9052 відвідувача онлайн

Необхідно нарощувати військові можливості в Європі для стримування агресії РФ, - Обама

Президент США Барак Обама заявив, що США повинні більше уваги приділяти питанням оборони Європи для протистояння агресивній політиці Росії.

Як передає Цензор.НЕТ, про це пише "Інтерфакс".
За його словами, необхідно "нарощувати військові можливості" в Європі, щоб "стримати агресію" й забезпечити "захист власної безпеки та безпеки союзників".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Обама: США будуть дотримуватися зобов'язань щодо України перед союзниками

Обама після зустрічі з міністром оборони США Ештоном Картером сказав журналістам, що це важливо для "підтримки союзників з НАТО і в зв'язку з агресивними діями Росії".

Також читайте: Путін повинен розуміти, що якщо він перейде кордон, то зіткнеться з НАТО, - Брідлав

Минулої неділі США оголосили про розміщення 12 винищувачів в Ісландії та Нідерландах.
Топ коментарі
+11
Необходимо наращивать военные возможности в Европе для сдерживания агрессии РФ, - Обама - Цензор.НЕТ 5723
показати весь коментар
06.04.2016 09:11 Відповісти
+5
Пора уже не сдерживать рашку, а уничтожать!
показати весь коментар
06.04.2016 09:15 Відповісти
+4
Da kogda jest fasisty nado usilivat vojska u granic s nimi
показати весь коментар
06.04.2016 09:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Прозрєл?
показати весь коментар
06.04.2016 09:05 Відповісти
Da kogda jest fasisty nado usilivat vojska u granic s nimi
показати весь коментар
06.04.2016 09:05 Відповісти
что у нее свое ? нацгвардия которую собирает путин как очередное силовое ведомство которое при нужде покажет рядовому ватнику где у него "свое"
показати весь коментар
06.04.2016 09:14 Відповісти
каюсь ... пока я тут реплики... умные люди тебя просто в спам загнали где тебе и место
показати весь коментар
06.04.2016 09:16 Відповісти
ага ... пограничное состояние... на границе с шизофринией
показати весь коментар
06.04.2016 09:21 Відповісти
Куда и зачем шли, мы никогда не узнаем. Под Горловкой снайпер АТО уничтожил диверсантов http://glavred.info/proisshestvija/kuda-i-zachem-shli-my-nikogda-ne-uznaem-pod-gorlovkoy-snayper-ato-unichtozhil-diversantov-363571.html
показати весь коментар
06.04.2016 09:11 Відповісти
Необходимо наращивать военные возможности в Европе для сдерживания агрессии РФ, - Обама - Цензор.НЕТ 5723
показати весь коментар
06.04.2016 09:11 Відповісти
Вы абсолютно правы, https://censor.net/user/96789! Даже фашистская Германия уничтожила меньше Украинцев чем советы, читай россияне.... Я вообще не понимаю откуда у кацапов эта ненанвисть? За что кацапы не любят Американцев? АЛЕ КАЦАПЫ ВЫ СЛЫШИТЕ? ОБЪЯСНИТЕ ЗА ЧТО?
1. Американцы никогда с россией не воевали.
2. Американцы провели индустриализацию россии. Все заводы в 30-тых посторены по американским проектам (Харьковский тракторный, Челябинский тракторный, ДнепроГЭС, Магнитка, список слишком длинный....) и под руководством американских инженеров.
3. Америка первая поддержала ссср во время второй мировой, весь лендлиз шел в основмом из Америки. В 43-м Америка высадилась в Италии, а в 44-м во Франции приблизив победу. Англичане с Американцами постоянно бомбили фашистов и их индустриальные города в тылу.
4. Американцы во время карибского кризиса, спровоцированного ссср с уважением отнеслись к проигравшей стороне, позволив ей сохранить лицо (напоминаю американцы: имели ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ПРЕВОСХОДСТВО по ЯДЕРНЫМ БОЕГОЛОВКАМ: США имели 6000 ядерных боеголовок, а в СССР было только примерно 300. Материал взят из википидии).
5. После развала ссср, американцы были первыми, кто протянул руку помощи поверженному противнику, предоставили гуманитарную помощь, направили своих специалистов и предоставили консультации по реформированию экономики, а главное заставили Казахстан и Украину вернуть все ядерные боеголовки в россию, сделав россию второй по величине ядерной державой и сохранили россии статус сверхдержавы! ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ АМЕРИКУ?
показати весь коментар
06.04.2016 11:55 Відповісти
Потому, что Америка открыто заявляет, что она борется за свободу и демократию.
показати весь коментар
06.04.2016 12:40 Відповісти
Ах, «два мира - две
системы»
И угрозы Дяди Сэма! Славно слушать этот
бред -
Будто скинул тридцать
лет.


