9535 відвідувачів онлайн

Деокупації Донбасу та Криму необхідно домогтися дипломатичним шляхом, військового розв'язання ситуації не існує, - Порошенка про дипвідносини з Росією

Президент України Петро Порошенко вважає недоцільним розрив дипломатичних відносин з РФ.

Про це він заявив в інтерв'ю українським телеканалам, повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Інтерфакс-Україна.

"Військового рішення деокупації Донбасу і Криму не існує. Я є Президентом миру, і для ефективного забезпечення скоординованих дій України і тих, хто нас підтримує в світі, потрібні зусилля українських дипломатів", - сказав Порошенко.

Крім того, консульські співробітники повинні й надалі працювати над захистом прав українців у Росії.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Порошенко проти розриву дипвідносин із РФ: "Наш мирний план - це імплементація Мінських домовленостей"


"У тому числі наші консульські співробітники повинні захищати інтереси Надії Савченко, повинні бути присутніми на судилищах, де судять українських патріотів для того, щоб їх захищати. А сидіти звідси і, вибачте, дулю крутити... я впевнений у тому, що це не та позиція, яку стратегічно може переслідувати Україна", - заявив Президент.

Також читайте: У Ради немає повноважень для розриву дипвідносин із Росією, - Климпуш-Цинцадзе
Топ коментарі
+62
Пэтя, ты дурак, не
показати весь коментар
03.04.2016 21:09 Відповісти
+59
Деоккупации Донбасса и Крыма необходимо добиваться дипломатическим путем, военного решения не существует, - Порошенко о дипотношениях с Россией - Цензор.НЕТ 953
показати весь коментар
03.04.2016 21:10 Відповісти
+45
А вот азербайджанские, хорватские и турецкие коллеги придерживаются другого мнения...
показати весь коментар
03.04.2016 21:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Это он хочет сказать, что когда по нашим бьют из 150мм - дипломатически не отвечать .
показати весь коментар
03.04.2016 23:29 Відповісти
Для чого нам , тоді , ЗСУ - Порох не скаже ?! Якщо все буде вирішуватись лише "шляхом переговорів" - розпустити Армію , нехай 200 000 чоловіків йдуть у мирні професії ...
Скільки бабла заощадити можна !
показати весь коментар
03.04.2016 23:33 Відповісти
Россия спит и видит чтобы Украина первой разорвала дип отношения, таким образом денонсируя все договора в отношении россии, включая международные соглашения где и россия поставила свою подпись. Путь раша первой это сделает и выставит себя на посмешище а не мы.
показати весь коментар
03.04.2016 23:36 Відповісти
Если рашка никогда не выполняет взятых на себя обязательств, то какой смысл в отношениях с ней? "Соглашение с рашкой" - оксюморон. Она денонсирует любое соглашение самим фактом его подписания.
показати весь коментар
04.04.2016 11:58 Відповісти
якщо кацапня постійно вдається як раз до воєнних рішень у випадках неможливості досягнення їх авантюрних амбіцій, то це доводить тільки протилежне, а саме, що в найближчому майбутньому мирного вирішення цієї проблеми не існуватиме, а Пєтя таки дурень, або видає з себе дурня...
показати весь коментар
03.04.2016 23:41 Відповісти
петя гнилое жулье, которое нажилось на Украинских смертях. Ему выдавать из себя ничего не надо. Тв арь недобитая два года просрал. вопросов не решил. Гривну обесценил нажился и про дипломатические пути сейчас вещает. отправить бы его без каски на донбас. Пусть ищет дипломатические пути.
показати весь коментар
03.04.2016 23:45 Відповісти
Ой ойойойойой дарахой ты мой порошенко. А шо ты два года назад кричаал? А как ты тужился и убивался? Где та прыть? Да не по независимости тогда ты впрягался в войну на донбасе. А бабла хотел заработать. Что и сделал за эти два года. А теперь можно сваливать и про дип пути решения конфликта говорить. Ах ты ж гнилье паршивое. А кто ж ответит за смерти Украинских солдат. или те, что сейчас стоят на донбасе ради дипломатических отношений впрягаются? гнилое недобитое жулье
показати весь коментар
03.04.2016 23:43 Відповісти
Эй, Цензор, где новость про оффшорные счета Порошенка? Вся сеть уже час как гудит, а вы ни мур-мур?
показати весь коментар
03.04.2016 23:47 Відповісти
Эээ... Стесняюсь спросить: деоккупацию Донбасса добиваться дипломатическим путем с кем, пардонте - с ******** террористических анклавов ДыНыРы-ЛыНыРы ? А по Крыму с кем (тоже дипломатическим путем) добиваться деоккупации - с невменяемой АгРоССией, отжавшей этот Крым, насравши при этом на все международные законы и правила и нарушившей весь мировой порядок ???
показати весь коментар
03.04.2016 23:52 Відповісти
Ага, дипломатическим путем - это лет через 20 после деоккупации ПМР и Абхазии???
Азербайджан вон устал ждать дипломатического пути...
показати весь коментар
03.04.2016 23:56 Відповісти
воно ще з Америки не прилетело... В самолете ему Марина ФБ почитает, как там шокосвина все костерят.
Интересно, как отбрехиваться будет? Уже не получится включить дурку, будто ничего не произошло.
показати весь коментар
04.04.2016 00:30 Відповісти
та то понятно, что оно социопат. Но журналисты и конкуренты будут носом тыкать. смолчать и сделать вид, что ничего не произошло, уже не удастся. слишком большой резонанс. тем более оно в такой компании
показати весь коментар
04.04.2016 01:09 Відповісти
Деоккупации Донбасса и Крыма необходимо добиваться дипломатическим путем, военного решения не существует, - Порошенко о дипотношениях с Россией

