10067 відвідувачів онлайн

Путін поки що не прийняв рішення щодо Савченко, - Пєсков

Президент РФ Володимир Путін поки що не прийняв рішення щодо передачі Україні народного депутата Надії Савченко, засудженої в Росії до 22 років позбавлення волі.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС, про це заявив прес-секретар президента Дмитро Пєсков.
Відповідаючи на запитання, він сказав: "Ні. Станом на сьогодні немає".
Пєсков відмовився відповідати на питання про можливі терміни прийняття такого рішення. "Я б не став цього робити. Ще раз повторюю: навряд чи тут доречні якісь широкі публічні обговорення", - пояснив він.
"Вона засуджена та ув'язнена, сьогодні вирок набув чинності і, звичайно, це не прерогатива Кремля - ​​відстежувати умови утримання ув'язнених, режим харчування, а також місцезнаходження в тому чи іншому тюремному закладі", - додав прес-секретар.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Росія не бере участі в саміті з ядерної безпеки через розбіжності щодо України, - Білий дім
Топ коментарі
+28
Это к тому, что у личного виолончелиста Пуйла
- нашли на офшорных счетах 2 000 000 000 долларов....

Путин пока не принял решение по Савченко, - Песков - Цензор.НЕТ 569
показати весь коментар
05.04.2016 13:48 Відповісти
+16
Путин пока не принял решение по Савченко, - Песков - Цензор.НЕТ 5243
показати весь коментар
05.04.2016 13:51 Відповісти
+10
Техно СОТНЯ TechnoSotnya
Швейцарский психотерапевт: У Путина ярко выраженный комплекс неполноценности. https://t.co/sSNVsXr6pu http://www.technosotnya.com/2016/04/Shvejcarskij-psihoterapevt-U-Putina-jarko-vyrazhennyj-kompleks-nepolnocennosti.html …
Путин пока не принял решение по Савченко, - Песков - Цензор.НЕТ 9976
показати весь коментар
05.04.2016 13:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Это к тому, что у личного виолончелиста Пуйла
- нашли на офшорных счетах 2 000 000 000 долларов....