Игорь Иртеньев - написано еще в 2007.
показати весь коментар
06.04.2016 20:49 Відповісти
https://censor.net/user/96789. Действительно совестно за вас как-то. Я так и не услышал конктетики, стишки написать тоже могу например:

С чего начинается гадина?
С удушливой лжи по ТВ,
С попов, пешеходов таранящих
На «Лексусах» и «БМВ».
А может, она начинается
С той первой абхазской войны,
С тех криков, и плачей, и выстрелов,
Что не были русским слышны?
С чего начинается гадина?
С невтоптанных в грязь кумачей,
С портретов тирана усатого,
И чествованья палачей.
А может, она начинается
С той мантры про «Родину-Мать»,
Не просто с незнанья истории,
А и с нежелания знать.....
показати весь коментар
06.04.2016 23:19 Відповісти
Пора уже не сдерживать рашку, а уничтожать!
показати весь коментар
06.04.2016 09:15 Відповісти
Це зробить наступний президент Америки.А цей досіджуе свій термін та тількі і робить що бла,бла,бла.
показати весь коментар
06.04.2016 09:22 Відповісти
НаступнИМ треба буде роками по краплині повертати елементарну повагу
показати весь коментар
06.04.2016 09:25 Відповісти
Это же не их метод. Сначала надо подождать, когда запахнет жареным, обеспокоиться. А потом минские переговоры. Конфликт же не имеет военного решения, по их словам.
показати весь коментар
06.04.2016 09:22 Відповісти
Атракціон з масового відстрілу кацапів, останній раз постріляли 26 млн.
показати весь коментар
06.04.2016 10:09 Відповісти
Запити суржиком розгляду не підлягають.
показати весь коментар
06.04.2016 11:18 Відповісти
Почему Вы думаете, что уничтожение РФ должно входить в планы Штатов?
показати весь коментар
06.04.2016 10:38 Відповісти
А боинг MH-17? А полеты без транспондера с залетами? Кораблики в чужой экономической зоне?
показати весь коментар
06.04.2016 09:25 Відповісти
А взрывы в Брюсселе и стрельба в Париже.
показати весь коментар
06.04.2016 09:26 Відповісти
Ну так сопли жуют и бояться сказать, что поймали "арабов" российского происхождения.
показати весь коментар
06.04.2016 09:30 Відповісти
Слишком много "совпадений". Как только кто то проявляет активность против внешней "политики" роисси, у них сразу начинаются теракты. Брюссель с арабами не воевал никогда. Почему тогда теракты там?
показати весь коментар
06.04.2016 09:34 Відповісти
Это логика.
показати весь коментар
06.04.2016 09:38 Відповісти
А на роиссе ни одного теракта, кроме поджога дверей фсб. И это после такого количества уничтоженных роиссей штабов в деревнях.
показати весь коментар
06.04.2016 09:39 Відповісти
И кого же там бомбил Брюссель?
показати весь коментар
06.04.2016 09:40 Відповісти
А про переселение из Африки тоже читать? Может вам лечиться, чтобы бред не выдавать за факты?
показати весь коментар
06.04.2016 09:45 Відповісти
Да пожалуйста. Только я верю в здравый смысл. А вашу шизофрению все же лучше лечить, даже если она у вас не болит.
показати весь коментар
06.04.2016 09:57 Відповісти
Valdis, Valdis...Не включайте дурака, хотя вас не знаю, может вы его и не включаете. Может вы на самом деле такой. Давайте начмем с азов. Кто создал Хесболлу? Кто поддерживает Хесболлу вооружением? Кто поддерживал умершего (а может и ликвидированного) Ясира Арафата и его ООП с ФАХТом? Прекратите строить, а может и не строить или быть дураком - это не приятно, а влавное не поулярно. Прекратите ерничать. Цинизм сейчас не в моде. Выгладит как-то по детски глупо. Прийдет время и будут результаты расследования по сбитому на Украине MH-17. Вспомните сколько времени заняло само расследование пo Pan Am Flight 103, который потерпел крушение в Локоби. Расследование шло с 1988 по 1991 и только в 1999 был произведен арест, приведший в конечном итоге к падению режима Каддафи. Дайте время на сбор неопровержимых улик против Путинского режима. Так думаю Валдис вы из тех недудачников/лишенцев, которые в жизни мало чего достигли. Такие, узколобые люди обычно и поддерживают путина и им подобных. Едте в россию, там вам расскажут и покажут что почем... Вы там будете из тех, кто понаехал, чуркой или фашистом. Ах вам старшно наверное, там же хуже чем в Европе... А в Латвии ведь лучше. Де....л б...я, это про таких как вы.
показати весь коментар
