8010 відвідувачів онлайн

Великий канцлер Мальтійського Ордену пообіцяв Яценюку надавати Україні гуманітарну допомогу

У вівторок, 5 квітня, Прем'єр-міністр України Арсеній Яценюк зустрівся з Прем'єр-міністром (Великим канцлером) Мальтійського Ордену Альбрехтом фон Безелагером, який вперше перебуває в Україні з робочим візитом.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби Кабміну.

"Україна глибоко цінує високу гуманітарну місію, яку втілює Мальтійський Орден в багатьох державах світу. З особливою вдячністю ставимося до підтримки, яку відчували українці під час Революції гідності. Винятково важливою є нині відчутна гуманітарна допомога з боку представників Ордену для наших громадян, які змушені були покинути рідні місця внаслідок російської агресії", - наголосив Арсеній Яценюк.

Альбрехт фон Безелагер, який прибув в Україну для відзначення плідної співпраці обох сторін протягом більше двох десятків років, запевнив Главу українського Уряду в готовності і надалі сприяти нашим громадянам з широкого кола гуманітарних потреб: "Наша роль у світі - це перш за все гуманітарна дипломатія, Україна може розраховувати на нашу підтримку й допомогу".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Обама: США будуть дотримуватися зобов'язань щодо України перед союзниками

В ході бесіди співрозмовники обговорили комплекс питань подальшої співпраці, актуальні проекти і плани щодо розвитку договірно-правової основи відносин.

Як відомо, Мальтійський Орден (Суверенний військовий Орден Госпітальєрів Святого Іоанна Єрусалимського, Родосу і Мальти) є одним з найдавніших католицьких орденів. Орден також є суб'єктом міжнародного права, має власну конституцію, громадянство, державні інститути. Орден має дипломатичні відносини з понад 100 державами світу. Офіційні відносини з обміном послами між Україною та Мальтійським Орденом були встановлені 9 лютого 2008 року.
Топ коментарі
+11
может лучше мы окажем им --- отдадим Кролика в монахи?
показати весь коментар
05.04.2016 14:29 Відповісти
+9
Великий гроссмейстер галактического ордена рептилоидов пообещал Яйценюку поставить кошерную партию младенцев.
показати весь коментар
05.04.2016 14:28 Відповісти
+8
Побираются уже по гуманитарным организациям. Начали с распила гвманитарной помощи,и кидалова на выставочные образцы. Тем и закончат. Вступай ,в о рден не вступай.припиши шебе графскую генеалогию, не припиши. А бык трелевочный и останется быком ,хоть и в часах швейцарских.
показати весь коментар
05.04.2016 14:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Шо кулю до лоба пообещал
показати весь коментар
05.04.2016 14:28 Відповісти
Это был бы отличный вариант и чтобы сразу выполнил.
показати весь коментар
05.04.2016 14:32 Відповісти
... та де там яценюк " налагоджує" шляхи - петляння ...