Путин пока не принял решение по Савченко, - Песков - Цензор.НЕТ 569
показати весь коментар
05.04.2016 13:48 Відповісти
А больше похоже на очередь за водкой.
показати весь коментар
05.04.2016 13:52 Відповісти
Техно СОТНЯ TechnoSotnya
Швейцарский психотерапевт: У Путина ярко выраженный комплекс неполноценности. https://t.co/sSNVsXr6pu http://www.technosotnya.com/2016/04/Shvejcarskij-psihoterapevt-U-Putina-jarko-vyrazhennyj-kompleks-nepolnocennosti.html …
Путин пока не принял решение по Савченко, - Песков - Цензор.НЕТ 9976
показати весь коментар
05.04.2016 13:57 Відповісти
*****, известный волойоб. Пока он примет решение - возвращать прийдеться цинковый ящик
показати весь коментар
05.04.2016 14:39 Відповісти
это было раньше, а сейчас только непреодолимая тяга к "прекрасному"!
показати весь коментар
05.04.2016 14:09 Відповісти
Путин пока не принял решение по Савченко, - Песков - Цензор.НЕТ 5719
показати весь коментар
05.04.2016 14:04 Відповісти
Эх, Порошенко надо было на бандуриста оформлять офшор.
показати весь коментар
05.04.2016 14:08 Відповісти
"прерогатива Кремля" брать заложников, в том числе женщин!
показати весь коментар
05.04.2016 13:49 Відповісти
зачем? музыкальная специальность не служит гарантией.
показати весь коментар
05.04.2016 14:12 Відповісти
На биомусор типа Ерофеева и Александрова, Путин наврядли будет менять. А вот на Бута или Крым, вполне возможно
показати весь коментар
05.04.2016 13:49 Відповісти
а мировое господство и капитуляция запада ему случайно не надо?
в конце концов это проблема кремля и время играет против них
показати весь коментар
05.04.2016 13:52 Відповісти
Если нефть будет до 50 долларов за Юралс, то да против них
показати весь коментар
05.04.2016 13:58 Відповісти
40 это меньше 50 или больше?
показати весь коментар
05.04.2016 14:18 Відповісти
На Бута он давно забил.
показати весь коментар
05.04.2016 14:10 Відповісти
Ну значит только Крым или уступки по Донбассу
показати весь коментар
05.04.2016 14:13 Відповісти
Писькоф - ты её сломанного ногтя не стоишь чмо.
Посади твою нафку- ты бытренко всё сказал бы
показати весь коментар
05.04.2016 13:49 Відповісти
как неожиданно, ... арестовать ВТБ в Украине, тогда зачешуться
показати весь коментар
05.04.2016 13:50 Відповісти
Подадут в международный суд и выиграют, увы
показати весь коментар
05.04.2016 13:52 Відповісти
Как это? А Липецк? А заводик в Севастополе? Мы в такой размен не пойдём..
показати весь коментар
05.04.2016 13:52 Відповісти
да ладно, там по теме неуплаты налогов можно вязать весь киевский офис
показати весь коментар
05.04.2016 13:54 Відповісти
Даже не уговаривай.
показати весь коментар
05.04.2016 13:56 Відповісти
чоколад не даст втб это стАбильность нбу а там подельница валерка
показати весь коментар
05.04.2016 13:55 Відповісти
Мерзкое пуйло кривляется, торгуется, но оно все равно не победит. Войдет в историю как мерзкий жадный подонок.
показати весь коментар
05.04.2016 13:50 Відповісти
С воплощением второго утверждения Беллы ждать не придется.
Оно уже существующая реальность.
показати весь коментар
05.04.2016 13:57 Відповісти
я думаю, что ему существующие санкции показались недостаточными.
показати весь коментар
05.04.2016 14:14 Відповісти
Путин пока не принял решение по Савченко, - Песков - Цензор.НЕТ 5243
показати весь коментар
05.04.2016 13:51 Відповісти
независимый Суд кацаПсинский и Путлер это разные ветви власти у Гитлера-Путлера,типа Хвошызды ХУНТа короче
показати весь коментар
05.04.2016 13:51 Відповісти
заграница не поможет! только ужесточенный пакет санкций!
показати весь коментар
05.04.2016 14:17 Відповісти
В тюрмі від неї ніякої користі. Буде торгуватись.
показати весь коментар
05.04.2016 13:51 Відповісти
Отмены санкцкий не будет, 22 года.Путлер сам себе срок кинул
показати весь коментар
05.04.2016 13:53 Відповісти
Писька брызгнула
показати весь коментар
05.04.2016 13:54 Відповісти
да канал 24 росея
показати весь коментар
05.04.2016 14:24 Відповісти
// Путин пока не принял решение по Савченко //
Значит, в следующие выходные ждём вестей об очередных виолончелистах.
показати весь коментар
05.04.2016 13:55 Відповісти
Не, только один
показати весь коментар
05.04.2016 14:56 Відповісти
это что во время войны,немцы ещё в 100 км от Ленинграда,а мацкали уже кричали БЛОКАДА..
показати весь коментар
05.04.2016 13:55 Відповісти
...еще немного - еще один поднатуг дЯди Сэма ...- и примет ....
показати весь коментар
05.04.2016 13:56 Відповісти
Путин пока не принял решение по Савченко, - Песков - Цензор.НЕТ 5170
показати весь коментар
05.04.2016 13:56 Відповісти
Путин пока не принял решение по Савченко, - Песков - Цензор.НЕТ 6823
показати весь коментар
05.04.2016 14:02 Відповісти
Путин пока не принял решение по Савченко, - Песков - Цензор.НЕТ 3451
показати весь коментар
05.04.2016 13:57 Відповісти
То, что Путин хранит наворованное прямо под носом у США опровергает слова Обамы, о том, что "Путин не совсем туп".
показати весь коментар
05.04.2016 13:59 Відповісти
не могу понять, почему ***** называют каким то Путиным?
показати весь коментар
05.04.2016 14:01 Відповісти
Путин пока не принял решение по Савченко, - Песков - Цензор.НЕТ 4298
показати весь коментар
05.04.2016 14:03 Відповісти
***** ждет дальнейшего продолжения с оффшорами...все зависит от того, что там опубликуют. и сколько. и на кого...вот тогда торг и начнет.
показати весь коментар
05.04.2016 14:11 Відповісти
За боинг отдельный разговор. В спам козломордый!
показати весь коментар
05.04.2016 14:28 Відповісти
Путин пока не принял решение по Савченко, - Песков - Цензор.НЕТ 3464
показати весь коментар
05.04.2016 14:14 Відповісти
с полонием?
показати весь коментар
05.04.2016 14:34 Відповісти
Вообще то я это сообщение к "кремлевским пряникам" писала, видать "промахнулась"((
https://censor.net/comments/locate/382752/019213f8-d48c-7217-a164-52744c2bf48c
показати весь коментар
05.04.2016 15:33 Відповісти
Просмотрела ветку а "пряники" кудасто "слиняли" (
показати весь коментар
05.04.2016 15:41 Відповісти
функция "комментарий удалён" теперь не отображается - поэтому такая чехарда непонятная...
показати весь коментар
05.04.2016 16:18 Відповісти
Вове сейчас не до Савченко. Он памперсы меняет и ногти грызет!
показати весь коментар
05.04.2016 14:27 Відповісти
Путин пока не принял решение по Савченко, - Песков - Цензор.НЕТ 6341
показати весь коментар
05.04.2016 14:42 Відповісти
Мнит себя Богом?
Тут все ясно как Божий день, одной только ТЕМНОЙ СИЛЕ, надо умудриться в чистой воде "говно" искать, чтобы на основании его, потом решения принимать((((((
Ведь РЕШЕНИЕ ДАВНО ПРИНЯТО!!!!
показати весь коментар
05.04.2016 15:25 Відповісти
Путин пока не принял решение по Савченко, - Песков
Но зато Савченко приняла решение по министерству обороны скотокацапии - ОНО СГОРЕЛО НА ХРЕН.
Очередь за кремлём...
.
показати весь коментар
05.04.2016 15:49 Відповісти
Пуйло уже много чего " принял" и внутривенно и пыхнул и нюхнул , поэтому и решения нет, в астрале ОНО пребывает после оффшоров .Вот такая загагулина, епыть!
показати весь коментар
05.04.2016 15:53 Відповісти
Надо напомнить АП, что позавчера они обещали выдать какую-то сенсационную информацию про Савченко в течении ближайших нескольких часов.
показати весь коментар
05.04.2016 16:58 Відповісти