которой мы достигли. Поэтому никаких теневых сделок и возврата энергетических олигархов в украинскую экономику я не допущу", - заявил Яценюк."
Надо было раньше непущать, а теперь уже без тебя будут мутить с олигархами!!!
показати весь коментар
03.04.2016 20:35 Відповісти
Хочется просто взять платежку за газ в кулак и ****** так между глаз, чтобы и очки дезинтегрировались
показати весь коментар
03.04.2016 20:35 Відповісти
А как с остальными?
показати весь коментар
03.04.2016 20:35 Відповісти
шо оно несет - может где то во лбу куля застряла
показати весь коментар
03.04.2016 20:37 Відповісти
Это, наверное значит, что на монополизированный рынок энергоресурсов, новые игроки не попадут.
Сене, вполне достаточно старых - отработанные схемы, хорошая тарифная сетка.
показати весь коментар
03.04.2016 20:37 Відповісти
А что скажет ГросМэн,который уже примеряет под свою жопу Сенин унитаз?
показати весь коментар
03.04.2016 20:40 Відповісти
А когда это энэргетику национализировали?
показати весь коментар
03.04.2016 20:40 Відповісти
А как первый миллиардик , когда мужики в дапе головы ложили ? Чмо ты .
показати весь коментар
03.04.2016 20:41 Відповісти
Суку на кол!
показати весь коментар
03.04.2016 20:42 Відповісти
или друга куля в лоба.
показати весь коментар
03.04.2016 20:42 Відповісти
"Возврата энергетических олигархов в украинскую экономику я не допущу", - Яценюк - Цензор.НЕТ 2257
показати весь коментар
03.04.2016 20:44 Відповісти
Этот клоун про ахметова говорит ???
показати весь коментар
03.04.2016 20:46 Відповісти
Отпетый петрапарашист.
показати весь коментар
03.04.2016 20:47 Відповісти
Узбагойтесь: Сеня хотел сказать, что новых лиц из числа олигархов к энергетическому корыту он не допустил. Так что он впервые не соврал.
показати весь коментар
03.04.2016 20:49 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=1wpvo3Lk8t4&feature=youtu.be -

це ось це відео сєня?
показати весь коментар
03.04.2016 20:49 Відповісти
Ну да,
А шо их допускать если все облэнерго и облгазы у григоришина, суркиса, ахметова,фирташа.
Куда их еще допускать? Дать им прихватизировать еще и атомные и гидростанции?
показати весь коментар
03.04.2016 20:57 Відповісти
Ептель. Да они ж никуда и не уходили.
показати весь коментар
03.04.2016 21:02 Відповісти
От упоротый))))) ....недопущу....и ногою топ, и рукою хлоп))
показати весь коментар
03.04.2016 21:04 Відповісти
А у него все так, дела и слова противоположны, у наставника Азирова перейнял.
показати весь коментар
03.04.2016 21:06 Відповісти
Переплюнуло воно свого наставника .
показати весь коментар
03.04.2016 21:12 Відповісти
Оппа Сеня, а они что, куда-то уходили???
показати весь коментар
03.04.2016 21:10 Відповісти
Состязание в едности. Понесло , пабло, обоих. Уж лучше про пожар в сруске .еще список загиблых генералов не публиковпли?.
показати весь коментар
03.04.2016 21:14 Відповісти
А сидеть он не собирается?
показати весь коментар
03.04.2016 21:15 Відповісти
Ну что вы - он же памятник, кто ж его посадит. Одни ж подельники кругом.
показати весь коментар
03.04.2016 21:22 Відповісти
Это украинская экономика через пару дней сама тебя больше "не допустит"!
показати весь коментар
03.04.2016 21:18 Відповісти
До каких пор это пызд..о будет делать свои тупые заявления?
показати весь коментар
03.04.2016 21:19 Відповісти
Сеня щоб ты съел чтоб не 3,14здел?