ОТАК Українці взуває Вас "талановита" ... а Ви все по-морді шмар... розвозите ... тьфу
показати весь коментар
05.04.2016 14:48 Відповісти
не пока только такой талисман с намеком.
Великий канцлер Мальтийского Ордена пообещал Яценюку оказывать Украине гуманитарную помощь - Цензор.НЕТ 9597
показати весь коментар
05.04.2016 15:50 Відповісти
Великий гроссмейстер галактического ордена рептилоидов пообещал Яйценюку поставить кошерную партию младенцев.
показати весь коментар
05.04.2016 14:28 Відповісти
http://pic4you.ru/25923/5564791/ Великий канцлер Мальтийского Ордена пообещал Яценюку оказывать Украине гуманитарную помощь - Цензор.НЕТ 9914
показати весь коментар
05.04.2016 14:29 Відповісти
Масоны, кругом масоны...
показати весь коментар
05.04.2016 14:29 Відповісти
может лучше мы окажем им --- отдадим Кролика в монахи?
показати весь коментар
05.04.2016 14:29 Відповісти
Його туди не візьмуть. По багатьох причинах Наприклад "не вкрадь"
показати весь коментар
05.04.2016 14:35 Відповісти
тогда его надо сначала кастрировать, чтобы набрался смирения и не опозорил Украину.
показати весь коментар
05.04.2016 14:37 Відповісти
Вы полагаете в христианских монастырях Нравы упали настолько Что и обрезаных туда принимают И потом Его аморала туда низзя Он сразу пристроится к монастырской кассе Введет монахам режим строжайшей економии И начнет свои обычные зифира Скупит булочки И начнет раздавать их голодным монахам А за ети субсидированые из кассы булочки Пол монастырской казны уведет Я уже не говорю что жизнь в святой обители Станет совершенно невыносима
показати весь коментар
05.04.2016 15:14 Відповісти
Побираются уже по гуманитарным организациям. Начали с распила гвманитарной помощи,и кидалова на выставочные образцы. Тем и закончат. Вступай ,в о рден не вступай.припиши шебе графскую генеалогию, не припиши. А бык трелевочный и останется быком ,хоть и в часах швейцарских.
показати весь коментар
05.04.2016 14:30 Відповісти
ОСталось чтоб нам ещё Люксембург с Монако гуманитарную помощь оказал...
показати весь коментар
05.04.2016 14:30 Відповісти
А великий канцлер Тевтонского ордена как?
показати весь коментар
05.04.2016 14:32 Відповісти
Посвящает Яценюка в члены Ордена с присвоением звания Яценюк Ичкерийский.
показати весь коментар
05.04.2016 14:34 Відповісти
Он уже давно член!
показати весь коментар
05.04.2016 14:36 Відповісти
Он тоже существует с 1834 г. Значительно правда менее комфортно, чем Мальтийский. и его девиз приблизительно тот же - «Помогать - Защищать - Исцелять»
показати весь коментар
05.04.2016 14:52 Відповісти
Сеня Космос?
показати весь коментар
05.04.2016 14:34 Відповісти
Дасть орден. З закруткою на спині.
показати весь коментар
05.04.2016 14:34 Відповісти
паспорта ордена в Украине роздают/принимают в гражданство?!
и в офшорах паспорта эти действительны?!
показати весь коментар
05.04.2016 14:36 Відповісти
В офшорах нужны лишь мертвые американские президенты.
показати весь коментар
05.04.2016 14:38 Відповісти
особенно Франклин которуется!
показати весь коментар
05.04.2016 14:55 Відповісти
Тамплиеры, *****, жлобы. Бабла нарыли в своё время немеряно и сидят как куры на яйцах
показати весь коментар
05.04.2016 14:37 Відповісти
А,причём тут Яценюк к Мальтийскому ордену???Он,что рыцарь?или,сделал что то для християнского мира???Он 100% даже не знает чем они занимаются.Ну или я чего то не знаю о заговоре рептилоидов))).
показати весь коментар
05.04.2016 14:38 Відповісти
Миссия ордена гуманитарная. И Яценюк видимо к деятельности ордена не имеет никакого отношения.
показати весь коментар
05.04.2016 14:54 Відповісти
его жена терезия яценюк представительница древнего хасидского рода гур
показати весь коментар
05.04.2016 14:56 Відповісти
Причём ту хасиды к крестоносцам???ты вообще,что пишешь???Причём женщины к ордену?Окстись),або чур тебе))).
показати весь коментар
05.04.2016 15:02 Відповісти
Великий канцлер Мальтийского Ордена пообещал Яценюку оказывать Украине гуманитарную помощь - Цензор.НЕТ 7929
показати весь коментар
05.04.2016 14:39 Відповісти
приехали за деньгами и взносами, услышали. сколько он наскирдовал
показати весь коментар
05.04.2016 14:40 Відповісти
Интересная байда этот Мальтийский орден,10 штук зелени и у тебя дипломатический паспорт Мальтийского ордена,правда им можна только подтереться,никаких преференций в отличии от диппаспортов других стран он не даёт,так что встреча Яцика с Великим канцлером,это что то с родни встречи с Кровосисича с лыжным инструктором
показати весь коментар
05.04.2016 14:40 Відповісти
Ан нет. У них сложная субординация и права. И бабосов тоже немало.
показати весь коментар
05.04.2016 14:55 Відповісти
Не рассказывай мне сказки,у меня в троих товарищей диппаспорта Мальтийского ордена,я постоянно над ними прикалываюсь
показати весь коментар
05.04.2016 15:00 Відповісти
Значит по ходу ты ....Магистр.
показати весь коментар
05.04.2016 15:48 Відповісти
Так Кучма то ли рыцарь,то ли магистр Мальтийского Ордена-куда Яценюк лезет))
показати весь коментар
05.04.2016 14:40 Відповісти
Это ты загнул. Великий Магистр у них один - это фра Метью Фестинг с 2008 года. Особо надо подчеркнуть - он потомок!!! кавалера ордена.
показати весь коментар
05.04.2016 15:00 Відповісти
"Великий канцлер Мальтийского ордена пообещал Яценюку оказывать Украине гуманитарную помощь" - нам простой жулик олигархического ордена перед выборами значительно больше пообещал.
показати весь коментар
05.04.2016 14:41 Відповісти
Великий рыцарь Яйценюк-Мальтийский. Звучит!
показати весь коментар
05.04.2016 14:44 Відповісти
Правильнее Сєр Яйценюх-Мальтийский и Барон Пеця-Панамский
показати весь коментар
05.04.2016 14:46 Відповісти
Коня ему и кольчугу с забралом. Двуручный меч и на турнир.
показати весь коментар
05.04.2016 14:46 Відповісти
Так что, на сколько раскошелился старик?!
показати весь коментар
05.04.2016 14:47 Відповісти
Теперь он не кролик , он теперь Мальтийский сокол !
показати весь коментар
05.04.2016 14:49 Відповісти
И эти,... как их?... -Тамплиеры пусть подсуетятся.
показати весь коментар
05.04.2016 14:51 Відповісти
Сеня в парадном костюме