Дело в том, что это частичная правда, но дипотношения должны заключаться в том что бы дать осознания россии, что такое поведения не допустимо в двадцать первом веке и что это поведения россии не да же кроме Украины но и всего цивилизованного мира является не допустимым согласно между народных соглашениях. Точка. Если это не поможет то вся Украина должна встать на защиту своей Бадькивщины вне зависимости от своего статуса.
Если олигархи и примыкающие не готовы для этого, то уезжайте(у вас есть деньги) но не мешайте украинцам защитить свою Украину своими бредовыми "миротворческими" планами.
показати весь коментар
04.04.2016 00:13 Відповісти
практичне військове рішення -- не існує.
щодо шляху...
ось так як х..ла з Сирії погнали, саме так потрібно и з Донбасом зробити та зі кримом...
показати весь коментар
04.04.2016 00:26 Відповісти
НЕНАВИСТЬ - ЭТО БЛАГОРОДНОЕ ЧУВСТВО. А К ЭТОЙ МРАЗИ МОЖНО ИСПЫТЫВАТЬ ТОЛЬКО ПРЕЗРЕНИЕ...
показати весь коментар
04.04.2016 08:38 Відповісти
**** шоколадная все равно ты будешь висеть
показати весь коментар
04.04.2016 00:39 Відповісти
если бы не знал, что президент барыга - подумал бы, что он или пацефист или из секты "Свидетелей Иеговы"..
показати весь коментар
04.04.2016 00:54 Відповісти
Jakščo nemaje varìantiv to j domovliatysia ne vyjde.
Tož pane prezydente, šukajte varìanty

----

Если нет вариантов то и договариваться не получится.

