7800 відвідувачів онлайн
12 445 23

Україна та Польща зняли обмеження на перельоти між країнами

Україна та Польща зняли обмеження на регулярне виконання пасажирських рейсів між країнами. Тим самим сторони скасували квотування частот.

Як передає Цензор.НЕТ, про це "Інтерфакс-Україна" повідомили в Державній авіаційній службі України.
Такий режим почав діяти з 17 березня 2016 року.
Крім зняття обмежень на польоти між країнами для українських і польських перевізників, авіакомпанії з інших країн Європейського Союзу також зможуть безперешкодно виконувати рейси з Польщі в Україну.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Німецька Lufthansa після дворічної перерви відновлює польоти з Мюнхена до Одеси
Топ коментарі
+8
Хорошо шаг за шагом к нормальным странам и людям
показати весь коментар
07.04.2016 18:09 Відповісти
+6
Украина и Польша сняли ограничения на перелеты между странами - Цензор.НЕТ 1664
показати весь коментар
07.04.2016 18:08 Відповісти
+4
Да как можно? Это, чтоб Вы знали, самый нанотехнологичный туалет в мире. Специальная разработка Сколково. Вон даже скручивающийся экран с выведенным на него электронным вариантом газеты висит.
показати весь коментар
07.04.2016 18:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Украина и Польша сняли ограничения на перелеты между странами - Цензор.НЕТ 1664
показати весь коментар
07.04.2016 18:08 Відповісти
это толчек?
показати весь коментар
07.04.2016 18:10 Відповісти
Да как можно? Это, чтоб Вы знали, самый нанотехнологичный туалет в мире. Специальная разработка Сколково. Вон даже скручивающийся экран с выведенным на него электронным вариантом газеты висит.
показати весь коментар
07.04.2016 18:26 Відповісти
как я сразу не понял, так это тот самый нанотуалет в активным чебурнетом и плазмой от ОАО Электрон ? а где бумага или нано органика сама отходит в нано пол с нано отверстием?
показати весь коментар
07.04.2016 18:58 Відповісти
Там вон, кстати, в уголке и нанобутылки для провинившихся имеются.
показати весь коментар
07.04.2016 19:01 Відповісти
я вообще начинаю путаться, как можно связать наностекломой с нанотуалетом? возможно в этом гаджете есть опция наноподмыва, но тогда это прорыв в нано науке, и не каждое государство готово нести такие расходы.
показати весь коментар
07.04.2016 19:07 Відповісти
ето биде))
показати весь коментар
07.04.2016 19:03 Відповісти
А візи відмінили? А вартість квитків зменшили?
показати весь коментар
07.04.2016 18:08 Відповісти
Хорошо шаг за шагом к нормальным странам и людям
показати весь коментар
07.04.2016 18:09 Відповісти
Будем летать! Главное, что дешево и быстро.
показати весь коментар
07.04.2016 18:09 Відповісти
В ступе удобнее!
показати весь коментар
07.04.2016 18:16 Відповісти
А в нашем калхозе , как всегда:Беларусь пригрозила прекратить полеты «Азербайджанских авиалиний» в Минск.Беларусь уведомила AZAL о намерении аннулировать разрешение на полеты из Баку в Минск из-за продажи билетов по низким ценам.
Об этом сообщает http://avianews.com/ avianews.com со ссылкой на местные СМИ.
По словам вице-президента AZAL Арифа Мамедова, свои действия белорусская сторона аргументирует тем, что снижение цен на билеты создает для «Белавиа» определенные проблемы.
«Белорусская сторона считает, что при реализации подобной политики необходимо было согласовать с ней этот вопрос. В письме подчеркивается недопустимость создания препятствий для конкуренции с белорусской авиакомпанией, иначе рейсы AZAL по маршруту Баку-Минск будут приостановлены», - сказал Мамедов.
Топ-менеджер азербайджанского авиаперевозчика считает, что AZAL может пойти на компромисс, повысив цены, чтобы сохранить авиасообщение с Беларусью.
В феврале AZAL отменил бесплатное питание и ввел плату за багаж на ряде рейсов из Баку, в том числе в Минск, Киев и Львов, при этом снизив минимальный тариф на некоторых линиях до уровня около 50 евро в одну сторону.
показати весь коментар
07.04.2016 18:15 Відповісти
Что верно, монополия? Ты знаешь как называют аэропорт Вильнюса? - Минск-3,а Ввршавы? Минск-4 .Белавиа - зажравшаяся, ленивая госструктура, не выжившая бы ни в одной стране с нормальной экономикой. Я и все остальные люди голосуют деньгами и хотят лоукосты, не умеешь шевелиться и выживать- нах с пляжа (Белавиа ). И никогда не приводи в пример Мордор - у меня иммунитет на него.
показати весь коментар
07.04.2016 18:47 Відповісти
тут нельзя не согласится)) Белавиа тот еще перевозчик... лучшее что у них есть это пилоты, а про самолеты просто молчу - на "этом" наверное и в Африке не летают. Весь парк Боингов в возрасте 22 - 23 года... все убитое и залатанное, а по цене порой дороже ЭйрБалтик
показати весь коментар
07.04.2016 20:01 Відповісти
Про пилотов согласен на 100%, авиапарк подновили : пару Эмбраеров нулевых + «Белавиа» заказала три новых «Боинга 737-800NG», поставка ожидается в 2016 году. Но ценовая политика - ахтунг и писец .
показати весь коментар
07.04.2016 20:46 Відповісти
Чудово!
показати весь коментар
07.04.2016 18:17 Відповісти
Останки сбитого в Сирии Су-22. Это только мне кажется, что куски Су покрупнее, чем куски Боинга в Ростове?

Украина и Польша сняли ограничения на перелеты между странами - Цензор.НЕТ 3904
показати весь коментар
07.04.2016 18:28 Відповісти
У меня , тут , " Бук " завалялся в огороде . Мож кому нада ?
показати весь коментар
07.04.2016 18:38 Відповісти