Великий канцлер Мальтийского Ордена пообещал Яценюку оказывать Украине гуманитарную помощь - Цензор.НЕТ 4636
показати весь коментар
05.04.2016 14:53 Відповісти
кстати шойгу тоже рыцарь какого то мальтийского ордена
показати весь коментар
05.04.2016 14:54 Відповісти
Рыцарь лабрадорского ордина - это ж он Кони ***** сосватал.
показати весь коментар
05.04.2016 15:05 Відповісти
Великий канцлер Мальтийского Ордена пообещал Яценюку оказывать Украине гуманитарную помощь - Цензор.НЕТ 5534
показати весь коментар
05.04.2016 14:54 Відповісти
Великий канцлер Безелагер?! Оппачки...А я уверен, что это Великий Госпитальер Альбрехт Фрейхер фон Боселагер))))
показати весь коментар
05.04.2016 15:00 Відповісти
Яценюк : - эта дала, эта дала,эта дала
показати весь коментар
05.04.2016 15:04 Відповісти
нашёл кому пообещать...яценюке... он же всё украдёт!
показати весь коментар
05.04.2016 15:16 Відповісти
вот теперь заживеееем ))))))))
показати весь коментар
05.04.2016 15:21 Відповісти
вот сколько у премьер-министра важных дел... умора...
показати весь коментар
05.04.2016 15:22 Відповісти
Великий канцлер поспілкувався з маленький миршавим "камікадзе"- прем"єром. Ось так потрібно подавати цю новину.
Сеня - пора валить, а мальтійські оффшори тобі, мабудь, знайомі і так.
показати весь коментар
05.04.2016 15:39 Відповісти
Мальтийский Орден??? путин Член, медведев Член,вся руссия Члены.
щас етот ордер и Украину Членом зделать хочет.
показати весь коментар
05.04.2016 15:52 Відповісти
Вот здесь про мальтийский орден и не только : https://www.youtube.com/watch?v=RjGcT2XGxyM