06.04.2016 12:25 Відповісти
Тролье ты наше уже почти родное - ваше "ихтамнет" и "какиевашидоказательства" уже давно вызывают только улыбку , продолжай кудахтать )
показати весь коментар
06.04.2016 09:47 Відповісти
У нас - у кого ? У тех кто твои высеры видит не первый день и не первый даже год ?
Безусловно. Новички воспринимают тебя за живого дописувача и думают что это всерьез.
показати весь коментар
06.04.2016 09:50 Відповісти
Мы все давно и прекрасно вас знаем , ольгинцы )
показати весь коментар
06.04.2016 09:59 Відповісти
ну если упыри.... уже значит прослеживаются роСийские корни
показати весь коментар
06.04.2016 10:03 Відповісти
Бред пишите.
показати весь коментар
06.04.2016 09:29 Відповісти
такая работа у людей
показати весь коментар
06.04.2016 09:48 Відповісти
Агрессия России и состоит в том, чтобы это самое ЕС и развалить. Агрессия состоит в толпах беженцев, которые возникли в результате бомбежек России мирных поселений, госпиталей и школ Сирии. Агрессия состоит в троллинге Меркель. Хватит, или еще продолжить? Впрочем, если ты из кацапов, тебя ничего не проймет.
показати весь коментар
06.04.2016 09:28 Відповісти
Было бы интересно посмотреть на Valdisа. Когда россияне например, принесли бы свой скрепный мир в Латвию... Хотя этого не случится - Латвия слава богу НАТО, а русские трусоваты и поэтому не сунутся. А так пришли бы, разрушили бы ваш дом, выгнали бы вас на улицу, забрали бы у вас все, что нажито, а потом изнасиловали вашу маму или сестру... Вы же знаете этих русских, они мальчиков не распинают, они их насилуют или просто убивают, например как в Чечне.... Славте русский мир Valdis... славте воров, убийц и насильников, а бог не фраер он все видит. Будет и на вашей личной улице новоросский, отвязанный праздник, со всеми вытекающими...
показати весь коментар
06.04.2016 12:36 Відповісти
сдерживать агрессию легко и приятно, и главное выгодно, особенно когда агрессор на тебя и не покушается.
показати весь коментар
06.04.2016 09:22 Відповісти
Правильно ! Нужно разработать новые боевые бескомпромиссные озабоченности и взволнованности ! И укрепить ими восточный фланг НАТО.
показати весь коментар
06.04.2016 09:23 Відповісти
А разве двенадцать истребителей что-то могут изменить? У целой Европы не нашлось десятка истребителей?
показати весь коментар
06.04.2016 09:26 Відповісти
Ne istrebiteli,a vot karabli s Aegis eto ocen seriozno dlia ruskix.Vy mozet slysali a takix?Oni ne tolko liuboj ruski samoliot unictozit,no i rakety toze.Prakticeski ves Kalingrad i Piter uze pod pricelom teper.Tam uze nebojesposobnaja armija.Eto uze zdelana
показати весь коментар
06.04.2016 09:51 Відповісти
Sto ja pisu eto 100% tak i jest na dany moment.Nesabyrajus ecio troliam objasniat sto to bolse.Neponimajete i nenado i nepisite zdes mne mne vase mnenije neinterestno
показати весь коментар
06.04.2016 10:00 Відповісти
Какой ужас. Так вы оказывается уже победили ruskies.
показати весь коментар
06.04.2016 10:03 Відповісти
Tak i budet ja v etom nesomnivajus
показати весь коментар
06.04.2016 10:05 Відповісти
*********, krauk malkų krievams
показати весь коментар
07.04.2016 02:08 Відповісти
І тільки так!
Кацапи в Україні не зупиняться, підуть далі "визволяти" Європу від ситого життя.

Орду треба зупинити!
показати весь коментар
06.04.2016 09:27 Відповісти
Необходимо наращивать военные возможности в Европе для сдерживания агрессии РФ, - Обама - Цензор.НЕТ 4825
показати весь коментар
06.04.2016 09:38 Відповісти
Скорее всего наращивать уже будет Хиллери.
показати весь коментар
06.04.2016 09:41 Відповісти
Кто это такие?
показати весь коментар
06.04.2016 09:58 Відповісти
Правильно ,Обама.Украина - это Европа.Ставь на границе с засрашкой.Потом в Крыму и на Донбассе.
показати весь коментар
06.04.2016 09:46 Відповісти
Истерика и наращивание гонки вооружения ,всегда было присуще США.
Повторюсь, надо не стремиться в Европу, а строить Европу внутри страны.
Нагнетать истерию- удел недалеких.
показати весь коментар
06.04.2016 09:59 Відповісти
согласен надо стремится...внутри... и тд... Но наблюдать тупо за недалекими с их истирией на счет рюського мира и распространением идей этого рашитского шайтаната ... уволь ...