показати весь коментар
03.04.2016 21:21 Відповісти
"Возврата энергетических олигархов в украинскую экономику я не допущу", - Яценюк
(Не делятся, суки, - про себя добавил он)
показати весь коментар
03.04.2016 21:25 Відповісти
Этот дебил реально считает всех даунами. Хотя с другой стороны - почему нет? Налоги, тарифы, пенсии, курс,опять же ярд - и ничего, не просто живой, а даже в харю никто не плюнул.
показати весь коментар
03.04.2016 21:29 Відповісти
яценюк единственный кто что-то делает. а пеця только языком плещет
показати весь коментар
03.04.2016 22:09 Відповісти
вот так а самый большой олигарх это кролик
показати весь коментар
03.04.2016 22:09 Відповісти
Ха-ха 3 раза. Зачем им возвращаться, они и не уходили, достаточно спичей манагера дерибанщика Демчишина про регулирование мощностей с помощью АЭС, той части энергетики, которая ОБЯЗАНА работать в базовом режиме.
показати весь коментар
03.04.2016 22:21 Відповісти
Яценюк пускає димову завісу над влаштованими ним і замовленими олігархами Ахметовим, Фірташем, Коломойським і пр. аферами з тарифами і субсидіями. Бюджетні гроші (56 млрд грн.) цими аферами через мутні субсидії перекочували в кишені олігархів. (Тільки 2 млрд пішло безпосередньо на субсидії громадянам). Набагато кращого результату можна бул досягнути, ліквідувавши Нафтогаз ( який нічого не робить, крім як забирає 6600 грн з нових тарифів, повертаючи безпосередньому виробнику газу тільки 560 грн), і збільшивиши зарплати бюджетникам та пенсії пенсіонерам пропорціонально їх стажу роботи за рахунок цих 56 млрд. Тоді також всі почали б економити газ і електрику, як роблять ті, хто не отримує субсидій. Це зрозуміло і козі, але вона не краде, на відміну від Сєні і олігархів.
показати весь коментар
03.04.2016 22:34 Відповісти
Это ****** очкатое выключело отопление по просьбе населения, старики и дети мерзнут, а хотел вообще сделать допустимую норму 16 градусов. Может хватит издеваться над людьми, ты уже себя показал ..... Его надо срочно на х#й, пока он за час до отставки не начал Украинские земли распродавать.
показати весь коментар
03.04.2016 22:40 Відповісти
Об'єктивність в коментарях зашкалює!
показати весь коментар
03.04.2016 22:49 Відповісти
а как можно реагировать на ничего не стоящие слова Кулявлоба? Очень хотелось бы реально доверять всем словам премьер-министра, но, как показало время и дела, цена его слова - НОЛЬ. От того и комментарии. Заслужил. Или приведете чего-нибудь в оправдание? Я не смог вспомнить ни одного его слова, за которым последовало дело.
показати весь коментар
03.04.2016 23:43 Відповісти
Арсентий пятрович,если вы их не допустите.то они вас опустят очень больно.а вообще то похоже к этому идет,не оправдали вы их надежд.
показати весь коментар
03.04.2016 23:17 Відповісти
они там, власть та, так весело над страной прикалываются!
показати весь коментар
04.04.2016 04:52 Відповісти
Сеня, проснись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они уже давно там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не без твоей помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
04.04.2016 06:12 Відповісти
"Возвращения энергетических олигархов в украинскую экономику глава правительства не допустит". Разве они ушли?
показати весь коментар
04.04.2016 09:30 Відповісти
До тех пор вся энергетика не будет возвращена в правление государством толку не будет.Олигархи уничтожают целеноправлено Украину и украинцев,а сами давно уже выехали жить на пмж за границу.Почему в Украине даже перестали ремонтировать дороги?Я уже не говорю о строительстве новых дорог!!!
показати весь коментар
04.04.2016 10:23 Відповісти
Знаете как думают наши правители ? Если еще не сдохли от таких зарплат и тарифов -- значит у населения есть гдей-то сбережения