Поэтому господин президент, ищите варианты
показати весь коментар
04.04.2016 00:55 Відповісти
Nemaje varìantiv - ce kapituliacija zazvyčaj.
показати весь коментар
04.04.2016 00:56 Відповісти
пусть Порошенко пошлет в Авдеевскую промзону своего сына, а после года его службы (а не недели селфи с сыном Авакова в тылу на травке0 расскажет украинцам о мирном решении вопросов.....сынок пару памперсов после обстрелов сменит и расскжет папочке о минских договорах.....
показати весь коментар
04.04.2016 01:05 Відповісти
"Президент мира" - ау, санитры! У вас тут психи поубегали!
показати весь коментар
04.04.2016 01:22 Відповісти
Деоккупации Донбасса и Крыма необходимо добиваться дипломатическим путем, военного решения не существует, - Порошенко о дипотношениях с Россией - Цензор.НЕТ 1715
показати весь коментар
04.04.2016 01:27 Відповісти
Это ты, шоклодная-****, приедь на фронт и нашим парням в окопах расскажи. И такое несет президент страны. Если ты ****-шоколадная еще не понял, что добиваться деоккупации Донбасса и Крыма, нужно и политическим, и военным путем, то не быть тебе долго президентом.
Кацапы никогда не отступят, они уважают силу и если не реформировать армию, и не вооружить ее до зубов, не создать костяк из профессионалов, и не врезать кацапам по их тупой харе как следует, то государство Украина погибнет. Ты шоколадный барыга, являешься Верховным Главнокомандующим и это твои непосредственные обязанности, и тебя мразь вздернут первым на фонаре, даже не думай спихнуть ответственность на всяких там Полтораков и Муженков.
показати весь коментар
04.04.2016 02:04 Відповісти
И сколько наших ребят еще должно погибнуть, пока вы, помойщики, в дипломатию играть будете?
показати весь коментар
04.04.2016 02:21 Відповісти
Дипломатическим путем еще в мировой истории никогда свои земли не удалось возвратить, возвращали только военным, освобождали свои земли! Лично я не верю в дипломатию!Дипломатия не поможет. Минск свой засуньте в ж-пу и смойте в унитаз. Рассия на минск насрала и свои войска с Донбасса не выведет. Не для такого Путлер устроил войну на Донбассе что бы выполнить Минск и вывести свой сброд от туда. Все решится только военным путем либо будет заморозка вечная как Приднестровье или как в Нагорном Карабахе... будут провокации и обстрелы. Оно нам такое нах..не надо! Вариант 2 - полная Блокада оккупированных территорий, если Порох не видит военного решения!
показати весь коментар
04.04.2016 02:38 Відповісти
Я являюсь президентом мира О_о =)
Че уж там мелочиться ? Всего мира =)
показати весь коментар
04.04.2016 03:14 Відповісти
Петя ****** в Ростов
показати весь коментар
04.04.2016 03:25 Відповісти
ШоколЯдний це - сикливий офшорний гандон!
показати весь коментар
04.04.2016 06:17 Відповісти
Другими словами: "Вова, все буде гаразд! Крым мы уже почти вам простили и Донбасс не за горами. Давить будем только дипломатией. Ты там, распорядись, в своих СМИ меня немного дерьмецом поливать, чтобы мои не догадывались....

Федырычу, главному рЫгАналу - привет."
показати весь коментар
04.04.2016 06:26 Відповісти
для эффективного обеспечения скоординированных действий Украины и тех, кто нас поддерживает в мире, нужны усилия украинских дипломатов Источник:https://censor.net/n382485Источник:https://censor.net/n382485

Отправь Климкина покататься по красной площади на велике с призывами к миру.
показати весь коментар
04.04.2016 06:38 Відповісти
" Донбасс освободим за одни сутки !" ( ПА Потрошенко ) ...прошло два года !!! " Крым это Украина !" ...прошло два года !!! Военного пути не существует ...( Сталин ) тю ***** ( Потрошенко ) ...
показати весь коментар
04.04.2016 07:15 Відповісти
Jakščo nemaje varìantiv to j domovliatysia ne vyjde.
Tož pane prezydente, šukajte varìanty


----

Если нет вариантов то и договариваться не получится.
Поэтому господин президент, ищите варианты
показати весь коментар
04.04.2016 07:41 Відповісти
И за эти слова нужно будет ответить. Главное не упустить его в Ростов как зека.
показати весь коментар
04.04.2016 08:20 Відповісти
ОВОЩА Я НЕНАВИДЕЛ И ДО СИХ ПОР НЕНАВИЖУ, А ПОРОХА - ПРОСТО ПРЕЗИРАЮ...ФУ, ЦИНИЧНАЯ МРАЗЬ...
показати весь коментар
04.04.2016 08:32 Відповісти
КТО-ТО ТЕПЕРЬ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО "ЦИНИЧНЫЕ БАНДЕРЫ" БЫЛО ОГОВОРКОЙ НАШЕГО КОШЕРНОГО ГАРАНТА?!...
показати весь коментар
04.04.2016 08:37 Відповісти
Он, когда начинает сильно нервничать, тут же говорит то, что действительно думает. Свежий пример: реакция на публикацию в Нью-Йорк Таймз. "Гибридная война! Ко-ко-ко...!"
показати весь коментар
04.04.2016 12:08 Відповісти
Порівняти з заявою президента Азербайджан Алієва, де він каже, що якщо дипломатія не спрацює, то проблему вирішить силою.

Звісно барига не настільки тупий щоб не знати, що без можливості вирішення питання силою ніяка дипломатія не може спрацьовувати в принципі.

Той факт, що однотуровий виродок отримує найбільші дивіденди з нинішньої ситуаці все пояснює.
показати весь коментар
04.04.2016 10:40 Відповісти
Капец неужели и Порошенко продался паРАШЕ ?? Нет слов !!
показати весь коментар
04.04.2016 10:59 Відповісти
Сторінка 4 з 4